1

Тема: Пропал Дратхаар

27-го ноября, Воронежская обл. Грибановский район пропал кобель дратхаар, окрас кофейный по серебру! На ухе клеймо KSO..... Возраст-2.5года. Ушёл на охоте в лесу за косулей, в этот же день его видели на развилке трасс М6 и А144!! Москва- Саратов и Москва -Волгоград! Может кто проезжал там и видел его? А может кто-то сжалился над " бродяжкой" бегающей по обочине и подобрал. Огромная просьба вернуть ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
Мой телефон +7 920-419-8059
Илья Карпухин !!!

2

Re: Пропал Дратхаар

Ан-2, выложи фото, многие не знают дратхаара, с фото легче будет!

3

Re: Пропал Дратхаар

bvf.ru/forum/attachment.php?atta … 1354520304

huntdogs.ru/dog_details.php?bc_tovar_id=3060

4 (2012-12-04 00:33:12 отредактировано Зуич)

Re: Пропал Дратхаар

Ан-2  Ты же собирался 30 в Панинский? Очень жалко? покатайся по близ лежащим посёлкам, может к кому во двор приблудил, он без людей всё равно не сможет. Я егерям сегодня днём позвоню может кто что слышал.

И один в поле воин, если он по-русски скроен

5

Re: Пропал Дратхаар

Зуич пишет:

Ан-2  Ты же собирался 30 в Панинский? Очень жалко? покатайся по близ лежащим посёлкам, может к кому во двор приблудил, он без людей всё равно не сможет. Я егерям сегодня днём позвоню может кто что слышал.

Это не мой слава Богу. У меня Курц. Это Драт  охотника из Борисоглебска, я его знаю.

6

Re: Пропал Дратхаар

Ан-2  Ты бы написал в профиле как тебя зовут и телефончик для связи. В коком месте примерно пропал? Деревня, рядом село, какое? Напиши!

И один в поле воин, если он по-русски скроен

7 (2012-12-04 18:13:55 отредактировано АН-32)

Re: Пропал Дратхаар

Зуич пишет:

Ан-2  Ты бы написал в профиле как тебя зовут и телефончик для связи. В коком месте примерно пропал? Деревня, рядом село, какое? Напиши!

Меня зовут Антон. Данные о владельце включая № телефона в посте № 1, там же (в посте № 1) и все данные о месте где он пропал.  Еще раз повторюсь, собака которая пропала не моя, а моего знакомого.

P. S. Если у кого знакомые (в том числе охотники) в Грибановском и Борисоглебском районах, то маякните им пусть поспрашивают.

8

Re: Пропал Дратхаар

ВВерх собаку, еще раз говорю,если у кого то родственники или знакомые в Борисоглебском и Грибановском районе дайте им знать о беде

9

Re: Пропал Дратхаар

вверх.
Родня в Б-ске живет. Говорил им. Жалко пса. Похоже подобрали его на трассе и увезли далеко.

Русский, значит - православный.

10

Re: Пропал Дратхаар

Ан-2  Антон, от егерей тоже слуху пока нет. Все в курсе, если что прояснится, дадут знать

И один в поле воин, если он по-русски скроен

11 (2012-12-08 18:04:59 отредактировано АН-32)

Re: Пропал Дратхаар

Так как потерялся он на пересечении 2 трасс, скорее всего сбили  ak  В понедельник коллегам  объяву кину по электронке, в Сбере много людей работают, может кто что знает.. (главное что бы начальство яйца не вырвало за "засорение эфира"  aq  )

12 (2012-12-08 22:46:02 отредактировано Сергей65)

Re: Пропал Дратхаар

Ан-2
вряд ли сбили, об этом и не думай. Скорее подобрал кто то из водил, и скорее всего дальнобой какой нить. Трасса направлением на Саратов/Курск(144-я) и Волгоград/Астрахань/Рязань/Тамбов.(м6).
находи в сети рыболовно-охотные клубы этих областей, регестрируйся и давай объявление о поиске. Проси вернуть и/или проси информацию, даже за вознаграждение.
Я бы еще и на Ростов/Д сайте("ЮРОК") объявление повесил. ХЗ как сейчас машины идут. Но искать надо.
Удачи!

Русский, значит - православный.

13

Re: Пропал Дратхаар

Вверх собу