386

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите по вот этому пруду Красный Лог. Есть там щука? и как туда проехать?
http://i079.radikal.ru/1309/4b/11168f4c838e.jpg

387

Re: Подскажите, что за пруд!

народ! Интересует пруд в Трудолюбовке! Я знаю там 3 пруда: 1- с кладбищем, 2- в самой деревне, 3 -небольшой укрытый по периметру посадками  южнее Трудолюбовки... Вот меня интересует 3-ий пруд. В ветке Трудолюбовка я так понял речь идет про пруд №1. Или меня кто-то поправит? Есть ветка про пруд №3???

388

Re: Подскажите, что за пруд!

Если я тебя правильно понял то речь идёт про "Барский",цена там 450р зорька без ограничений вылова,ловил я там в начале августа,попадалась мелочь от 150 до 300 гр,крупнее ничего не поймал, хотя всплески были и крупной рыбы

389

Re: Подскажите, что за пруд!

Tom Kobelev, Юго- западнее села в посадках Барский пруд. По весне был закрыт для рыбалки (по слухам). Сам заезжал туда только в прошлом году - пруд очень интересный, есть рыба трофейных размеров (карп, амур).
На прошлой неделе в "Байкале" на Остужева увидел их визитку, но контактных телефонов или каких - нибудь сведений по оплате на ней нет, только схема проезда.
С уважением, Жуков С.И.
P.S. При подъезде к пруду (на въезде в посадки) была засада для пузотёрок, даже в небольшой дождь очень труднопроходимая.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

390

Re: Подскажите, что за пруд!

P.S. При подъезде к пруду (на въезде в посадки) была засада для пузотёрок, даже в небольшой дождь очень труднопроходимая.Объезжаем посадку и всё и ни каких засад не будет,получается ненамного дальше,метров на 700-800.

391

Re: Подскажите, что за пруд!

Я в принципе догадывался, что это именно Барский! Я там ловил этим летом со знакомым по знакомству, когда пруд был для всех закрыт...Карпик 200-400 гр. клевал как с пулемета. БЫло пару экземпляров и по килошке. Так вот по последней информации к осени его открыли для ловли. Вот думал, что рыбешка подросла, и хотел съездить на разведку. НА своей пузотерке конечно туда соваться не буду, а вот с братом супруги на его tucson'е думаю проскочим. Все спасибо за подсказки по пруду...

392

Re: Подскажите, что за пруд!

Мужики!Кто,что знает про пруды в ольшанке?

Александр

393

Re: Подскажите, что за пруд!

А кто нибудь бы на лиманском пруду(Г.Выселки),как там обстановка?Один из прудов моего детства,приехал как то на него в позопрошлом году,а с него только выплыли водолазы,открывали полностью задвижку,вода уходила метр в час.Может кто то решил занятся водоёмом...Рядом сидел мужичок,ловил ладошечных карасей.

394

Re: Подскажите, что за пруд!

А подскажите что за пруд как к дяде вани едешь в чистой поляне кажется на постройке большими буквами "рыбалка клево" налево стрелочка что за пруд?мож ветка есть?,на карте там есть пруд

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

395

Re: Подскажите, что за пруд!

кто подскажет где наловить живца? мелкий карасик,плотва,пескарь и тд

396

Re: Подскажите, что за пруд!

народ пожалуйста дайте ссылку на карту где отмечены все пруды

397

Re: Подскажите, что за пруд!

bancho28 пишет:

народ пожалуйста дайте ссылку на карту где отмечены все пруды

Яндекс карты...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

398

Re: Подскажите, что за пруд!

всем большое спасибо за помощь!!!

399

Re: Подскажите, что за пруд!

vahtin88, Зайди на "Зимняя рыбалка", там есть ветка про живца. Кстати Baly и Рэмбо собирались куда-то за живцом, постучись мож помогут.

400

Re: Подскажите, что за пруд!

подскажите был кто в селе Плясоватка ..есть там щюка?

401

Re: Подскажите, что за пруд!

evgenko пишет:

подскажите был кто в селе Плясоватка ..есть там щюка?

2 года назад был замор. В прошлом году были по 0.
В этом не был.

402

Re: Подскажите, что за пруд!

в панинском районе рыбхоз спускают мелкого карася много вроде можно так набрать ну а там как договоришся

403

Re: Подскажите, что за пруд!

Рембо пишет:

я тутА )) еду на за карасем ! привезти в Воронеж смогу только во вторник .. большая скидка за кол-во 5штук !! ))) (шутка ! ) если надо кому ,могу поделиться (если наловлю )  ag
зы . а вообще видел в Аллигаторе вроде живца продавали .. звоните ,приходите ,интересуйтесь ..  ab

с меня магар az

404

Re: Подскажите, что за пруд!

рыбхоз тот который с дороги видно?

405

Re: Подскажите, что за пруд!

vahtin88 пишет:

рыбхоз тот который с дороги видно?

да он самый если на тамбов ехать то с правой стороны

406

Re: Подскажите, что за пруд!

Добрый вечер. Подскажите пруд (не важно платный или бесплатный) где можно половить на спининг и проехать на моноприводе.
Заранее благодарен.

407

Re: Подскажите, что за пруд!

Marlboro пишет:

Добрый вечер. Подскажите пруд (не важно платный или бесплатный) где можно половить на спининг и проехать на моноприводе.
Заранее благодарен.

Лаптевский.

408

Re: Подскажите, что за пруд!

Роман Пономарёв, благодарю.
Может есть еще варианты?

409

Re: Подскажите, что за пруд!

Marlboro пишет:

Может есть еще варианты?

Ментовской... ai

Друг-это человек, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а в настоящем, воспринимает тебя таким, какой ты есть.

410

Re: Подскажите, что за пруд!

pashtet пишет:

Ментовской... ai

Напротив Ментовского  чуть назад Макарье, справа, где разрушенные коровники.

Торговля рыбой дело исконно воровское, а посему жалование им положить мизерное, да в год по одному вешать, дабы другим неповадно было.
Указ Петра -1 от 1697г.

411 (2013-11-08 20:44:50 отредактировано SergejR64)

Re: Подскажите, что за пруд!

Marlboro пишет:

Добрый вечер. Подскажите пруд (не важно платный или бесплатный) где можно половить на спининг и проехать на моноприводе.
Заранее благодарен.

Попробуй пруд за Нащекино, что после Зеленевки (бесплатный). На форуме он есть.

412

Re: Подскажите, что за пруд!

Добрый день, господа рыболовы! Подскажите, что за пруд, если ехать на Тамбов и после поворота на Панино, км через 2 примерно, справа огромный пруд? Что это за водоём и что в нём есть? Заранее спасибо! br

413

Re: Подскажите, что за пруд!

DYS, Спасибо! az

414 (2014-01-21 21:15:52 отредактировано navptr)

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите платные ли пруды у хутора Заречье недалеко от Острогожской трассы
maps.yandex.ru/?um=D3LNmyjJyqQtC … &l=map , что в них водится? и если уже обсуждались, то в какой теме (поиск Заречье ничего не дал)

415

Re: Подскажите, что за пруд!

Пишу в этой ветке, т.к одноименную не нашел, снесли видимо, а новую заводить нет смысла......

Был такой прудик , недалеко от Воронежа, д.Устье, 23 км, так пруд на форуме и назывался. У кого есть информация по водоему? Слышал что там поменялись хозяева...даже то, что его купили какие то немцы, а пруд подспускали( видимо чтобы процедить..) Хоть пруд ранее и не был в почете у рыбаков, лично мне он очень нравился.... так вот, пожалуйста отпишите, кто достоверно знает информацию , что сейчас с ним???

Hakuna Matata !!!!!

416

Re: Подскажите, что за пруд!

Пчел пишет:

Пишу в этой ветке, т.к одноименную не нашел, снесли видимо, а новую заводить нет смысла......

Был такой прудик , недалеко от Воронежа, д.Устье, 23 км, так пруд на форуме и назывался. У кого есть информация по водоему? Слышал что там поменялись хозяева...даже то, что его купили какие то немцы, а пруд подспускали( видимо чтобы процедить..) Хоть пруд ранее и не был в почете у рыбаков, лично мне он очень нравился.... так вот, пожалуйста отпишите, кто достоверно знает информацию , что сейчас с ним???

100р день,20 жерлиц бесплатно,больше 20 -200 р

Сатана вдвойне сильней ,если сатанист- ЕВРЕЙ!

417

Re: Подскажите, что за пруд!

100 руб. день,20 жерлиц бесплатно,больше 20 -200 р

На сколько знаю, там из хищника только окунь присутствовал

418 (2014-01-24 08:08:55 отредактировано ANTONIO)

Re: Подскажите, что за пруд!

Дим, Устье приспустили очень сильно и всю осень долбили сетями. Из рыбы остался мелкоокунь и чуть щучки. Не едь туда товарищ! Инфа 100%
По оплате  50р им за глаза, не надо вестись на 100р и темболее 200р...

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

419

Re: Подскажите, что за пруд!

устье цедили круглый год,толстолобов. карасей. плотву. щуки. попадались судаки и раки. крупный окунь.там же можно было все и купить.мелочи кроме окуня вообще не осталось. кердык пруду.

420 (2014-01-24 16:59:32 отредактировано СОЛОВЕЙ)

Re: Подскажите, что за пруд!

А раньше в 2011 году там  ловили таких на фидер  ay

421

Re: Подскажите, что за пруд!

navptr пишет:

Подскажите платные ли пруды у хутора Заречье недалеко от Острогожской трассы
maps.yandex.ru/?um=D3LNmyjJyqQtC … &l=map , что в них водится? и если уже обсуждались, то в какой теме (поиск Заречье ничего не дал)

  Один уважаемый чел подсказал, что делать там нечего, а в плохую погоду проехать почти не возможно, глина. Там у него деревня. ab

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

422

Re: Подскажите, что за пруд!

Жорж 22, да, водоемчик был хороший. стоишь в заливчике с островом? отличное место...

423 (2014-02-11 21:15:57 отредактировано Муха 518)

Re: Подскажите, что за пруд!

на работе завели мопед про пруд в аненском районе называли его пиявочный знакомые неплохо отловились по окуню  af  если кто знает место расположения данного водоема отпишите пожалуйста  al

черви в наличии и на заказ.

424

Re: Подскажите, что за пруд!

Муха 518 пишет:

а работе завели мопед на пруд в аненском районе называли его пиявочный

убил!

425

Re: Подскажите, что за пруд!

А что это за пруд, кто может подсказать maps.yandex.ru/?ll=39.777966%2C5 … =sat%2Cskl

и что там по рыбе?

Не грузите меня! Я не сухогруз. Я танкер - наливайте...

426

Re: Подскажите, что за пруд!

avch пишет:

А что это за пруд, кто может подсказать maps.yandex.ru/?ll=39.777966%2C5 … =sat%2Cskl

и что там по рыбе?

Там указатель на дороге платная рыбалка. Сам никогда не был.

427

Re: Подскажите, что за пруд!

kopernic пишет:

avch, пруд "Комсомольский" , был платником сейчас ХЗ , рыбу всю выбили , в свое время славился карасем...

в июне неплохо клевал карась,может и сейчас он проскочит?

428

Re: Подскажите, что за пруд!

kopernic пишет:

avch  в свое время славился карасем...

стингер пишет:

в июне неплохо клевал карась,может и сейчас он проскочит?

За ним и едем. Отпишусь тогда. Всем спасибо за комментарии.

Не грузите меня! Я не сухогруз. Я танкер - наливайте...

429

Re: Подскажите, что за пруд!

avch пишет:


За ним и едем. Отпишусь тогда. Всем спасибо за комментарии.

Врятли там будет что-то по карасю ac . Пусть я ошибаюсь...

Никогда не спорьте с глупцами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.             -Марк Твен

430

Re: Подскажите, что за пруд!

Кто знает в Стрелице озера под названием "Карьер"? Как туда попасть?

431

Re: Подскажите, что за пруд!

Всем доброго дня, подскажите в стороне Землянска есть бесплатные водоемы по щуке, можно в личку. Заранее благодарен.

432

Re: Подскажите, что за пруд!

Что то перелопатил все темы про пруды в том районе, похоже в тех краях нет щуки, чтож будем довольствоватся окунем

433

Re: Подскажите, что за пруд!

lomvrn пишет:

похоже в тех краях нет щуки,

Не может быть, в бассейнах Ольшанки и Казинки целый каскад водоёмов. К сожалению в прошлом сезоне не удалось проверить, ездил за Олым.

434 (2014-02-18 09:18:01 отредактировано lomvrn)

Re: Подскажите, что за пруд!

В районе Казинки-Ольшанки щуки нет, у меня там деревня.  bn

435 (2014-02-18 10:24:02 отредактировано ROGUB36)

Re: Подскажите, что за пруд!

Тоже давно интересовался вопросом т.к. была деревня в Голосновке. В Голосновке-Ивановке, Покровке щуки нет. А в Новосильском разве нет щуки, прудяка там будь здоров)???.

436

Re: Подскажите, что за пруд!

На Новосильском никогда не слышал что бы ловили, за Сомово, что возле Землянска поговаривают бывает попадается щучка на мелких речушках, а вот на прудах похоже ее нет.

437

Re: Подскажите, что за пруд!

Ну тогда самое ближнее здесь maps.yandex.ru/?rtext=51.895345% … &l=map.

438

Re: Подскажите, что за пруд!

Роман Пономарёв пишет:

Кто знает в Стрелице озера под названием "Карьер"? Как туда попасть?

Через всю Стрелицу к дачам приедешь это, что ты ищешь.

Вам помочь? Или не мешать?

439 (2014-02-18 18:09:32 отредактировано ROGUB36)

Re: Подскажите, что за пруд!

semenOFF, А когда ты там щупака последний раз ловил?

440

Re: Подскажите, что за пруд!

narvik.a пишет:

Через всю Стрелицу к дачам приедешь это, что ты ищешь.

это Северное.