1,211 (2016-05-28 20:27:57 отредактировано alvahtin)

Re: Подскажите, что за пруд!

mashinist пишет:

Подскажите, что за пруды? От каширской развязки в сторону Мосальского. В Воронеж частенько мотаюсь, по дороге домой можно б заехать.

Был там когда-то, тот, который ближе, небольшой, заросший, подходов мало, лучше всего там с лодки или выкосить место для себя. Небольшой карасик как из пулемета. До его плотины есть асфальт. Тот который побольше - там и карась есть, и окунь, плотва, что еще есть не знаю, красивый пруд.

Кстати, там где-то в районе Каширского строили будки для взимания платы, если ехать со стороны Воронежа, это до развязки или после?

1,212

Re: Подскажите, что за пруд!

Будки стоят до развязки.

1,213

Re: Подскажите, что за пруд!

alvahtin пишет:

Кстати, там где-то в районе Каширского строили будки для взимания платы, если ехать со стороны Воронежа, это до развязки или после?

До развязки. Уже построили и активно собирают денежки!

1,214

Re: Подскажите, что за пруд!

alvahtin пишет:

Кстати, там где-то в районе Каширского строили будки для взимания платы, если ехать со стороны Воронежа, это до развязки или после?

До развязки. На днях ездили в ту сторону на рыбалку. Типа на бесплатный пруд, туда 70р и обратно 70р  ag

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,215

Re: Подскажите, что за пруд!

Был в воскресенье на пруду в Рыкани. Отловились неплохо. Сазан, карась, форели 2 штуки, попалось, но ее выпустили, такое условие рыбалки. Подскажите это "Новый пруд в Рыкани" или другой пруд?

1,216 (2016-05-30 10:54:28 отредактировано Т@тьян@)

Re: Подскажите, что за пруд!

Rybak2016https://yandex.ru/maps/?ll=39.610294%2C … =sat%2Cskl Этот?
Про него есть ветка: minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=6206&p=4
У местных он "Гороховский" т.к. хозяин судья Горохов

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

1,217

Re: Подскажите, что за пруд!

Кому интересна инфа про "Моховской "пруд ,могу сказать точно только одно ,открытие 1 июня.      По ценам какая то неопределённость ,кто то кричит заря 250р, а кто то  500 Местные звали на открытие ,но мне этот пруд стал не интересен ,когда стал платником ,но уточнить по ценам после 1 июня могу... И ещё один нюанс для тех кто собирается там попытать рыбацкой удачи, берег на котором нельзя ловить засыпали зерновыми и в очень обильном количестве,повлияет это на клёв рыбы или нет не знаю, у каждого своё мнение . В прошлом году когда начали кормить клёв обнулился, это точно ,но может и совпадение...

1,218 (2016-05-31 08:12:47 отредактировано плотник илья)

Re: Подскажите, что за пруд!

алексей682780 пишет:

Кому интересна инфа про "Моховской "пруд ,могу сказать точно только одно ,открытие 1 июня.      По ценам какая то неопределённость ,кто то кричит заря 250р, а кто то  500 Местные звали на открытие ,но мне этот пруд стал не интересен ,когда стал платником ,но уточнить по ценам после 1 июня могу... И ещё один нюанс для тех кто собирается там попытать рыбацкой удачи, берег на котором нельзя ловить засыпали зерновыми и в очень обильном количестве,повлияет это на клёв рыбы или нет не знаю, у каждого своё мнение . В прошлом году когда начали кормить клёв обнулился, это точно ,но может и совпадение...

За инфо спасибо,с проездом в дождик как на 1-м приводе?

1,219

Re: Подскажите, что за пруд!

алексей682780, спасибо!!!

1,220

Re: Подскажите, что за пруд!

плотник илья пишет:

с проездом в дождик как на 1-м приводе?

Без полного привода ,после дождя,проезд хреновый,мягко говоря. ac

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

1,221

Re: Подскажите, что за пруд!

FishLider,  Добрый день, может подскажете откуда лучше заехать на Моховской? через Моховое или Новую жизнь?

1,222

Re: Подскажите, что за пруд!

Присоединяюсь к вопросу и если можно дорогу по подробнее.

1,223 (2016-05-31 13:14:43 отредактировано FishLider)

Re: Подскажите, что за пруд!

bezryadin426 пишет:

может подскажете откуда лучше заехать на Моховской? через Моховое или Новую жизнь

Я ездил всегда  через Моховое. Порядка 8км грунтовки,почти по прямой.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

1,224

Re: Подскажите, что за пруд!

Проехать можно и через Моховое,и через Новую жизнь ,по дистанции не мерил ,но мне кажется одинаково, если только на немного через Моховое покороче, но по грунтовке на мой взгляд через Моховое больше трястись.   После дождя и там,  и здесь будет попадос, но сильно за дорогу не переживайте, тракторов там сейчас на полях много работает))) На данный момент сухо. По оплате на сегодняшний день 500 р ,но день или заря сторожа ещё сами не знают .Вечером напишу№ тел охраны.

1,225

Re: Подскажите, что за пруд!

№ тел охраны пруда Моховской 8-920-416-10-90 Сергей

1,226

Re: Подскажите, что за пруд!

алексей682780 пишет:

№ тел охраны пруда Моховской 8-920-416-10-90 Сергей

Спасибо.

1,227

Re: Подскажите, что за пруд!

алексей682780,  спасибо

1,228

Re: Подскажите, что за пруд!

Добрый день! Хотел узнать, как сейчас дела на пруду в малой верейке. Если кто был или слышал, отпишитесь.

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе.

1,229

Re: Подскажите, что за пруд!

А что с Андреевским?!очень любил там раньше окуня ловить...

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,230

Re: Подскажите, что за пруд!

здравствуйте! вступил я в Ваши ряды сегодня
подскажите, что за пруд и какой там зверь водится?
если от Панино ехать а сторону Саратовской трассы, там село 2-е майское, и у дороги пруд, сколько ездил - там постоянно сидят рыбаки, на днях остановился - говорят один карась клюет. Вроде он платный, а может и нет, просветите..

1,231 (2016-06-05 09:22:41 отредактировано С.ю.л)

Re: Подскажите, что за пруд!

Сергей Север пишет:

Вроде он платный

Как едешь от Панино с права-платник. С лева-бесплатный. bv

Dantist пишет:

А что с Андреевским?

Это где? Езжу частенько,прудов знаю много,рыбачки кое-что рассказывают,но не все названия прудов знаю. bk

1,232

Re: Подскажите, что за пруд!

Предполагаю речь об Андреевке, которая после Каширы (около 7 км). Пруд огромный, объезжал только час, если правильно понял там небольшой платный прудец отделен плотиной, но я ловил на основном большом (бесплатном), примерно месяц назад, карась меньше ладони как из пулемета, быстро становится скучно, когда понимаешь что он абсолютно весь абсолютно одинакового размера (до миллиметра блин) и надежды на что-то нормальное нет. Конечно всегда есть вероятность что ловил "не там, не тем, не на то, .....". Просто делюсь своими впечатлениями.

1,233

Re: Подскажите, что за пруд!

С.ю.л пишет:

Как едешь от Панино с права-платник. С лева-бесплатный. bv Это где? Езжу частенько,прудов знаю много,рыбачки кое-что рассказывают,но не все названия прудов знаю. bk

minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=8413&p=46

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,234

Re: Подскажите, что за пруд!

алексей682780 пишет:

 После дождя и там,  и здесь будет попадос, но сильно за дорогу не переживайте, тракторов там сейчас на полях много работает)))

А толку, однажды попал, так трактористы даже за деньги вытащить не хотели - говорят, что солярки только чтобы отпахать, если встанет, не доедет до села, то ночевать в поле придется. Это если только еще с собой канистру солярки возить.

1,235

Re: Подскажите, что за пруд!

С.ю.л пишет:

Как едешь от Панино с права-платник. С лева-бесплатный.

а по рыбе как?

1,236

Re: Подскажите, что за пруд!

Сергей Север пишет:

а по рыбе как?

На платнеке сам не ловил,но люди его посещают,наверно что-то ловят. ab  А бесплатный только в этом году набрался полный, Примерно года три был почи весь спущен. Так-что я думаю с рыбой там не густо. bs

1,237

Re: Подскажите, что за пруд!

Добрый день! Посоветуйте пруд для рыбалки и отдыха, с беседкой, где можно пожарить шашлык и т.д. Может кто был где недавно?

1,238

Re: Подскажите, что за пруд!

Егорыч 36 region пишет:

Добрый день! Посоветуйте пруд для рыбалки и отдыха, с беседкой, где можно пожарить шашлык и т.д. Может кто был где недавно?

В Вольном в этом году беседки поставили

1,239 (2016-06-08 12:59:07 отредактировано FishLider)

Re: Подскажите, что за пруд!

Егорыч 36 region пишет:

Добрый день! Посоветуйте пруд для  и отдыха, с беседкой, где можно пожарить шашлык и т.д. Может кто был где недавно?

За Нижней Катуховкой,как проедешь её,перед мостом на лево и на бугор по грунтовке,держись левее. Беседка
,мостки,мангал,дрова,даже туалеты есть ag -рыбалка вроде 500р-капр,амур,щука,окунь.  bs  От центра 55км всего. br

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

1,240

Re: Подскажите, что за пруд!

Спасибо большое. Будем рассматривать.

1,241 (2016-06-08 14:22:37 отредактировано kadetvrn36)

Re: Подскажите, что за пруд!

Егорыч 36 region пишет:

Добрый день! Посоветуйте пруд для рыбалки и отдыха, с беседкой, где можно пожарить шашлык и т.д. Может кто был где недавно?

Мы семьями в Бобков лог ездили. Комаров и мошкары мало. Клещей не замечал. Да и от дома меньше 25 км.

1,242

Re: Подскажите, что за пруд!

Мне вот интересно, есть ли на сегодняшний день бесплатные места где можно половить посидеть на поплавок, но не связанное с водохранкой!

1,243

Re: Подскажите, что за пруд!

dematteus пишет:

бесплатные места где можно половить посидеть на поплавок

ещё есть и их много. Все без исключения реки, пойменные озёра и огромное количество прудов, которые мало пригодны для использования в коммерческих целях (непосредственная близость населённых пунктов, очень большое зеркало с малой шириной и большим количеством усынков, что не позволяет полноценно контролировать водоём).

1,244

Re: Подскажите, что за пруд!

Был бы очень признателен, если бы поконкретнее подсказали куда съездить, по названию или по карте. Просто каждый раз ездить на платники денег не напасешься, да и погода то и дело скачет. Спасибо.

1,245

Re: Подскажите, что за пруд!

dematteus, СХТ, Таловской, Кирпичный, Московский, Дурной, Крыловский, Тарасовский и т.д. и т.п.

1,246

Re: Подскажите, что за пруд!

Пaвло пишет:

dematteus, СХТ, Таловской, Кирпичный, Московский, Дурной, Крыловский, Тарасовский и т.д. и т.п.

Всех сдал... bu  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,247

Re: Подскажите, что за пруд!

А схт это где ad

1,248

Re: Подскажите, что за пруд!

Благодарю! Будем потихоньку выезжать на разведку ab

1,249

Re: Подскажите, что за пруд!

Hell198 пишет:

А схт это где ad

Пруд Сельхозтехника в Верхнехавском районе. На форуме ветка есть.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,250

Re: Подскажите, что за пруд!

Спасибо.а я про другое схт подумал ab

1,251

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите бесплатный прудик.а то с деньгами туго а рыбку половить хочется.дон и водохранилище не подходит.за ранее спасибо.

1,252

Re: Подскажите, что за пруд!

рыбак любитель, Вы прикалываетесь? Через сообщение один и тот же вопрос задавать....

Пaвло пишет:

dematteus, СХТ, Таловской, Кирпичный, Московский, Дурной, Крыловский, Тарасовский и т.д. и т.п.

1,253 (2016-06-09 15:32:09 отредактировано gav1)

Re: Подскажите, что за пруд!

а вдруг новые пруды сдадут....

многим лень читать всю тему... и с начала странички не каждый сможет осилить

1,254

Re: Подскажите, что за пруд!

Уважаемые коллеги!
Не подкинете информацию к размышлению: может кто знает какие-то пруды в районе рп Подгоренский-г.Россошь по рыбалке (платники/бесплатники)?Дон сейчас там "молчит"((едем на выходные в ту сторону....
Заранее благодарю!

1,255

Re: Подскажите, что за пруд!

Егорыч 36 region пишет:

Добрый день! Посоветуйте пруд для рыбалки и отдыха, с беседкой, где можно пожарить шашлык и т.д. Может кто был где недавно?

в Вольном беседки поставили, насчет мангалов не уверен что есть.
в Рыбхозе-64 мангал выдадут, беседки в прошлом году тоже видел. в этом году еще не заезжал туда

1,256

Re: Подскажите, что за пруд!

Серебрянный ключ пруд можно в Крещенка пруд в Липецкой обл всего 70-80 км очень комфортно и изолорованно друг от друга

1,257

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите, на карте интересуют два пруда.
первый joxi.ru/E2pWZqJTBDDZxm между Боровым и Демшино
и второй в Никольских Выселках joxi.ru/V2VR7OMs0RR3L2

Есть ли у них названия и был кто-нибудь там?

1,258

Re: Подскажите, что за пруд!

Добрый вечер! Подскажите пруд рядом с Задонском, дачу приобрел в Нижнем Казачьем, а водоемы еще не освоил... Спс.

1,259

Re: Подскажите, что за пруд!

M-2511 пишет:

Добрый вечер! Подскажите пруд рядом с Задонском, дачу приобрел в Нижнем Казачьем, а водоемы еще не освоил... Спс.

Это тебе на липецкий форум...

Я - это я

1,260

Re: Подскажите, что за пруд!

Пруд Ендова платный?
Стрелка прям на нем
wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 1%83%D0%B4

1,261

Re: Подскажите, что за пруд!

zekelf пишет:

Пруд Ендова платный?
Стрелка прям на нем
wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … 1%83%D0%B4

Это рыбхоз. Ловить нельзя.

1,262

Re: Подскажите, что за пруд!

Подскажите кто рыбачил там https://yandex.ru/maps/-/CVXIMOkf в этом или прошлом году? Какие условия?
По трассе стоит простой указатель - РЫБАЛКА. Доехать самому не получалось всегда сильно грязно было.

1,263

Re: Подскажите, что за пруд!

DSV,утро доброе, его по осени спустили, но конечно же не до конца, все, что осталось замучали незаконными способами ловли (сети), весной пруд хорошо набрался водой, опять появились охранники, ну и по слухам, сказали, что запустили мелкокарпа, скажу одно, все из близ лежайших деревень и дач, про пруд в этом году забыли. Мимо проезжал пару недель назад - рыбачки сидели.

1,264

Re: Подскажите, что за пруд!

Что за пруд, подскажите
51°14′56.1″N 39°41′50.6″E

1,265

Re: Подскажите, что за пруд!

Добрый день. Подскажите, как правильно называется этот пруд. Вот ссылка на снимок с спутника wikimapia.org/#lang=ru&lat=5 … E2%84%9611   Он выше майского, по форме похож на форму "зуба". Если есть какая информация по нём буду рад ознокомится. Пруд был хороший и рыба была там зачётная. Но слышал, что его спускали или плотину сорвало, точно не знаю. Хотелось бы узнать, как сейчас там обстоят дела. Спасибо.