1

Тема: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Воронежская область, Каширский район, село Коломенское


Порядок и варианты оплаты любительской рыбалки на территории КФХ Трубицин п.Коломенское.

Стоимость рыбалки:

  • Зорька (или 8 часов не зависимо от того когда приехали) — 500 рублей

  • Продление — 50 руб./час;

  • Сутки — 1000 рублей

Норма вылова:

  • Зорька — 5 кг

  • Световой день — 7 кг

  • Сутки — 8 кг

О водоеме: протяженность около двух км, природа хорошая, подъезды удобные.

Правила любительского рыболовства, на территории КФХ Трубицин с.Коломенское.

1.    Рыбалка на водоёме осуществляется только с разрешения главы КХЛ и после оформления путёвки.
2.    На одном рыболовном месте осуществлять вылов разрешается только поплавочными или донными удочками, в количестве не больше четырёх и с количеством крючков не более двух на одной удочке. За каждую дополнительную удочку нужно дополнительно оплатить 100 рублей и отразить это в путёвке.
3.    Строго выполнять требования к нормам вылова, указанным в путёвке (общий вес улова не должен превышать 10 кг) а также к срокам рыбалки.
4.    Запрещается вылов любых видов рыб по весу одной менее 400 гр (кроме карася, окуня).
5.    Необходимо постоянно поддерживать общественный порядок на водоёме (не шуметь, не распивать спиртные напитки) и поддерживать чистоту на водоохранной территории водоёма.
6.    Запрещается парковать автомобили ближе 20 метров к береговой черте водоёма.
7.    Запрещается разведение огня в виде костров, без применения специальных средств типа мангал, барбекю.
8.    Доступ на водоём лицам в нетрезвом состоянии запрещён.
9.    Рыбалка лицами женского пола а также детьми до 16 лет осуществляется бесплатно, с нормой вылова до 3 кг на одном рыболовном месте.
10.    Купание на водоёме не предусмотрено.
11.    Использование лодок при рыбалке осуществляется только с разрешения дежурного и только в светлое время суток.
12.    Категорически запрещается мыть автомобили на территории водоёма.
13.    При нарушении данных правил, глава КФХ или дежурный вправе прекратить оказание услуг по рыбалке и потребовать покинуть территорию водоёма рыбаком нарушителем.

Как проехать:
1. По Ростовской трассе: до с. Каширское, далее все время по главной дороге через с. Кондрашкино (держитесь левее) до с. Коломенское. В селе перед вторым мостиком будет указатель направо.

2. По Саратовской трассе: после стеллы «Панинский район» через 700 м поворот направо, далее по прямой вдоль посадки (посадка по правую руку) до с. Коломенское.

Бесплатный отдых на водоёме без рыбалки не предусмотрен правилами. Нахождение на территории КФХ без оформления путёвки или регистрации в журнале дежурного запрещено.

Телефон для связи – 8 930 418 40 33 (охрана).

https://minnow.ru/maps/Kolomenskoe.png

332

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

fiks пишет:

На что ловил и какую насадку? отборный это какой приблизительно?

Ловил в основном на кукурузу (иногда подсаживал червя), кормил горохом. Ну а по размеру - где-то грамм 300-400 весь ровненький! ab

333

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Alnik73 пишет:

Ловил в основном на кукурузу (иногда подсаживал червя), кормил горохом. Ну а по размеру - где-то грамм 300-400 весь ровненький! ab

На поплавок или донка, фидер?

334

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

fiks пишет:

На поплавок или донка, фидер?

Ловил в основном на поплавок. На донку поймал только одного карася, но была пара хороших поклевок - не успел.. ac

335

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Alnik73 пишет:

Ловил в основном на поплавок. На донку поймал только одного карася, но была пара хороших поклевок - не успел.. ac

Понятно,Спасибо!!! ay

336 (2013-07-25 08:47:53 отредактировано Satriani)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Только, только приехал с пруда. Был первый раз на нем, приехав гдето в 05.40 Подошел к  сторожу, он сидел ловил. Спросил как клев, на что получил вполне понятный ответ ...плохо..  ah Ну не уезжать же сказал я себе. Нашел место где сесть, замешал прикормки Торопышка база + Миронов Слива + кукуруза+ горох + меласса карамель. Закормил две точки под матчи, примерно метрах 10-12 от берега. Глубина маленькая, примерно метр. Насадил горох и стал терпеливо ждать.        Первая покалевка произошла в 8:30 сразу почувствовал что там чтото неплохое, немного пободавшись красавец карп на 2.100 всетаки зашел в подсак и я с дрожью в руках присел немного отдохнуть и насладится моментом. Далее снова закормившись стал ждать дальше. Вторая поклевка была в 9:30, подсекааю и паровоз уходит вдаль  bw Дурной какойто попался думаю ))) Пол лески точно смотал с катушки, но потихоньку я его стал подтаскивать, несколько минут и зеркальный карпик  чуть больше первого тоже заплескался у меня в садке. Эмоций выше крыши bo. Потом клев прекратился. Ну думаю поставлю поводок 0.12 (до этого стоял 0.16) и если ничего, то буду собираться. Тут время настало потихоньку собираться, а именно 11:00. Начал складывать мелочевку, и понимаю что невижу одного поплавка. Подсечка и паровозик чух-чух-чух. С этим пришлось повозится подольше, много раз думал что поводок не выдержит, но в этом бою я победил и поверженный карп нехотя зашел в подсак. Взвешиавание дома показало 3.200. Это стал мой рекорд. Руки ходуном, сердце прыгает, КРАСОТА. Подумав что насегодня хватит эмоций, начал собираться домой. Тут приехали двое местных ребят, посмотрели на улов и я сказал чтобы садились на мое место. Поежелав ни хвоста ни чешуи отправился к будке сторожей,  чтобы спросить батарейки для фотика (как всегда они сели не вовремя). Подъехал, сфоткал улов, и отправился счастливый домой.
Сухие факты - прикормка описана выше, насадка горох, поводки 0.16 - 0.12, крючки 10-12. Да кстати понравилась поводковая леска Owner Broad купленная недавно, очень мягкая.
Фото будет позже, а то уже на работу пора.

337

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Андрей-777,( Так как же правильно ехать еду из Нововоронежа ? )

Доезжаем до Каширского. В каширском едем всё время по главной, примерно по середине посёлка, там ещё статуя орла кажется стоит, будет дорога раздваиваться, держимся правее. И всё по прямой около 5.км и въезжаем в село Кандрашкино. Едиш до конца села,(там дорога раздваевается) поворачиваеш налево и едиш до с. Коломенское. метров через 500 Перед вторым мостом( первый в начале села) будет поворот направо за розовым домом, Вам туда. Асфальт кончается (метров через 200-300) И по грунтовке вдоль посадки (посадка остаётся справа)  Кк закончится посадка держись левее и там увидиш вагончики охраны.Вроде всё.

плохой день на рыбалке , лучше чем хороший день на работе.

338 (2013-07-25 20:59:08 отредактировано mashinist)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

GPS координаты
N 51°26'554"
E 39°40'652" посадку можно слева оставить, дорога получше там

339

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

mashinist, mashinist, Там перикрыли.

плохой день на рыбалке , лучше чем хороший день на работе.

340

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

sergei alaev пишет:

mashinist, mashinist, Там перикрыли.

Сволочи! Хорошая дорога была.

341

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

mashinist, mashinist, А левее посадки  дорогу подровняли.

плохой день на рыбалке , лучше чем хороший день на работе.

342

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Всё в мире меняется!

343

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

sergei alaev пишет:

mashinist, mashinist, А левее посадки  дорогу подровняли.

А после дождя там как?

344

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Да кстати. В Каширском после раздвоения дороги(после знака  огроничения скорости 30 )  лежит огромный полицейский. И на против кладбища ещё один. aq

плохой день на рыбалке , лучше чем хороший день на работе.

345

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Подкинули рыбки сегодня, 900кг. карпа 500-1500г, в основном зеркальный. Фотки позже выложу.

346

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

tatarin79 пишет:

Подкинули рыбки сегодня, 900кг. карпа 500-1500г, в основном зеркальный. Фотки позже выложу.

Дождь там был? Как проезд?

347

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

mashinist, Я на семёрке после дождя проезжал нормально(слева от посадки).

плохой день на рыбалке , лучше чем хороший день на работе.

348

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

sergei alaev, Спасибо огромное !!!

349

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

сколько стоят сутки? bn  кто подскажет?

350

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Знаю что зорька 450 руб. дороговато! Был вчера, в улове только один мелко-карпик!

351 (2013-07-27 20:08:48 отредактировано FILIMON2011)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

какая зорька 450? чего тень на плетень наводить? платишь 450 и ловишь с утра до вечера, по крайней мере уже в течение
3 лет так на этом пруду,И никто за тобой с секундомером и весами не бегает,или у Вас vladimir65 как-то по другому было? и через 6-7 часов Вас выгнали?

352

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Приехал на пруд к четырем часам дня , сказал что буду рыбачить до вечера и с меня взяли 450 рублей!!!
И так уже два раза берут!!!

353

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

C 26 /07  На 27\07 посетил этот пруд в улове один мелкокарп до 500г. оставил себе 5 штук покрупнее (зеркальных) осталные поплыли подростать. Всем НХНЧ.

плохой день на рыбалке , лучше чем хороший день на работе.

354

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Федул пишет:

FILIMON2011, да ладно.... всегда там брали 450 за 8 часов.

Не знаю. Всегда сидел пока не надоест. ни разу никто не прогнал.(бывало и от рассвета и до заката)

плохой день на рыбалке , лучше чем хороший день на работе.

355

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Когда я оплачивал сказали с утра до вечера можешь сидеть. А вот если с ночевкой,то тады 800 рябчиков.

356

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Так и есть 450р 8 часов. Если попробовать задержаться то запросто прогнать могут.

357

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

По крайней мере так в июле было а сейчас возможно изменилось что-то.

358

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Официально 450р. за 9 часов, но на практике ловят люди весь световой. То есть право требовать прекратить ловлю или доплатить - есть, но  пользуются им редко. С 15 сентября, весь световой день будет стоить 500р.
Фотки с недавнего зарыбления

359

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Были сегодня  с другом. с 11- 20. погода не плохая. ветерок. но к сожалению даже карасик не хотел клевать. совсем по чуть и только на пышку . по карпу вообще ноль.

360

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

sergei alaev пишет:

Андрей-777,( Так как же правильно ехать еду из Нововоронежа ? )

Доезжаем до Каширского. В каширском едем всё время по главной, примерно по середине посёлка, там ещё статуя орла кажется стоит, будет дорога раздваиваться, держимся правее. И всё по прямой около 5.км и въезжаем в село Кандрашкино. Едиш до конца села,(там дорога раздваевается) поворачиваеш налево и едиш до с. Коломенское. метров через 500 Перед вторым мостом( первый в начале села) будет поворот направо за розовым домом, Вам туда. Асфальт кончается (метров через 200-300) И по грунтовке вдоль посадки (посадка остаётся справа)  Кк закончится посадка держись левее и там увидиш вагончики охраны.Вроде всё.


anoid пишет:

По М4 доезжаем до Каширского, поворот налево, там есть указатель. В каширском едем всё время по главной, примерно по середине посёлка, там ещё статуя орла кажется стоит, будет дорога раздваиваться, держимся левее. И всё по прямой около 3км и въезжаем в село Коломеское, метров через 500 будет поворот направо за розовым домом, Вам туда. И по грунтовке вдоль посадки 1.5км будет вывеска платный пруд и слева увидите водоём. Вроде бы подробно объяснил.

Найди 10 отличий называется!!! ai   bu

361

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Вчера то же был на пруду, это мой 2-й раз на этом пруду, и к сожалению полностью поддерживаю Андрея-777. Рыбы почти не было. Порадовал только амурчик  bp на 3 кг и один карасик. Со мной были брат и тесть, они поймали с 5.00 до 15.00 по 6-8 карасиков и один карпик гр. на 500.
  Когда был первый раз, недели 2 назад, было гораздо лучше bq. Подумал, что наконец-то нашел нормальный пруд. Т. к. с начала сезона летней рыбалки был на 5 прудах, и нигде так нормально не получилось поймать рыбки. Но справедливости ради надо отметить, что вода в пруду поднялась с последнего моего визита, да и погода хоть стояла хорошая, но больше для человека, а не для рыбака или рыбы, так мне кажется.
Кстати отсутствие людей меня удивило, думал, когда приеду, мест нормальных не будет. Я просто с мостиков не ловлю. Приеду на этот пруд ещё, пока не знаю, надо найти что-другое, а я уже устал искать. Тесть сказал, что точно не поедет больше на этот пруд. У него с выходными напряженка, а тут такой облом.
Я в этом году был в Александровке (слева), так мы с другом там наловили плотвы полное ведро, (что для мусора на этом пруду весят) так получил хоть какое-то удовольствие от рыбалки. Я не говорю, что поймать амура на 3 кг это плохо, но троих рыбаков маловато ac. Это все было бы хорошо, если бы не приходилось за это платить 400- 450 рубликов. Для платного пруда слабовато.

362

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Почитал отчеты - удивился,
я был с сыном с 9-го на 10-е с 19.00 по 12.30 ,  вечером обильный закорм горохом и немного сыпучкой, клевать начало с 4-х утра, карась поклевывал правда всю ночь, итак в 4.20 зеркальный карп на 2.1 кг, около 7 утра чешуйчатый 5.2 кг, в 9.00 чешуйный грамм 600, и в 11.50 зеркальный на 3.3 кг, снасть карповка с сигнализатором и матч, насадка горох, а карась и правда клевал слабенько, но ночь была очень холодная да и ветерок северный возможно поэтому , мда пока я задремал с 8 до 9 у сына были 2 паровозных поклевки соответственно 2 обрыва, как то так.

363

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Сегодня с утра был на пруду, присутствовал при очередном зарыблении, запускали карпа и сазана, Всего 750 кг средняя навеска 700-800 гр есть экземпляры до 1,5 кг,
Очередное зарыбление той же навески планируется 2-3 сентября
Фотографии позже выложет форумовец "Татарин"

364

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Выскажу свое, субъективное мнение, почему количество рыбаков на пруду уменьшилось. Я был там два раза: первый раз сутки, второй раз с внуком часа 4 (дождь нас выгнал). Оба раза поймал и карпиков (от 700 г до 2 кг, меньше отпускались сразу) и карасиков, которых внук ловил с завидной скоростью. Но больше я туда не поеду и вот почему. Все мы в том или ином количестве забираем рыбу с пруда - сварить, пожарить, запечь. Так вот, рыба с этого пруда отдает и очень здорово какой-то химией. По-моему мнению - голимый дуст. В любом виде. Кстати, такое же мнение высказал коллега из Лисок, с которым мы познакомились на пруду в Пчелиновке. Так что на этот пруд - только для удовольствия: поймал - отпустил. А рыба там есть, и она ест.

Никто пути пройденного у нас не отберет!

365

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Петрович пишет:

Выскажу свое, субъективное мнение, почему количество рыбаков на пруду уменьшилось. Я был там два раза: первый раз сутки, второй раз с внуком часа 4 (дождь нас выгнал). Оба раза поймал и карпиков (от 700 г до 2 кг, меньше отпускались сразу) и карасиков, которых внук ловил с завидной скоростью. Но больше я туда не поеду и вот почему. Все мы в том или ином количестве забираем рыбу с пруда - сварить, пожарить, запечь. Так вот, рыба с этого пруда отдает и очень здорово какой-то химией. По-моему мнению - голимый дуст. В любом виде. Кстати, такое же мнение высказал коллега из Лисок, с которым мы познакомились на пруду в Пчелиновке. Так что на этот пруд - только для удовольствия: поймал - отпустил. А рыба там есть, и она ест.

Рыбу хочу bi ЛЮБЛЮ ay .А дуста НЕТ. У меня матушка в СССР работала в ГОРДЕЗСТАНЦИИ ak . Нанюхались в доволь  be .Зато в подвале ни мышей ни крыс по сих пор НЕТ bp

366 (2013-08-16 18:42:41 отредактировано forvard65)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Сегодня я и Влад (Vladcor),по просьбе Андрея Ермакова, выехали на этот пруд с целью постестировать его к предстоящему Карповому марафону.На месте были с рассветом.так как говорят,что ловится слева от сторожки,мы решили для объективности уехать вправо.Закормились шарами "слива"(всю прикормку и аттрактанты использовали ТМ "Клёво").Прикормка для кормушки =карп слива,распаренные семена конопли,мятый горох.Дострел -чередовал горох с пеллетцем (без запаха-с мая месяца выветрился).Через пару часов рыбка подошла и начала потихоньку поклёвывать.Решили поиграться с ароматикой.Со второй попытки сработал спрей Скопекс,у Влада -слива.И тут началось!Такое впечталение,что у нас собралась вся рыба с пруда!Вначале Владу повезло с поимкой зеркаша под трёху,но потом и у него акваторию забила мелочь от 400 гр до полторахи.Клёв был такой,что чтобы покурить приходилось фидер вынимать из воды,т.к. при забросе в течении минуты следовала поклёвка.Сначала я сразу отпускал карпиков до полкило,потом уже до 1 кг.К часу дня у меня уже болели руки и,решив,что молодняк просто не подпустит ничего достойного к наживке,пошёл общаться с хозяином пруда на предмет соревнований.Влад был более настойчив и был отблагодарён карпиком под двушку.Взвешивать не стали.Немного забрали домой-остальных отпустили в родную стихию.
Кому нравится очень темповая рыбалка-вам сюда. ab Я ещё раз поеду уже с более серьёзными наживками и снастями.Видел какие там рыбки выворачивались! bq
Фотоотчёт чуть позже от Влада.
Оба,только почитал,что рыба дустом пахнет....Сейчас попробую.Не дай Бог,конечно.

367 (2013-08-16 18:58:33 отредактировано mr. First)

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

forvard65 пишет:

всю прикормку и аттрактанты использовали ТМ "Клёво"

А говорят, что реклама  на форуме запрещена...  А для БОЛЬШЕЙ объективности Вы, как "разработчик "Клево"(с), не пробовали Оптимиста, например, там? Просто ради любопытства...
p.s. навеяно одним из Ваших постов...

368

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Фрол пишет:

не пробовали Оптимиста, например, там?

Нет,не было возможности.

Фрол пишет:

А говорят, что реклама  на форуме запрещена...

В отчёте написано чем я кормил на данном водоёме не конкретной рыбалке.Можете попробовать тот же Оптимист на этом водоёме и написать отчёт.Это на нашем форуме на возбраняется.

369

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

forvard65 пишет:

Оба,только почитал,что рыба дустом пахнет....Сейчас попробую.Не дай Бог,конечно.

Дал попробовать рыбку гостям (потом уже сам съел ab ).Дустом не пахнет.Очень вкусная.

370

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

forvard65 пишет:

В отчёте написано чем я кормил

forvard65 пишет:

всю прикормку и аттрактанты использовали ТМ "Клёво"

единственное от множественного отличаю...
Я не к тому... Просто много хорошего перекрыло немного гнилого. Оптимиста даже в руках не держал, впрочем как и "Клево", хотя, по сути, одна хрень... Кто лучше распиарит...
P.s. пока попользую торо**шку)

371

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Просто еще один день на рыбалке в хорошей компании. Рыбка реально ловилась, запах кукуруза и слива от "Клево" реально работали . И немного фото ...

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

372

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

forvard65 пишет:

Дал попробовать рыбку гостям (потом уже сам съел ab ).Дустом не пахнет.Очень вкусная.

"Дустовый" заговор провалился ae , и на счет наличия рыбы по отчетам vladkor, forvard65, тоже  все очевидно. И вообще, Андрей-777,  обвинять людей во вранье, не имея никаких доказательств, по меньшей мере некрасиво

373

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

forvard65, Вижу C-TECH у вас в руках. Как палочка?

374

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Петруня
Мне понравилась.Мощная и бросковая.На дальние дистанции-самое то.

375

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

vladkor пишет:

в этом карпе, который у меня в руках 2,5 есть точно

Мах 0,8... Или у вас гигантоладошестость (ссылку на диагноз не нашел)... Без обид)

376

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Андрей-777, писать в этой ветке больше не буду д и на форуме наверное тоже.

Саш. Это зря. Нужно писать. Нужно обсуждать. Нужно учиться . И всё получится. Разловить пруд - не так и сложно . Нужно желание и немного знания..  Кстати. В профиле в самом деле телефона нет. Сто раз порывался позвонить тебе.
Хочешь сам звякни.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

377

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

1.по поводу рыбы на фото. вся рыба приблизительно килограмовой нарезки . надо сравнивать не ту что на переднем плане и у меня в руках, а ту что у меня возле ног. надо было как любят у нас фотать рыбу на вытянутых руках пихая в объектив, уверяю она бы тогда казалась гораздо крупнее ...
2. с Володей когда то познакомился на этом форуме, хоть он и не разработчик как вы говорите Клево а только продвигает эту марку( кстати действительно качественную) но в любом случае очень адекватный и порядочный человек.
3. приглашаю вас на совместную рыбалку на следующие выходные,водоем по вашему усмотрению, позовем Володю (forvard65), а с вас потом объективный отчет.

Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди. Забей на всё и живи счастливо!

378

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

vladkor, ответил в личку

379

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

vladkor пишет:

который у меня в руках 2,5 есть точно

vladkor пишет:

вся рыба приблизительно килограмовой нарезки

vladkor пишет:

не ту что на переднем плане и у меня в руках, а ту что у меня возле ног

я запутался  be Да и ладно...
Пруд природой нравится, рыбой несколько раз - нет.

380

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

За собой прибрал.
Всем-для справки.Прикормка Клёво  толкько выпускается по моей рецептуре.Было желание сделать КАЧЕСТВЕННУЮ прикормку за небольшие деньги,которая работала бы именно в наших водоёмах.На этом было весной объявлено на собрании Членов Клуба.Это слышали все ,кто счёл необходимым посетить это мероприятие.Подавляющее большинство сейчас почему-то молчит об этом.И очень удивительно,что я ,оказывается, с чьей-то "лёгкой руки" причастен к производству продукции этой марки.
Посоветуйте,где лучше клюёт,на Канарах или Мальдивах?С прибылей хочу домик там приобрести ab

381

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

forvard65, Посоветуйте,где лучше клюёт,на Канарах или Мальдивах?С прибылей хочу домик там приобрести

И без Клёво купишь там домик. Если есть желание.    Но  а КЛЁВО -  тестить надо.
Блин, где время на всё  br  взять.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

382

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Андрей-777 пишет:

Все, с форума перешел в читатели ,отвечать больше не буду.

Напрасно.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

383

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Андрей-777 пишет:

Все, с форума перешел в читатели ,отвечать больше не буду.

Слабак! ag

384

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Добрый день! Был на пруду в воскресенье 18.08 с 6-00 до 14-00. Ветер был очень сильный. Народа на пруду много, но места можно было найти. Проехали от сторожки направо в усынок и начали ловить. Закормил чистым горохом без добавок. Расчехлил поплавочки (донки не стал забрасывать, т.к. не очень люблю за ними следить на поплавок приятнее ab) и стал ждать рыбу ab

Часиков в 9 поклевочка и зеркальный грамм на 800 в садке, затем минут через 15 еще один отправился туда же  bp

Следующая поклевка была где-то в 10-30 и снова карпик около килошки, затем с перерывом в час еще один.
За час до отъезда решил одну удочку положить на дно, т.к. при сильном ветре за поплавком следить уже устал. И в течении получаса два тузика килошных были доставлены к своим собратьям в садок.  bp

Итог рыбалки 6 карпиков весом от 800 грамм до 1 килограмма.
Ловил на поплавок, на расстоянии 8-10 метров от берега. Из наживок - кукуруза, горох и гороховая пышка. Кормил горохом.

385

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

kopernic,  Вовка в Москве. Если что я тоже с Вами!

386

Re: Пруд «Коломенский" с.Коломенское Каширского района

Новичков берете?  ad

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ