1

Тема: Пруд в Трудолюбовке

Воронежская область, Новоусманский район, село Трудолюбовка

Проезд по тамбовской трассе.

Пруд в голом поле, деревьев нет, глаза "радует" только кладбище на берегу.

http://minnow.ru/maps/Trudoljubovka.png

442

Re: Пруд в Трудолюбовке

kristi06081990,  Олимпийский заполнен! На выходных стояло пару машин со стороны сторожки!

443

Re: Пруд в Трудолюбовке

Жека 666 пишет:

На выходных стояло пару машин со стороны сторожки!

Судя по всему - типичный бизнес по-русски на Олимпийском...

444

Re: Пруд в Трудолюбовке

Спасибо большое за информацию!

445 (2015-05-08 12:20:50 отредактировано f.igoryan)

Re: Пруд в Трудолюбовке

Гостил в Трудолюбовке, ходил на пруд, НИХ be РА НЕ ПОЙМАЛ!!!!!!!!!!!! Может погода, конечно гавённая была, но ни одного карасика не поймал  ah Кидал и далеко и не очень и под берег, опарик,червяк,кукуруза,горох....... карасю было массаракш  ag Зато на поплавок силявки надёргал на год вперёд  ag Кота закормил ab Но отдохнул зато bq

446

Re: Пруд в Трудолюбовке

Тут за силявку комиля по переломали а он коту ... facepalm-1  ag

Никто , Кроме Нас !

447

Re: Пруд в Трудолюбовке

Были сегодня на пруду. Приехали втроем в районе начала 5-го утра. Ловили на месте, которое освободилось минут через 15-20 после нашего приезда. Когда перешла на освободившееся место, нашла подсак. Пишу с целью найти владельцев) Я встала на место пары (думаю семейной) , которые были, предположительно на Ладе Гранта. Ловили они в ночь с 8 на 9. Мой папа подходил, интересовался уловом.  Вдруг так получится, что владельцы подсака читают форум) будем рады вернуть потерю) p.s. Что касается рыбалки, то на троих поймали 4,5 кг Карпа и 6 кг карася и плотвы)

448

Re: Пруд в Трудолюбовке

kristi06081990, на каком пруду ловили?

449

Re: Пруд в Трудолюбовке

vahtin88, пруд Олимпийский

450

Re: Пруд в Трудолюбовке

kristi06081990, Как с ценами и условиями вообще в этом году? Про зарыбление сторожа не говорили?

451

Re: Пруд в Трудолюбовке

mr. First, ценник остался такой же, как и в прошлом году 500 руб зорька. По поводу ограничений, охранник сказал, что на май действуют ограничения 5 кг на человека. Перед началом сезона проводили зарыбление

452

Re: Пруд в Трудолюбовке

Всем привет. Были с 23.05 с 17.00 по 24.05 до 10.00 С вечера практически не ловили, но всё же удалось поймать 2 сазанчиков примерно по 1 кг. С утра с 4.00 до 10.00 были пойманы ещё 7 сазанчиков и 2 зеркальных такого же размера по 1 кг. в приловы ещё были тузики от 300 до 400 гр. были отпущены в родную стихию. Ловил на 2 фидера насадка горох с аромой слива. дистанция 35-40 метров.

453

Re: Пруд в Трудолюбовке

romas15 пишет:

Всем привет. Были с 23.05 с 17.00 по 24.05 до 10.00 С вечера практически не ловили, но всё же удалось поймать 2 сазанчиков примерно по 1 кг. С утра с 4.00 до 10.00 были пойманы ещё 7 сазанчиков и 2 зеркальных такого же размера по 1 кг. в приловы ещё были тузики от 300 до 400 гр. были отпущены в родную стихию. Ловил на 2 фидера насадка горох с аромой слива. дистанция 35-40 метров.

А были в самой Трудолюбовке или на так называемом Олимпийском, где фонари стоят. Спасибо.

454

Re: Пруд в Трудолюбовке

На Олимпийском со стороны фонарей.

455

Re: Пруд в Трудолюбовке

вчера посетил сей водоем был с 15.00 до 20.00 поймал 2 тузика, было несколько нереализованных поклевок, ловил на горох. просьба к хозяевам пруда поставить побольше туалетов. рыбалкой остался доволен. на червя ловился мелко карась.

456

Re: Пруд в Трудолюбовке

Согласен насчет туалетов. Был там с супругой 2 недели назад, она мне весь мозг съела из-за отсутствия туалетов. На счет рыбалки- жена наловила полведра уклейки. У меня одна нереализованная поклевка на горох, карп сошёл под берегом. На кукурузу вообще тишина.

457

Re: Пруд в Трудолюбовке

Ребят может не по теме но подскажите как проехать на барский?и какие там сейчас условия, заранее благодарен

Слабые желания приносят слабые результаты. Равно как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла.

458

Re: Пруд в Трудолюбовке

Tigran пишет:

Ребят может не по теме но подскажите как проехать на барский?и какие там сейчас условия, заранее благодарен

500руб, проезд только в сухую погоду.

459

Re: Пруд в Трудолюбовке

В субботу решил съездить в Трудолюбовку, в этом году впервые. Приехал в районе 5 утра, выбрал местечко как обычно напротив кладбища. Рыбаков было много, с хорошими местами проблема. В плане рыбалки, мне кажется, по сравнению с прошлым годом ничего не изменилось. Отловил зорьку, в улове 7 карпиков (500-700 гр), два десятка плотвиц и несколько карасей. Большая часть выловлена на поплавочку на кукурузу.

460

Re: Пруд в Трудолюбовке

Evgeniy52, в лс

461

Re: Пруд в Трудолюбовке

На горох пробовали?

462

Re: Пруд в Трудолюбовке

Карп после секса на сигареты хорошо лювится....

463

Re: Пруд в Трудолюбовке

Да. А после сигареты и коньячка он может и ещё разок на нерест пойти  ag

464

Re: Пруд в Трудолюбовке

Всем привет, планируем завтра поехать на пруд в Трудолюбовке, как там сейчас с уловом ? кто что там ловил в последнее время и что поймал ? после всех этих дождей там вообще что нибудь ловится ?

465

Re: Пруд в Трудолюбовке

Парни подскажите как сейчас обстановка на Барском пруду?Ловил там последний раз когда он зарыблен не был 2002-2004гг Линя и красного карася навалом было,и народу никого.
Заранее спасибо!

466

Re: Пруд в Трудолюбовке

sanek786 пишет:

Парни подскажите как сейчас обстановка на Барском пруду?Ловил там последний раз когда он зарыблен не был 2002-2004гг Линя и красного карася навалом было,и народу никого.
Заранее спасибо!


Отличная там обстановка! Есть сектора для спортивной ловли (поймал-отпусти). Есть мостки для любителей донной и поплавочной ловли. Ловля с использованием волосяной оснастки разрешена только в спортивном секторе.

467

Re: Пруд в Трудолюбовке

Евген 85, Спасибо,еще не подскажешь что по оплате,какой рыб и если знаешь то тел. охраны

468

Re: Пруд в Трудолюбовке

sanek786 пишет:

и если знаешь то тел. охраны


89204328779 - звони узнавай.

469

Re: Пруд в Трудолюбовке

Евген 85 пишет:

Ловля с использованием волосяной оснастки разрешена только в спортивном секторе.

Никогда не думал что для этого разрешение нужно. Может я чего не знаю...

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

470

Re: Пруд в Трудолюбовке

Troublemaker пишет:

Женя неправильно выразился.


Дим, все правильно я сказал. Это были слова Николая.

471

Re: Пруд в Трудолюбовке

Black пишет:

Никогда не думал что для этого разрешение нужно. Может я чего не знаю...

ag  ag интересно каким способом это контролируется ? плати деньги и думай на что ловить?что за бредни ag  ag

472

Re: Пруд в Трудолюбовке

Да сами были в шоке от такой заявы охранника в прошлом году))) во время рыбалки подходили пару раз типа по делу,а сами видно посикали, ну их тоже можно понять водоем маленький заняться особо нечем вот развликухи и придумывают

473

Re: Пруд в Трудолюбовке

А есть какая либо информация по Олимпийскому пруду, жив ли он?
Спасибо!!!!

... истина где-то рядом

474

Re: Пруд в Трудолюбовке

Олег Николаевич, Жив и процветает! Мой товарищ не посещает никаких платников кроме этого. С рыбой практически всегда. Отчётов по Олимпийскому по этой причине на форуме нет.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

475

Re: Пруд в Трудолюбовке

В субботу 8.о8 поехал сюдой на утреннюю зорьку.Народу почти никого.Закинул две поплавочки  и фидерок покормил горошком.С 6.00 до 8.00 курил бамбук.С 8.00 до 10.00 споймал штук шесть карпуш .Все закилошные,один под двушку.Все с одной точки на поплавочку.Потим  задолбала плотва.Играла горохом в футбол как сборная Росси ,все мимо.Далее к обеду подошел карась.Споймал его более шести кил все 200-400гр.Ну и догнался парой карпуш.Когда стал собираться до дому решил ополоснуться.И вот тут то выяснилось почему большинство поклевок было с одной точки.Это оказалась граница твердого и мягкого дна.Ну как то так.

http://savepic.net/7113015.jpg

Дожди заливали с полей нехило
http://savepic.net/7100727.jpg

476

Re: Пруд в Трудолюбовке

Gena, а вы случайно не знаете, открыт ли для рыбалки маленький пруд? Заранее спасибо)

477

Re: Пруд в Трудолюбовке

Gena, Насколько я в курсе,пруд в Трудолюбовке в самом селе. Там карпа нет. Это вы были с другой стороны платины,на Олимпийском?

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

478

Re: Пруд в Трудолюбовке

Лиха беда НАЧАЛО))) пишет:

Gena, Насколько я в курсе,пруд в Трудолюбовке в самом селе. Там карпа нет. Это вы были с другой стороны платины,на Олимпийском?

Да это был я.А это вы были на маленькой машине или вы были большой семьей?

479

Re: Пруд в Трудолюбовке

А я был на деревенском в воскресение с 5.00 сидел и нифига не поймал  ab  Кроме уклейки и мелкоплотвиц ab  Карасевич в такую жару дремлет..... ab

480

Re: Пруд в Трудолюбовке

Был здесь с утреца.Рыбка поклевывает ,народу почти никого ,не считая вандалов которые к 11.00 сели почти мне на голову и моя третья закормленная точка пошла насмарку.Жалко ведь я с нее успел снять двух на 2600 и 2400.Вот не понимаю я таких людей,весь пруд пустой ,нет надотьвпритык сесть.Ловил на горох споймал 15 кил рыбов,так что процесс шел.


http://savepic.net/7101031.jpg


http://savepic.net/7086695.jpg

481

Re: Пруд в Трудолюбовке

Gena,  А что поймали вандалы? помогло ли им соседство с закормленной точкой?

482

Re: Пруд в Трудолюбовке

Ящик пишет:

Gena,  А что поймали вандалы? помогло ли им соседство с закормленной точкой?

Ящик,это из случая и сам не ам и другому не дам.Кроме карасишек они ниче не видели.В обед я уехал что дальше хз.

483

Re: Пруд в Трудолюбовке

Gena, по оплате как там сейчас?

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

484

Re: Пруд в Трудолюбовке

исайя пишет:

Gena, по оплате как там сейчас?

500 р 8 часов без нормы вылова.

485 (2015-08-18 11:57:19 отредактировано johndoy)

Re: Пруд в Трудолюбовке

al
и что? никто "под фонарями" не ловит?
ведь обрыбились уже....
затихарились?

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

486 (2015-08-20 12:29:26 отредактировано Andreyvm)

Re: Пруд в Трудолюбовке

Подскажите пожалуйста как проехать на Барский. или покажите на карте. заранее спасибо.

487

Re: Пруд в Трудолюбовке

Присоединяюсь к вопросу Andreyvm)))

Все будет КЛЕВО!

488

Re: Пруд в Трудолюбовке

Andreyvm пишет:

или покажите на карте


https://www.google.ru/maps/place/%D0%A2 … 04!6m1!1e1

489

Re: Пруд в Трудолюбовке

СПАСИБО!!!

Все будет КЛЕВО!

490

Re: Пруд в Трудолюбовке

Рембо пишет:

позвоните туда ,для начала . я звонил и решил туда не ехать .

Рэмбо,а поподробней моно?

491

Re: Пруд в Трудолюбовке

Рембо пишет:

я сто раз объяснил ,что рыбу не забираю ,но видимо связь на пруду не какая ,я так и не понял можно туда приезжать и на каких условиях ,выматывать удочки на ночь или нет .. вобщем решил для себя ,что этот пруд не для меня .  bn


Что за бред. Если ты рыбу отпускаешь и есть мат, то нет никаких проблем вообще. Кто рыбу хочет забрать, есть другие сектора, но ловить только на поплавок.

492

Re: Пруд в Трудолюбовке

Рембо, не знаю какой там у тебя разговор был, но люди там адекватные. Все приезжают и ловят, но у тебя и там проблемы какие-то возникли.

493

Re: Пруд в Трудолюбовке

Евген 85 пишет:

Кто рыбу хочет забрать, есть другие сектора, но ловить только на поплавок.

поражают иногда бизнес идеи ,это ж не один день думал арендатор!  ag

494

Re: Пруд в Трудолюбовке

romanwww пишет:

поражают иногда бизнес идеи ,это ж не один день думал арендатор!  ag

Долго молчал, но нетерпится...
Вот Вы не считаете маразмом свои идеи страховать плюсом к ОСАГО жизнь, жилье и пр.
Так почему же Вас так возбуждают идеи арендаторов прудов?  bw

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

495

Re: Пруд в Трудолюбовке

Евген 85 пишет:

Что за бред. Если ты рыбу отпускаешь и есть мат, то нет никаких проблем вообще. Кто рыбу хочет забрать, есть другие сектора, но ловить только на поплавок.

Кто-то писал можно со дна, но только без волосяной оснастки, тут только поплавок.
Как в итоге как можно?

Так будет не всегда...

496 (2015-08-20 20:25:01 отредактировано RomanRiver)

Re: Пруд в Трудолюбовке

Это я пишет:

Долго молчал, но нетерпится...
Вот Вы не считаете маразмом свои идеи страховать плюсом к ОСАГО жизнь, жилье и пр.
Так почему же Вас так возбуждают идеи арендаторов прудов?  bw

считаю маразмом и сверхжадностью идею страховать плюсом , я вообще на работу не по любви как вы хожу а потому что больше некуда ag
пы сы вы что ли подсказали идею про попловок?