1

Тема: Пруд в Трудолюбовке

Воронежская область, Новоусманский район, село Трудолюбовка

Проезд по тамбовской трассе.

Пруд в голом поле, деревьев нет, глаза "радует" только кладбище на берегу.

http://minnow.ru/maps/Trudoljubovka.png

387

Re: Пруд в Трудолюбовке

Фрол пишет:

у хозяев шелея из под хвоста вылетела

Никто не взвешивал, но я готов был отпустить!!!
А в этот раз в путевке ничего от руки не написано, промежуточного взвешивания не было,
устно ни кто не предупреждал!!!

... истина где-то рядом

388 (2014-06-08 05:04:43 отредактировано serg1975)

Re: Пруд в Трудолюбовке

Был с товарищем вчера на данном водоеме впервые. Пруд понравился, хотя мне не особенно везло в этот день. Из улова четыре карася, товарищу повезло больше - около 3 кг, может более. Ловился карпик и карась на матч, мелкий до 1 кг. В округе то же у других ловился то же мелкий, не особенно активно, но все же.
Матч, крючек овнер №10, дистанция - метров 20, монтаж - фиксированный, попловок - 5 гр, поводок - 0.14, глубина - 1.5 м.

389

Re: Пруд в Трудолюбовке

serg1975,  и карась на матч, мелкий до 1 кг. bw  bw  be

Английский способ- поймал, отпустил. Русский способ- поймал, сожрал!

390

Re: Пруд в Трудолюбовке

Посетил сей водоём в субботу утром. Ловил на фидер плюс матч. На матч пять поклёвок -четыре реализованы, один сход возле берега. На фидер одна поклёвка и обрыв поводка -срезало  об ракушечник. Карпик  весь ровный где-то по 800гр, крупнее  к сожалению ничего  не клюет  au  au  au  .Рыб очень бойкий и весёлый, карася не видел.

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

391

Re: Пруд в Трудолюбовке

Были 10,06 с 16 до 21 итог 8 кг на двоих,сегодня с 15 до 20, 4 шт в районе килограмма все на горох,погода ужасная

392

Re: Пруд в Трудолюбовке

Были на пруду.Запах на плотине стоит тошнотворный.Просто ужас.Послушали байки про запущенную рыбу и про запреты на ловлю на бойлы. Посмотрели на уловы рыбаков .Польше туда не поедем.

393

Re: Пруд в Трудолюбовке

Друзья мои, это ветка про пруд в Трудолюбовке на берегу которого кладбище. Друг друга сами путаете. Создайте ветку отдельно "пруд барский".

394

Re: Пруд в Трудолюбовке

Гугусик пишет:

Друзья мои, это ветка про пруд в Трудолюбовке на берегу которого кладбище. Друг друга сами путаете. Создайте ветку отдельно "пруд барский".

Из за этого в этом году не был и на олимпийском,страстей начитался.

395

Re: Пруд в Трудолюбовке

Подскажите, может кто знает как дорога после дождей, если на переднем приводе.

396

Re: Пруд в Трудолюбовке

Кто-нибудь был на выхах? Как проезд, рыбка?

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

397

Re: Пруд в Трудолюбовке

исайя пишет:

Кто-нибудь был на выхах? Как проезд, рыбка?

Вчера вечерком, рядом проезжал. Дождя то там и небыло. Дорога сухая. Прорвёшся.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

398

Re: Пруд в Трудолюбовке

nact-1 пишет:

мне понравилось...и улов был неплохой ay

Мощный отчет ничего сказать не могу))))поздравляю с первым таким повествовательным сообщением на форуме)

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

399

Re: Пруд в Трудолюбовке

serejka пишет:

Мощный отчет ничего сказать не могу))))поздравляю с первым таким повествовательным сообщением на форуме)

все так начинали.

400

Re: Пруд в Трудолюбовке

nact-1 пишет:

что же мне тут поэмы писать....научи тогда

Хотя бы что поймал,сколько,на что.....

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

401

Re: Пруд в Трудолюбовке

nact-1, в трудолюбовке ТРИ пруда. На каком именно ловил?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

402

Re: Пруд в Трудолюбовке

957, он устал писать ag

403

Re: Пруд в Трудолюбовке

nact-1 пишет:

на боярском

Боярский? это будет четвёртым прудом)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

404

Re: Пруд в Трудолюбовке

Был в среду - четверг в Трудолюбовке на деревенском пруду! Карась поклёвывает но редко! За 2 зорьки поймал 15 штук. 150-300гр. На червя. Хорошо ловится плотва на кукурузу!  ai  Силявка и краснопёрка скучать вообще не давали!)) На отводной два десятка окуней! Окунь мерный 250-300гр.! Отдохнул по чуть!)))

405

Re: Пруд в Трудолюбовке

Был с 20 на 21 сутки ловил на горох им-же  кормил погода ужасная рыба не клевала ,в пределах видимости у соседей тоже глухо,на данный исход рыбалки по моему мнению повлияла не погода,а скорей всего пруд приспустили оголился камыш на 10-15см .Наверно рыбка заканчивается и хозяева принимают меры,жалко что такого плана.

406

Re: Пруд в Трудолюбовке

Был вчера на утренней зорьке.Подъехав к вагончику охраны увидел,что перспективное место на водоёме не занято и рванул туда.Вода не то что ушла,уровень поднялся на полметра и вода прибывает.Соответственно 1,5м берега залито водой.От нуля ушёл с трудом 1шт на 1кг,2карпика по 700г,2шт по 200гр отпущены.Когда уровень воды стабилизируется неизвестно...

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

407

Re: Пруд в Трудолюбовке

Бы на деревенском утром 04.07 На платине. Рано утром тишина поклёвки начались около 9 утра, я еле успевал дёргать bo  И всё резко закончилось в 9.40 так же резко как  и началось. Так вот за этот час выловил около двух кг. карасика, чем был удивлён, такого раньше не было bl . Ловился только на червя! А вода поднилась потому, что выше в деревне Красные холмы сорвало задвижку и вся вода уже второй месяц шпарит в Олимпийский а из него в платник. В этих Холмах местные обрыбились  естественно на бредни с сетками. Вот как-то так.

408

Re: Пруд в Трудолюбовке

По пути на рыбалку заехал узнать что да как. Народу как не странно в субботу вечером было мало. Поклевывает карпик мелкий, периодическими выходами по часам.

Esse quam videri.

409

Re: Пруд в Трудолюбовке

Народ, кто в последнее время был, отпишитесь как обстановка на пруду. Спасибо.

410

Re: Пруд в Трудолюбовке

Был вчера на утренней зорьке,рыба плещется,клевать напрочь отказывается,в итоге до обеда ни одной Карповой поклевки.

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

411

Re: Пруд в Трудолюбовке

В субботу хоть и поздно но получилось вырваться на пруд! bp  Около 20.00 приехали решили сесть в корягах около плотины пока закормился и разложился уже стемнело. Первая поклевка около часа ночи и амурчик чуть больше килограмма в садке,за ночь было выловлено еще 2 его брата близнеца))) А вот с расцветом начались паравозы которые сразу щемились в коряги и не давали ни каких шансов! В этих корягах я оставил почти все свои мантажи aq  Получилось выдернуть только одного карпика в районе полторашки...  Олимпийский как всегда порадовал ay
http://savepic.net/6043121.jpg
http://savepic.net/6032881.jpg
http://savepic.net/6029809.jpg
И теперь о плохом! На пруду плавает очень много дохлого какрася и видел пару толстолобиков на вид не меньше 3 кг!!! Может из за жары? Охранник сказал что дохлятина попала туда с другого пруда вместе с водой,но что то с трудом верится....
http://savepic.net/6033905.jpg
http://savepic.net/6034929.jpg

412

Re: Пруд в Трудолюбовке

Получил здесь первую а потим из за принципа и вторую в сезоне баранку от рыбов.Это расплата за мои скоропостижные рыбалки:сутками,ночами не сижу ,ведрами не кормлю,дипами и др химией не пользуюсь.Короче пытаюсь ловить с кондачка,сплю в хомуте и дальше так и буду ,а сюдой я в ближайшее время опять вернусь,хоть одного гадского гада заборю.Принципиально.
http://savepic.net/6041840.jpg

413

Re: Пруд в Трудолюбовке

Кто был недавно, черканите пару строк как обстановка с клёвом.

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

414

Re: Пруд в Трудолюбовке

Был сегодня с 4:00 до 13:00. Место выбрал напротив кладбища. Уехал с нулевым результатом не увидев ни одной поклёвки. Дипы и всевозможные бутерброды не помогали. Рыбаков было много и на сколько было видно   клёва нет ни у кого. Хотя с соседнего места мужичок всё-таки  вытащил трёх рып около кило.

415

Re: Пруд в Трудолюбовке

Тоже был сегодня утром, сторож сам удивился 12тонн корма высыпали а рыбка не ест))

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

416 (2014-09-07 17:08:48 отредактировано serg1975)

Re: Пруд в Трудолюбовке

Тоже сидел нсегодня напротив кладбища, чуть правее, один карась - у меня и четыре карася у товарища...  bs

417

Re: Пруд в Трудолюбовке

А контакты сторожей есть у кого ни-ть?

418

Re: Пруд в Трудолюбовке

RN3QTB, Большой пруд спущен под 0 ну тот что рядом с кладбищем, поэтому и звонить нет смысла

419

Re: Пруд в Трудолюбовке

mik784 пишет:

RN3QTB, Большой пруд спущен под 0 ну тот что рядом с кладбищем, поэтому и звонить нет смысла

Там ещё маленький рядом, где домики. В том пруду рыба есть. Если поделитесь номерм - буду благодарен.

420

Re: Пруд в Трудолюбовке

RN3QTB, Маленький есть в Воскресенье был там просят 500 р народ сидел в улове карпик 500-700г. а тел нет

421

Re: Пруд в Трудолюбовке

mik784 пишет:

RN3QTB, Маленький есть в Воскресенье был там просят 500 р народ сидел в улове карпик 500-700г. а тел нет

Хмм... 500р. дороговато... Спасибо за информацию, подумаю...

422

Re: Пруд в Трудолюбовке

RN3QTB, да не за что

423

Re: Пруд в Трудолюбовке

mik784 пишет:

RN3QTB, Большой пруд спущен под 0 ну тот что рядом с кладбищем, поэтому и звонить нет смысла

То есть Олимпийский спущен?

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

424

Re: Пруд в Трудолюбовке

Похоже на то, не дают подратсти рыбке! Бизнес...

425

Re: Пруд в Трудолюбовке

Пруд спустили. рыбу продали. А Что не смогли выловить, оставили в илу!       Батя с соседом руками вынимали http://savepic.net/6218067.jpg http://savepic.net/6219091.jpg Соседей накормили и сами покушали ah    Чё помельче и пободрей  в деревенский перекинули.

426

Re: Пруд в Трудолюбовке

а с живцом там как.можно ли на зиму на скирдовать.или уже нечего

черви в наличии и на заказ.

427

Re: Пруд в Трудолюбовке

Муха 518, Вроде как уже заполняют пруд. С маленького где по 500р спустили воду.

428

Re: Пруд в Трудолюбовке

ясно

черви в наличии и на заказ.

429

Re: Пруд в Трудолюбовке

Всех с НОВЫМ ГОДОМ,подскажите,если кто знает, как с  дорогой до бесплатного пруда.

430

Re: Пруд в Трудолюбовке

Roman45 пишет:

Всех с НОВЫМ ГОДОМ,подскажите,если кто знает, как с  дорогой до бесплатного пруда.

Все прям кинулись, я гляжу на счёт зимней тут маловато общений.

431

Re: Пруд в Трудолюбовке

какая там рыба. пруд то !

432

Re: Пруд в Трудолюбовке

Был в трудолюбовке в субботу,ловиться мелкоокунь и мелко плотва и то не всегда и не везде!!!

433

Re: Пруд в Трудолюбовке

Кто ездил на пруд? Что там по рыбе, были ли поклевки?

434

Re: Пруд в Трудолюбовке

Alex70292 пишет:

Кто ездил на пруд? Что там по рыбе, были ли поклевки?

Читай пост 440 ,какая на фиг рыба?

В мире недостаточно любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам .Ницше Ф.

435

Re: Пруд в Трудолюбовке

Их там три,на бесплатном плотвичка,краснопёрка и уклейка,всё разного калибра.

436

Re: Пруд в Трудолюбовке

исайя пишет:

Читай пост 440 ,какая на фиг рыба?

Это было осенью, может сейчас запустили! Я про платный Олимпийский

437

Re: Пруд в Трудолюбовке

Всем ДВС, про Олимпийский не знаю.

438

Re: Пруд в Трудолюбовке

На "Барском" был кто-нибудь в этом году?

439

Re: Пруд в Трудолюбовке

Тайлер пишет:

На "Барском" был кто-нибудь в этом году?

Был вчера. Селявка дуром прёт - "рука бойца махать устала" (С)
По карпу - глушняк.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

440

Re: Пруд в Трудолюбовке

freeoleg, скажите, пожалуйста, вы случайно не видели Олимпийский пруд заполнен? Ловят там?

441

Re: Пруд в Трудолюбовке

kristi06081990 пишет:

freeoleg, скажите, пожалуйста, вы случайно не видели Олимпийский пруд заполнен? Ловят там?

не видел, не скажу...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ