2,311 (2020-06-16 09:37:12 отредактировано Diimed)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

barannikov1960 пишет:

карпфишинг для состоятельных людей. увы всё идёт к тому.и уже пришло.

По-моему это совсем не так и карпфишинг - это культура поимки рыбы и отношения к ней, а никак не все FOX, Korda или что там еще бывает овер дорого ab
Сам к примеру ловлю на обычные фидерные палки, которая стоит в комплекте с катушкой 4к..
Да, пришлось к примеру раскошелиться на не дорогой мат и сигнализаторы получше с пейджером, но это уже для собственного удобства..В прошлом году стояли обычные пищалки за 300р, а не так давно мудозвонил на весь берег колокольчиком ag
Верю и знаю, что хорошие вещи стоят дорого и если у людей есть возможность и это их хобби то почему бы и не потратиться??Но дело по-моему не в этом..Если я не прав и занимаюсь какой то ерундой  ag , поправьте меня...

2,312

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Diimed, абсолютно верно все написано ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,313

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Diimed пишет:

По-моему это совсем не так и карпфишинг - это культура поимки рыбы и отношения к ней, а никак не все FOX, Korda или что там еще бывает овер дорого ab
Сам к примеру ловлю на обычные фидерные палки, которая стоит в комплекте с катушкой 4к..
Да, пришлось к примеру раскошелиться на не дорогой мат и сигнализаторы получше с пейджером, но это уже для собственного удобства..В прошлом году стояли обычные пищалки за 300р, а не так давно мудозвонил на весь берег колокольчиком ag
Верю и знаю, что хорошие вещи стоят дорого и если у людей есть возможность и это их хобби то почему бы и не потратиться??Но дело по-моему не в этом..Если я не прав и занимаюсь какой то ерундой  ag , поправьте меня...

Полностью поддерживаю ay

2,314

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Согласен что ловить можно и бамбуковыми удами.но посмотрите на профи по карпфишенгу их сноряжение и все причендалы. хорошие вещи и стоят не малых денег..хотя для увлечённых людей всё досягаемо и всё покупается постепенно ..зато лов превращается в незабываемое удовольствие.всегда за всё надо платить.а выбор каждого что и как и на что ловить.НХНЧ az

2,315

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

barannikov1960, Об этом и речь, что при соблюдении ряда правил и там и там будет карпфишинг..а ценам на оборудование и снасти наверное и предела нет, тут кто на что горазд..Сейчас мне кажется какое хобби не возьми, нужно порядочно раскошелиться, особенно если делать все по феншую и по книгам ab

2,316 (2020-06-16 18:22:11 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

mev36 пишет:

Травы очень много перед мостиком

И ведь ,что самое интересное ,растет строго перед мостами ... интересно ,почему ? У камыша ,чисто ...
Мы ,спец-борону сделали ,за пол-часа практический полностью отчистили мост (на прошлой рыбалке) bm
https://i.ibb.co/yXmc561/IMG-20200525-125020.jpg

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,317 (2020-06-16 18:24:18 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Diimed пишет:

По-моему это совсем не так и карпфишинг - это культура поимки рыбы и отношения к ней, а никак не все FOX, Korda или что там еще бывает овер дорого

Видимо ,карпфишинг(в России)  разделяется на два направления ,одно -для бедных,второе -для богатых .  ab
Если ,что ,я бедный  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,318

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Амур как всегда зажигает!!!Молодца!Не унывающий чел!!! az

2,319

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

Если ,что ,я бедный

по сравнению с следующим годом ,ты богач  ag

2,320 (2020-06-16 18:42:00 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

barannikov1960 пишет:

Амур как всегда зажигает!!!Молодца!Не унывающий чел!!! az

А ,чо мне унывать ,у меня завтра праздник и выходные  ! bp На рыбалку еду  ag
https://www.youtube.com/watch?v=B3jDzne0aUg
https://www.youtube.com/watch?v=JzV149IZjow

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,321

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

видео супер ay  ay  ay  ay

2,322 (2020-06-16 19:38:27 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

RomanRiver пишет:

по сравнению с следующим годом ,ты богач  ag

У меня год за годом одно и то же ,плавно перетекает и все в одной поре  ,но на Лексус пока не заработал ... bn  быть бы живу и на том спасибо  abДумаю ,следующий год будет точно таким же ,как и 20 прошедшие )
На рыбалочку всегда выкроим и голосовать будем за Путина !

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,323

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

на лобика обрати внимание.может выкраю время примчу.... bp  az

2,324

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

barannikov1960 пишет:

на лобика обрати внимание.может выкраю время примчу.... bp  az

Один поплыв есть ,но планктона нет ... насажу пылики ,авось сработает )

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,325 (2020-06-20 17:20:50 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Таки ,провели трое суток ,на этом Супер-Трофейном пруду  ay
Уезжали с настроем ,что уж мы то ,пару кабанов завалим  ag
Типа ,того .. )))
https://www.youtube.com/watch?v=CgDVE6uL8Io
Но ,это Заросший ,детка ! )))
Кабаны к сожалению отдыхали ,а может икру метали ... ag
по этому подловили несколько тузиков  bk
Карпы-2,9кг,3,2кг,7кг
Амур-3,5
Судак-1,7кг  ag
Несколько рыП не получилось поднять ...(темной ноченькой ,не очень хочется купаться  https://www.youtube.com/watch?v=-rwzIZgXNPE agbk
https://i.ibb.co/xJmptY0/DSC03472.jpg
https://i.ibb.co/pzr82Gv/DSC03476.jpg
https://i.ibb.co/sQH3FBw/DSC03481.jpg
https://i.ibb.co/HYfvk5h/DSC03482.jpg
https://i.ibb.co/tH9T4Zx/DSC03473.jpg
https://i.ibb.co/SVnVY7X/DSC03466.jpg
https://i.ibb.co/hBSG7cP/DSC03485.jpg
https://i.ibb.co/kgsdVVH/DSC03488.jpg
Сосед ,в первые сутки вытащил карпика на 8,9кг  ay
https://i.ibb.co/tKhYwH4/DSC03467.jpg
Как то так ....  bv  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,326

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

нормальный улов!  ay  тем более на горох редко крупнее карп берет

2,327 (2020-06-20 17:28:12 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

RomanRiver пишет:

нормальный улов!  ay  тем более на горох редко крупнее карп берет

Мамка на горох взялась ,только один тузлан на попап  ab
Сосед вообще на кукрузу споймал ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,328 (2020-06-20 18:08:21 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

RomanRiver пишет:

на карпа монстра что то солидное надо , картофель наверно 

Динамит  ag или флэт с маленьким маленьким попапом  bj с подсадкой опарыша   ay  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,329

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 ay

2,330

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278. Красава!  bs  ay

2,331

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

лобик???????

2,332

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

barannikov1960 пишет:

лобик???????

Были на 21ом мосту . Первый день , стаями ходил штук по пять  ,последующие двое суток уже не появлялся . Так что ,можете ехать и пробовать .

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,333

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

Он ,уже активен ,по крайней мере на меляке ,а не у платины .

спасибо за инфу..вот завтра проверю прудик один хитрый...и потом бронь 11 мостика и будет отчёт.

2,334 (2020-06-21 19:36:35 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

krokus пишет:

Я за любой кипиш, только сообщи где-то хотя бы дня за 4-5, возможно с 1 июля начну работать, может быть проблематично, но сделаю все чтобы вырваться, а общий видос это классная тема.
До встречи!

Валерий ,нужно готовиться к 3ех суточной рыбалке ab С наскока ,там не взять,если токма повезет  ab Там ,ждать нужно ... abСтранный ,очень странный и непредсказуемый  пруд ,но тем и интересен  ay Рыбы там полно ,но она там .... со своими причудами  facepalm-1токма начал тягать ,ну думаешь ,поперла масть ! bp и потом резкий облом   ag а иной раз сутки-двое проходят и масть поперла  bo  ab
Поживем-увидим ab
Я ,фиг его знает ) где в области есть еще один такой же Демократический пруд ,как Заросший  bn  ay

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,335

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Посетил вчера 11 мостик.кроме новых знакомств с хорошими рыбаками .пруд позитивных эмоций не вызвал..Дело даже не в полном отсутствии клёва.а в благоустройстве ...В позапрошлом году и сейчас -это небо и земля. Беседки рушаться.скамейки кто -то видимо разобрал для костра.бочек под мусор нет.туалетов тоже.посадки загажены до безобразия.мостики многие надо ремонтировать..вообщем  видимо не так стали следить и вкладываться в пруд.а рыбаков не так много как раньше...Вообщем для уединения пруд хорош.по рыбе как повезёт..Толстолоба не увидел ни одного всплеска.Сутки не стал выжидать.вечером переехал на другой водоём.где и оторвался по толстолобу.но это уже другая история..Если бы не новые знакомства.было бы жаль потраченного времени.Всем НХНЧ

2,336

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

barannikov1960, абсолютно объективно и без всяких хвалебных песен. В оценке пруда абсолютно солидарен.
  Чистоту на водоеме делает его контингент. Ну, и немного, хозяин..))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,337 (2020-06-26 16:37:48 отредактировано barannikov1960)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Аркадий согласен.но на спортивных прудах .вам известных.показательно чисто и уютно.люди окурок не бросят.семечки не грызут.потому как и хозяева примерно бережно относятся к водоёму и посетителям элементарно неудобно иначе отнестись к быту.А тут нет элементарной бочки под мусор...Про дорогу старая история.элементарно нанять грейдер и подровнять проезд для пузотёрок..наверное деньгов жаль?

2,338 (2020-06-26 19:04:00 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

barannikov1960 пишет:

Посетил вчера 11 мостик.кроме новых знакомств с хорошими рыбаками .пруд позитивных эмоций не вызвал..Дело даже не в полном отсутствии клёва.а в благоустройстве ...В позапрошлом году и сейчас -это небо и земля. Беседки рушаться.скамейки кто -то видимо разобрал для костра.бочек под мусор нет.туалетов тоже.посадки загажены до безобразия.мостики многие надо ремонтировать..вообщем  видимо не так стали следить и вкладываться в пруд.а рыбаков не так много как раньше...Вообщем для уединения пруд хорош.по рыбе как повезёт..Толстолоба не увидел ни одного всплеска.Сутки не стал выжидать.вечером переехал на другой водоём.где и оторвался по толстолобу.но это уже другая история..Если бы не новые знакомства.было бы жаль потраченного времени.Всем НХНЧ

Видимо ,мы с Вами на разном Заросшем ловим ))
Есть и бачки для мусора(на аватарке ,коричневинький такой...))) ,и за прудом следят . Мостики сделаны из дерева и находятся воде ,по этому возможны небольшие деформации ,но ,что мешает самому взять прикрутить или забить гвоздь в разболтанную доску ? Не хотите ,сами ,обратитесь к администрации пруда ,я думаю не откажут в помощи . Пруд огромный ,за всем не уследить ...
По поводу дороги ... стандартная дорога в черноземных полях и асфальтом ее точно не кто закатывать не будет . Мы ,во всяком случае  проезжаем без  проблем .
Пруд отличный ,с большим поголовьем трофейной-полудикой рыбой  ag которая быстро не клюёт... ag это не аквариум(там своя кормовая база сложившаяся десятилетиями  ,в виде червячков ,мотыля ,ракушки и тд) ,  за что и любим Заросший !  ay
По сути ,это платный "дикарь"  ag Много специалистов ,там обламывались жестоко   facepalm-2  ag
Ценник ,вашпе гуманный -900 рублей сутки и не какого норма-вылова,от города 30км ,не кто через видеокамеры не следит ,если попали в засаду по дождю ,то помогут выехать,мост можно забронировать ,природа особенно по стороне А вообще обалденная -жариться под испепеляющим солнцем не придется  и т.д
А ,если коротенько ,то Заросший рулит !  ay  ag
Думаю ,скоро(недельки через три ,делов не впроворот)  опять трех-суточный выходной(а мож и на 5суток заедем ,после такого длительного  воздержания  ag ) на этом замечтательном прудЕ  ab
Ну ,а то ,что насрал кто то в зарослях(негодяи  aq )) ,дык этого не видно(если не искать  )) да и естественно ...  bk  ag дождями смоет  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,339

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

barannikov1960 пишет:

бережно относятся к водоёму и посетителям элементарно неудобно иначе отнестись к быту

Целиком и полностью согласен. Вспомнилось как был в Голландии, так мы там полчаса искали куда бычок бросить (я тогда еще курил), главное и урн нет, непонятно съедают они их что ли, так и забросили в решетку ливневки, ну русские, что с нас взять.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

2,340

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

А ,если коротенько ,то Заросший рулит !

Рулит, но не в ту сторону, были недели три назад с сыном, полусгнившие мостики и загаженные вокруг кусты ни разу его не красят, по поводу расположения, цены и рыбы, да большой плюс, но все остальное жирный минус. На платный пруд нынче стали ездить не только за рыбой, но и за комфортной рыбалкой. И если арендатор данного водоёма не будет поддерживать его благоустройство, то пруд превратится в жалкую тошниловку. Лично для себя пруд закрыл!

2,341 (2020-06-26 19:29:08 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

smol пишет:

Рулит, но не в ту сторону, были недели три назад с сыном, полусгнившие мостики и загаженные вокруг кусты ни разу его не красят, по поводу расположения, цены и рыбы, да большой плюс, но все остальное жирный минус. На платный пруд нынче стали ездить не только за рыбой, но и за комфортной рыбалкой. И если арендатор данного водоёма не будет поддерживать его благоустройство, то пруд превратится в жалкую тошниловку. Лично для себя пруд закрыл!

Но ,тем не менее ,пруд забит под завязку и даже в рабочие дни ab
На вкус и цвет ,все фломастеры разные ... )
И давайте ,про полусгнившие мостики не будем ) Я ж там постоянно бываю и оцениваю состояние мостов abВсё,там в норме .
Не надо наступать лишний раз  на края ,а ,находиться строго по середине !))) и всё будет нормально ab
Не разу ,из за мостов я не страдал и не калечился ,пару раз улетал ,но по своей невнимательности и во время сна  ab

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,342

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Тут вы правы, кто то будет ловить в загаженные кустах, а кто то нет. А забит он не из за того что пруд отлично благоустроен, а потому что можно с отличным трофеем уехать домой и потрясти причендалами перед окружающими, хвастаясь от том какой я крутой рыболов!

2,343

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рома, ты вызвался вести эту ветку. Так давай людям объективную информацию. Лично мое мнение: ты был и видел мостки на Разинском, на Заросшем хоть отдаленно что-то их напоменает? НЕТ. Дорога: это худшая дорога на пруд которую я и многие видели. Это факт. Туалеты: многие ездят семьями, дальше не буду писать....
Ром, пруд, да, интересный, трофеи там есть, НО!!! Есть пруды с трофеями с человеческой инфроструктурой, а не текущем состоянием на Заросшем. Поэтому туда и не едут. То, что, ты говоришь прид под завяску, это далеко не так. Под завяску, это у Димы, у Алексея в Разинском.
Не нужно просто хвалить, нужны факты, а факты говорят, что там сейчас дно!! Я очень надеюсь что пруд будет жить.

2,344

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

smol пишет:

Тут вы правы, кто то будет ловить в загаженные кустах, а кто то нет.

Ну ,что ж Вы так зациклились на этих кустах .... Щас ,другие подумают ,что там ловить придется в горах дерьма ))) Ну ,нет там такого ... ,во всяком случае на тех мостах ,где мы рыбачим .
Вот ,на Дону ,где Вы любите ловить рыбу туалеты стоят ?

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,345

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Дон это не комерческий водоём, и там все остаётся на совести рыбака, а вот тут я плачу деньги и хочу, чтобы не только рыба ловилась, но и поддерживался хотя-бы минимальный быт. Спорить с вами смысла не вижу, но если это не донести до арендодателя, то этот прекрасный пруд в дальнейшем привратится в выгребную яму!

2,346 (2020-06-26 19:54:48 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

ZaytsevVS пишет:

на Разинском, на Заросшем хоть отдаленно что-то их напоменает? НЕТ. Дорога: это худшая дорога на пруд которую я и многие видели. Это факт. Туалеты: многие ездят семьями, дальше не буду писать....

Мосты на Разинском ,находятся на берегу ,в отличие от Заросшего . Ну ,а раз про туалет завел вопрос) то куч в Разинском  поле ,то же не мало  bk Имхо ,брезгую я эти прудовые туалеты  ag

smol пишет:

Спорить с вами смысла не вижу

Я ,тоже не вижу смысла  bk

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,347 (2020-06-26 20:04:46 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

smol пишет:

то этот прекрасный пруд в дальнейшем привратится в выгребную яму!

Все там будет нормально ,как и всегда . Сильно ,не волновайтесь ,тем более ,что пруд для себя закрыли ab А ,мы ,только открываем,спустя 4 года   ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,348

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Всем добрый день. Долго читал эту ветку, все за и против рыбалки на данном водоеме. в итоге решил лучше 1 раз увидеть все своими глазами. Начну с очевидных плюсов: недалеко от города и достаточно большой водоем так как на рыбалке хочется уединения, на этом плюсы закончились. Теперь минусы: выше писали про дорогу, до дамбы она вполне ничего, а вот на дамбе уже похуже, но в сухую погоду не проблема. Места по стороне на которой сторожка почти все находятся в деревьях что в жаркие дни вроде бы хорошо и отнести бы к плюсам так как тень и прохлада, НО мусор, мусор, и еще раз мусор, туалеты - без комментариев, вместо туалетов кусты.  Отдельное впечатление это мостки, сильно на любителя, я вешу 90кг, но некоторые подо мной шатались, и от берега идти по 15-30 метров до места ловли такое себе, не поленился и проехал весь пруд, по той стороне где всего 9 мостиков гораздо чище, но от берега тоже прилично идти по мостикам чтобы забросить удилища. Пруд и правда дикий, заросший, вода мутная, и с трофеями (фото форумчан подтверждают), но сильно на любителя. Хотя народ присутствовал и многие места были заняты. Все выше написанное мое личное субъективное мнение.
Всем приятных рыбалок.

2,349 (2020-06-27 19:08:21 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

burundukoff, Спасибо за отчёт . Очень долго писать текст ,на Ваш отчёт ,по этому не буду .
Я ,помню ,когда первый раз приехал на этот пруд и тоже не очень понравилась дистанция до моих фидеров(тогда ,я ещё на фидера ловил  ag )Но ,как щас помню ,мне сказали ,ты еще не раз сюда приедешь  ag так и получилось ...
Заросший -манит  ag  будьте осторожны !  av   ag
Раз про сортиры опять речь пошла ,то по стороне А их как минимум два )) но кто туда ходить будет ,когда есть джунгли  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,350

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278, к сожалению не знаю как Вас зовут, но если Вы часто на этом пруду наверняка есть выход на хозяина и если человек сам не подумал что можно провести субботник и убрать мусор, немного расширить мостки, то может ему можно/нужно подсказать/посоветовать?))

2,351 (2020-06-27 19:30:31 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

burundukoff пишет:

Рыбачек261278, к сожалению не знаю как Вас зовут, но если Вы часто на этом пруду наверняка есть выход на хозяина и если человек сам не подумал что можно провести субботник и убрать мусор, немного расширить мостки, то может ему можно/нужно подсказать/посоветовать?))

Роман ,я . Всё там нормально и менять не чего не нужно . Это ,конечно наше с отцом мнение .
Не какого мусора ,лично я там не наблюдал .

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,352

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

burundukoff пишет:

НО мусор, мусор, и еще раз мусор, туалеты - без комментариев, вместо туалетов кусты.  Отдельное впечатление это мостки, сильно на любителя, я вешу 90кг, но некоторые подо мной шатались,

Рыбачек261278 пишет:

Всё там нормально и менять не чего не нужно . Это ,конечно наше с отцом мнение

   facepalm-1

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,353 (2020-06-28 13:03:58 отредактировано KSU)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278, Роман, тебя просто зомбировал этот пруд, благодаря тебе ветка ожила за последние 10 лет. Никто уже туда не ездит кроме тебя, все уже давно забыли об этом чудо пруде. Ездят туда только одни колдыри извините за выражение, в теньке посидеть. Места полностью свободны в любое время года. Забудь уже о нем. Хозяину всеравно.
Да я думаю ты и сам видишь, что за все время которое ты был, было поймано пару рыб всего.

2,354 (2020-06-28 15:57:51 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

KSU пишет:

Да я думаю ты и сам видишь, что за все время которое ты был, было поймано пару рыб всего.

Только за три последние рыбалки мною было поймано 3крупных рыбы ,11900,9500,7 ,несколько крупных рыб не удалось поднять .
А если оценивать все время ,то я со счета сбился по крупняку ...
Я ж не кого не заставляю туда ехать  ab
Там уже давным давно сложился круг постоянных посетителей . Многие знакомы . На ,крайней рыбалке ,забыл в Воронеже пейджер для сигнализаторов  an А без пейджера ,это все равно ,что бабочек без сачка ловить ))) Позвонил человеку ,познакомились на Заросшем ,он мне привез свой комплект сигнализаторов с пейджером  ay Так ,что Заросший еще и сближает ,плюс ко всему  ab
Заросший рулит  ay И все мои рыбалки ,а возможно и следующие трофеи будут именно на этом Супер-Пруду !
Я еду туда ловить крупную рыбу ,а не в кустах ковыряться )))

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,355

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Был за последние годы несколько раз. Мостки опасные и не предназначены для установки палатки у воды. На большей части пруда рыбалка проходит в кустах в нескольких десятках метров от наблюдаемого водного пейзажа и удочек. Часто компании по соседству приоритет отдают напиткам, а не рыбалке со всеми вытекающими. Грустно представить сколько съедено трофеев с позволения и равнодушия «хозяина», а ведь многие из них пережили вместе с нами и перестройку и несколько президентов. Выводы очевидны - «хозяин» цели сделать хороший сервис не имеет, как и желания, и посмею предположить, что его мировоззрение относительно этого бизнеса безвозвратно устарело, что и погубило в итоге этот когда-то славившийся изобилием  трофеями пруд. А то, что водоём с географической точки зрения, размера зеркала и разнообразия рельефа хорош сложно спорить, но это и не заслуга текущего управляющего.

Мастерства рыболовного в атаке вёдрами зерновых с корабельного флота не вижу. Просто, эффективно и предельно скучно.

адвокат карпов, зануда, моралист

2,356 (2020-06-28 16:03:45 отредактировано Рыбачек261278)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

КранслоДэш пишет:

Был за последние годы несколько раз. Мостки опасные и не предназначены для установки палатки у воды. На большей части пруда рыбалка проходит в кустах в нескольких десятках метров от наблюдаемого водного пейзажа и удочек. Часто компании по соседству приоритет отдают напиткам, а не рыбалке со всеми вытекающими. Грустно представить сколько съедено трофеев с позволения и равнодушия «хозяина», а ведь многие из них пережили вместе с нами и перестройку и несколько президентов. Выводы очевидны - «хозяин» цели сделать хороший сервис не имеет, как и желания, и посмею предположить, что его мировоззрение относительно этого бизнеса безвозвратно устарело, что и погубило в итоге этот когда-то славившийся изобилием  трофеями пруд. А то, что водоём с географической точки зрения, размера зеркала и разнообразия рельефа хорош сложно спорить, но это и не заслуга текущего управляющего.

Мастерства рыболовного в атаке вёдрами зерновых с корабельного флота не вижу. Просто, эффективно и предельно скучно.

Сейчас на Заросшем уже в тренде отпускать трофейную рыбу по собственному желанию  ,это раз . Во вторых ,за отпущенную трофейную рыбу ,хозяин дает бесплатную суточную рыбалку . И в третьих ,рыбы там валом ,но вот пруд большой со своим кормом и характером  и поднять ее не всегда получается abдаже при наличии корабельного флота  ag

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,357

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Против «рыбы валом» рыбаки с современными снастями и необъяснимой кулинарной любовью к рыбе в любых количествах и размерах. Силы не равны.

адвокат карпов, зануда, моралист

2,358

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

КранслоДэш пишет:

Против «рыбы валом» рыбаки с современными снастями и необъяснимой кулинарной любовью к рыбе в любых количествах и размерах. Силы не равны.

Тем не менее ,пруд постоянно подрыбляется и не перестает радовать трофейной рыбой .

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,359

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Уже лет 10 многие пишут что нет трофеев, все поели, пруд умирает.. а до сих пор пруд жив и Рыбка присутствует и не маленькая, кому что .

2,360

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рыбачек261278 пишет:

3крупных рыбы ,11900,9500,7

Все верно три рыбы за три года.

2,361

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Рома.ни кто и не утверждает.что рыбы нет...Ну передох почти весь толстолб в прошлом году..но бывает..но инфы про это ноль.а новым лобиком не подрыбляют...результат не очень красивая вода.быт для женщин и детей желает лучшего.А так не едут многие туда.тебе же лучше.пресинг меньше.выловишь ещё много трофеев.ключик подобрал.и молодца.лучше тебя там ни кто не ловит.А хороших знакомств и отзывчивых ребят полно везде.ведь рыбак рыбаку -друг.товарищ и брат...али ч не прав?НХНЧ

2,362

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

KSU пишет:

Все верно три рыбы за три года.

barannikov1960 пишет:

Рома.ни кто и не утверждает.что рыбы нет...Ну передох почти весь толстолб в прошлом году..но бывает..но инфы про это ноль.а новым лобиком не подрыбляют...результат не очень красивая вода.быт для женщин и детей желает лучшего.А так не едут многие туда.тебе же лучше.пресинг меньше.выловишь ещё много трофеев.ключик подобрал.и молодца.лучше тебя там ни кто не ловит.А хороших знакомств и отзывчивых ребят полно везде.ведь рыбак рыбаку -друг.товарищ и брат...али ч не прав?НХНЧ

Пусть ,будет по вашему ab

Рыбоед.
Без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда .

2,363 (2020-06-29 11:29:56 отредактировано Сергей 69)

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

barannikov1960, Хочешь расскажу в чём заключается "ключик"? Тоже будешь лучше всех ловить... и не только на Заросшем. Если захочешь конечно так ловить....
Ключик он подобрал... ну надо же....обоссышься bj

2,364

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

Федул, ключик в студию!!!! bi

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,365

Re: Платный пруд "Заросший" в Парижской коммуне (Верхнехавский район)

957 пишет:

Федул, ключик в студию!!!! bi

  Аркадий, скучно это и не интересно....  bl