221

Re: Пруд в Ильиче

Фото к посту 225 от Александра nvidia. На последней фотке , Женек включил прибор ночного виденья  ai  az  bj Терминатор отдыхает ag

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

222

Re: Пруд в Ильиче

Только что приехали,были на водоёме сутки.За это время две поклёвки и полный ноль,кроме одной плотвички с лодонь

223

Re: Пруд в Ильиче

Пытался ловить рыбу на данном водоёме с 03.08. по 04.08. Были в три человека.За сутки не видели ни одной поклёвки.Пробоволи ловить на опарыш,горох,кукурузу,бойлы,жмых в разных сочетаниях.Была поймана одна ладошечная платвичка и две селявки.Эксперименты с длинной и толщиной поводка,дальностью заброса и величеной крючка результатов не принесли.

224

Re: Пруд в Ильиче

люди,объясните пожалуйста новичку,что означает ИМХО?

225

Re: Пруд в Ильиче

Потрошитель пишет:

что означает ИМХО?

ru.wikipedia.org/wiki/%C8%CC%D5%CE

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

226

Re: Пруд в Ильиче

спасибо,теперь понятно  ad

227

Re: Пруд в Ильиче

Poluhin.D, Это очень трудный пруд, за сутки может быть одна поклевка и все или вообще можно не увидеть.

С огромным уважением, Бунин О.Н.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

228

Re: Пруд в Ильиче

Poluhin.D пишет:

Пытался ловить рыбу на данном водоёме с 03.08. по 04.08. Были в три человека.За сутки не видели ни одной поклёвки.Пробоволи ловить на опарыш,горох,кукурузу,бойлы,жмых в разных сочетаниях.Была поймана одна ладошечная платвичка и две селявки.Эксперименты с длинной и толщиной поводка,дальностью заброса и величеной крючка результатов не принесли.

Дмитрий! Вот интересно было бы узнать, какой вывод вы и ваши товарищи  сделали о данном водоёме?...

229

Re: Пруд в Ильиче

Пруд огромный,возможно не хватило времени привадить рыбу,возможно неправильно выбрали место,возможно повлияла сильная жара.А возможно просто тупо не повезло.

230

Re: Пруд в Ильиче

Poluhin.D пишет:

Пруд огромный,возможно не хватило времени привадить рыбу,возможно неправильно выбрали место,возможно повлияла сильная жара.А возможно просто тупо не повезло.

Диман, привет. Да, пруд реально огромный. И то, что не повезло-согласен. Так что мужики, на рыбалке всё бывает.

231 (2012-08-06 23:06:48 отредактировано npronyaev)

Re: Пруд в Ильиче

Лёха из Икорца,  ну да, я туда в этом сезоне 3 раза с ночевкой ездил. И карпа ниразу не поймал. Это мне тоже не повезло?

а от Prestona это походу закидуха, чтоб на пруд ломанулись. В личку он мне так ничего и не ответил, да и потом с таким уловом там должен быть огромный фотосэт, а фотки 2 и те обрезанные...

Мы против свободной продажи бубенчиков

232

Re: Пруд в Ильиче

Poluhin.D пишет:

Пруд огромный,возможно не хватило времени привадить рыбу,возможно неправильно выбрали место,возможно повлияла сильная жара.А возможно просто тупо не повезло.

Дима! Ты хоть сам веришь, о чем говоришь ai .... Получается, приехал идиот... это ты..с тобой ещё два идиота....Или как?... а  после тебя  приехал Никита.... тоже идиот?... И самое интересное... вы этим козыряете.... Типа, приехал, ДЕНЬГИ ОТДАЛ... подышал  свежим воздухом... Мне непонятно, чем вы козыряете?...  Судя, по сообщению,вы призываете - приезжайте, это я лох, не умею ловить...Так что-ли?... Ну, да ладно....Меня интересует вопрос - вы хоть деньги забрали назад ?...

233

Re: Пруд в Ильиче

kopernic пишет:

popaltim, если тебе фильм не понравился деньги то же назад забираешь.

Kopernik! Ай, умница!!! ag  Давайте продолжим  мыслить логически...поклёвку увидел?... плати!!...
Да..... ребята, ....когда же вы научитесь себя уважать?...

234

Re: Пруд в Ильиче

ПОПов,Я написал отчёт о рыбалке,хороший или плахой пусть решает тот кто его прочтёт,ну а оскорблять публично меня,моих друзей и того парня Лёху это перебор.

235

Re: Пруд в Ильиче

Что вы ругаетесь? Вот мой отчетик. Был с друзьями на этом водоеме в Субботу с 16-00 и до Воскресенье 14-00. Улов на троих составил 8 карасей гр.по 300-500, 1 щука гр.на 1500 и платвичка с силявкай. Щука взяла ночью при странных обстоятельствах на плавающий бойл с ванилью. Утром ходил по берегу и корколыжил местный, говорит,что вдоль берега ходит толстолоб кг. на 16. Рыбалкой остался доволен и комаров мало.

236

Re: Пруд в Ильиче

поп-ал-тим.Хороших людей обидеть,много ума не надо.Я что то не видел где твои фотки с уловом?Чем собирать фотки с отчётов,пойди в ларь СОЮЗПЕЧАТЬ купи книгу природа Воронежского края обклей туалет и лови в УНИТАЗЕ,прикормку там подбирать не надо,там она натуральная,свая.Это будет намного приятней чем ХАМИТЬ.

237

Re: Пруд в Ильиче

npronyaev пишет:

Лёха из Икорца,  ну да, я туда в этом сезоне 3 раза с ночевкой ездил. И карпа ниразу не поймал. Это мне тоже не повезло?

а от Prestona это походу закидуха, чтоб на пруд ломанулись. В личку он мне так ничего и не ответил, да и потом с таким уловом там должен быть огромный фотосэт, а фотки 2 и те обрезанные...

Вполне возможно что не повезло. Был случай,года два назад, мы с тестем, выпившие, взяв с собой ещё приехали на данный водоём. Народу-море.Закинули снасти, если удочки по 150 рублей можно назвать снастями, сидим ждём. Поклёвок-ноль. Рядом соседи у которых снасти стоят как пол моей машины и видно что рыбаки бывалые. На вопрос как рыбалка отвечают-ноль. На что ловите-ответ на всё. Посидели мы с тестем и решили по сотке выпить. Налили самогона, пива и только выпили , удочка у тестя поплыла. Догнал, чую трофей. Кричу давай подсак. В итоге карп на два двести. Потрошоный. Соседи не поймали НИЧЕГО!!! Везение???

238

Re: Пруд в Ильиче

Были на одном водоёме,приехал дядя, палки у него БАМБУК реальный,вместо катушки мотавило,кольчы изолентой примотоны.Отловился как мы,с палкой за 2.700 и катушкой за 3.800 ag .

239

Re: Пруд в Ильиче

Amor пишет:

А Попанова там рядом не было?. ag  ag  ag  ag

Я не видел.Но хотелось увидеть bi

240

Re: Пруд в Ильиче

Amor пишет:

А Попанова там рядом не было?. ag  ag  ag  ag

Не было.

241

Re: Пруд в Ильиче

Был на этом пруду с 11.08.12 на 12.08.12 с 19-00 по 07-00 12.08.12 охрана снимала сети по моим под счётом 3 шт. рыбы не много но была в основном Толстолобик . И всю ночь гоняли на лодке от пьяной компании к своей будке и обратно . 2-ое ребят сидели напротив ловили на донки . Охрана 2 раза в метрах 15-20 проезжала на против их . Ребята плюнули и уехали в 00-30 . На этом пруду кажется творится полный беспредел . Куда смотрит хозяин на их выходки с сетьми . Рыбаков ни кого не было . Один мужик сидел под зонтиком от солнца кидал донки и удочки от балды  ab  . То что пишут ловят Сазанов и Карпов от 1,5 кг. до 10 кг. брехня не разу не видел . На планктон иной раз ловят Толстолобиков но рыбу надо найти на какой глубине она стоит а не так закинуть и ждать пока клюнет . А в общем всем рыбакам любителям и профи не хвоста не чешуи . А пруд хороший рыбы в нём валом знаю точно .

242

Re: Пруд в Ильиче

Язь пишет:

рыбу надо найти на какой глубине она стоит а не так закинуть и ждать пока клюнет

Я в шоке  ai  А ты так хотел?  bj

243

Re: Пруд в Ильиче

af  Как-как...уплочено...закинул, и будте любезны предоставить рыбу на крючок...http://s017.radikal.ru/i402/1208/1b/57755464e3fe.gif

244

Re: Пруд в Ильиче

sheric пишет:

af  Как-как...уплочено...закинул, и будте любезны предоставить рыбу на крючок...http://s017.radikal.ru/i402/1208/1b/57755464e3fe.gif

 

Ну ....так клюкт только на Черных Камнях! Да и то ...только в Бриллиантовой руке! ag

245

Re: Пруд в Ильиче

http://s018.radikal.ru/i521/1208/a3/9e9e392562b7.gif У Белой скалы клёв лучше...говорят...http://i011.radikal.ru/1208/6b/a5727127f6d2.gif

246

Re: Пруд в Ильиче

Ребята почитал ваши отзывы . Спасибо за советы "юрчик"  про Черные камни и Брилиантовую руку . Если вы  такие асы я уверяю вас в пруду сазана с амуром валом , ловите и выставляйте фото я буду только рад за вас . Когда поедите сообщите и я по возможности подъеду .

247

Re: Пруд в Ильиче

Язь пишет:

Если вы  такие асы я уверяю вас в пруду сазана с амуром валом

ai  bu  ag от куда ?

Лучше сто раз покрыться потом , чем один раз инеем !

248

Re: Пруд в Ильиче

Язь пишет:

То что пишут ловят Сазанов и Карпов от 1,5 кг. до 10 кг. брехня не разу не видел .

Язь пишет:

Если вы  такие асы я уверяю вас в пруду сазана с амуром валом , ловите и выставляйте фото я буду только рад за вас .

  Истина где-то рядом.... ap

249

Re: Пруд в Ильиче

Да ну!!! Откуда там рыба то!? Её там всю Престон выловил!!! af

250

Re: Пруд в Ильиче

bo4a пишет:

Да ну!!! Откуда там рыба то!? Её там всю Престон выловил!!!

Престон красавчег, он её отпускает- настоящий мужчина!  be

251

Re: Пруд в Ильиче

ap  вопрос в другом...

252

Re: Пруд в Ильиче

Язь пишет:

Был на этом пруду с 11.08.12 на 12.08.12 с 19-00 по 07-00 12.08.12 охрана снимала сети по моим под счётом 3 шт. рыбы не много но была в основном Толстолобик . И всю ночь гоняли на лодке от пьяной компании к своей будке и обратно . 2-ое ребят сидели напротив ловили на донки . Охрана 2 раза в метрах 15-20 проезжала на против их . Ребята плюнули и уехали в 00-30 . На этом пруду кажется творится полный беспредел . Куда смотрит хозяин на их выходки с сетьми . Рыбаков ни кого не было . Один мужик сидел под зонтиком от солнца кидал донки и удочки от балды  ab  . То что пишут ловят Сазанов и Карпов от 1,5 кг. до 10 кг. брехня не разу не видел . На планктон иной раз ловят Толстолобиков но рыбу надо найти на какой глубине она стоит а не так закинуть и ждать пока клюнет . А в общем всем рыбакам любителям и профи не хвоста не чешуи . А пруд хороший рыбы в нём валом знаю точно .

  Дело в том, что сейчас происходит смена хозяина. Если быть точным, то ООО Заречье,  владелец пруда, переходит  во владение Эко Нива. Там рулят Немцы и насколько я знаю ,Им интересна только земля сельхоз назначения. Что будет с прудом дальше, пока не известно.

253

Re: Пруд в Ильиче

Приехали сегодня с утра с рыбалки, стояли три дня, отловились неплохо (на наш взгляд), 4 штуки 3-5 кг, с десяток 0,5-1,2 кг. Фото выкладывать? ab Но правда, опять будет обрезанное и без лица!  ag

Просто люблю рыбалку!

254

Re: Пруд в Ильиче

а на прошлой неделе был амур, на 8,7 кг ad

Просто люблю рыбалку!

255

Re: Пруд в Ильиче

Preston,
ты бы уже лучше молчал
а отчет без фото это просто чепуха,,,,,,,,,,

256

Re: Пруд в Ильиче

XOXOL36RUS, не тебе мне рот затыкать,  уважаемый!

Просто люблю рыбалку!

257

Re: Пруд в Ильиче

раз уж здесь принято всех "гандонить", то будем придерживаться правил, а отчеты мои не для всех, а для тех кто хочет узнать инфу, т.к. всем знакомым  в личку долга дублировать, ...

Просто люблю рыбалку!

258

Re: Пруд в Ильиче

Preston, я вчера в унитазе амура на 9,8 кг выловил!!! фото выкладывать или так поверишь?! br  Лучше вообще ничего не пиши - устроил тут цирк! Сказочник  ag

259 (2012-09-09 15:04:41 отредактировано Preston)

Re: Пруд в Ильиче

bo4a, классный у тебя унитаз! молодец! где брал?  ay

Просто люблю рыбалку!

260

Re: Пруд в Ильиче

Preston, у тебя купил! br

261 (2012-09-09 15:05:18 отредактировано АлексPad)

Re: Пруд в Ильиче

Семён, типо понтанулся штоль? ad И я в прошлом году амура на 9 поймал.

262

Re: Пруд в Ильиче

не флуди! ar

Просто люблю рыбалку!

263 (2012-09-10 22:51:12 отредактировано Preston)

Re: Пруд в Ильиче

то что моего лица нет в кадре, так это мое право - выкладывать его или нет на всеобщее обозрение, вот вам амур 100% из Ильича, можете мне не верить, это фото только для тех кто меня знает
s52.radikal.ru/i138/1289/cc/3469aa7ec065.bmp

Просто люблю рыбалку!

264

Re: Пруд в Ильиче

еще карпики зеркаши
i074.radikal.ru/1209/3d/023ec792aee1.jpg

Просто люблю рыбалку!

265

Re: Пруд в Ильиче

еще

s018.radikal.ru/i505/1209/d2/214047001d41.bmp

Просто люблю рыбалку!

266

Re: Пруд в Ильиче

Александр5, Александр, спасибо, в общем то я пишу отчеты для своих друзей и родственников, которые читают,  а так же учителей-наставников, которые просили хоть иногда, но делится инфой о моих новых успехах.! Всем удачи1  bf

Просто люблю рыбалку!

267 (2012-09-09 16:22:02 отредактировано Preston)

Re: Пруд в Ильиче

joker36, это ты спроси у радикал ру, а вернее у форумчан, которые перегрузили сервер, фото доступные для всех, и были видны

Просто люблю рыбалку!

268

Re: Пруд в Ильиче

Preston, ты по ругани на форуме, круче чем я. ad  ab

269

Re: Пруд в Ильиче

Scherbakov74, да че то накипело!  ab  ay  ad

Просто люблю рыбалку!

270

Re: Пруд в Ильиче

еще попытка фото

Просто люблю рыбалку!

271

Re: Пруд в Ильиче

чет не пойму ....  bn

Просто люблю рыбалку!

272

Re: Пруд в Ильиче

еще проба

Просто люблю рыбалку!

273

Re: Пруд в Ильиче

Амур еще раз:

Просто люблю рыбалку!

274

Re: Пруд в Ильиче

не выходит  bn

Просто люблю рыбалку!

275

Re: Пруд в Ильиче

всем невидно?

Просто люблю рыбалку!