1,431

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Leo_vrn пишет:

Были на пруду сегодня с 18 до 22.
На матч (на белого опарыша и пышку) попалось с десяток мелочи с ладошку или чуть больше (плотвичка, чехонь, уклейка).

Серьёзная поклёвка всего одна на фидер (кукуруза). Итог: оборванный крючок на 0.25 поводке.

А что, туда чехонь запустили?

Федерация Рыболовного Спорта Воронежской Области, Центрально - Черноземный Карповый Клуб.

1,432

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Sasha36 пишет:

А что, туда чехонь запустили?

Тонны 3 как делать нефиг))) Там все с размахом))

1,433

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Sasha36 пишет:

А что, туда чехонь запустили?

А у зарегистрированных вчера-сегодня-завтра иногда зубатка на перловку берет)

1,434

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Вчера вечером за три часа 6 карасей по 250-300г. Ловил на фидер. Слушал мужское акапельное пение с берега напротив. Песни четыре. Старые песни, которых сейчас не услышать.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

1,435

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Боряныч,платил как за зорьку?

1,436

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Sasha36 пишет:

А что, туда чехонь запустили?

Там уклея когда то ловилась  bq  здоровая, совсем как чехонь  ab . Спецом когда то ее там ловил, пока платник не сделали и берега не осушили.

1,437

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Акция на рыбалку до 1 августа 2016 года  зорька или 8 часов 400 рублей . день 800 рублей. сутки 1000 рублей. Акция действует с 08 июля 2016 года. Купон  рассчитывается  из 400 рублей. а так-же . ЕСЛИ постоянный рыбак предоставит 10 % дисконтную карту и плюс купон .то общая скидка составит 30 % . то есть .если зорька стоит 400 рублей . значит зорька будет стоить 280 рублей.  Не опечатка 10 % плюс  25 % буде 35 %. Администрация пруда решила что для постоянных клиентов карта и купон  будет 30 % скидка.

1,438

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

с купоном Зоряка получается 300 будет стоить?))) ab

1,439

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

все правильно 300 руб с купоном

1,440

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

урядник пишет:

http://savepic.ru/10314496.jpg  по многочисленным просьбам уважаемых рыбаков администрация пруда принимает ксерокопии купона скидки на рыбалку 25%

1,441

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

..9.07.2016. 22.30 http://savepic.ru/10428592.jpg http://savepic.ru/10477747.jpg http://savepic.ru/10465459.jpg

1,442

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Щука таких малышей не поест?)))

1,443

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Информация будет еще какая о зарыблении?

1,444

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

mr. First пишет:

А у зарегистрированных вчера-сегодня-завтра иногда зубатка на перловку берет)

А у зарегистрированных, например, в ноябре 2010 трололо видимо зашкаливает? Или на этом форуме ранняя дата регистрации даёт какие-то дополнительные права?

1,445

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Вот народ. сегодня утром многие отловились  на отлично.а отчетов ноль.

1,446

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Крючок пишет:

Вот народ. сегодня утром многие отловились  на отлично.а отчетов ноль.

да быть не может такого!

1,447

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Крючок, шифруются ag

1,448

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

djaxbr пишет:

Крючок, шифруются ag

Он даже не шифруется_)))  ag
А вдруг не обманывает?)) bm

1,449

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Вообще-то у меня сосед в субботу утром прибежал одалживать мой садок 6-метровый. Говорит, в свой полутораведерный рыба не помещалась в пятницу. Уехал на 2-х дневную сессию, результат пока не знаю. Хотя мой садок не счастливый, как беру его, так рыбы -0.

1,450

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Ящик пишет:

Вообще-то у меня сосед в субботу утром прибежал одалживать мой садок 6-метровый. Говорит, в свой полутораведерный рыба не помещалась в пятницу. Уехал на 2-х дневную сессию, результат пока не знаю. Хотя мой садок не счастливый, как беру его, так рыбы -0.

3ри перлевских Карпа это уже больше "Ведра"  ag

1,451

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Был в воскресенье с 12.00 до 19.00. Ловил на 2 фидера и поплавок. Закормил как следует, наживка - кукуруза, горох, червь, опарыш, бойлы. Результат - 4 небольших плотвицы и всё!!!!!

1,452 (2016-07-11 21:23:45 отредактировано novogradov)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

fishxunter пишет:

Был в воскресенье с 12.00 до 19.00. Ловил на 2 фидера и поплавок. Закормил как следует, наживка - кукуруза, горох, червь, опарыш, бойлы. Результат - 4 небольших плотвицы и всё!!!!!

....пруд уже наверно закормили до осени.....на фидер , без кормушки , с грузиком, на горох, кукурузу  , или пучок червя - и крупняк попрет!   Шучу!  Но в каждой шутке - есть доля правды! br

" Магадан".

1,453

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

novogradov, Михаил,кроме шуток,но мои самые лучшие уловы на этом пруду-именно осенью,с грузиком,без прикормки и на горох.:)

1,454

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Немного поздний отчёт за субботу. Приехал около пяти утра,заплатил за зорьку 300 р. , что весьма приятно.Рыбаков  было совсем немного, в основном все были в усынках, в деревьях и на входе в левый усынок стояли палатки с отдыхающими. Сел на большом зеркале пруда ,закормился  на 40-50 метрах. При первых перезабросах снастей намертво зацепился , но потом всё-таки сдвинул и вытащил раритет .( сразу почему-то  подумал , что сегодня клёв будет). Это была старая  свинцовая жмыховка,но размером 10*10 САНТИметров,с толстыми капроновыми шнурами! ai  Долго думал, какой  Геркулес её закидывал и какого диаметра круг жмыха надо привязывать? Надо было, конечно , сфоткать такой эксклюзив. Положил в мусорный бак ,может найдётся хозяин, ау ?     Теперь ,собственно,о рыбалке. Когда нащупал ароматизатор,начались поклёвки,в основном где-то с полседьмого и до девяти, далее до двенадцати одна в час.Рыбка бойкая,сопротивление оказывает.  Один карпик  был на 1.5кг., ещё четыре подросли и были на 1.7-1.8кг.,и один прошлогодний на 4.4кг.В итоге 6 штук. Ещё были несколько  сходов таких же полторашек и один срез подчистую об ракушечник, что там сидело - не знаю. Часов в восемь была мощная потяжка, как всегда выдержал паузу,подсёк и побежали мы навстречу друг другу- я на мостик ,он к берегу.Сразу было понятно , что это амур,его повадки. Еле успев намотать леску, вышел на мостик и амур  с 50 метров уже был тут.В трёх  метрах от меня на метровой  глубине  шевелилась рыба длиной с метр. Глаз у меня намётанный по причине опыта и  профессии, поэтому погрешность + - 10см. Зная,что амур не устал и заводить на подсак бесполезно,чтобы отогнать от мостика  я топнул ногой- всегда так делаю- амур вжарил назад в пруд. Я сел на лавочку,готовый к долгому удовольствию от процесса,но ничего не вышло- амур,смотав много лески,остановился,упёрся и легко сошёл. Намотав леску ,убедился,что насадка даже не примята- видно, ну совсем за краешек зацепился. Ничего крупного в итоге  больше не было,около двух часов дня я уехал, дождика не было.  Как-то так ,вроде всё.Ловите рыбу и ешьте её - она вкусная.А хотите -отпускайте, дело ваше.      bo  br Да ,забыл, была там ещё субботняя веселуха в алом платье, но сегодня уже надоело по клаве стучать ,может завтра допишу.  Всем привет. br

Ловись рыбка у меня большая ,а у соседей поменьше.

1,455

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Уважаемый МИФ . ВАМ за очень отличный отчет .Администрация пруда предоставляет БОНУС на рыбалку. на Ваше пожелание зорька. день . сутки. Обращаетесь в Администрацию в любое для ВАС удобное  время.

1,456

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

..12.07.2016 http://savepic.ru/10420875.jpg

1,457

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

урядник, отчет супер!

1,458

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

romanwww   ag

1,459 (2016-07-12 16:20:56 отредактировано Ящик)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Крючок,  А мне бесплатный талончик за скрытую рекламу? (шутка- я на платниках не ловлю)

1,460

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Ящик, сосед уже должен был вернуться с 2-х дневной осады пруда, как успехи, влез улов в шестиметровый садок?

1,461

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

12.07.2016  http://savepic.ru/10436309.jpg http://savepic.ru/10421972.jpg

1,462

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Зачем цитировать с фотографиями?

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,463

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Роман- Рембо молодец  Карп почти 5 кг.

1,464 (2016-07-12 18:43:12 отредактировано 957)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Крючок пишет:

Роман- Рембо молодец  Карп почти 5 кг.

Могу поспорить. Пятерки там нет...)))
Четыре с копейками с натягом.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,465

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

957, подрос)))

1,466

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Из всех десятков человек, ловят я как понял только двое, сколько раз там лично был, последний раз был дня 2 назад, опрашивал ради личного интереса рыбаков на пруду, почти у всех дела были не важно, но тут после не очень хороших отчетов как по заказу, бах и супер отчет, причем это уже не в первый раз тут такое, мол рыба там прет, такие экземпляры и все такое, что то не очень во все это верится. Лично мое мнение. Развод чистой воды, я бы такое не писал если бы на себе не раз испытал, не стоит оно того.

1,467

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Это значит что . эти  рыбаки  нашли ключик к рыбалке.

1,468

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Миф пишет:

Когда нащупал ароматизатор,начались поклёвки,в основном где-то с полседьмого и до девяти

Если не секрет, какой аромат сработал?

1,469

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Миф пишет:

А дядя Вова -пост 1467- молодец , опять поймал амурчиков.

ag  на здоровье!

1,470 (2016-07-14 01:40:06 отредактировано PbI6a4ok)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Крючок пишет:

Это значит что . эти  рыбаки  нашли ключик к рыбалке.

Да точно. Один живёт на пруду с корабликом,кормя точку сутками, а второй рядом и за 2 года не так уж много хороших результатов от Рэмбо(разумеется, не в обиду).Пруд,как пруд.Красивый и близко.Но пока не был так популярен ловились экземпляры, куда солиднее,чем тузики новых запусков.  Поэтому отчёты с фотками только от них.

1,471

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

..к стати о результатах, 7,5 кг  ..14.07.2016  http://savepic.ru/10506597.jpg http://savepic.ru/10538343.jpg

1,472

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Объясните простым смертным, которые каждый раз безуспешно пытаются поймать там карпа, на что вы ловите, если это конечно не тайна, и какое место лучше выбрать.

1,473

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

урядник пишет:

..к стати о результатах, 7,5 кг

Неужели сбылась мечта??????  bi

Я - это я

1,474

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

dematteus пишет:

Объясните простым смертным, которые каждый раз безуспешно пытаются поймать там карпа, на что вы ловите, если это конечно не тайна, и какое место лучше выбрать.

Находишь бровки, кормишь, поводки потоньше, не орать, не бухать, использовать дипы, учитывать термоклин и погодные условия... Короче много условностей. Вот и думай, а оно надо?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

1,475

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Роман- Рембо МОЛОДЕЦ.  жалко что отчет будет на форуме адреналин. со слов Романа за трое суток было поимана около 20 кг карпа от 1.5 до 2 кг. За трофей Роман от Администрации пруда получил бонус на   рыбалку  СУТКИ.

1,476

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

урядник пишет:

..к стати о результатах, 7,5 кг  ..14.07.2016  http://savepic.ru/10506597.jpg http://savepic.ru/10538343.jpg

1,477

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

dematteus пишет:

Объясните простым смертным, которые каждый раз безуспешно пытаются поймать там карпа, на что вы ловите, если это конечно не тайна, и какое место лучше выбрать.

Кормить. Сколько килограмм прикормки с собой возите на зорьку? Не ту, что вы пихаете в кормушку, а ту, которую будете в воду забрасывать?

1,478

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Кормить? Да эти чушки перекормленные там уже нифига не жрут. А что касается прикормки то килограмм 5 бросаю.

1,479 (2016-07-14 22:32:27 отредактировано 957)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

dematteus пишет:

Да эти чушки перекормленные там уже нифига не жрут.

dematteus, открою вам маленький секрет - большой карп, это та же свинья, которая ест практически все подряд и в достаточно больших количествах, отдавая предпочтение в основном, более питательной и калорийной пище.
Если не секрет, 5 килограмм чего вы выбрасываете?
И еще. Не ждите поклевок карпа в такую погоду при 100%-ом термоклине. Ночь или раннее утро - возможно, но и то не на всех местах.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,480

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Был со свояком в ночь с 16-17, отдыхающие рядом попались, то ли глухие совсем, то ли больные на голову, музыки орала так что земля треслась, не то что отдохнуть, на нервы действовали, и уснуть было невозможно, а по рыбе, один карасик ночью на попловок, кукуруза и все, ни отдыха не рыбалки.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

1,481

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Там так всегда facepalm-2

Болтуна видать по слову, а рыбака по улову.

1,482 (2016-07-18 19:18:19 отредактировано 957)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

fed-pavel пишет:

музыки орала так что земля треслась,

Для этого пруда это норма. Там только меломаны, bm  такие как Крючек и Урядник, и ловят... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,483 (2016-07-18 20:22:29 отредактировано al101)

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Когда то торговал на Труде.
Часто приходил за покупками,
кажись из Туниса,учился у нас,один покупатель.
Он говорил:
регулятор тихости на 100ком у вас есть.
А мы поправляли:может регулятор громкости?

А он был прав.
Нужны регуляторы тихости,а не громкости.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,484

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Пруд изначально позиционировался, как место отдыха. Плюхнуть наживку в воду = бонус.
Хотите трофеев, хотите интересную рыбалку = 1. там вряд ли будет близость города, 2. там надо работать, 3. там дикари ловятся, а не "воспитанники" "теплицы".
Выбирайте, что вы хотите - интересную рыбалку (трудовую, настоящую) или экономию на топливе и времени. Всё и сразу = НЕ бывает!

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

1,485

Re: Платный пруд "Перлёвка" (Семилукский район)

Сегодня утрешние рыбаки хранят молчание. наверно боятся сглазить следующую рыбалку.