3,411

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

stas283 пишет:

Вам слова рыбака мало ) говорю сливают воду@ Век мне карася не видать )

     Без доказательств Вы рыбак у которого рук не хватает показать Ваш улов. Но, в целом Ваш троллинг принят.

3,412

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Ну шутки шутками,  а воду и правда сливают

3,413

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

stas283 пишет:

Ну шутки шутками,  а воду и правда сливают

Фото- видео в студию.

3,414

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Клёв как на чёрных камнях!!! ay https://s3.moifotki.org/8a96d85524534ed7a3a3ec95f5d1c9aa.jpg

3,415

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Собака лает....КАРАВАН ИДЁТ bj https://s3.moifotki.org/b49f0afab4144e058179541d5098bd70.jpg

3,416

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Всем доброго!
Был вчера на утренней. Приехал в 5, брать начало около 7. До 11:30 клевало, но не крупный. В основном на поплавок у берега, метров 10-12, глубина 1,75. Иногда брала на фидер, прикормил точку метров 25-27, 4,5-5 глубина. Была одна хорошая поклевка на донку, но сход.

https://s3.moifotki.org/b7c63cb4ad3b46019a920e87aeef1fa5.jpg

3,417 (2023-08-16 13:55:37 отредактировано Анатолий963)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Август месяц... Стыдобище или чейт не понимаю.они хоть с лодошку?

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,418

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Анатолий963 пишет:

Август месяц... Стыдобище или чейт не понимаю.они хоть с лодошку?

Анатолий от 500 до 1200гр

3,419

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

https://s3.moifotki.org/be858ba74ca347b18f3da53ca7180af6.jpg

3,420

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, Скажите,какие вести с рыбной акватории?

3,421 (2023-08-30 00:15:39 отредактировано STAFF)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Рекорд на рыболовном фестивале!
На пруду прошел седьмой семейный фестиваль по поплавочной и фидерной ловле «Папа, Мама, Я - рыболовная семья», он был посвящен 60 летию Профкома НВ АЭС и Дню города Нововоронеж.
Отметим, что семейный фестиваль вышел в атомграде на пик популярности. На этот раз в традиционных соревнованиях приняли участие как работники НВ АЭС и жители Нововоронежа, так и гости из Воронежа, Боброва и Новой Усмани. На старт соревнований вышли от мала до велика. Подобные мероприятия только объединяют, пропагандируя бережное отношение к окружающей среде.
- Мамы, папы, дедушки и бабушки, дети и внуки активно занимались рыбной ловлей, оправдывая название фестиваля, - подчеркнул организатор и вдохновитель всех рыболовных мероприятий, председатель Клуба «Фишка», инструктор по массовой и спортивной работе среди жителей городского округа город Нововоронеж Игорь Величко. - 130 взрослых и 87 детей представляли 50 семей. На наших соревнованиях рыбка ловилась у всех. Более удачливые и проявившие сноровку к хорошему улову добавили еще и призы.
Победителем фестиваля стала семья работника «Консист-ОС»  Александра Юдина. Общий вес пойманной рыбы составил 9,030 кг, что обеспечило главный приз - сертификат на посещение бани «Аленовский Ручей».
Второе место у семьи Кравченковых. отец Петр и сын Алексей - работники ЦОС атомной станции — поймали 8,095 кг. Тройку призеров замкнула семья Грачевых - Андрей работает в РТЦ-2, жена Елена в ЦОС - 7,020 кг.
Победителем в номинации «БигФиш» стала семья Суховеевых.
Главный судья также поощрил особо отличившихся подарками от УИОС НВ АЭС в пяти номинациях. «Самая опытная семья» - Сластухиных, «Самая клевая семья» - Ширяевых (глава семейства Денис Александрович, работающий заместителем главного инженера НВ АЭС, с домочадцами очень любят рыбалку!), «Самая дружная семья» - Дуюновых (папа и мама - работники АЭС), «Самая удачливая семья» - Полянских, «За бережное отношение к природе» - семья Дроздовых, отпускавшая всю пойманную рыбку обратно в воду.
Победители удостоились кубков, грамот и подарков, а призеры - с 4-го по 10-е места - и самые активные семьи получили подарки от Профкома НВАЭС, УИОС и от торговой марки «Торопышка». Всей семьей они теперь имеют право на бесплатное посещение катка. Руководство Ледовой арены «Остальная» поощрило всех детей на фестивале возможностью взять коньки напрокат и покататься на льду.
Организатор приготовил участникам фестиваля обширную кулинарную и развлекательную программу. На обед всех ждала вкусная уха, приготовленная на костре хозяином пруда Владимиром Чунихиным. А также свежая выпечка от директора пекарни-кондитерской «Бон Аппетит» Татьяны Самодуровой. Дети могли утолить жажду лимонадом «Дюшес» от пивоварни «Бирштадт», а их родители - пенным напитком от пивоваренной компании «Канцлер».
После небольшого перерыва стартовали танцы, семейные эстафеты, конкурсы. Веселую и задорную музыкальную программу приготовила креативная команда аниматоров «Сказочная страна».
За лучший рисунок в конкурсе на тему «Моя семья на рыбалке» Яша Ширяев был награжден подарком от Клуба «Фишка» поплавочной удочкой. Помимо этого все участники получили призы от компании ТМ «Торопышка», книги о Курчатове и сертификаты на бесплатное посещение детских сеансов в кинотеатре «Уран», предоставленные директором МАУК «Досуг» Юлией Титаренко. Не остались без призов и юные участники конкурса на знание рыболовной темы детской сказочной тематики. Впервые партнером фестиваля выступила группа В Контакте «Ручки@Крючки», предоставившая детям в качестве подарков игрушки ручной работы.
Выражаю искреннюю благодарность председателю первичной профсоюзной организации НВ АЭС Юрию Константиновичу Бабенко за поддержку всех позитивных начинаний!
Организатор и все участники благодарят директора пруда «Степной» Владимира Чунихина за прекрасный прием участников соревнований. Спасибо за поддержку в организации и проведении соревнований: ИП Медведеву Михаилу, ИП Позднякову Андрею, депутату Думы города Нововоронеж Гончарову Роману Владимировичу, директору ТМ «Торопышка» (Воронеж) Полуянову Сергею, ИП Хруль Сергею (магазин «Золотая Чешуйка), Елене и Андрею Гуровым (магазин «У Петровича»), ИП Полещукова Алексея (магазин «Фишка»), директору МАУК «Досуг» Юлии Титаренко, директору МАУ Ледовая арена «Остальная» Александру Толубаеву, директору НПП «ИнтерПолярис» Игорю Перевезенцеву, директору ООО «АтомЖКХ» Сергею Барбарову, директору пекарни-кондитерской «Бон Аппетит» Татьяне Самодуровой, работникам УИОС Борщу Николаю, Наталье Акатовой и Анне Бураковой.
Спасибо огромное моим друзьям за помощь : Сергея Бахметьева, Кравченковых Алексея и Петра, Владимира Онопу.
Огромное спасибо моей жене Юлии за помощь в организации мероприятия!
Всем отличного здоровья, для чего больше проводите время со своей семьей на свежем воздухе, на природе, на рыбалке!
https://s3.moifotki.org/cb85b28852fd43c4ac498d94824f6cff.jpg
https://s3.moifotki.org/2d322a53ecf94b98b7c13c7714718d73.jpg
https://s3.moifotki.org/66069bc35c8c45cba3ef06a1abd2aded.jpg

3,422

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

https://s3.moifotki.org/a536bee3f1274b4db544c75610635a9a.jpgРыбка продолжает ловится

3,423 (2023-10-16 22:03:21 отредактировано fed-pavel)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

В субботу решил ехать на пруд Степной для закрытия сезона, приехал часов в 9 утра, на пруду туман густой, видимость метров 30, нашел свое место, эхолот заглючил, отказался работать. Посмотреть где есть рыба не удалось, начал забрасывать на абум. Туман рассеялся часов в 11 утра, и я увидел, что я не одинок на пруду, народ присутствовал и полавливали карпиков. Ну думаю и у меня должно пойти, но я ошибся, менял насадки, поводки, но результата не дождался. Всплески рыбы были, но на середине, туда я не доброшу, кораблика нет. На этот раз мне не повезло, хотя на другом берегу видел поимки карпов. Пруд как всегда ухоженный, чистый, я отдохнул хорошо, насладился тишиной и чистым воздухом. Приеду еще пробовать, проанализировал ошибки, надеюсь в следующий раз повезет больше.
Всем НХНЧ

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

3,424

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

ЛЁД СТАЛ!Условия выложим позже перед открытием. bp!!!!

3,425

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

ЛЁД СТАЛ!Условия выложим позже перед открытием. bp!!!!

Вова не неси херню. Какой лед при ноле?

3,426

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Лёха из Икорца пишет:

при ноле?

Хде ноль то? )))
В Каширском районе пока нету ноля))) да и не скоро будет))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

3,427

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Лёха из Икорца пишет:

Вова не неси херню. Какой лед при ноле?

Уважаемый без Вас наша ветка была бы очень грустной bj

3,428

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Уважаемый без Вас наша ветка была бы очень грустной bj

Я бы сказал ,,,гнусной.,, Прежде чем пустить рыбааков я я бы пустил тябя

3,429

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Внимание открытие зимнего сезона среда 6.12.23Условия:удочка,балансир,блесна 200р!Удочка, блесна,балансир и неограниченное колличество жерлиц 500р.Ограничений по рыбе нет !!!!Забирается вся рыба:карп,толстолобик,сазан,амур,карась,окунь,щука. bs Выход на ЛЁД ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ СТОРОЖКИ.

3,430

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Открытие состоялось!!!https://s3.moifotki.org/6df3aa667d7042d29159b2a95b5d7669.jpg

3,431

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Добрый день, какая обстановка на пруду и откуда заезд, по телефону звоню, трубку никто не берёт.

3,432

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Вчера провели разведку боем на нескольких малоизвестных прудах Каширского района. Результат оказался удручающим - только редкий мелкоокунь. Так что, глухозимье, которого в этом сезоне еще не было, похоже, началось.

После обеда для чистоты эксперимента  решили заехать на Степной. Поначалу тоже клевало слабо. Но затем попалась одна лунка, которая и сделала весь день.

Понятно, что хорошего мало. Но чтобы поймать хорошего, приходилось доставать и мелочь, которая вешалась на падении блесны.

На фото - промежуточный результат.  Собирал рыбу в пакет уже в сумерках. Получилось 3940 с одной лунки

https://s3.moifotki.org/0d1c47c8f7aa41d989cb195129f29495.jpg

3,433

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

KAP пишет:

Добрый день, какая обстановка на пруду и откуда заезд, по телефону звоню, трубку никто не берёт.

Заезд, кстати, отличный. Дорога прочищена по прямой от поворота с М4 на Ильича и до сторожки пруда

3,434

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Андрей Ермаков, Получилось 3940 с одной лунки
  Это в штуках или граммах?

3,435

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Ящик пишет:

Андрей Ермаков, Получилось 3940 с одной лунки
  Это в штуках или граммах?

В тоннах ap

3,436

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

В тоннах ap

Вам бы в передачу "Смехопанорама " . там верняк оценят!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3,437

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

ВНИМАНИЕ!!!!Пруд открыт для рыбалки,цены прошлого года.https://s3.moifotki.org/10b47620911a47b59dbe78d176148675.jpg

3,438

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

ВНИМАНИЕ!!!!Пруд открыт для рыбалки,цены прошлого года.https://s3.moifotki.org/10b47620911a47b59dbe78d176148675.jpg

    Я правильно понял  , это фото запуска рыбы на этот сезон?

3,439

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

21.04 заезжал на данный водоём в районе обеда и наблюдал картину, как два человека на надувной лодке ставили сети в усынке со стороны плотины прилегающей к можайскому пруду. А рядом стояла моторная лодка охраны. У местных спросил, в порядке вещей такое?! И куда смотрит хозяин?! На что получил ответ, что хозяин как раз в лодке, которая сети ставит(((

Рыбалка-это философия жизни!!!

3,440

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Хозяин-барин! Только где Вы там местных нашли и кто Вам сказазал что они местные? Ждем реальных отчетов от реальных рыбаков.

3,441 (2024-04-22 09:23:06 отредактировано Просковий)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Nubovat пишет:

21.04 заезжал на данный водоём в районе обеда и наблюдал картину, как два человека на надувной лодке ставили сети в усынке со стороны плотины прилегающей к можайскому пруду. А рядом стояла моторная лодка охраны. У местных спросил, в порядке вещей такое?! И куда смотрит хозяин?! На что получил ответ, что хозяин как раз в лодке, которая сети ставит(((

bj
Да Вы что??? Сам хозяин???  facepalm-1  Не может быть!!!  bj

И, кстати,  по  мнению владельца Вы очередное заинтересованное лицо, которое порочит его водоем и которых правда набралось уже десятка полтора.


Ну и ответ самого хозяина по этому вопросу:

Повторю ещё раз на пруду сети никто не ставит

VladimirChunihin

ag

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

3,442

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Владимир, Ваш выход.