716

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Вот нам надоело слушать вранье хозяина этого водоема... а вам???

717

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сергей1994 пишет:

Вот нам надоело слушать вранье хозяина этого водоема... а вам???

Сергей, так напишите хоть один отчёт о своих рыбалках, на тех прудах где вам не врут. А то прочитал все ваши сообщения и выходит, что на всех прудах вас обманывают, поэтому у вас и нет ни одного отчёта ag. И не надо как женщина - слушать ушами bs, надо как мужчина ехать и самому проверять наличие рыбы на водоёме, а не разводить здесь балаган bs  br

P.S. И не надо за всех говорить, что надоело слушать враньё хозяина. Постарайтесь отвечать только за себя. bs

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

718

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Блин, я прям жалею что не поехал, давно мечтаю на этот пруд съездить, но никак не соберусь, и как на зло, на следующие выходные машина будет в ремонте. Но ничего, еще все лето впереди.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

719

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

fed-pavel пишет:

Блин, я прям жалею что не поехал, давно мечтаю на этот пруд съездить, но никак не соберусь, и как на зло, на следующие выходные машина будет в ремонте. Но ничего, еще все лето впереди.

fed-pavel,не забудь взять поплавочки,а то можешь так попасть что сначала начнешь рвать на донках поводки,а потом скажешь что в пруду рыбы нет ab .

720

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Сергей1994 пишет:

Что вам надоело???

Обиженных слушать, Вы лучше отчеты пишите

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

721

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin,  Добрый вечер! Вы же знаете кто записался и приехал к вам. Попросите их написать отчеты.

722

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Владимир несколько ошибся, затеяв акцию невиданной щедрости. Для объективного мнения нужно было все-таки фильтровать кандидатов, пригласив давних и уважаемых форумчан,которые и подтвержденно ловить умеют и мнение более-менее объективное изложат. А получилась гонка за халявой с наплевательским отношением к итогам и целям мероприятия.

723

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

давних и уважаемых форумчан,которые и подтвержденно ловить умеют . Вы что за чушь несёте? Совсем зажрались старички.

724

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

alena_lexa@mail.ru пишет:

Совсем зажрались старички.

bm

"На небе Бог, а на земле Россия"

725

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

mr. First, Где медаль Давних и орден Уважаемых?

726

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

romzess76 пишет:

mr. First, Где медаль Давних и орден Уважаемых?

Роман Леонидович, не волнуйся bs, тебе они не грозят ad

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

727

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

ПРУД! КАЙФОВЫЙ! БЫЛ 7 РАЗ ВСЕГДА УЕЗЖАЛ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ ! ПОЛИТИКА АРЕНДАТОРА НРАВИТСЯ! В субботу по дороге с ильича  чуть не прослезился детство на велике вспомнил!

728

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

mr. First пишет:

Владимир несколько ошибся, затеяв акцию невиданной щедрости. Для объективного мнения нужно было все-таки фильтровать кандидатов, пригласив давних и уважаемых форумчан,которые и подтвержденно ловить умеют и мнение более-менее объективное изложат. А получилась гонка за халявой с наплевательским отношением к итогам и целям мероприятия.

Все приехавшие на пруд были хорошими рыбаками и порядочными вежливыми людьми !!!Отчёты НА САЙТЕ НЕ БЫЛИ ЦЕЛЬЮ !!!!!!!!! Поэтому никого ничего выкладывать просить не буду! Чтоб не поступали непонятные ВОПРОСЫ типа:а какой тогда смысл?В чём подвох? и т.д НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ мероприятие состоялось на все 100% ЦЕЛЬ была обЪехать рыбаков и сделать ПРИМЕРНЫЙ подсчёт вылавливаеиой рыбы за сутки ВОТ и ВСЁ bj  bj  bj !!!

729

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

khripachev67, Не претендую . пока,  Игорь Николаевич, работы много

730

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin, а вы кормите карпа?

731

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

д НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

Я точно не буду)

skvores пишет:

ПРУД! КАЙФОВЫЙ! БЫЛ 7 РАЗ ВСЕГДА УЕЗЖАЛ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ ! ПОЛИТИКА АРЕНДАТОРА НРАВИТСЯ!

Какая-то знакомая манера использовать капслок) Господи, как малые дети..

732

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

На следующие выходные с суботы на воскресенье ПРИГЛАШАЕМ на сутки БЕСПЛАТНОЙ рыбалки ОПЫТНЫХ рыбаков по ловле толстолобика bq  bq  bq  .Условие!!!!!!: должно быть  не менее 3х поплавочных снастей на ТОЛСТОЛОБИКА если есть желание паралельно половить карпа то 50% от стоимости!!!! br Заявки также как и в прошлый раз в личку (ИМЯ номер тел и количество людей )Рыбаки поймавшие толстолобиков фиксируют у охранников и получают бонус СУТКИ рыбалки  ay  ay  ay

Заявки до 21,00 пятници

733

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Не у всех пальцы сильные!

734

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

VladimirChunihin пишет:

Все приехавшие на пруд были хорошими рыбаками и порядочными вежливыми людьми !!!Отчёты НА САЙТЕ НЕ БЫЛИ ЦЕЛЬЮ !!!!!!!!! Поэтому никого ничего выкладывать просить не буду! Чтоб не поступали непонятные ВОПРОСЫ типа:а какой тогда смысл?В чём подвох? и т.д НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ мероприятие состоялось на все 100% ЦЕЛЬ была обЪехать рыбаков и сделать ПРИМЕРНЫЙ подсчёт вылавливаеиой рыбы за сутки ВОТ и ВСЁ bj  bj  bj !!!

Да, Владимир. Вы правы, отчёты ни к чему. Ибо не все их писать могут. Но, есть одно но. Тот, кто объезжал рыбаков мог наделать фото с разными садками в разных форматах и ракурсах. Один Ваш пост с кучей фото мог бы показать размер и количество рыбы у рыбаков. И не нужно больше ничего. А, ну кроме этого   bs  af  aj  ag  ag  ad  bw  ax

735

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

mr. First пишет:

Я точно не буду)

Какая-то знакомая манера использовать капслок) Господи, как малые дети..

и заметте я её не использую для написания всего текста bs так что мимо bu  bu  facepalm-1  bv

736 (2019-06-03 22:34:47 отредактировано VladimirChunihin)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Лёха из Икорца пишет:

Да, Владимир. Вы правы, отчёты ни к чему. Ибо не все их писать могут. Но, есть одно но. Тот, кто объезжал рыбаков мог наделать фото с разными садками в разных форматах и ракурсах. Один Ваш пост с кучей фото мог бы показать размер и количество рыбы у рыбаков. И не нужно больше ничего. А, ну кроме этого   bs  af  aj  ag  ag  ad  bw  ax

Ну в этом может вы и правы ездил сам тоже рыбу видел можно было и сфоткать!!Но опять же повторюсь МЫ РЫБАКАМ РАДЫ но излишне большое количество тоже в ущерб хозяйству...мы хотим вырастить основную массу рыбы от 4до 8кг а потом уже реклама отчёты !!!

737

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Gena, Не переживайте, они у меня всегда со мной.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

738

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Gena, Не переживайте, они у меня всегда со мной.

Не судите строго,я только учусь. С Уважением Павел

739

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Всем доброго времени суток! Извиняюсь за запоздалый отчёт! Приехали на пруд в пятницу около 18:00 на все выходные (заплатили только за сутки ay ). Дорого до пруда отличная! Хозяин пруда с удовольствием рассказал про свой водоем и проводил нас на более спокойное место ( огромное спасибо ему за это), так как рыбалка была на втором плане, хотелось просто отдохнуть от города! Приехав на место начали устанавливать лагерь, но плескающееся рыба не давала покоя душе рыболова!))) Толстолобик просто сходил с ума, по всплескам в районе 3 кг., очень жаль, что ловить его не умею да и снастей на него не было! Ну вот дошло время и до рыбалки!) Ловил только на поплавок. Закармливал кукуруза+горох+пшеница+конопля+гранулы жмыха. Ловил на кукурузу и горох. Кормил не мало! Клево был не стабильный, то крупная красноперка подходила и бралась на три кукурузины но благополучно выпускалась в родную стихию! Первый карпик в районе 1кг был пойман в районе 1:00 ночи, потом тишина до утра! С 6:30 начал поклевывать! В воде есть затопленный камыш и ветки, по этому было много обрывов и зацепов, рыба сразу уходила в него! Были поклёвки чего-то крупного (2 раза) но обрывы(((( В общей сложности в садке было 15 карпиков, более мелкого отпускал. Отдыхом доволен, рыбалкой тоже! Ещё раз спасибо Владимиру за помощь выборе места и за такой водоём!!! Обязательно приеду ещё!
s2.moifotki.org/a54fde1cd20c73b1a932e531d05cc915.jpeg

s2.moifotki.org/4144dfbd9b2faedf031df1c3a77d69ac.png

s2.moifotki.org/746a0521d1c34923ead1577fd31877c7.jpeg

s2.moifotki.org/809993b643a3ac535e7e27047fdc16d7.jpeg

740

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

А вы были на чёрной шеви ниве?

741

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

mr. First пишет:

Владимир несколько ошибся, затеяв акцию невиданной щедрости. Для объективного мнения нужно было все-таки фильтровать кандидатов, пригласив давних и уважаемых форумчан,которые и подтвержденно ловить умеют и мнение более-менее объективное изложат. А получилась гонка за халявой с наплевательским отношением к итогам и целям мероприятия.

Андрей, да Владимир всех приглашал, в том числе и давних, и уважаемых, и подтвержденно ловить умеющих ab . Неужели какое-то особое приглашение надо... Фильтровать, я считаю, было бы несправедливо. А съездил тот уж кто съездил. Удивился, что Ваше сообщение набрало столько лайков, причём уважаемых мной форумчан, только поэтому решил ответить.
volk..29, спасибо за отчёт!!! А у кого не ловится, надеюсь должны понимать специфику большого водоёма. В разных частях огромного пруда, разный вид рыбы ловится, порой вид один и тот же, но размер разный и т.д. и т.п.

742 (2019-06-04 13:19:08 отредактировано mr. First)

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

Sanex, Александр, я написал только потому, что мне несколько интересен этот пруд. Но представление о нем формирует арендатор. Мне было бы интересно поехать на пруд, где не приходится тереться с соседом задницами. Опять же со слов арендатора плотность рыбы высокая. Однако сейчас у меня подрос ребенок (4 года) и выезжаем обычно с ним. Если не дать поймать ему рыбу или увидеть поклевки, цель рыбалки для него не достигнется, скука отобьет желание на будущее. Мне не хотелось бы, повестись на маркетинг "по-перлевски" (а-ля Крючок) и приехать к разбитому корыту. Подтвердить или опровергнуть заявленные "черные камни" могут только реальные отчеты реальных посетителей. Однако лично я не могу объективно воспринять отчет молчунов, новорегов либо тех кто, только и жалуется на пруды, на которых другие ловят, а они нет. Люди, которые на форуме давно, известны своим уровнем мастерства, можно сопоставить его со своим и оценить перспективы, поэтому если они ловят на этом пруду, значит это возможно, нужно стараться, если они не могут поймать на пруду раз, два, три, а хозяин кричит, что рыбы валом, я как минимум скептически отнесусь к заявлению хозяина. Давнишние пользователи также имеют определенный авторитет, многие не станут писать то, чего не было и восхвалять плохой водоем. Например, если Печник не сможет несколько рыбалок поймать рыбу на пруду, я туда и не поеду, а если лехи-алены не поймают, я, скорее всего, туда наведуюсь, во всяком случае не поставлю в игнор водоем из-за подобного отзыва.
Именно по этой причине я и написал про старых и опытных форумчан. Последние тренды этой темы заключались в том, что рыбы много, рыбаков много, ловят много (со слов арендатора), а отчетов нет. Поэтому я и сделал вывод, что приглашение на халявную суточную рыбалку вызвано намерением расставить точки над i. Но я ошибся, арендатор просто пригласил в гости. Куча записавшихся почему-то молчит. Поскольку русский народ великодушен, подразумеваю, что рыбалка получилась не ахти, но гости не выносят сор из гостеприимного дома, не получилось - ну и ладно, зато бесплатно, на халяву и уксус.... Вполне возможно я ошибаюсь.

743

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

all.zaxarowa
Да!

744

Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

volk..29 пишет:

all.zaxarowa
Да!

    да я сидел напротив вас!и первое ,до установки лагеря,вы закинули убийцу толстолоба!а говорите снастей на него нет

    745

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    mr. First, полностью с Вами согласен!!! И мотивы понятны, потому что у меня такие же... и про пиар, и про ребёнка, понимаю о чем речь. Просто не думаю, что отдельное приглашение надо кому-то делать. Пруд большой, разместились бы все. Ну не поехали в этот раз те, мнению которых Вы доверяете, надеюсь не из за того, что не было особого приглашения, а по другим причинам.

    746

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    all.zaxarowa,
    От этого убийци был один поплавок))), а остальное абы что!!! И по этому надежды поймать его не было!! Даже писать об этом и не стал!

    747

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    volk..29 пишет:

    all.zaxarowa,
    От этого убийци был один поплавок))), а остальное абы что!!! И по этому надежды поймать его не было!! Даже писать об этом и не стал!

    и крючков не было bm  ag

    748

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    Всем добрый вечер. Маленький отчёт о рыбалке с субботы на воскресенье. Скажу сразу спасибо Владимиру за данное мероприятие. Все нюансы данного водоёма описаны в отчётах других рыболовов. Приехали около 4 вечера, к 5 закинули удочки, ловили только на поплавки. Первые поклёвки получили от шустрых окуней. images.vfl.ru/ii/1559655420/df11cc10/26773052_m.jpg Потом пошли поклёвки плотвы, попадались неплохие экземпляры на горох images.vfl.ru/ii/1559655757/d640345d/26773141_m.jpg. Около 8 последовала резкая поклёвка и карпик около кило оказался в садке. Начала десятого решили попить кофейку, после чаепития у мужа 2 удочки спутаны, одна окаалась паралельна берегу, оснастка в карягах.  Всю ночь и утро  поклёвывали карпики от ладошки в перемешку с карасиками. Попалось тройка карасей в районе полкило. Домой забрали 4 хвостика.images.vfl.ru/ii/1559656675/793cb074/26773357_m.jpg Ловили на горох, кукурузу, червя и их комбинации. За качество фото прошу прощения. Все фото с кнопочника мужа, свой смартфон забыла зарядить перед рыбалкой.

    749

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    СВЕТА, вот это дело! ay

    750

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    Норм отчёт !!!!

    751

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    all.zaxarowa,
    Были    bs и большие   ag

    752

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    mr. First, Точнее не скажешь!!!  bf

    753

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    all.zaxarowa пишет:

    и крючков не было bm  ag

    Что ж такой(такая ) не угомонный?

    754

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    Сегодня с 12-20.Разместился в конце пруда.Где вдоль дороги идет посадка. Первые поклевки пошли сразу. На кукурузу досаждала красноперка.Перешел на горох. До 13ч поймал 4 карпика в районе 0.5кг. И
    до 16 по нулям. За тем редкие поклевки. Поймал еще 5шт.Из них 3 в районе кг. К вечеру народ стал подъезжать .С утра в пределах видимости 2 машины! Лобастый весь день плескался на противоположном берегу!  Рыбалка скажем так.трудовая. Много раз лазил в воду отцеплять.  Бурелом просто на дне! Для первого раза в этом году не плохо!

    755

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    oleg9f,
    А лобик большой плескался?

    756

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    Виктор 56 пишет:

    oleg9f,
    А лобик большой плескался?

    Виктор! Судя по всплескам . однозначно приличный! Но с той стороны подъезда нет и стена камыша! С той стороны где рыбаки сидят его не видно!

    757

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    oleg9f,
    Понятно, а на сколько примерно метров надо бросать?

    758

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    Виктор. Не скажу точно.но с берега где сидят рыбаки далековато!Если с того  то  недалеко . но он заросший!

    759

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    oleg9f пишет:

    Виктор. Не скажу точно.но с берега где сидят рыбаки далековато!Если с того  то  недалеко . но он заросший!

    на тот берег проезд тоже есть

    760 (2019-06-06 14:47:47 отредактировано VladimirChunihin)

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    На следующие выходные с суботы на воскресенье ПРИГЛАШАЕМ на сутки БЕСПЛАТНОЙ рыбалки ОПЫТНЫХ рыбаков по ловле толстолобика   .Условие!!!!!!: должно быть  не менее 3х поплавочных снастей на ТОЛСТОЛОБИКА если есть желание паралельно половить карпа то 50% от стоимости!!!!  Заявки также как и в прошлый раз в личку (ИМЯ номер тел и количество людей )Рыбаки поймавшие толстолобиков фиксируют у охранников и получают бонус СУТКИ рыбалки   bi  bi  bi

    761

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    Доброго времени суток. Что по условиям ловли?

    762

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    Alex70292, Условия прекрасные....

    763

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    Федул пишет:

    Alex70292, Условия прекрасные....

    Круто. Что по норме вылова, оплате за сутки и зорьку?

    764

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    УСЛОВИЯ : на 2019 год.  Заря утренняя 4.00-12.00-400р  заря вечерняя 12.00-20.00-400р ,световой день 4.00-20.00-600р ,ночная 18.00-8.00-600р ,сутки 12.00-12.00- 800р    Без ограничений количества УДОЧЕК и РЫБЫ !!!! Только Соблюдение  разрешённого размера рыбы в сантиметрах !!!  Ждём Ваших комментариев и предложений.Отдельно рассмотрим предложения от рыболовных КЛУБОВ !!!!

    765

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    VladimirChunihin,
    Жду ответ на вчерашнюю заявку

    Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

    766

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    Borisich-52 пишет:

    VladimirChunihin,
    Жду ответ на вчерашнюю заявку

    Все заявки будут приниматься до 21,00 пятници. Ваша уже принята !!!

    767

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    Приём заявок окончен !!!!!

    768

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    Скажите пожалуйста как с вами связаться,в прошлом году приезжали,блуждали, позвонили и Вы сорентировали как проехать. Номера не осталось,вдруг опять блуданем,а хотелось бы в воскресение приехать

    769

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    donicka070,  89525543188 Владимир

    Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

    770

    Re: Платный пруд "Степной" (Каширский район)

    donicka070 пишет:

    Скажите пожалуйста как с вами связаться,в прошлом году приезжали,блуждали, позвонили и Вы сорентировали как проехать. Номера не осталось,вдруг опять блуданем,а хотелось бы в воскресение приехать

    тел охраны круглосуточно :89525598886