1 (2012-07-10 07:42:24 отредактировано Irbetkin)

Тема: Летняя форумка 2012

Всем спасибо!!! Всё прошло супер!!!!!!

167

Re: Летняя форумка 2012

Серёга (Брыч),  Ну если что изменится и пляжик будет, то я всегда за.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

168

Re: Летняя форумка 2012

Лёха,давай определяйся с местом.       Как я уже писал: Я за любое где можно нормально искупаться и половить рыбу. Всё в твоих руках  ag  ag  ag

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

169

Re: Летняя форумка 2012

Место я указал в первом посте - Шилово, на месте проведения весенней форумки.

170

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin, тогда я пасс! ибо покупаться там не получится, а в такую жару это ой как нужно будет!

171

Re: Летняя форумка 2012

Всю неделю с друзьями агитацию проводил под Н.Воронеж ехать, а тут бац и место поменяли ai . Может все таки еще что нибудь изменится. bh  Хотелось бы принять участие в данном мероприятии Я и еще 3 товарища.

Если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы.

172 (2012-07-04 20:13:06 отредактировано Серёга (Брыч))

Re: Летняя форумка 2012

Дрова нашёл,много,дело за малым  -  на чём их привести ? и чем распилить ?

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

173

Re: Летняя форумка 2012

Да и ещё,Лёха надо место с пляжем , иначе мы всех форумчан потеряем  ag  ag  ag

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

174

Re: Летняя форумка 2012

Серёга (Брыч) пишет:

Да и ещё,Лёха надо место с пляжем , иначе мы всех форумчан потеряем  ag  ag  ag

bs

Своя Мобиба ближе к телу!

175 (2012-07-04 21:35:41 отредактировано yury)

Re: Летняя форумка 2012

[quote=Серёга (Брыч)]  пишет:Да и ещё,Лёха надо место с пляжем , иначе мы всех форумчан потеряем

Леха, а в чем причина изменения места, если в будке для собачки, то можно завести по пути к месту форумки, если близость к городу, то брать по максимуму на место под Н.Воронеж.
Мне все равно где, купаться нельзя т.к. поранил руку-3 шва, но по любому буду.
Ранение ни что, по сравнением со знакомством с новыми людьми  az  , ну и конечно Р Ы Б А Л К А bp

176

Re: Летняя форумка 2012

Кто 06.07 поедет сообщите время и место встречи, т.к. место не знаю, что бы подъехать и вместе ехать, и еще нет палатки, кто примет, квартплату гарантирую.

177

Re: Летняя форумка 2012

У меня есть палатка ,могу отвезти , вчетвером свободно ляжем, есть 2 спальника ,только, могу 2 мах взять еще у друга!!

Люблю очень рыбалку

178

Re: Летняя форумка 2012

Люди что за неопределенность за день до выезда? Можно точно место рыбалки и место сбора ну и время конечно тоже

Все что не убивает - делает нас сильнее

179

Re: Летняя форумка 2012

А можно и мне записаться? Не поздно? Можно на карте указать место и время сборов. Планирую с супругой. Есть все причендалы. Спс. ab

180 (2012-07-05 13:25:02 отредактировано spets525)

Re: Летняя форумка 2012

Буду с товарищем есть палатка 4 места (без спальников правда) плитка мангал столик маленький ну шампура и все такое!
Мы правда рыбаки не очень сильные но если там помочь что или еды приготовить то пожалуйста!

Все что не убивает - делает нас сильнее

181 (2012-07-05 17:01:59 отредактировано yury)

Re: Летняя форумка 2012

Ответьте, кто завтра и во сколько поедет, что-бы вместе ехать,т.к. не знаю точное место Шилово [Борщево]

182

Re: Летняя форумка 2012

Приеду или нет, смогу сказать только завтра. Если приеду, то с женой и дочкой 8 лет.

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

183 (2012-07-05 17:47:59 отредактировано CHIP)

Re: Летняя форумка 2012

Вы хоть напишите - как проехать, сколько брать $ и  az , что иметь с собой обязательно и что желательно!

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

184

Re: Летняя форумка 2012

ROGUB36 пишет:

А можно и мне записаться? Не поздно? Можно на карте указать место и время сборов. Планирую с супругой. Есть все причендалы. Спс. ab

   Конечно нужно.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

185

Re: Летняя форумка 2012

CHIP пишет:

сколько брать $ и  az , что иметь с собой обязательно и что желательно!

   Берём с собой по старой проверенной схеме---на себя и того парня. Ну а так 1,5-2 кг. мяса(замаринованного) иначе пропадёт.А дальше по себе,что хотите.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

186

Re: Летняя форумка 2012

Ребят Алексей на данный момент очень занят,по этому схему проезда он выложит позже.Он очень извиняется за неудобства.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

187 (2012-07-05 21:02:15 отредактировано CHIP)

Re: Летняя форумка 2012

Серёга (Брыч) пишет:

Ребят Алексей на данный момент очень занят,по этому схему проезда он выложит позже.Он очень извиняется за неудобства.

Хотелось бы поскорее...завтра уже ехать, а куда не знаем. Что планируется готовить на большой общий стол?

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

188

Re: Летняя форумка 2012

Серёга (Брыч)-а ты придешь в пятницу? Я приеду на место где то 19-40

Люблю очень рыбалку

189

Re: Летняя форумка 2012

DELHIN пишет:

Серёга (Брыч)-а ты придешь в пятницу? Я приеду на место где то 19-40

   Когда ты приедешь,я буду уже  az  be

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

190

Re: Летняя форумка 2012

На самом деле я буду часа в 14:00 -15:00.Так что милости просим.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

191

Re: Летняя форумка 2012

Парни, определитесь с баней, кто приедет забирать и привезет обратно (если надо конечно). Я ее держу в в брони, на выходные ее просят в прокат, отдавать или возьмете на форумку? Забирать завтра с 15-00 до 16-30 с Заводской.
Дрова я так понял не нужны.

192

Re: Летняя форумка 2012

Если мне правильно объяснили, то где-то здесь?
maps.yandex.ru/-/CRcFvTLy

Я не Шарли! Увы, Европа. Я русский! Я один из нас.
Мы к вам лицом, а вы к нам ж…ой, Европа, слушай – я Донбасс!!! (А. Каменский)

193

Re: Летняя форумка 2012

мобильный пишет:

Дрова я так понял не нужны.

"Дрова" будут...Точнее "в дрова"... ag  ag  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

194

Re: Летняя форумка 2012

мобильный пишет:

Парни, определитесь с баней, кто приедет забирать и привезет обратно (если надо конечно). Я ее держу в в брони, на выходные ее просят в прокат, отдавать или возьмете на форумку? Забирать завтра с 15-00 до 16-30 с Заводской.
Дрова я так понял не нужны.

Игорь беру всё на себя. Дрова и веники пусть будут -на всякий случай. А раньше можно забрать ? Просто мой друг который взялся нам помочь с доставкой дров будет у меня на работе примерно с 13-14:00.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

195

Re: Летняя форумка 2012

CHIP пишет:

Если мне правильно объяснили, то где-то здесь?
maps.yandex.ru/-/CRcFvTLy

Да приблизительно там.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

196

Re: Летняя форумка 2012

957 пишет:

"Дрова" будут...Точнее "в дрова"... ag  ag  ag

Аркадий, попрошу не выдавать все тайны. Ты бы лучше сам порадовал нас своим присутствием !!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Ты как ???????????????

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

197

Re: Летняя форумка 2012

По секрету al  - завтра выезжаю домой (вместо 9-го числа). Так что может быть и загляну... az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

198

Re: Летняя форумка 2012

957 пишет:

По секрету al  - завтра выезжаю домой (вместо 9-го числа). Так что может быть и загляну... az

Будем ждать.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

199

Re: Летняя форумка 2012

Серёга (Брыч), Понял тебя, только у меня с этим временем завтра проблема, постараюсь разрулить, позвоню с утра, договоримся.

200

Re: Летняя форумка 2012

Может кто нибудь признается что с собой брать обязательно?)

Все что не убивает - делает нас сильнее

201

Re: Летняя форумка 2012

spets525 пишет:

Может кто нибудь признается что с собой брать обязательно?)

Как я уже писал :  Берём с собой по старой проверенной схеме---на себя и того парня. Ну а так 1,5-2 кг. мяса(замаринованного) иначе пропадёт.А дальше по себе,что хотите.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

202

Re: Летняя форумка 2012

Ещё одно,если завтра всё срастётся,а я думаю что всё таки срастётся ,то будет на этом месте небольшой пляж,по крайней мере заход в воду будет,нормальный и песчаный.Так что кто хотел покупаться ---приезжайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

203

Re: Летняя форумка 2012

Вот за пляж (заход) я так думаю, ото всех будет огромное спасибо!

Все что не убивает - делает нас сильнее

204

Re: Летняя форумка 2012

CHIP пишет:

Что планируется готовить на большой общий стол?

  На общий стол-100% будет УХА; Алексей собирался нас побаловать настоящим ХАРЧО;     А так, ребята у кого есть свои какие нибудь фирменные блюда с удовольствием попробуем.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

205

Re: Летняя форумка 2012

spets525 пишет:

Вот за пляж (заход) я так думаю, ото всех будет огромное спасибо!

   Буду очень стараться чтобы всё получилось.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

206

Re: Летняя форумка 2012

Да ещё ,если кому что не понятно,телефон в профиле.

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

207

Re: Летняя форумка 2012

Ну вот и наступил долгожданный день bo  bp az   bo  bp az  .Всем кто будет там    ДО ВСТРЕЧИ !!!!!!!!!!!!

Настоящий отдых - только на рыбалке !!!!!!!!!

208

Re: Летняя форумка 2012

Друзья, всю неделю работаю с 5 до 12 и к сожалению просто сил порой не хватает заглянуть сюда. Форумка будет на прежнем месте, приеду только после 6-и. Огромное спасибо Серёжке (Брыч), он купил машину песка, так что пляж будет!!!!!!!!!! Нет ничего обязательного что нужно брать, берём то что поможет лично Вам с комфортом провести отдых на природе. Просьба одна - у кого есть большой котелок или казан обязательно возьмите. Побежал на работу, до скорой встречи!

209

Re: Летняя форумка 2012

Irbetkin пишет:

он купил машину песка, так что пляж будет!!!!!!!!!!

А вот это нельзя оставить без внимания. Предлагаю скооперироваться и компенсировать bi
Как только будет готова карточка сбера у нашего казначея, надо будет кинуть клич bf

210

Re: Летняя форумка 2012

Присоединяюсь!! Сергей молодец!

Все что не убивает - делает нас сильнее

211

Re: Летняя форумка 2012

Компенсировать однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду часов в 18-19 чем смогу помогу!

Все что не убивает - делает нас сильнее

212

Re: Летняя форумка 2012

Баню загрузили, вроде ничего не забыли, ребята уехали битком! В "Калину" загрузили мобильную баню (палатка, печка) с камнями, водонагревателем, дровами, вениками и лавочкой, учитывая четырех человек в салоне и не пустой багажник)))). Да еще поехали к Роману за шатром!!!
Сергею громадный респект за такие хлопоты!
Всем отличного отдыха и легкого пара!!!!

ПСы... Очень жаль, что не могу участвовать в мероприятии, но если звезды сойдутся постараюсь заскочить хоть!

213

Re: Летняя форумка 2012

Шатёр отдал!Поехали песок разгружать)))

214

Re: Летняя форумка 2012

Выдвигаюсь к ребятам, кто поедет сегодня, возьмите лопаты если есть.

215

Re: Летняя форумка 2012

Роман Пономарёв пишет:

Шатёр отдал!

Ты бы знал как мы его собирали ab)))) Ух атас был! но все таки мы его победили ab)))

Процесс "опесчанивания" пляжа:

[видео]

216

Re: Летняя форумка 2012

Кот пишет:

Особенно, комментарии

мы мужика полчаса прогоняли, он не в какую, говорили ему что щас камаз с песком приедет - он в ответ нам выдал "Ну и что, я тут прикормил"!

Ну мы и начали над ним стебаться почуть, в общем весело!

217

Re: Летняя форумка 2012

нифигасе мужичку прикормачки прифартило \))))))

Просто люблю рыбалку!

218

Re: Летняя форумка 2012

S.Nanahara пишет:

Посмотрел видос, мужики, вы реально маньяки.  ag  ay

Тут и смотреть не надо))) Почитаешь комментарии уже картина перед глазами стоит ay
ay  ay  ay  ay  ay

219

Re: Летняя форумка 2012

сорри!!!!!!!! Не смог приехать!!!!!!!!!!!!!!!!Извините ребята!!!!!!!!!!Ну нагрузите меня в следующий раз хоть какой нибудь общественной нагрузкой!!!!!!!!!!! Ну хоть какой то отмаз от жены будет!!!!!!

Все что не убивает - делает нас сильнее

220

Re: Летняя форумка 2012

spets525 пишет:

Ну нагрузите меня в следующий раз хоть какой нибудь общественной нагрузкой!!!!!!!!!!! Ну хоть какой то отмаз от жены будет!!!!!!

Да без проблем, Андрей! В следующий раз объясни супруге, что надо срочно Игорю (Мобильному) помочь, девченок в бане попарить, а то он уже старенький, ему тяжело)))) bi  bi  bi

221 (2012-07-07 12:59:57 отредактировано Diman)

Re: Летняя форумка 2012

Из-за общественной нагрузки пришлось сегодня покинуть форумку.
Ребята реально молодцы. Пляж функционирует, общими усилиями большую часть песка уже утопили, теперь там есть нормальный заход в воду. Детвору с пляжа увести сложно. Мобиба раскочегарена , температура внутри отличная, народ парился до рассвета. Весенняя псина пришла и уходить не планирует. Метелика полетела еще вечером, сейчас днем полетов почти нет, но по воде ее несет много. Однако утром еще ловился карась.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779