771

Re: Баржи

Сергей Ш пишет:

Тоже сегодня подъезжал в 13.30 посмотрел толпа почуть редеет, узнал про утренний выход, почесал репу, развернулся и поехал домой диван сторожить! Похоже не прогадал!
ПыСы : дорога в норме, на пузотерке легко, если не лесом. Сам завтра думаю с утра, могу когонить захватить!

  Дорога обычная, в смысле вдоль  закапываемых канализационных труб?

772

Re: Баржи

Отвозил батька туда в обед. Машин мало. Народу практически нет....

773

Re: Баржи

Роман Пономарёв, а мелкоплотва клюет? Хочу запасы живчика пополнить, но ни разу там не был ac

774

Re: Баржи

ЗИП1975 пишет:

Роман Пономарёв, а мелкоплотва клюет? Хочу запасы живчика пополнить, но ни разу там не был ac

везде! она то и мешает нормальную рыбу ловить в этом году  bm

775

Re: Баржи

Забыл отписаться)) Выход сегодня вечерний был. Но батя его так сказать испортил... Успел двух выдернуть больше ладони и перехлестнул леску на ветру. Распутывал час. Рыб обиделся и ушёл)) Сидел он в районе левой кучи на четырёх метрах.

776

Re: Баржи

Только приехал , народ присутствовал но у всех кто был рядом полный облом , наверное из-за погоды . В улове одна фанерка грамм 150 и десятка два мелкой плотвы .

777

Re: Баржи

Надергал ближе к вечеру мелочи.
Главное руки рыбой пахнут.
http://savepic.su/4675654.jpghttp://savepic.su/4698182.jpg

778

Re: Баржи

Сводный отчет о рыбалках на Баржах. Ловил на "Гвоздешарик" и "паровозик" из двух "чертиков". В любую погоду до 14-ти часов масса поклевок на одну и другую удочки. Но вот засечь рыбку очень трудно. Потому, что это мелкий окунек, плотвичка, фанерка, ершик, судачок и лаврушка. Может и надо было походить и поискать более крупную рыбку,но,зараза, не оторваться от этих тычков, прикосновений, подбрасываний кивка. Ловил напротив нижней стоянки машин на глубинах 4-5-6м. Везде одинаково. Товарищ рассказал, что в Масловский затон тоже зашла мелочь. Даже на крупную блесенку берет еле видный окунек. Будем ждать...

Удачи в рыбалке!

779

Re: Баржи

СанЛегыч, Ну наконец то оптисался! Часто твою машину там вижу)))

780

Re: Баржи

Дяс пишет:

В том году такой откровенной мелочи там не наблюдалось.
Или я ошибаюсь?

я вообще такого не помню! Был мелкосудак две зимы назад, но не так критично и не в каждой лунке)))

781

Re: Баржи

Дяс, Я бы сказал, что пока особо делать там нечего.

782

Re: Баржи

kopernic пишет:

Сдулись Баржи , вся рыба в Отрожке ...

Не Андрей,на остановке Танеева,ломти хорошие лежат,цедят баржи по тихому.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

783

Re: Баржи

kopernic пишет:

То что там лежит , на мормышку не клюёт ... 

Так яж и написал,что цедят сволочи.

Говорите как все, но думайте по своему.         Паскаль

784

Re: Баржи

Сегодня был с 8 до 14. Клев был с 8 и до 11. Рыб брал в основном на верхнюю мормышку, насадка мотыль, с 11 обрубило, изредка судачек с мизинец. Народу много, ловили. Может кто еще напишет.  http://savepic.net/6297352.jpg  http://savepic.net/6352651.jpg  http://savepic.net/6335243.jpg

785

Re: Баржи

Свершили и мы с Шураем паломничество в "Мекку" воронежских рыболовов. Приехали в 8-00, места на стоянке еще были. Народ передвигался по акватории, но в стаи ещё не сбивался.
Садимся в одном из локальных скоплений, Серёга на самой яме, я ближе в выходу.
На безмотылку (у меня) рыба не реагировала, Шурай на чёртика поймал "фанерку" и нескольких  судачат с сигарету размерами.
На стоячку поклёвки были регулярными, но долго не мог подсечь.
Народ понемногу начал смещаться в сторону мели, пошли туда и мы, уйдя ближе к берегу.
Начали регулярно поклёвывать мелкая плотвичка и окунёк того же размера.
Рыбалку закончили в 15-20, Мелочи кошкам наловили, я неплохо потренировался, отдохнули отлично!
Всем НХНЧ! Серёге большое спасибо за компанию!
С уважением, Жуков С.И.

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

786

Re: Баржи

были сегодня в данном месте. сразу пошли в кучу. сели сначала с краю от всех. метрах в 30. клевала мелкая плотва и окуньки. потом решил сходить в "центр". дело пошло лучше. в итоге с 12-00 до 17-00 выловлено две легендарные баржевские плотвицы, шесть подлещиков намного больше ладони и штук 50 мелкой плотвы и окуньков. мормышка черная капля, леска 0,08. ловил сначала на игру часа два. потом на стоячую (руки замерзли). лежала на самом дне. глубина метра 4. насадка мотыль три штуки.

кто же на рыбалку за рыбой то ходит?

787

Re: Баржи

у меня батя два дня туда ездит. на местах старых куч плачевно всё с рыбой... а ближе к середине, говорит, плотно народ сидит.

788

Re: Баржи

был седня после обеда,поймал 15 подлещиков,размер все тот же!клевал и на игру и на стояк,но на стояк больше!

789

Re: Баржи

Батя сегодня в куче несколько штук тоже словил...

790

Re: Баржи

так а куч и нету,я не видел,весь народ разбросан по акватории,больше 5 человек вместе не собираются,видать поуспокоился нашь брат,обуривать нет понта,везде ловится одно и то же!ну +- так что как то так ad

791

Re: Баржи

tga93 пишет:

так а куч и нету,я не видел,весь народ разбросан по акватории,больше 5 человек вместе не собираются,видать поуспокоился нашь брат,обуривать нет понта,везде ловится одно и то же!ну +- так что как то так ad

не так выразился)) на месте вчерашних куч. а так, их сегодня в этом месте семь человек сидело...

792

Re: Баржи

были с павлом100 с13 до 16 я поймал первого в своей пингвинячей жизни подлещика. радости полные штаны bo

ну за неё

793

Re: Баржи

tga93, на стояк, в смысле, мормышка висит в толще воды или лежит на дне???

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

794

Re: Баржи

рыбачок99 пишет:

tga93, на стояк, в смысле, мормышка висит в толще воды или лежит на дне???

это когда мормышка лежит на дне!

795

Re: Баржи

!!!!:-X al  al !!!!а

796

Re: Баржи

tga93 пишет:

был седня после обеда,поймал 15 подлещиков,размер все тот же!клевал и на игру и на стояк,но на стояк больше!

А крокодилы не клевали???

"Бороться и искать-Найти и не сдаваться"

797

Re: Баржи

Желтая палатка пишет:

А крокодилы не клевали???

а у Вас?

798

Re: Баржи

Желтая палатка пишет:

А крокодилы не клевали???

привет!у меня нет,а вот корешь вчера был,судака на 2кг на мормышку поднял,говорит обурили моментально ag

799

Re: Баржи

кто завтра на Баржи собирается?

800

Re: Баржи

А как туда проехать????

801

Re: Баржи

Alexandr68, паехали если дорогу покажешь, но только до часа! bh

802

Re: Баржи

Роман Пономарёв пишет:

а у Вас?

Неее, я на больняке, спину прихватило прямо на льду, еле дополз...

"Бороться и искать-Найти и не сдаваться"

803

Re: Баржи

Желтая палатка пишет:

Неее, я на больняке, спину прихватило прямо на льду, еле дополз...

  Может завтра пойду, если все норм будет со скелетом ab

"Бороться и искать-Найти и не сдаваться"

804

Re: Баржи

Желтая палатка пишет:

спину прихватило прямо на льду, еле дополз...

Коллега!  bq

805

Re: Баржи

Был сегодня с 9:30 до 15:30, глубина 6,5 метров, снасти 2 поплавочные и одна с мормышкой, наживки - опарыш, мотыль. Клевало в течении всего времени с небольшими перерывами. Итог рыбалки - 4,8 кг.
http://savepic.su/4765333.jpg
http://savepic.su/4723349.jpg

806

Re: Баржи

Михаил В, под правый берег ходил?  be

807

Re: Баржи

Михаил В,  а плотвы совсем не было ?

808

Re: Баржи

Роман Пономарёв пишет:

Михаил В, под правый берег ходил?  be

LEXA-36-RUS пишет:

Михаил В,  а плотвы совсем не было ?

Ага, ждите.... Так вам главную военную тайну  al счас и расскажут... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

809

Re: Баржи

957 пишет:

Ага, ждите

Никому доверять нельзя! Мне, можно...  bm

810

Re: Баржи

alexandr68 собираюсь завтра в районе 16-00 до середины ночи. могу взять.

811

Re: Баржи

957 пишет:

Ага, ждите.... Так вам главную военную тайну  al счас и расскажут... ag

ПРобуем определить точное местоположение по уникальным шероховатостям на льду на фотографии.-- на них же всё понятно .

812

Re: Баржи

LEXA-36-RUS пишет:

Михаил В,  а плотвы совсем не было ?

Было немного, от мелочи до 200г.

813

Re: Баржи

Был сегодня с 8 до 11.30,плотва живцового размера.

814

Re: Баржи

MR.RRIBAK2011 пишет:

Всем добрый вечер помогите как выставлять фото отчёты? ak

MR.RRIBAK2011 пишет:

Всем добрый вечер помогите как выставлять фото отчёты? ak

программа Savepic загружаешь фото,копируешь 3-ю ссылку в отчёт.

815

Re: Баржи

http://savepic.net/6299344.jpg

816

Re: Баржи

http://savepic.net/6296272.jpg

817

Re: Баржи

Народу просто опа ну я туда не пошёл и правильно половил окуней отвел душу и домой а то дел в непроворот

818

Re: Баржи

Spiker пишет:

Народу просто опа ну я туда не пошёл и правильно половил окуней отвел душу и домой а то дел в непроворот

да народу было много! я тоже не пошел! искал один)

819

Re: Баржи

Alexandr68, и правильно!!!!

820

Re: Баржи

Был кто на Баржах напишите отчёт завтра собираюсь туда заранее благодарин.

821

Re: Баржи

MR.RRIBAK2011 пишет:

Был кто на Баржах напишите отчёт завтра собираюсь туда заранее благодарин.

был сегодня с другом,погода невозможная,перчатки дома забыл,без перчаток меня хватило только до обеда,поймал десяток подлещей как обычо небольших,клевало неплохо,но вот условия ловли так себе!кароч палаточка в помощь!удачи!

822

Re: Баржи

aq  az  aq  az  aq сегодня пообщались и половились с Саней (Spiker).
Правда,Он  -сбежал рано!
Результат  рыбалки в р -не ул.Саврасова -(мои результаты)!
До 12-00 -1.5 кг.тараночного окуня(мелкий сразу отдавался месттным енотам)!
Две плотвички.Эдак грамм под двести.
После ухода Spikera  - 4 кг. мелкоокуня(чуть больше живцового),
четыре плотвицы, - общий вес - 1 кг., и три фанерки ,грамм по - 150.
Вечером (17-00  -17 30)было три обрыва.Просто по привычке выдёргивать
мелочь,слишком сильно подсекал!!!
Отдохнул от семейной"зуды" и надышался свежим морозным выоздухом!!!!
Чего и Всем  - желаю!!!

Чьёрт побъери!Цигель-цигель!Ай лю-лю!!!

823 (2015-01-24 23:04:39 отредактировано Den1980)

Re: Баржи

chertov2014, это наверное Вы мне рыбу показывали когда я довезти предлагал до Новосибирской? Я за час 11 кокуней и 3 плотвы с пяти лунок. Все с палец размером на мотыля. Парень который последний уходил говорил что за весь день 2 плотвы и судачка. Шел откуда то с центра водохранилища.

824

Re: Баржи

Всем привет.
Сегодня с папиком гоняли на Баржи.
На парковке встретили Юру BALY. Привет Юр ab
Познакомились, чему очень рад.
Да и рыбачили вблизи.
Пошли с отцом сегодня к коряжкам. Народу было мало и все отдельными стайками.
С 8-30 до 10 поймал 3 подлещиков, папа - ноль.
До 14-00 практически не видели поклевок, пока не подошла мелкая плотвичка. Вытащил 4 на поплывок. У папы опять пусто. Странно, ловилась только одна лунка из пяти, хотя сидели в одной палатке. Поклевки, конечно, были и у отца, но все мимо. Один раз даже сход чего-то крупного.
В итоге в 3 свернулись, всем пока!!!

В очередной раз убеждаюсь, что без труда и пруд то не найдешь. (Владимир Борисов/РЫБАЛКА)

825

Re: Баржи

Были сегодня чуть ниже барж, в толпу не полезли, решили распахать целину. Не успели и 50-ти метров отойти от берега - забурились, и тут же пошла клевать мелкая плотвичка. Жрала как из пулемета с 9 до 13, сносила мотыля за 2 поклевки,рвала в клочья. Отведя душу, пошли подальше поглядеть что и как, нашли окуневый пупочек - подолбили полосатика, один даже грамм на 150 попался, остальные - живцовые. Крупного ничего не нашли, зато погрелись на зимнем солнышке, выгуляли мотыля и наобщались с товарищем, которого не видел 2,5 года. Теперь буду ждать тепла - очень хочется карасика....