111

Re: Обсуждение видео от Сергея Попова (ZooM).

да ну?!)))

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

112

Re: Обсуждение видео от Сергея Попова (ZooM).

На флюровые поводки многие ловят уже давно... И Фадеев в последнем стриме сказал, что применяет Дунаевский флюрик (типа гавно) и Гуру - хрен достанешь ! Именно поэтому он профукал кубок (по моему в Чебоксарах), а Дунаевская и Флагманская команды ловили именно на флюрик. Больше про такие поводки не слышал ни у кого.

113

Re: Обсуждение видео от Сергея Попова (ZooM).

что тут происходит??
ai

114

Re: Обсуждение видео от Сергея Попова (ZooM).

RomanRiver, Забей Ром....

115 (2019-12-11 22:22:51 отредактировано Сергей 69)

Re: Обсуждение видео от Сергея Попова (ZooM).

minakov-2 пишет:

На флюровые поводки многие ловят уже давно... И Фадеев в последнем стриме сказал, что применяет Дунаевский флюрик (типа гавно) и Гуру - хрен достанешь ! Именно поэтому он профукал кубок (по моему в Чебоксарах), а Дунаевская и Флагманская команды ловили именно на флюрик. Больше про такие поводки не слышал ни у кого.

  И не услышишь.....Покажи мне вообще, кто ловит на флэт, с поводками из флюра?.......  это бред... кому из людей,  которые ловят на флэт, придёт в голову использовать поводки из флюра, вместо мягких и тонущих материалов? Фадеев и Дунаев? Ну вперёд,... пробуй.... ставь флюр на поводки....... я лучше буду использовать другие материалы.... плетёные, мягкие, тонущие...

116

Re: Обсуждение видео от Сергея Попова (ZooM).

Дык я не про флэт !  ab