496 (2014-11-04 21:44:15 отредактировано Oleg)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Смотрю щас очередное произведение Михалкова - показывает Розалию-Землячку истеричной гимназисткой. Не знаю за истеричность, а вот было ей в 20-м  сорок четыре годочка. Буду посмотреть дальше, что нам барин еще нафантазирует ab
Кстати, Бела Кун, изображенный в фильме толстяком-поклонником Розалии был на 10 лет ее моложе, ему всего 34 в это время.

497 (2014-11-10 15:34:59 отредактировано akula-xxx)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

"Связь" ("Coherence") 2013 г. www.kinopoisk.ru/film/760829/
http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/2/3/9/kinopoisk.ru-Coherence-2394717.jpg

Посмотрел недавно этот фильм, и он мне понравился. События развиваются очень неспешно, много диалогов. Начиная где-то с середины картины мозг стал получать легкие увечья в виде вывихов, но это так и было задумано режиссером.

Если фильм понравится, то могу порекомендовать еще два фильма схожей тематики:
"Временная петля" ("Los cronocrímenes") 2007 г. www.kinopoisk.ru/film/313125/
"Треугольник" ("Triangle") 2009 г. www.kinopoisk.ru/film/406403/

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

498

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

И я однозначно задвину эпичную картину-бомбу под названием Интерстеллар! Которую смотреть советую всем однозначно, особенно в кинотеатре! Любителям фантастики не посмотреть в аймаксе это будет просто преступление. Фильм-просто шедевр!

http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/258687.jpg

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

499

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Deni пишет:

не посмотреть в аймаксе это будет просто преступление

Сам еще не видел, но поддержу предыдущего оратора  ag

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

500 (2014-11-11 08:31:05 отредактировано Владимир85)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

классный фильм,единственное-сюжет во многом предсказуем.посмотрел с удовольствием.

501

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Интерстеллар вчера посмотрел. Достойный фильм! Очень понравился.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

502

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

kopernic, не благодарное это дело судить фильмы по трейлерам, тем более это картина Кристофера Нолана!  Фильм заточен по восприятию и по картинке для просмотра в кинотеатре, а еще лучше в системе IMAX, всю широту и глубину космоса он (трейлер) не передаст, тем более как и смысл самой картины, а сюжет продуман очень грамотно.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

503

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Deni, Денис, фильм неплохой, но соглашусь с Владимир85, во многом предсказуем. И кстати, смотрел в IMAX в 2D. Думаю в 3D было бы поприкольней спец. эффекты наблюдать.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

504

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

freeoleg пишет:

3D было бы поприкольней

Нолан почему то принципиально не снимает в 3D

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

505

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Сегодня посотрел "Ярость"! Потрясающий фильм! Всем рекомендую!

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

506 (2014-11-13 09:51:48 отредактировано Кандидат)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

рыбачок99 пишет:

Сегодня посотрел "Ярость"! Потрясающий фильм! Всем рекомендую!

1999, 2007, 2010, 2011, 2014?

507

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Кандидат пишет:

!999, 2007, 2010, 2011, 2014?

Этот: www.kino-teatr.ru/kino/movie/hol … 067/annot/

508

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Посмотрел "Интерстеллар". Вопрос: почему после нахождения в черной дыре Купер оказывается у Сатурна?

Вот и солнце взошло. Ты, любимая, руки свои убери.
На рыбалку иду я ...

509

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

рыбачок99 пишет:

Посмотрел "Интерстеллар". Вопрос: почему после нахождения в черной дыре Купер оказывается у Сатурна?

Стоит ли искать логику в голливудских фильмах? ab

510

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Пока вышел только трейлер фильма  www.youtube.com/watch?v=RFinNxS5KN4

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

511

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Андрей 818 пишет:

Пока вышел только трейлер фильма  www.youtube.com/watch?v=RFinNxS5KN4

...Вот,если бы я был цар,я пы жил лучше,чем простой цар, я бы еще немножечко снимал про динозавров на дому... ab

512

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

10 самых ожидаемых фильмов зимы

lenta.ru/articles/2014/12/03/filmswinter/

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

513

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

рыбачок99 пишет:

Сегодня посотрел "Ярость"! Потрясающий фильм! Всем рекомендую!

понравилась лишь сцена с "тигром", все остальное...короче типичные пиндосы в кино.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

514

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Посмотрел недавно в кинотеатре фильм о "Гражданской обороне", назывался "Здорово и вечно". Шел на фильм без каких-либо ожиданий, супруга вообще без энтузиазма. Работа, как и ожидалось, вышла слабая. Игорь Летов предстал этаким продуманом.  Мало и однобоко рассказано о Янке, но это понятно - режиссер фильма - жена Летова. Единственный интересный момент, о котором я не подозревал - это увлечение Летова сибирским шаманизмом. Любопытна история возникновения текста "Дурачок". Часть текста это старорусский заговор "на смерть". Более всего было интересно посмотреть и послушать "вживую" Кузю УО. Очень яркий персонаж.
На мой взгляд, сам фильм - ниочём.

Настоящему индейцу...    Хорошо там где мы!

515

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Рекомендую к просмотру российский фильм "Дурак" 2014г www.kinopoisk.ru/film/808639/
Настроения не поднимет, оптимизму не прибавит, зато все честно и сделано отлично.

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

516 (2015-01-05 17:45:29 отредактировано Жека 666)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

akula-xxx пишет:

Рекомендую к просмотру российский фильм "Дурак" 2014г www.kinopoisk.ru/film/808639/
Настроения не поднимет, оптимизму не прибавит, зато все честно и сделано отлично.

Посмотрел на прошлой неделе! Очень понравился! ay По рейтингу только Интерстеллору проигрывает!))) ai   Запретили к показу его! Заёрзали! Неприятно про себя правду смотреть! ag   Ещё начал смотреть фильм этого же режиссера! Тоже офигенный! Название щас не вспомню. Вечером напишу!

517

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

akula-xxx,     А вспомнил!" Майор" - фильм называется! Рекомендую!  ay

518

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Жека 666 пишет:

akula-xxx,     А вспомнил!" Майор" - фильм называется! Рекомендую!  ay

Да фильм  действительно не плохой bs

519 (2015-01-05 19:59:41 отредактировано Borisich-52)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

СтОит-ли качать серилы "Сотня" ? Просьба отписаться кто хоть немного посмотрел. Жанр - фантастика.

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

520

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Borisich-52 пишет:

СтОит-ли качать серилы "Сотня" ? Просьба отписаться кто хоть немного посмотрел. Жанр - фантастика.

Глянул первый сезон. Эдакий молодежный сериальчик.

521 (2015-01-05 21:58:39 отредактировано LEXA-36-RUS)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Кто знает фильмы наподобие "Дурак" , "Майор" просьба порекомендовать......

522

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

LEXA-36-RUS, если эти два фильма понравились, то если не смотрели советую этотwww.kinopoisk.ru/film/542484/. В российском кино считаю этот фильм очень достойным.

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

523

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

LEXA-36-RUS пишет:

Кто знает фильмы наподобие "Дурак" , "Майор" просьба порекомендовать......

Дурак-2 и Майор-2 очень рекомендую... ay

524

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

LEXA-36-RUS пишет:

Кто знает фильмы наподобие "Дурак" , "Майор" просьба порекомендовать......

"Жить"
Режиссер тот же, сам не смотрел, но планирую

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

525 (2015-01-06 04:51:25 отредактировано arck120)

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Посмотрел "Дурак" - очень сильно хотя банально
Да и слово наверно не то для такого сюжета

Майор такого же плана???

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

526

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Отличный голливудский фильм "Судья" 2014 г
www.kinopoisk.ru/film/588672/

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

527

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

akula-xxx пишет:

Отличный голливудский фильм "Судья" 2014 г
www.kinopoisk.ru/film/588672/

Посмотрел в ночь,отличный фильмец.

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

528

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Ща оба гляну
Готов и есть пиво )))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

529

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Начал смотреть "Сыны анархии".  ay  ay  ay
Затянуло!!!

530

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

veterok пишет:

посмотрел пиратский "Левиафан". на удивление хорошее качество картинки, кстати.
От фильма двоякое чувство... Однозначно, что тронуло душу. Только не могу разобраться в себе, ЧТО именно тронуло. Вроде ведь, всё как за окном, среди нас, почти обыденность.
Возможно, впечатлил сам факт правдивого изображения нашего путинско-гундяевского маразма на фоне нынешнего жополизного кинопотопа про жополизов и ментов.

Читал отзывы жителей тех мест, где снимался фильм. Кратко если, то очень не довольны.... Чернуха сплошная. Картинки девственной природы до конца не раскрыты. Село, в котором снимался фильм давно брошено и на самом деле всё там гораздо лучше в жизни, чем показано в картине.... С некоторых пор перестал смотреть подобные фильмы. Запад от них фанатеет, а я не могу. Считаю, свою Родину совсем другой, чем она показана американским кинематографом, не смотря на то что режиссёр наш соотечественник. Правда везде в один голос все хвалят работу актёров!

531

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

В Масловском зотоне снимали кадры из сериала Икорный барон, снимали сцены погони со стрельбой.

532

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

veterok пишет:

Возможно, впечатлил сам факт правдивого изображения нашего путинско-гундяевского маразма на фоне нынешнего жополизного кинопотопа про жополизов и ментов.

При всем уважении, попросил бы Вас не афишировать свое мнение о власти и режиме в стране, в нем никто не нуждается.

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

533

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Мне понравился фильм Великий уравнитель.

534

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Роман Пономарёв пишет:

Читал отзывы жителей тех мест, где снимался фильм. Кратко если, то очень не довольны.... Чернуха сплошная. Картинки девственной природы до конца не раскрыты. Село, в котором снимался фильм давно брошено и на самом деле всё там гораздо лучше в жизни, чем показано в картине.... С некоторых пор перестал смотреть подобные фильмы. Запад от них фанатеет, а я не могу. Считаю, свою Родину совсем другой, чем она показана американским кинематографом, не смотря на то что режиссёр наш соотечественник. Правда везде в один голос все хвалят работу актёров!

Ром, при всем уважении, отзыв о кино ни о чем!!!  Какое на фиг мнение местных жителей??? Я иной раз смотрю на икону, красота неописуемая, радуюсь, а она в зоне сделана. Какое это имеет отношение к плоду искусства, к фантазии режиссера, к воплощению его задумки? Питер Джексон в Новой Зеландии "Властелина колец" снимал, а нам говорит, что это средиземье...
 
Чернуха сплошная... "Жмурки" вот чернуха сплошная! Всей стране кино понравилось, а там сплошь одна чернь... я ржал от души!

535

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Сомовец пишет:

я ржал от души!

я тоже!))

536

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Роман Пономарёв пишет:

Считаю, свою Родину совсем другой, чем она показана американским кинематографом

На сей счет мне понравилась передача "Профсоюзы" сегодня утром на "Маяке". Там обсуждалась... нет, не сама картина, а отзывы о ней людей, которые ее видели только по рекламным роликам, а в живую - нет. Оч интересно.
Особенно заставило задуматься вот что: можно любить свою Родину и высмеивать недостатки, а можно делать вид, что любишь и поливать ее грязью. Грань тонкая бывает. На мой взгляд, режиссер, оставляющий недосказанность то тут, то там поступает правильно: человек должен сам додумать, понять, прочувствовать. Последнее очень важно. А если фантазии место не остается и показано все, пусть или приуменьшено или преувеличено - но ВСЕ - такая картина обречена на "одноразовый" просмотр и понимание, что тебя обманули.
Я "Левиафана" не смотрел еще. Но, боюсь, фильм будет тяжелый...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

537

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Сомовец пишет:

Питер Джексон в Новой Зеландии "Властелина колец" снимал, а нам говорит, что это средиземье...

А что есть факты что "средиземье" не там? ag

538

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Макаров Олег пишет:

А что есть факты что "средиземье" не там? ag

НУ если там Минас тирит и Рохан не противостоят Минас-моргул и Барат-Дур, то точно не там...

539

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

смотрел тринадцать грехов.
думал вырублю минут через 15 но досмотрел доконца,как бы не очень но если предложить?

540

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Галковский про "Левиафан":
В 2014 году молодой негодяй снял антироссийский пасквиль («Левиафан»).
Было так. Прощелыга решил снять фильм про американского рабочего, который вступил в конфликт с местными предпринимателями, построил бронированный бульдозер и снёс свой посёлок. А потом его убили. История нашумевшая.
Негодяй думал как – тема громкая, выигрышная, американцы знают. Сниму, огребу кучу бабок.
Далее состоялся диалог с мистером Икс.
Негодяй: Есть задумка. Марвина Химейера знаете?
Мистер Х: «Бульдозерист»?
Негодяй: Да. Личность популярная. Американцем понравится. Сниму фильм.
Мистер Х: А зачем?
Негодяй: Ну как. Фильм. Пойдет в прокат по всему миру. Американский кинорынок ёмкий. Миллионы долларов. Премии там.
Мистер Х: То есть вам нужны деньги?
Негодяй: Ну, не только. Духовность же. Там как – у меня задумка, связать как-то очень опосредованно, но прозрачно, с библейским сюжетом. И название уже придумал – «Левиафан». Годится?
Мистер Х: (Молчание.)
Негодяй: Американцы любят же, когда с Библией...
Мистер Х: (Молчание.)
Негодяй: Ну, в общем да, нужны деньги.
Мистер Х: О кей. Значит так. Сама идея хорошая. И очень хорошо, что у вас русское имя и фамилия. Сейчас таких всё труднее найти. Но у меня несколько уточнений. Во-первых, фильм снимать не в США, а в России. Во-вторых, при всех его отрицательных качествах, «Химера» стопроцентный американец. Настоящий ковбой. Сказал и сделал, погиб как мужик – в танке. Русские не такие. Русский слаб и труслив, это кляузник и предатель. Пускай он не бульдозером капиталистов давит, а сражается с местным чиновником – мелким, и сражается путём кляуз. А его потом самого бульдозером. В-третьих, надо показать, что в России нет никаких семейных ценностей и вообще семьи. Пусть его жена будет алкоголичкой и шлюхой. И жить он должен не в средней полосе, а где-нибудь в Приполярье. Потому что иначе окажется, что русские обычные люди и живут среди нашего ландшафта. И это их родина. Это неверно, их родина – тундра. И последнее – по очереди, но не по значению. Библия это хорошо. Но в этой Библии должно быть написано, что русские должны сдохнуть. Поэтому даже после смерти вашего бульдозериста не должно быть никакого воздаяния. Ни посмертной славы, как у Химеры, ни религиозного искупления. На месте его разрушенного дома должна быть построена церковь для русских капиталистов, которые его убили.
Негодяй: По-нят-но. А…
Мистер Х: О деньгах можешь не беспокоиться. И премий будет ворох: Канны, Венеция. Но снимай без халтуры – чтобы актёры играли хорошо, современная техника там, оптика. Мне докладывали, ты умеешь.
Негодяй: Да, добрый господин.
Мистер Х: Вот и хорошо. И помни главное – про кого снимаешь фильм.
Негодяй: Всё понял, про русских.
Мистер Х: Да, про себя. А теперь пшёл отсюда, щщенок. (Нажимает кнопку на айфоне.) Алло, Киев? Слушай, Александр, нашёл тебе кандидатуру. Проплати фильм. Нет, всё не надо, Дагестан часть оплатит. Да, ватник. Подлец, как и надо. Пусть перед войной посмотрят «искусство».
Вот, собственно, и всё. Было это и раньше, и много раз. Но раньше всё оплачивалось в России самими русскими и люди не сразу и не всё понимали. А сейчас сразу и всё. Так что теперь подлецу плохо придётся в России. А это славно.
Древние говорили: «кого боги хотят наказать, того они лишают разума». А кого хотят наградить? Очевидно, тому они разум усиливают и человек получает умственную зоркость, позволяющую ему издалека отличать друзей от врагов и заблаговременно избегать возможных ошибок.
Не скажу, чтобы соотечественники стали в прошлом году сильно зрячими, но марша слепцов 80-90-х уже не наблюдается. В нулевые стали брести на ощупь, а сейчас так и вообще -3, -4 не более. И без очков можно, если осторожно. Идеологической инвалидности нет. Это впервые за сто с лишком лет.
А есть разум, дальше всё рано или поздно восстановится. Ибо у нации, в отличие от отдельной личности, времени много.

541

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Французы из статусного издания Telerama решили после просмотра фильма "Левиафан" Звягинцева отправиться в город Кировск в Мурманской области, где и проходили съемки картины. Для чего? В статье в журнале описывается все так: "... ужаснулись российской действительности и поступили ну вот ровно так, как и стоит поступать настоящим журналистам - отправились на место событий фильма, посмотреть на русский ужас вблизи, заглянуть ему в глаза. И вот что они увидели: "Мы отправились в город Кировск на краю Полярного круга, чтобы увидеть умирающую провинциальную Россию, погрязшую в коррупции, насилии и пьянстве, которую режиссер Звягинцев изобразил в своем последнем фильме. Но все получилось не так, как мы ожидали. Мы думали, что окажемся в страшном городе, где по улицам ходят низколобые националисты в состоянии алкогольного опьянения, а оказались в маленьком приятном городке с населением в 20 тыс. жителей на берегу озера (...). Город не производит впечатление умирающего: здесь добываются апатиты, есть старая, но работающая горнолыжная станция, построенная в советское время. (...) Первый сюрприз: дорога, которая ведет в Кировск, отлично заасфальтирована, ни в чем не уступает европейским автотрассам. В Кировске мы не увидели ни пустых улиц, ни спотыкающихся бомжей. Мы увидели людей, которые шли на работу, спешили по своим делам, как в любом европейском городе. Мы расширили зону наших поисков. Мы отправились на местную свадьбу, поговорили с журналистами Кировска, посетили шахту и церковь. Мы не увидели ни поголовного пьянства, ни нищеты. Дети, молодые предприниматели, открытые люди, готовые к разговору".

Источник: politikus.ru/v-rossii/40321-fran … afane.html
Politikus.ru

542

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Это просто модный тренд в определенных кругах. Навали побольше дерьма чтобы заметили. Ведь не всем удается создать что-то действительно гениальное, вот и ковыряются в говне и со временем видимо затягивает ab . Думаю не стоит им мешать...

543

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Макаров Олег, Порылся сегодня ещё про фильм. Оказалось, что помощники были хорошие у сценариста)) Так сказать пятая колонна)))) Теперь всё пазлы в башке сложились, осталось фильм посмотреть))))

544

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Роман Пономарёв пишет:

Теперь всё пазлы в башке сложились, осталось фильм посмотреть)))

А я уже и сомневаюсь - надо ли? Когда-то "груз 200" посмотрел, обплевался и подумал - на что 2 часа своей жизни потратил ab

545

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Макаров Олег пишет:

надо ли?

хз... пока такого настроя нет))

546

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Роман Пономарёв пишет:

Макаров Олег, Порылся сегодня ещё про фильм. Оказалось, что помощники были хорошие у сценариста)) Так сказать пятая колонна)))) Теперь всё пазлы в башке сложились, осталось фильм посмотреть))))

Аналогично))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

547

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

"РК" (Пи Кей) www.kinopoisk.ru/film/675597/
Вопросы религии, просто о сложном.
Болливудский фильм с неожиданно охренительным рейтингом.
Мне понравился, главное дождаться встречи в полицейском участке ))

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

548

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Всем советую посмотреть фильм "Дурак" , лично меня эта картина очень цепанула.

http://bobfilm.net/uploads/posts/2015-01/1421185680_23452345234.jpg

Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?

rating.kinopoisk.ru/808639.gif

на ТВ:
Понедельник, 19 января в 01:00 на канале «ТНТ»
или скачать можно тут

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

549

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Когда смотрел "Левиафан" все время ловил себя на мысли о пресловутых штампах использованных в этой картине, словно её снимали аккурат к какому то забугорному фестивалю,и надо же - ловите "Золотой глобус" дюже любят там смотреть кино про немытую и бухую Россию, хлебом не корми. Кстати, в курсе что за это ведро помоев мы все с вами заплатили с общей копилки. И совсем уж "радует" начало фильма: "Фильм снят при поддержке Министерства Культуры" -- и самого начала просто шквал матерщины...Ликуй "не мытая Россия", мы идем на оскар.

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?'
(с) Антон Павлович Чехов

550

Re: Фильмотека (ваши рекомендации и отзывы по фильмам и сериалам)

Deni пишет:

Фильм снят при поддержке Министерства Культуры

это и рождает бурю эмоций в обсуждениях....