1

Тема: Как вступить в рыболовный клуб

Плиз мужики подскажите! Мы с другом хотелибы вступить в клуб как это сделать и на каких условиях?

2

Re: Как вступить в рыболовный клуб

а зачем это? интересно просто...
я на форуме с самого создания в клубе не состаю...

3

Re: Как вступить в рыболовный клуб

халяву ищите................. :hmm:

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

4

Re: Как вступить в рыболовный клуб

Влад79 пишет:

вступить в клуб как это сделать

С какой целью?

vrn пишет:

халяву ищите................. :hmm:

Где? Как? ab

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

5

Re: Как вступить в рыболовный клуб

как такого клуба здесь нет.

6 (2011-09-09 08:10:50 отредактировано Sancho)

Re: Как вступить в рыболовный клуб

Дачник пишет:

как такого клуба здесь нет.

А у Андрея под аватаром что написано?Может Влад 79 в этот клуб хочет)))) ab

7

Re: Как вступить в рыболовный клуб

Не понимаю зачем нужна эта тема, тем более в Соревнованиях, и разглагольствования на эту тему если есть тема Клуб , а в ней тема Устав клуба minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=6 где четко рассписано как в него вступить.

8

Re: Как вступить в рыболовный клуб

Sancho пишет:

А у Андрея под аватаром что написано?

Ага, сам с собой и советуюсь :laduh:. Идея с Клубом, как набор "реальных живых" единомышленников, как-то подзаглохла... Собираются кучки людей на рыбалках, в барах и т. п. Ды и все.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

9

Re: Как вступить в рыболовный клуб

ясен фиг идея будет жить только спортивного клуба ab

10

Re: Как вступить в рыболовный клуб

KNU пишет:

ясен фиг идея будет жить только спортивного клуба

Идея должна жить в внутри человека. Если её нет, ни спорт, ни алкоголь не объединит людей.
Я забил давно уже на идею клуба, т.к. ни времени, ни желания на нее нет. Я пришел именно к такому выводу.
P.S. Для меня есть люди с которыми приятно порыбачить, приятно пообщаться, приятно бухнуть, приятно провести время на природе.

Для меня они и есть Клуб.

11 (2011-09-09 21:04:37 отредактировано bond)

Re: Как вступить в рыболовный клуб

Андрей, Ну организуй форумку,поход в пивбар или совместную рыбалку! Раньше как-то по-веселее бывало, вспомни начало  :rolleyes:

Андрей пишет:

Идея с Клубом, как набор "реальных живых" единомышленников, как-то подзаглохла... Собираются кучки людей на рыбалках, в барах и т. п. Ды и все.

А вот и ни хрена,мы ещё все здесь  :gimmefive2: ,на зависть всяким редискам и выскочкам которые и рыбу-то никогда не ловили :18_9:  И заметь,как раз мы-то и ловим рыбу, и умеем её ловить,и молодых ещё  научим.И не обязательно вступать или не вступать в клуб,главное обмен опытом и сама эта светлая идея( утопия конечно),но .... хочется верить во что-то хорошее и светлое. 
Хочется последовать примеру Доктора Хопёрова и привести  анекдот .

Еврей говорит жене:
-Сарга, поздгравь меня я сегодня вступил в пагтию!
-Абгам! Вечно ты куда-то вступаешь,вчера ногой в говно,сегодня в пагтию ........ ag

12

Re: Как вступить в рыболовный клуб

bond, тесак, все ты верно обозначил, ну-ка подмогни в сборе замечательных людей ab. Форумку? Легко! Тем более я с сегодняшнего дня в отпуске! ad Дачник, ты понимаешь сие? Жду звонка, как мяч пинка :laduh: - ну а пока сам позвоню ab.
А если серьезно - я с удовольствием увидел бы несколько приятных мне морд - а их единицы, многие из которых имеют статус "клуб"... Падлика Сумрака уж точно с удовольствием увидеть хочу в этой честнОй компашке ab. Предлагаю барчик пивной. Как?

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

13

Re: Как вступить в рыболовный клуб

Андрей,
давно пора, в барчик..... :m0715:
Готов поддержать намечающееся мероприятие в любой день, только не 16-18-го и не 1-2-го. Оптимально - к.-нибудь пятница.
Какой именно барчик - не принципиально абсолютно.

Быть, а не казаться.
Вот тут собрал свои отчеты с соревнований в кучу: frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=779

14

Re: Как вступить в рыболовный клуб

Андрей пишет:

Предлагаю барчик пивной. Как?

С удовольствием приму участие, тем более кому-то, кое-что надо передать. :m0703:

15

Re: Как вступить в рыболовный клуб

Как Вам питейное заведение со скромным названием "Св. Патрик", которое расположено за виадуком по 9 Января, если двигаться от бывшего к/т "Луч"? Цены умеренные, площадь большая, интерьер отличный!

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

16 (2011-09-10 09:59:12 отредактировано bond)

Re: Как вступить в рыболовный клуб

Андрей пишет:

bond, Падлика Сумрака

  :laduh:
Уморил  ag

Андрей пишет:

Предлагаю барчик пивной. Как?

Да токма за! Я за любой кипишь кроме голодовки! Только во вторник на Хопёр стартую до пятницы,тесак у тебя же отпуск,поехали со мной не пожалеешь! А лучше давайте там форумку организуем? Все условия для жизни уже там есть, но это дня на три-четыре как минимум,всё-таки 200км.

17

Re: Как вступить в рыболовный клуб

A.Kich пишет:

С удовольствием приму участие, тем более кому-то, кое-что надо передать.

Дядь Саш,заинтриговал ....  :cool:  :m0731:

18

Re: Как вступить в рыболовный клуб

Андрей, Андрюх! Ну давай ответь что нибудь.Назначай дату для пивбара,я постораюсь тараночки приволочь,если успею .....

19

Re: Как вступить в рыболовный клуб

Дата мне не особо важна - я-то в отпуске. Определяемся, в какой день удобнее большинству.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

20

Re: Как вступить в рыболовный клуб

Андрей пишет:

Как Вам питейное заведение со скромным названием "Св. Патрик", которое расположено за виадуком по 9 Января, если двигаться от бывшего к/т "Луч"? Цены умеренные, площадь большая, интерьер отличный!

ЗА !

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ