1

Тема: Карты на Garmin ECHOMAP Chirp

Добрый день, форумчане!
Купил себе б/у эхолот GARMIN ECHOMAP Chirp SV 93, но т.к. первый эхолот не обратил внимание на кучу деталей, в частности по наличию Wi-fi на устройстве. Его на нем нет, поэтому нет возможности залить карты через ActiveCapitan, что конечно огромный минус(
От предыдущего владельца есть карты глубин на SD-карточке, которая стоит в эхолоте, но там нет Воронежской/Липецкой областей, в основном Поволжье, Мск и область, Тверская, Волоградская, Астрахансакя обл.
В общем если кто-то знает/поможет где взять и как установить карты глубин для наших водоемов (Вдхр, Воронеж, Дон и т.д.), то буду очень признателен. Естественно если кто-то эти карты покупал (или продает), то готов обсудить стоимость.
Ну или кто-то подскажет к кому обратится с данным вопросом, то напишите, пожалуйста.
А то эхолот куплен, а главная цель его покупки не достигнута) Т.к. купил его, а не Вивида только из-за возможности использования карт, которых сейчас нет ak

2

Re: Карты на Garmin ECHOMAP Chirp

Pavelll пишет:

а не Вивида только из-за возможности использования карт

а что не так с Vivid? Вроде карты туда грузятся через актив капитан, грузились по крайней мере. Кстати, чет раньше грузились карты, теперь отправляет в магазин или подключится к картплоттер, подключаюсь, а чет не хочет, раньше грузил карты... мож забыл что

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

3

Re: Карты на Garmin ECHOMAP Chirp

Насколько я понял, то в Вивиде нет возможности внешнего подключения. Только то что сам отрисуешь, то у тебя и будет. Но могу ошибаться. В любом случае в данной теме вопрос не про Вивид, а про Эхомап.