1

Тема: Платный пруд в Никольском Панинского района

Какая там сейчас ситуация?

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

2

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

roman,
Если ты имеешь в виде 3-Никольское (между В.Мазой и Н.Мазой),то там ситуация такая:прудов нет.

3

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

там ситуация такая:прудов нет.

Это как так - нет? А "Полтора Ивана"?

_________________________
С уважением, Михаил

4

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Есть там пруд, где поворот на 3е-Никольское, платник, щука, окунь, но плохо, одни шнурки, уровень воды на 1м ниже чем в прошлом году, больше не поеду.

5

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Печник, maks888, 3-Никольское и "Полтора Ивана"-разные  пруды.Да,на Полтора Ивана за щуку-100р.,но пока не берёт,сам там тока был.

6

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

roman,
Если ты имеешь в виде 3-Никольское (между В.Мазой и Н.Мазой),то там ситуация такая:прудов нет.

Пруд не этот. Я имел ввиду пруд к которому надо ехать через Панино, затем повернуть в Панино на Борщево. Как только проезжаешь Ивановку будет поворот на право на Никольское.
В этом году по весне зорька стоила 150 руб.

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

7

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

maks888 пишет:

Есть там пруд, где поворот на 3е-Никольское, платник, щука, окунь, но плохо, одни шнурки, уровень воды на 1м ниже чем в прошлом году, больше не поеду.

Колдун, похоже, что речь о "Полтора Ивана". Был там сегодня: действительно примерно на метр уровень воды упал.

_________________________
С уважением, Михаил

8

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Печник, Ну ,а как рыбалка?

9

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Печник, Ну ,а как рыбалка?

Ветер-ураган. Снасть несет подводным течением - невозможно остановить.  Даже полудонка (3г оливка) легко волочется по дну. Поменял место - то же самое. Поплавком ловить бесполезно. Остальное мне не интересно. В 14-30 уже уехал. Кстати, там Ивана не было, а был Коля (Кальмар).

_________________________
С уважением, Михаил

10

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Вот карта

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

11

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Какая обстановка на этом водоеме, может кто в курсе?

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

12

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

24.05.2010. ездил мой сват, клёв бешеный, поймал около 30 кг карп, сазан, карась. Но рыба вся больная, в красных пятнах и с язвами, ловили ночью.

13

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

и тут этим ростовским подрыбливали

С уважением, Алексей

14

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

пруд открыт для всех желающих порыбачить или только для своих???

15

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Вот и отчет. Был 10.07. не поймал ни чего кроме сазанчика и 3-х карасиков! Вот-так.
Рыбалкой даволен!!!

16

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

еСЛИ Я ДУМАЮ О ТОМ ПРУДЕ ТО ТОГДА Я БЫЛ ТАМ С НОЧЁВКОЙ вечером 1 окунь мелкий ночью ноль с 5 до 10 один карась и 3 карпа по 1 кг.

17

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

roman я понял про какой ты пруд говоришь...,отец сам родом с Ивановки,думаю на днях смотаюсь туда разведую....

18

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Поплавочник, Буду очень признателен

Вот меня беcит, когда комар прилетает и жужжит над тобой... Пришел жрать - жри молча!

19

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Есть информация что пруд собирались спускать осенью 2010г.
Кто нибудь подскажет какая сейчас там обстановочка?
Спасибо!

20

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Никто не ответил решил съездить сам далековато но зато наверняка.
Был на прошлых вых. Знак Никольское указатель рыбалка 2км, заезжаю на пруд -тиш да гладь. Охраны нет, трава по пояс. Удочки  забросить не решился дабы не терять время.

P.S. Вода в пруду присутствует.

21

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

KM36, столько отмахать и не забросить удочку?!

22

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

За все лето кроме меня никто не был?

23

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Был недавно пруд бесплатный, со слов местных хозяин бросил его рыбу выловил, наверняка не всю.
Трава по пояс, комаров тьма, если кто отважится съездить без средств защиты просто не обойтись.

24

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

KM36 пишет:

Был недавно пруд бесплатный, со слов местных хозяин бросил его рыбу выловил, наверняка не всю.
Трава по пояс, комаров тьма, если кто отважится съездить без средств защиты просто не обойтись.

ну расскажи поподробней,как доехать....

25

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

lover.1987 пишет:

ну расскажи поподробней,как доехать....

Смотри выше карта и проезд).

26 (2012-06-13 09:48:04 отредактировано Alexander AK)

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Был с субботы на воскресенье в Никольском 3: вечер-ночь-утро. Народ есть, но немного. Цель поездки была отдохнуть и половить, что попадется. Снасть донка. Попалось 10 сазанчиков небольших до 1 кг, 2 карпика до 1 кг, 1 окунек граммов на 200, 1 подлещик и с килограмм плотвы (ее там как грязи, вся выпущена обратно). Ничем не закармливал, набивал пышку и самодельную прикормку с пшеном. Глубины там интересные с 2 до 6 метров перепад. На поплавок сазанчик брал у друга с 3 до 4 утра. В остальное время работала исключительно донка, поплавок молчал.
Итог: пруд понравился, поеду еще обязательно.

P.S. о наличии трофейной рыбы не говорю, поскольку не видел, чтоб ее там кто-либо ловил. Но говорят, что есть, поскольку 3 года назад запускали 6 тонн сазана, карпа, амура. Вообще мелочи много, но берет очень осторожно, поклевки слабые - видимо, повлияла перемена погоды. Ночью ни одной поклевки.

PPS. Горох там, ребята, не работает. Ловится исключительно на кукурузу бондюэль и червя.

27

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Кто был в последнее время? Какая ситуация?

28

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Как дела со щукой? никто не был?

29

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Имею ввиду бесплатный большой пруд

30

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

oleg9f пишет:

Имею ввиду бесплатный большой пруд

большой бесплатный не в Никольском, а в третьей Николаевки. Щука клюёт, едь смело.

31

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Перепутал Никольский тот что по Тамбовской где Мазы.

32

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

Кто знает телефон охраны?

Кто ищет,тот всегда найдёт!

33

Re: Платный пруд в Никольском Панинского района

89056536189  89081325822 попробуй эти