1 (2021-01-18 00:41:17 отредактировано Алексей1111)

Тема: Лодки и электомоторы

Добрый день уважаемые коллеги по увлечению. Данной темы явно нет в карпфишинге. Но возможно будет кому то интересно. Сейчас в поисках лодки и мотора для карповых рыбалок. Но не все так просто, как казалось бы. Естественно Деррела Пэка я читал, в приоритете конечно лодка от компании Фокс, но ценник там конечно не демократичный. Хотелось бы лодку на порядок дешевле и либо с аирдэком, или встроенные полы, но поперчные. Так же не хочу пайолы огромные. Вроде Аква там что то делает на подобии как у Фокса, но не сталкивался. С мотором определился - это минн кота однозначно. У кого какие есть мысли по данному вопросу? А так же интересно послушать мысли опытных карпятников.

https://s3.moifotki.org/fd49a3c60dfeae9262f0738f28cad576.gif

2

Re: Лодки и электомоторы

Алексей1111, пошукай у Каймана, в размере 2.5-2.75. Реечное дно, легкая и удобная лодка.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3 (2021-01-18 23:45:54 отредактировано Управдом)

Re: Лодки и электомоторы

Алексей1111, какие задачи должна выполнять лодка? есть  же характеристики, которые видятся? если да, тогда не вижу препятствий для сборки у изготовителей. Тот же Азимут берется за несерийные модели и не только они. Хотя что-то мне подсказывает, что найдется обычная классика под карповую тему.

4 (2021-01-19 07:40:18 отредактировано Алексей1111)

Re: Лодки и электомоторы

957 пишет:

Реечное дно

Спасибо. Вот - это то, что нужно.

Управдом пишет:

Азимут берется за несерийные модели

Тоже слышал о таком, но думаю нет смысла грузить производителя. Достаточно будет как у Фокса с реечным дном в длине 240-250.

5

Re: Лодки и электомоторы

Алексей1111, у Вельбот есть серия Волгарь.  Сам присматриваю . Волгарь 210М .

6

Re: Лодки и электомоторы

Алексей приветствую !
Какие задачи ставишь ? Завоз или ловля с лодки ?

Carp Fishing Mafia

7 (2021-01-19 12:33:33 отредактировано Алексей1111)

Re: Лодки и электомоторы

C.F.M., Привет Дим. В основном завоз, вываживание и изучение структуры дна. Ловля с лодки не планируется.

8

Re: Лодки и электомоторы

Алексей1111 пишет:

В основном завоз, вываживание и изучение структуры дна.

вот здесь можно посмотреть. Я бы обратил внимание на Лодки Адмирал 
cruiser36.ru/boats/rowing/
если нет реечного дна в комплекте, его можно подобрать там же в разделе Аксессуары
Навесно транец под мотор приклеивается мин за 30 в квартирных или гаражных условиях. Проверено на себе, клеил себе на маленькую лодочку.

9

Re: Лодки и электомоторы

https://timetrial.ru/produktsiya/naduvn … ki-raptor/

лучшие из самых легких по весу решений.

а если голову не забивать старыми тяжелыми конструкциями с жестким дном,
у Фрегата есть с надувным дном интересное решение под мотор в одного.
из минусов: если легче, чаще всего и дороже.

10

Re: Лодки и электомоторы

Интернет магазин "Лодки деда Мазая" в помощь. Отличный ассортимент, все навесное и доп оборудование в наличии. Говорили лодка будет 2 месяца изготавливаться, выслали через 2 недели. Взял двухместную фирмы "Инзер" длина 280см, реечная слань и коврик ЭВА. Лодка этой фирмы есть у товарища, служит верой и правдой, довольно лёгкая для своих характеристик.  В восторге от покупки и это всего за 12k. Цены у них самые низкие.

11

Re: Лодки и электомоторы

Инзер и у нас продается были и в Избе,и в  Наутилусе.
В Фишлидере не плохой выбор подобных лодок. Можно посмотреть,пощупать в живую