1,541

Re: А поговорить (часть 2)

Сергей С. пишет:

Сразу скажу, я с ним лично не знаком(с Анатолием).

Сергей С. пишет:

Не думаю что "производитель" соблюдает все технологические нормы...

Интересный вы человек.Так вы и меня не знаете.И не знаете на каком оборудовании я работаю. И вопрос о том на каком режиме стерилизации я делаю мясо или рыбу,на какой температуре и какое время выдерживаю в атоклаве вы мне не задавали,но зато усомнились не выяснив деталей,о том как я делаю и вспомнили про бутулизм,наверняка не зная и не видя ни разу в глаза той таблички инактивации спор.Я предлагаю закрыть эту тему,я сюда никакую инфу выкладывать не буду.Ел,ем и буду есть я и мои знакомые с родственниками,свою тушёнку из свинины и говядины, ну а кого-то устраивает посредственная казёнка из магазина-в добрый путь)).Да,а пить буду свой дистилят,и я уверен,что вреда в нём меньше чем в магазинной водке.На этом ставлю точку,какие бы тапки не летели.

1,542

Re: А поговорить (часть 2)

Сергей С. пишет:

khripachev67,   ты так наезжаешь...

Сергей, где ты увидел наезд??? Я вот всю жизнь ем консервацию матери, друзей если они угощают, а так же тëщину (хотя тут стоило бы опасаться ag ) и ни разу сертификат от них не требовал bs ,  поэтому и написал об этом.


Сергей С. пишет:

khripachev67,  Игорь, прежде чем слепо кидаться на защиту.....

И где же я тут слепо кидаюсь на защиту??? В магазинах у нас тоже к банкам сертификаты не приклеены да и наклеить сейчас всë что угодно можно и это факт bk Никто не застрахован от этого bs,  поэтому я и имел ввиду, что если кому то не нравится - не берите и всë, зачем здесь полемику разводить, вы же это в магазине не делаете bs  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,543

Re: А поговорить (часть 2)

Скучно.... .

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,544

Re: А поговорить (часть 2)

Анатолий963 пишет:

Скучно.... .

Анатолий, езжай на рыбалку - там веселее bq

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,545

Re: А поговорить (часть 2)

khripachev67 пишет:

Анатолий, езжай на рыбалку - там веселее bq

я б с удовольствием, но сегодня работаю, завтра еду в санаторий, так что и вы отдохнете ag ,блин самый сезон, а мне восстанавливаться.но ничего в октябре буду пытаться судака ловить, пробовать справа.Всем добра и мира, не ругайтесь, если что,будут проблемы, звоните, в мое отсутствие khripachev67,  остаётся за старшего, все друзья и недовольные.... пока! На работу!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,546

Re: А поговорить (часть 2)

Spartak пишет:

Интересный вы человек.Так вы и меня не знаете.И не знаете на каком оборудовании я работаю. И вопрос о том на каком режиме стерилизации я делаю мясо или рыбу,на какой температуре и какое время выдерживаю в атоклаве вы мне не задавали,но зато усомнились не выяснив деталей,о том как я делаю и

так в том-то всё и дело что не увидел. А когда собираешься задвигать свой продукт людям, хорошо бы подробно об этом рассказать.
Увидел только что когда спросили срок годности, ответ - два года..... наверное ab

1,547 (2023-09-11 08:38:03 отредактировано Сергей С.)

Re: А поговорить (часть 2)

khripachev67 пишет:

Сергей, где ты увидел наезд??? Я вот всю жизнь ем консервацию матери, друзей если они угощают, а так же тëщину (хотя тут стоило бы опасаться :D ) и ни разу сертификат от них не требовал *YES* ,  поэтому и написал об этом.



И где же я тут слепо кидаюсь на защиту??? В магазинах у нас тоже к банкам сертификаты не приклеены да и наклеить сейчас всë что угодно можно и это факт *PARDON* Никто не застрахован от этого *YES*,  поэтому я и имел ввиду, что если кому то не нравится - не берите и всë, зачем здесь полемику разводить, вы же это в магазине не делаете *YES*  *BYE*

Зачем сюда приплетать магазин? И при чем тут свои или мамины домашние заготовки????
Пусть этот производитель например попробует продать свои консервы на рынке, а я посмотрю как у него это получится. Не.... где-нибудь в подворотне можно конечно....и он об этом прекрасно знает. И дкументы для реализации своего продукта ему тоже икогда не выдадут. И об этом он тоже знает. А на форуме - пожалста....

1,548

Re: А поговорить (часть 2)

Сергей С. пишет:

Не.... где-нибудь в подворотне можно конечно....и он об этом прекрасно знает.

А мне это и не нужно сильно ag У меня вполне достойная высокооплачиваемая работа.А о чём мы сейчас говорим это не бизнес,а хобби я бы сказал,но с глубоким знанием и пониманием процесса.Есть оборудование,делаю себе и часто с излишками,плюс близкие и знакомые просят.По сути мне наверное и не стоило сюда писать,дополнительный объём мне уже наверное в тягость.

Сергей С. пишет:

А когда собираешься задвигать свой продукт людям, хорошо бы подробно об этом рассказать.

Кто поинтересовался,тому и рассказал.А кому не нужно,тот и не спрашивает.Нет,ну есть ещё категория-которым не нужно ничего,но нужно .......... ag

1,549

Re: А поговорить (часть 2)

Spartak, Ну взрослые же все люди!  Ну не поверю, чтоб в великом и могучем русском языке не нашлось приличной замены тому, что вы написали.
Трое суток за мат, я думаю, будет достаточно, чтоб осознать содеянное. Лично мне стыдно.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,550

Re: А поговорить (часть 2)

Анатолий963 - Вот не знаю почему, но в голову пришло выражение - бык-провокатор. Может случайно?

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,551

Re: А поговорить (часть 2)

Сергей С. - Скажи мне, почему ты на форуме и ты в жизни - это два разных человека?
P.S. В жизни ты, однозначно, лучше.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,552

Re: А поговорить (часть 2)

А-818 пишет:

Анатолий963 - Вот не знаю почему, но в голову пришло выражение - бык-провокатор. Может случайно?

говорю же скучно... ag

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,553

Re: А поговорить (часть 2)

А-818 пишет:

Spartak, Ну взрослые же все люди!  Ну не поверю, чтоб в великом и могучем русском языке не нашлось приличной замены тому, что вы написали.
Трое суток за мат, я думаю, будет достаточно, чтоб осознать содеянное. Лично мне стыдно.

Справедливо bf завёлся,забылся,принял к сведению.

1,554

Re: А поговорить (часть 2)

khripachev67 пишет:

Не понимаю агрессии Виктора

Игорь, а ты попробуй каждый день у живых людей зубы рвать)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,555

Re: А поговорить (часть 2)

freeoleg, Олег, Витек зубы не рвет, а вставляет)))

1,556

Re: А поговорить (часть 2)

ЗИП1975 пишет:

freeoleg, Олег, Витек зубы не рвет, а вставляет)))

Сходи)))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

1,557

Re: А поговорить (часть 2)

ЗИП1975 пишет:

freeoleg, Олег, Витек зубы не рвет, а вставляет)))

Тем более...

1,558

Re: А поговорить (часть 2)

ЗИП1975 пишет:

freeoleg, Олег, Витек зубы не рвет, а вставляет)))

Вань, рад за его пациентов)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,559

Re: А поговорить (часть 2)

ЗИП1975 пишет:

freeoleg, Олег, Витек зубы не рвет, а вставляет)))

Иван! Сам подумай где Виктор берёт зубы, которые надо вставить? Конечно у одного вырывает, а другому вставляет. Других вариантов нет!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

1,560

Re: А поговорить (часть 2)

Borisich-52ag
А мне говорил, что техник какой-то делает по слепкам. Врал по ходу ag

1,561

Re: А поговорить (часть 2)

ЗИП1975 пишет:

Borisich-52ag
А мне говорил, что техник какой-то делает по слепкам. Врал по ходу ag

Вань так они ж Врачи))!!!!

а те:
Лекари

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

1,562 (2023-11-16 12:37:46 отредактировано igor.k.vrn)

Re: А поговорить (часть 2)

Всем привет, может есть сапожник или кто кожей занимается или... В общем есть фляжка, да и хрен с ней по большому...., но может можно как то "обыграть" небольшие вмятинкич они похожи на заводску точечную сварку, но без следов
https://s3.moifotki.org/0f21f0eeb10440d9bab4a855c2eb2642.jpg
https://s3.moifotki.org/f72152471f12478f8af6e89bd1250095.jpg
https://s3.moifotki.org/ce27a9adec52481988ef32072de7296c.jpg

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

1,563

Re: А поговорить (часть 2)

Hydro пишет:

попробую и отпишусь здесь обязательно

Обещал - пишу. Кашу у Спартака брал три вида. Очень вкусно и удобно в походных условиях. Рекомендую

1,564

Re: А поговорить (часть 2)

Спасибо большое, был не в себе)))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

1,565 (2023-12-12 22:28:39 отредактировано AiK)

Re: А поговорить (часть 2)

https://youtube.com/shorts/WAibRINnuKU? … w8v2jNqdxD
Прошу поставить лайк , пожалуйста
Это делает Воронеж

1,566

Re: А поговорить (часть 2)

AiK пишет:

Прошу поставить лайк , пожалуйста
Это делает Воронеж

За такую красоту и 2 лайка не жалко!  ay

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

1,567

Re: А поговорить (часть 2)

В любой момент может быть разведен наплавной мост в Хохольском районе, предупредили 14 декабря в областном министерстве дорожной деятельности.
По сообщению ведомства, из-за резкого подъема воды в реке Дон для пропуска льда, возможно, потребуется развести мост, расположенный на трассе Воронеж – Малышево – Гремячье.

В данный момент мост работает в штатном режиме, но, как подчеркнули в министерстве, в любой момент он может перестать функционировать. Поэтому автомобилистам следует быть начеку.

https://gorcom36.ru/content/iz-za-podem … oronezhem/

1,568

Re: А поговорить (часть 2)

В связи с поднятием уровня воды в реке Усманка и её разливом, даже несмотря на морозы, сильно затруднён проезд до улицы Левобережная в селе Горки от улицы Красина в селе Орлово. Обратите особое внимание, что большегрузные машины рискуют провалиться в воду более, чем на полметра. Воздержитесь от поездок по данной дороге!
https://nu-today.ru/news/46-transport/2 … orogu.html

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,569

Re: А поговорить (часть 2)

johndoy, как уровень в погребе? фотки со стадиона будут?

Я точно знаю что Бог есть и он любит нас - иначе зачем он придумал пиво?

1,570

Re: А поговорить (часть 2)

luke пишет:

johndoy, как уровень в погребе? фотки со стадиона будут?

погреб затопило. банки плавают. фото со стадиона - по весне. а пока - уровень разлива
https://sun9-40.userapi.com/impg/LmkdS6 … type=album

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

1,571

Re: А поговорить (часть 2)

А вы говорите на Алых парусах народу полно https://www.youtube.com/watch?v=2WikDGx9nWw

1,572 (2024-03-02 21:18:21 отредактировано Den1980)

Re: А поговорить (часть 2)

khripachev67 , отличная рыбалка и отчет. Но мне часто встречается выражение "на блесна". Почему не на блесну ? Почему многие не склоняют эту приманку?Мы же вроде должны уважать свой язык

1,573

Re: А поговорить (часть 2)

Наверное потому, что блёсна имеется скорее всего во множественнлм числе, как и балансиры.

1,574

Re: А поговорить (часть 2)

Александр Вторушин пишет:

Наверное потому, что блёсна имеется скорее всего во множественнлм числе, как и балансиры.

Да нет, в данном случае это инсинуации Т9 ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

1,575

Re: А поговорить (часть 2)

Обратил внимание  что коты перестали есть сырую рыбу , раньше аж садок прогрызали а теперь им вареную подавай и то не всегда едят . интересно с чем это связано .

Ы

1,576

Re: А поговорить (часть 2)

RbIba4ok, приучил. Типа вареная - вкуснее.
У отца был кот, который вареную съедал до хребта, потом орал, что б отец подошел и перевернул, ибо "их величеству" не подобает колоться о рыбьи кости. Как-то родители уехали на пару недель к родственникам, и кота оставили у нас. Живший в то время Гектор (весьма крупный даже для восточников кобелек), хоть и жил достаточно мирно с Кешей, но из принципа за секунды проглатывал кошачью рыбу, хотя до этого ее практически не ел, могла пролежать полдня. Поголодав денек, Кеша понял, что ему мало что светит, и начал ОЧЕНЬ ШУСТРО сжирать свою пайку, не обращая внимание на кости и пр, пока собаку удерживали за дверью кухни.

Скорее всего и с твоими кошаками так. Попробуй на какой-то срок оставить их без рыбы, думаю, опять сырой обрадуются

1,577

Re: А поговорить (часть 2)

На носу Первомай, а прудов с отчётами штук 5.зато веток почти 10 страниц.
Вопрос к хозяевам прудов. Ещё рано? Вы ещё не готовы? А ответ скорее всего что посдувались.

... истина где-то рядом

1,578

Re: А поговорить (часть 2)

Добрый день! Интересует информация на какие пруды можно приобрести сезонный абонемент?