1

Тема: обсуждение закона 2020г.по платной рыбалке.

Здравствуйте уважаемые форумчане.вот и вступил в силу знаменитый закон о любительском рыболовстве.предлагаю обсудить некоторые аспекты касающиеся коммерческих водоёмов.(с частными всё и так ясно.там хозяин-барин.на них закон не распространяется).а вот арендаторам уверен надо изменять некоторые пункты в условиях лова на их водоёмах.Я повторюсь ещё раз.что обеими руками за платную рыбалку...но ближе к весне наверняка начнутся непонятки.что.да как ?по многим вопросам.Думаю .что многие со мной согласятся.Вот и хотелось бы услышать.прежде всего от арендаторов водоёмов.их отношение к данному вопросу..Время идёт .и хотелось бы знать .что нас ждёт на водоёмах в ближайшее время?Всем НХНЧ.

2

Re: обсуждение закона 2020г.по платной рыбалке.

Не понятен сам вопрос  bn  Кто и что должен сказать/написать?
Есть тема  "обращения к руководителям платных прудов", практически каждый вопрос жеванный раз по десять в темах законы и в запретах
  bn

barannikov1960, а что там, в законе? Какие кардинальные изменения?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

3

Re: обсуждение закона 2020г.по платной рыбалке.

Да, хотелось бы услышать какие нас ждут изменения в связи с новым законом  и прежде всего от арендаторов водоемов, которые вошли в тройку лучших.