386 (2013-08-23 15:15:40 отредактировано DIIM)

Re: хоккей!

Пару лет назад нам такой гол в игре молодой финский хоккеист забил на Чемпионате Мира - засчитали... КрасавчеГ!!!

clipiki.ru/video/163273/SUPER-GOL-FINOV

387 (2013-08-23 15:37:58 отредактировано Пчел)

Re: хоккей!

Blackbird пишет:

  Нет. Игра высоко поднятой клюшкой ab  (Клюшка выше перекладины ворот)

Ну эт да.... что то сразу не додумал   ay


Но вот это мне больше всего понравилось.... bi 

Blackbird пишет:

   (Клюшка выше перекладины ворот)

Hakuna Matata !!!!!

388

Re: хоккей!

Вчера наконец состоялось награждение БУРАНА! Наградили медалями тех кто остался и руководство клуба. Представили новых игроков. Скоро открытие сезона . ВСЕ НА ХОККЕЙ!!!!!!!!

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

389

Re: хоккей!

Поздравляю всех с победой БУРАНА!!!! bo  bp . Вчерашняя игра с Рубином, на мой взляд лучшая в этом сезоне, упорная борьба двух достойных соперников доставили массу положительных эмоций любителям хоккея. ВПЕРЕЕЕД БУРАААН  bi  bi  bi .
А вот так наш Дениска Макаров навешал люлей Бэкстрему.

390

Re: хоккей!

bsp-петрович пишет:

...А вот так наш Дениска Макаров навешал люлей Бэкстрему.

Вот же решение! Надо Буран против Кличко выставлять!  ag

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

391

Re: хоккей!

Тоже люблю хоккей был 3.10 на игре магнитки с трактором, супер!
а как у нас обстоят дела с местами, вопрос к тем кто ходит, есть ли они? можно ли купить билеты?

392 (2013-10-22 10:24:07 отредактировано bsp-петрович)

Re: хоккей!

Почти всегда хожу на домашние игры, есть абонемент. Пока места свободные есть, билет купить не проблема, цена от 100 до 300 руб. Ближайшие домашние игры, в среду с ЗАУРАЛЬЕМ и в пятницу со СПУТНИКОМ,  сходи на СПУТНИК не пожалеешь. Более подробная информация здесь www.hcburan.ru

393 (2013-10-22 10:35:12 отредактировано Роман////)

Re: хоккей!

bsp-петрович,  спасибо
посмотрели график командировок, пойдем в ноябре конторой).

394

Re: хоккей!

Еле пробили Зауралье в конце матча. Поздравляю всех болельщиков и команду с победой БУРАНа 1:0. ВПЕРЕЕЕД БУУУУРАН  bi  bi  bi

395

Re: хоккей!

В трудной борьбе обыграли СПУТНИК, поднялись на пятую строчку. Предстоит сложный выезд-Нефтекамск, Ижевск и Пермь. Удачи ребятам. БУРАН это СИЛА

396

Re: хоккей!

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ, состоявшемся в Перми, местный «Молот-Прикамье» уступил в серии послематчевых бросков воронежскому «Бурану» — 3:4 ПБ. Хозяева льда выигрывали 2:0 к 33-й минуте встречи благодаря голам Алексея Можаева и Максима Верёвкина, однако затем пропустили три шайбы подряд. Отличились Роман Костромитин, Франтишек Складани и Денис Макаров.

397

Re: хоккей!

александр 974 пишет:

Есть Первое Место.Ура БУРАНУ..

Что и говорить, молодцы ребята!!!!!!  Респект им!!!  Нам бы еще по футболу так подтянуться, и ващпэ будет  ay

Hakuna Matata !!!!!

398

Re: хоккей!

Молодцы ребята!!!, 14,16 и 18 ноября встречаем Челмет, Сарыарку и Южный Урал... Болеем за НАШИХ!!!

399

Re: хоккей!

Только что с Юбилейного, зрелищный получился матч с Челметом, тринадцать шайб доставили кучу эмоций и переживаний, проиграли в овертайме 6-7. БУРАН- вы лучшие bi!!!
П.С. Юбилейный полный, очереди в кассах становятся длиннее с каждой игрой.

400 (2013-11-16 20:20:41 отредактировано vvtrfz)

Re: хоккей!

Да-а-а!!!

Главное чтобы у родного Бурана побыстрее прошло "головокружение от успехов".

Два домашних матча слили, сегодня "сыроварке" 3-6.

Успехов вам, парни!!!

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

401

Re: хоккей!

Доброго вечера!!!

Смотрю онлайн Буран - Юж Урал.

Родной Буран просто выносит Уральцев. На 46-ой минуте 5-1. Давайте и дальше также парни!

Урр-а-а-а!!!

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

402

Re: хоккей!

5-2, блин(

403

Re: хоккей!

Друзья, всех с очередной победой!

Молодец Буран, так держать!!!!

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

404

Re: хоккей!

vvtrfz пишет:

Смотрю онлайн Буран - Юж Урал.

Кинь пож. ссылочку где хоккей смотришь   ab     на будущее.....

Hakuna Matata !!!!!

405

Re: хоккей!

Пчел,  Дмитрий, лови:

hockey.sport-express.ru/matchcenter/48146/

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

406

Re: хоккей!

Череп на высоте, во многом благодаря ему счет 5-2. На мой взгляд, на данный момент связка Сошников-Складаны-Левицкий в наилучшей форме. УРА БУРАНу!!!!

407 (2013-12-21 15:08:26 отредактировано Сергей65)

Re: хоккей!

Финны-Россия.
3:2
сказать нечего.ребята старались.

Русский, значит - православный.

408 (2013-12-21 15:14:35 отредактировано RSM 36)

Re: хоккей!

много несыгранности и упущенных моментов.Команда не слажена, глупые моменты с потерей шайбы. Если с такой игрой выйдем на олимпиаду, нашим ловить нечего bw

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

409

Re: хоккей!

Сергей65 пишет:

сказать нечего.ребята старались.

слушал по радио. как понял, много не использованного большинства?

410

Re: хоккей!

одно использовали, когда в пятером против троих финов играли

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

411

Re: хоккей!

комментатор все это подавал под соусом "пробы. эксперимента,- подготовки в Олимпиаде".

Русский, значит - православный.

412

Re: хоккей!

Сергей65 пишет:

комментатор все это подавал под соусом "пробы. эксперимента,- подготовки в Олимпиаде".

поздно пробовать, до олимпиады меньше 2 месяцев осталось, они уже должны были выставлять команду для сыгровки, а то, что сегодня было, это пародия на ЧМ 2012 года, когда из 10 матчей все 10 выиграли!!!

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

413

Re: хоккей!

ljy1974 пишет:

поздно пробовать, до олимпиады меньше 2 месяцев осталось, ....

что имеем, то и поимеем. конечно, хочется чтобы выиграли, но уже есть сомнения.. ac

Русский, значит - православный.

414

Re: хоккей!

Россия - Чехия.
1:2
ac

Русский, значит - православный.

415

Re: хоккей!

Что-то я не удивлен. После 1ой шайбы расслабились,подумали что выиграли, и в течение 4 минут пропустили 2-е.

416

Re: хоккей!

А у меня ощущение, что от наших футболеров заразились..... видимо все же кого то из хоккеистов, футболист покусал.... а там по цепи......   ag

Hakuna Matata !!!!!

417

Re: хоккей!

Зинэтула Билялетдинов разочарован игрой хоккеистов из КХЛ в Сочи

После неудачного выступления сборной России на Кубке Первого канала в Сочи главный тренер нашей команды Зинэтула Билялетдинов не скрывал разочарования. И сделал ряд важных заявлений на пресс-конференции после игры с Чехией.
Накануне этого турнира большинство экспертов были уверены, что состав олимпийской сборной будет формироваться на паритетных началах: половина игроков из клубов КХЛ, вторая половина - НХЛовцы. Но после того, как лучшие представители Континентальной хоккейной лиги на сочинском льду выиграли лишь один матч из трех, пропустив при этом семь шайб и показав не лучшую игру в атаке, эти пропорции могут измениться.

На прямой вопрос, сократиться ли теперь число кандидатов на поездку в Сочи, Билялетлдинов ответил так: "Похоже, что да. Намного? Посмотрим. Если количество кандидатов было одно, то сейчас оно сократится. Есть игроки, которые не оправдали ожиданий. Команда играла неплохо, но индивидуальные ошибки не позволили нам сыграть удачно. Есть вопросы и по поводу большинства, с которым мы пока не можем разобраться".

По его словам, "такие грубые ошибки заставляют думать, и думать серьезно". Но при этом главный тренер сборной России не стал говорить о том, что теперь команду сплошь составят игроки из НХЛ.

- Так нельзя ставить вопрос. В сборной должны играть сильнейшие, которые смогут бороться за высокие награды, будут делать все для того, чтобы умирать, но выигрывать. Но "выгребать" всех из НХЛ тоже неправильно. Там тоже разные люди, разные хоккеисты, - заметил Билялетдинов.
Уже 2 января наставник национальной команды улетит в Северную Америку, где встретится с кандидатами из числа хоккеистов, выступающих в клубах НХЛ. Как признался Билялетдинов, изначально в его планы этот вояж не входил, но "жизнь заставила". Состав сборной будет объявлен аккурат после заокеанского турне - 7 января.

www.rg.ru/2013/12/22/sbornaya-site-anons.html

Русский, значит - православный.

418

Re: хоккей!

Наконец то БУРАН прервал серию проигрышей. По всем статьям переиграли ТОРОС, люлей только не наваляли, хотя Тунхузин зал@пался не раз. Счет 4-1, Юбилейный полный...Удачи вам ребята, ждем побед.
Б У Р А Н ты самый лучший  bi  bi  bi

419

Re: хоккей!

Ребята разошлись ab
sport.mail.ru/news/hockey-worldc … frommail=1

420

Re: хоккей!

Наши парни, по хоккею с мячом, опять шведов уделали!!!

Наши - ЧЕМПИОНЫ МИРА!!! Второй год подряд. Молодцы ребята!!!

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

421

Re: хоккей!

Кто-нибудь идет 7.03 на хоккей? Как обстоят дела с билетами, можно ли купить в свободной продаже, или только по абонементу?

422

Re: хоккей!

Роман////,  вопрос оочень актуальный. Если кто че узнает, чиркните пож.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

423

Re: хоккей!

на сайте Бурана все написано

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

424

Re: хоккей!

Собираемся с товарищем 7 - го.

Сегодня, он заезжал за билетами, очередяка - в шеренгу по три и, длинной метров 100. aq

Может завтра народа меньше будет. Жаль, что продают только из 2-х касс Юбилейного.

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

425

Re: хоккей!

vvtrfz, ))) думаю что завтра очереди совсем не будет. Как собственно и билетов.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

426

Re: хоккей!

JeneK пишет:

vvtrfz, ))) думаю что завтра очереди совсем не будет. Как собственно и билетов.

ag  ag  ag  ay  Жень, а у перекупов возможно будет купить? Идём в первый раз, не знал, что такой ажиотаж.

Ни хвоста, ни чешуи!!!

427

Re: хоккей!

у перекупов по любому будут,хотяб за час надо приходить,по любому что нибудь найдёте

428

Re: хоккей!

Доброго вечера!

Как ни странно, сегодня свободно купил в кассе 2 билета на завтра. Очередей практически не было и билеты, хоть и не много, но есть.

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

429

Re: хоккей!

Ребят, а наш Буран победил 4-2, и вышел в четвертьфинал!!!

Трибуны почти полностью заполнены были. Ну, и Буран не подкачал. Радость арены, после каждого забитого гола, не передать словами. Поздравляли друг друга, совершенно не знакомые люди.
Напомнило старые, добрые времена.
Теперь будем ждать соперника по четвертьфиналу.

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

430

Re: хоккей!

ТОРОС" расколот на две части, а если проще - пополам, прошелся мощным ледоколом по ним Воронежский "БУРАН"!!!

431

Re: хоккей!

Круто!

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

432

Re: хоккей!

Сегодня поеду за билетами... Буран- вперёд!!! bo

433 (2014-03-19 10:57:38 отредактировано Жека 666)

Re: хоккей!

Игорь77,  Привет! А на какой матч билеты брать будешь? На пятницу? Ты с абонементом?

434

Re: хоккей!

С абонементами.на все два.

435

Re: хоккей!

Буран в Нефтекамске рубится,победим-полуфинал, овертайм первый через 10мин...ВПЕРЁД БУРАН!!!

436

Re: хоккей!

Главным тренером сборной России по хоккею назначен Олег Знарок
До последнего времени Олег Знарок был наставником московского "Динамо", которое дважды приводил к победе в Кубке Гагарина.
Прежний главный тренер российской команды Зинэтула Билялетдинов был отправлен в отставку после неудачного выступления сборной на Олимпиаде в Сочи.

Русский, значит - православный.

437

Re: хоккей!

Сегодня БУРАН дома играет,нужно побеждать и полуфинал наш. bo

438

Re: хоккей!

Поддержим любимую команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

439

Re: хоккей!

Эх! Я сегодня не попаду на трибуны. Поддержите там за меня.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

440

Re: хоккей!

Игорь77, думаю что Торос пройти в плейофе уже гуд ,а полуфинал  - ну что полуфинал, мы там в прошлом сезоне были . пора бы уже... .короче хватит трындеть пора на ХОККЕЙ bi