221

Re: хоккей!

обидно,досадно, но ладно!!!!!!!!!!!ждем подвига в Тагиле!!!!!!!!болеем за наших!!!!!!!!вперед Буран!!!!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

222

Re: хоккей!

леха сид пишет:

обидно,досадно, но ладно!!!!!!!!!!!ждем подвига в Тагиле!!!!!!!!болеем за наших!!!!!!!!вперед Буран!!!!

Игру слили,колиух платил 50,000 гол 200,000 победа. Щас платить некому.Две забили для паказа, мол можем но не бесплатно.инф100% Чернушкину хоккей на х___й не нужен aq

223

Re: хоккей!

Андрюха Степанов пишет:

Игру слили,колиух платил 50,000 гол 200,000 победа. Щас платить некому.Две забили для паказа, мол можем но не бесплатно.инф100% Чернушкину хоккей на х___й не нужен aq

Если поверх зарплаты им будут отваливать бабло из городского бюджета, а потом приносить мне квитанции с нелепыми цифрами, то мне такой хоккей тоже туда же не нужен.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

224

Re: хоккей!

Это я пишет:

Если поверх зарплаты им будут отваливать бабло из городского бюджета, а потом приносить мне квитанции с нелепыми цифрами, то мне такой хоккей тоже туда же не нужен.

К СОЖАЛЕНИЮ ВЫ ПРАВЫ bh

225

Re: хоккей!

Blackbird пишет:

Народ, что творится в кассах с билетами ai Стоял с 7 утра был уже стокаким то. Кассы не открылись, а люди вышли и говорят. что на половину секторов уже билетов нет. Суки нах_я я там четыре часа мерз aq

Стоял с 20,00 до 12,00 взял на С

226

Re: хоккей!

леха сид пишет:

обидно,досадно, но ладно!!!!!!!!!!!ждем подвига в Тагиле!!!!!!!!болеем за наших!!!!!!!!вперед Буран!!!!

леха сид правильно в команду надо верить всегда, а не ходить на хоккей когда это модно стало и не собирать разные слухи. кто кому слил. Видел я вчера таких на игре, впереди сидели,  хоть бы раз что нибудь в поддержку команды покричали или похлопали, нахера вообще тогда приходить, чье-то место занимать?

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

227 (2013-03-27 10:19:46 отредактировано СЕРГЕЙ 82)

Re: хоккей!

Скорее всего после 1 периода почувствовали запах полуфинала,ну а после быстрых 4 шайб уже тяжело было чтото сделать
Завтра в Тагиле будет очень тяжело,сумеют ли наши собратся ?
У Спутника большооое психологическое приемущество...

228

Re: хоккей!

Это я пишет:

Если поверх зарплаты им будут отваливать бабло из городского бюджета, а потом приносить мне квитанции с нелепыми цифрами, то мне такой хоккей тоже туда же не нужен.

Кстати квитанции вам город не носит, а носят компании поставщики с частным бюджетом!

229 (2013-03-27 10:35:24 отредактировано Blackbird)

Re: хоккей!

СЕРГЕЙ 82 пишет:

Скорее всего после 1 периода почувствовали запах полуфинала,ну а после быстрых 4 шайб уже тяжело было чтото сделать
Завтра в Тагиле будет очень тяжело,сумеют ли наши собратся ?
У Спутника большооое психологическое приемущество...

Да во втором периоде был 10-минутный провал. Скорее всего после первого периода думали, что Тагил уже не будет сопротивляться, а они собрались. Мне кажеться, надо было Семыкину таимаут брать после двух первых шайб, и вставить люлей, может быть и не было  бы провала

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

230

Re: хоккей!

OZ пишет:

Кстати квитанции вам город не носит, а носят компании поставщики с частным бюджетом!

А в поликлинике у нас сейчас участковый терапевт работает три дня в неделю по 4 часа, это как? И работает на зарплату, а не требует премий за каждый выписанный рецепт.
Может ему пойти в хоккей поиграть, тогда увидит бюджетные деньги?

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

231

Re: хоккей!

Blackbird пишет:

а не ходить на хоккей когда это модно стало

Эт точно... раньше днем  с огнем.... Но есть и оборотная сторона медали: смотреть то больше нечего!!! истосковался народ по спортивным зрелищам!!! а тут интрига, азарт....

Ловится рыба - не ловится, а душа на рыбалку просится!

232

Re: хоккей!

Это я,  медицина это вообще отдельная тема....

Ловится рыба - не ловится, а душа на рыбалку просится!

233

Re: хоккей!

Это я пишет:

А в поликлинике у нас сейчас участковый терапевт работает три дня в неделю по 4 часа, это как? И работает на зарплату, а не требует премий за каждый выписанный рецепт.
Может ему пойти в хоккей поиграть, тогда увидит бюджетные деньги?


Только не надо валить все в одну кучу, для этого есть отдельные ветки где можно пообсуждать как мне стыдно за это слово мы живем. А в хокей играть не каждому дано, причем играть хорошо, и если Вы хоккей иногда по телевизору смотрите, то должны видеть (я уже не говорю понимать) какой это труд, как ребята гробят здоровье и какой ценой достаются победы.

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

234

Re: хоккей!

Это я пишет:

А в поликлинике у нас сейчас участковый терапевт работает три дня в неделю по 4 часа, это как? И работает на зарплату, а не требует премий за каждый выписанный рецепт.
Может ему пойти в хоккей поиграть, тогда увидит бюджетные деньги?

Я же говорил про квитанции которые вы получаете что они исчисляются не из за зарплат в хоккее! А про городской бюджет я не сказал ни слова!

235

Re: хоккей!

Blackbird пишет:

..какой это труд, как ребята гробят здоровье и какой ценой достаются победы.

Я в общем представляю. Я согласен с Вами, что хорошо играть не каждый сможет (впрочем как и лечить). Я совсем не против того, чтобы хоккеисты, футболисты и др. получали огромные зарплаты, но ТОЛЬКО из заработанных ими денег (продажа билетов, реклама, спонсорская помощь).
Я лишь возразил против высказанной с этой ветке мысли, о необходимости финансовых вливаний из городского бюджета.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

236 (2013-03-27 12:29:47 отредактировано Сергей65)

Re: хоккей!

а еще, не так давно, убрали зам. директора "Бурана" ,- Данилова Александра.
Зачем? Человек сам играл за ""Буран", сейчас продолжает играть, для себя, в НХЛ (ночная лига). Все нужды и чаяния не по наслышке знает. Профи.
Не все так ровно и однозначно сейчас в команде.

Русский, значит - православный.

237

Re: хоккей!

Это я пишет:

Я лишь возразил против высказанной с этой ветке мысли, о необходимости финансовых вливаний из городского бюджета.

К сожалению у нас, с Вами несовершенное государство и много хотелось бы по другому, но увы мы имеем только то, что имеем ac  А если на спорт не выделять деньги то у нас будет тоже самое, что и три - четыре года назад, когда Буран был в лучшем случае в серидине первой лиги. А женский футбольный клуб Энергия вообще перестал существовать, при том что они были чемпинками России. Поэтому вопрос вливания денег очень острый и никто не говорит. что эти деньги надо отнмиать у людей, но решаться он как то должен.

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

238

Re: хоккей!

Blackbird пишет:

...но решаться он как то должен.

Конечно же должен.
Вот, например, Абрамович  содержит Челси из своего кармана, и клуб неплохо существует. Почему бы властям не попросить его (как когда-то было с Чукоткой) помочь родным футболистам.
А наши деньги должны идти на наши нужды. Вот, Вы говорите: "была Энергия". Но зато не было Чернавского моста. А теперь нет Энергии, но зато есть Чернавский мост. Что городу нужнее? (Только прошу не приписывать мне прямую связь Энергии с мостом, это просто притча о том, куда должны идти дениги бюджета).

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

239

Re: хоккей!

Это я пишет:

куда должны идти дениги бюджета).

Я еще раз повторюсь про наше государство. И поверьте дело не в деньгах, а в том кто и как их распределяет (пилит). И если бы этим занимались порядочные люди, а не абрамовичи, то их, денег, хватило бы на все и на город и на спорт. А пока хочу еще раз пожелать победы БУРАНУ и дай бог, чтобы в следующем сезоне команда играла не хуже чем в этом.

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

240

Re: хоккей!

Это я пишет:

Абрамович  содержит Челси из своего кармана

А карман это не его, а наш с Вами в который он бессовестно залез

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

241

Re: хоккей!

Blackbird пишет:

...А пока хочу еще раз пожелать победы БУРАНУ и дай бог, чтобы в следующем сезоне команда играла не хуже чем в этом.

А вот к этому пожеланию присоединюсь с удовольствием. Раз уж команда есть, пусть выигрывает, и радует своих поклонников.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

242 (2013-03-28 16:50:17 отредактировано леха сид)

Re: хоккей!

Буран в тагиле лидирует после второго периода 3:2!самое главное не сглазить!вперед ребята!!!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

243 (2013-03-28 17:35:36 отредактировано Жека 666)

Re: хоккей!

Гандоны! Копытина убили! Надо мстить!!!!!!!!!!!!!! aq

Уже 3:3


Овертайм! Воронеж вперёд!!!!!!!

244

Re: хоккей!

поддерживаем наших!!!!www.vhlru.ru/lenta/33455/

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

245

Re: хоккей!

Мы в полуфинале!!!!!!!

ни хвоста,ни чешуи!

246

Re: хоккей!

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕДААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4:3 в овертайме!!!!!!!!!!!!!!!!!

247

Re: хоккей!

Поздравляю ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!УРА БУРАН!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дай человеку рыбу, он будет сыт весь день!!!
Научи человека ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь!!!(Лао Цзы)

248

Re: хоккей!

ПОЗДРАВЛЯю!

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

249

Re: хоккей!

УРАААААААааааа!!!!!ПОБЕДАААААААААААААА!!! bp  bo

250

Re: хоккей!

А выходим на Сарыарка?

251

Re: хоккей!

OZ пишет:

А выходим на Сарыарка?

Если Рубин выйдет то на Сару,а если Ариада то на Торос
Всех с победой,браво ураганные, az  bo  bp

252

Re: хоккей!

Итак Торос-Буран

253

Re: хоккей!

СЕРГЕЙ 82 пишет:

Итак Торос-Буран

Два новичка! Прикольно!

254

Re: хоккей!

Торос финалист прошлого сезона в ВХЛ, проиграл Рубину в серии 1-4 ....

255

Re: хоккей!

Молодцы УРАГАННЫЕ! Настоящий праздник! Успеха Вам в полуфинале! ВОРОНЕЖ ХОККЕЙНЫЙ -это ЧТО ТО ! ! ! ВИВАТ БУРАН!

Hakuna Matata !!!!!

256

Re: хоккей!

Бердников победную забивает в своем стиле, сквозь терни клюшек, ног, рук...Ребята заслужили победу, настоящая, трудовая

257

Re: хоккей!

Торос-Буран,2-3 выезд,6-7 дома
Ждём....

258

Re: хоккей!

Кто говорил. что БУРАН сливает, где вы злобные злопыхатели aq  БУРАН ВЫ ЛУЧШИЕ. Еду в аэропорт встречать bi

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

259

Re: хоккей!

этих злопыхателей в последнее время добрая половина, как только счет не в нашу пользу, так сразу срач на команду и тренера вместо того, чтобы поддержать ребят в трудную минуту...число "любителей хоккея" жаждущих отдать дань моде увеличивается с каждым днем и поэтому билетов в кассу попадает все меньше и меньше...но все равно настоящих, преданных болельщиков у БУРАНа много и игроки это знают...

260

Re: хоккей!

Сегодня ночью прилители с Тагила в пол второго ночи, встречающих был полный зал bi Ребят несли на руках. БРАВО!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

261

Re: хоккей!

Был в аэропорту,зрелище великолепное,БУРАН- молодцы!!! az

262

Re: хоккей!

Blackbird, Игорь77

Эх, что же вы фотоаппараты  то дома оставили? Нужно было с собой взять.

Русский, значит - православный.

263

Re: хоккей!

Фото можно посмотреть здесь - fotki.yandex.ru/users/a-lender/

ни хвоста,ни чешуи!

264

Re: хоккей!

bsp-петрович пишет:

Бердников победную забивает в своем стиле, сквозь терни клюшек, ног, рук...

Валеев 2-я и 4-я шайбы

265 (2013-03-29 10:55:54 отредактировано СЕРГЕЙ 82)

Re: хоккей!

vk.com/hc_buran_voronezh?z=video … b5609b926a-видео с аэропорта

266

Re: хоккей!

Ну да ошибся в запале... Бердников бросал,Валеев протолкнул последнюю с отскока..

267

Re: хоккей!

Доброго времени суток. Ярые болельщики, подскажите -"Буран" сейчас домашние игры будет проводить???
И если "ДА" то как и где купить билеты. а то на их оф. сайте посмотрел -билетов нет

268

Re: хоккей!

Ближайшие домашние игры - с Торосом в субботу и воскресенье 6 и 7 апреля. Билеты будут продаваться с 3 или 4 апреля в кассах юбилейного, вот точной информацией о старте продаж билетов я не владею, может кто знает уже?

Team Dunaev
t.me/pershin_feeder

269

Re: хоккей!

maxidrom пишет:

Доброго времени суток. Ярые болельщики, подскажите -"Буран" сейчас домашние игры будет проводить???
И если "ДА" то как и где купить билеты. а то на их оф. сайте посмотрел -билетов нет

Домашние игры 6 и 7 апреля начало в 17-00. Информацию "как работают кассы" выкладывают на официальном сайте за 3-4 дня до матча. В данный момент висит старое обьявление, что билетов нет на прошлый матч со Спутником.
Билеты купить сложно, друг стоял в очереди предпоследний раз 4,5 часа-некупил закончились, последний раз повезло, купил отстояв 4 часа.

270

Re: хоккей!

благодарю за инфу

271 (2013-04-01 11:54:37 отредактировано Blackbird)

Re: хоккей!

Вчера улетели в Нефтекамск. Ждем вторника и среды

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

272

Re: хоккей!

Игорь77 пишет:

Билеты взял,стоял первый, при открытии кассы 40% сектора Ж было уже продано... На все вопросы из очереди девочка кричала- К РУКОВОДСТВУ ВСЕ ВОПРОСЫ! Очередь заняли вчера в 22.00. an

Кто, со скольки планирует очередь занимать?  bv

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.

273

Re: хоккей!

торос буран 17,00

274

Re: хоккей!

А тем временем,  уже не за горами  ЧМ по хоккею!!! Немножко осталось подождать... И понесется ... bp  az  bp

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай. ( Чехов А.П.)

275

Re: хоккей!

1пр 1 0