1

Тема: Печенежское водохранилище.

Здравствуйте коллеги. Насмотрелся интересного видео и начитался  иных форумов про Печенеги. Интересное место по лещу. Одно смущает - насколько адекватна сейчас ситуация  на Украине - проблем не возникнет от такой поездки? Или лучше не испытывать  удачу?

2

Re: Печенежское водохранилище.

Ящик, Ох не надо...............

3

Re: Печенежское водохранилище.

Ящик, да шо ж за такая великая рыба-лещ, что за ней аж к ворогам-супостатам в самое пекло ехать раздирает?... bw  bn  ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

4

Re: Печенежское водохранилище.

Перефразируя Марка Твена : любая рыбалка должна быть приключением, а самая лучшая - авантюрой.

5

Re: Печенежское водохранилище.

у них вроде россияне возрастом 18-60лет не въездные, завернут на таможне, но это не точно

6 (2018-07-27 12:10:54 отредактировано любитель рыбалки)

Re: Печенежское водохранилище.

Ой, да фигня все это. В прошлом и этом году родственники на автомобиле с московскими номерами были в Киеве, Житомирской области и Одессе. Машину ставили во дворе. Никаких эксцессов. Один раз им на машине по пыли пальцем написали: "Привет, москали!". В Одессе вообще не протолкнуться от машин с российскими номерами. Вешают в салон укрофлажок- и вуаля!

7 (2018-07-27 19:35:22 отредактировано любитель рыбалки)

Re: Печенежское водохранилище.

Уважаемый, человек спросил- я ответил как есть. Ничего смешного не вижу. У меня мать, отец, сестра и куча родственников там, в отличие от Вас, я владею ситуацией.
Есть неадекваты, но их время приходит к концу.

8 (2018-07-27 19:58:34 отредактировано Профессор)

Re: Печенежское водохранилище.

любитель рыбалки пишет:

Вешают в салон укрофлажок- и вуаля!

  Ага, всего-то делов…  чужой флаг повесить...  так просто  bm

Без флагов украинских  выходит там всё-таки небезопасно ездить россиянам?  Что-то мне подсказывает что это не нормально и так не должно быть   bl

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

9 (2018-07-27 20:40:23 отредактировано любитель рыбалки)

Re: Печенежское водохранилище.

Давайте вернемся к сути вопроса. Народ с России едет, и в подавляющем большинстве с ними ничего не происходит.
P. S. Лично я, поверьте, ненавижу укротряпку гораздо сильнее, чем Вы, ибо имел несчастье долгое время иметь ее в качестве флага своей страны (теперь это в прошлом). Однако, это не отменяет того факта, что накал идиотизма на Украине снизился на порядки.