1

Тема: Эхолот Lucky FFW 718

День добрый,  подарили на нг сие девайс, кто что о нем скажет? Можно ли им эффективно пользоваться на дону?

Ловись рыбка большая и очень большая))

2

Re: Эхолот Lucky FFW 718

DJKirillow, цель использования данного эхолота?

3

Re: Эхолот Lucky FFW 718

СВИК пишет:

DJKirillow, цель использования данного эхолота?

.   Цель - поиск ямок, бровок, узнать глубину, то что он рыбку верно покажет даже не надеюсь)

Ловись рыбка большая и очень большая))

4

Re: Эхолот Lucky FFW 718

Лодка- берег, фидер-спиннинг, и это тоже важно для совета.
Данным девайсом не обладаю, но это тот минимум желаний, когда можно получить исчерпывающий ответ.

5

Re: Эхолот Lucky FFW 718

С лодки пользовался таким даже на Н. Волге, кроме него на лодке стоял лоуренс - показания глубины совпадают. С берега - на платниках взаброс.

6

Re: Эхолот Lucky FFW 718

СВИК пишет:

Лодка- берег, фидер-спиннинг, и это тоже важно для совета.
Данным девайсом не обладаю, но это тот минимум желаний, когда можно получить исчерпывающий ответ.


Исключительно с берега, может раз году с резиновой ладьи, снасти фидерные ну и традиционные донки что то вроде убийцы карася

Ловись рыбка большая и очень большая))

7

Re: Эхолот Lucky FFW 718

artsew пишет:

С лодки пользовался таким даже на Н. Волге, кроме него на лодке стоял лоуренс - показания глубины совпадают. С берега - на платниках взаброс.

А как на счёт прорисовки дна, совпадало с Лоуренс?

Ловись рыбка большая и очень большая))

8

Re: Эхолот Lucky FFW 718

Энтот эхолот показывает глубину. Рыбу .
, как мне кажется он не покажет. Есть эхолот данной фирмы. Ямы , бровки я им нахожу. Глубину показывает правильно . Проплывая над травой может показать её как рыбу. Если хочем видеть рыбу, покупаем DSI. Ну и смотреть надо на цену. На ебее можно бу найти по хорошей цене.

9 (2018-01-14 12:51:13 отредактировано artsew)

Re: Эхолот Lucky FFW 718

Нельзя сравнивать Лоуренс DSI и 718-й, разные весовые категории.На первом видно мелкие веточки на коряге, другой показывает просто изменение глубины. Кстати, если хочешь видеть рыбу - это НЕ к  DSI. Он отлично прорисовывает рельеф, а рыба - просто точки или полосочки. Рыбу смотреть -это HOOK.

10

Re: Эхолот Lucky FFW 718

Рыбу видеть даже не надеялся этим эхолотом)) дарёному коню в зубы не смотрят))  узнать глубину и рельеф дна уже хорошо!

Ловись рыбка большая и очень большая))

11 (2018-01-14 15:03:02 отредактировано Виктор 56)

Re: Эхолот Lucky FFW 718

Этот эхолот у меня уже очень давно, работает нормально. Глубину показывает точно. Наличие рыбы и ее глубину показывает, но вот достоверно ли это проверить сложно.

12

Re: Эхолот Lucky FFW 718

Виктор 56 пишет:

Этот эхолот у меня уже очень давно, работает нормально. Глубину показывает точно. Наличие рыбы и ее глубину показывает, но вот достоверно ли это проверить сложно.

Нашел видос на Ютубе обзор этого эхолота с использованием экшен камеры под водой, даже рыбку показывает верно, кому интересно могу ссыль выложить

Ловись рыбка большая и очень большая))

13

Re: Эхолот Lucky FFW 718

DJKirillow, выложи, интересно посмотреть.

14

Re: Эхолот Lucky FFW 718

https://youtu.be/kTzi2YFPDwU

Ловись рыбка большая и очень большая))