56

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

veterok, акцент в тексте ставится на реках, а не на платную рыбалку вообще...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

57 (2011-03-16 17:43:07 отредактировано TVV)

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

veterok пишет:

Полное отрицание платы населения за пользование природными благами - не есть объективное выражение воли всего народа. Многие считают платную рыбалку - разумным шагом,


   Первое - платить не любит никто. По крайней мере, основная масса. А нам сейчас и нужно привлечь как можно больше народа.
    Второе - все разумные шаги в России, а особенно при нынешнем правительстве, приобретают в конце концов такую дебильную и извращённую форму, что потом найти в них какое либо разумное зерно уже не возможно. Конкретный пример -то о чём мы сейчас разговариваем.  Дадим палец - отхватят всю руку.

"... и пряников, кстати, всегда не хватает на всех."
                                                                             ( Б. Окуджава )

58 (2011-03-16 17:41:47 отредактировано TVV)

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

veterok пишет:

Однако, если есть некая формулировка протестных требований, которая не будет противоречить будущим возможным реформам в рыболовстве, то корректнее использовать именно её.

Согласен с Вами. Но в данных условиях с нами играют крайне не порядочно, поэтому и нам нужно выбирать методы, подходящие к данной игре. Поступать исключительно благородно с бесчестным противником, это изначально обречь себя на поражение. В теме "Митинг 26 марта" есть ссылка  free-fishing.ru/  о готовящемся митинге в Казани. Так вот, они в своём обращении к Путину и Медведеву, в конце, конкретно намекают воспользоваться своим избирательным правом на грядущих выборах..

"... и пряников, кстати, всегда не хватает на всех."
                                                                             ( Б. Окуджава )

59

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

TVV пишет:

Так вот, они в своём обращении к Путину и Медведеву, в конце, конкретно намекают воспользоваться своим избирательным правом на грядущих выборах..

После этого www.dagestan.vybory.izbirkom.ru/ … p;type=380 (официальные данные) по-моему им на то как мы голосуем мягко говоря наплевать. Смотрим внимательно на результаты ЛДПР. Ну не поверю я, чтобы они набрали меньше хотя бы 1...2%. Причем по большинству районов результат 0.

Я против платной рыбалки на наших реках!

60

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Fisher_ пишет:

Ещё - как вариант.

Нормально. Я(думаю не только),  не против, печатайте, разносите по магазинам, клейте. Только что бы без политики.

TVV пишет:

Можно уже расклеивать как листовки?

Печатайте, расклеивайте. Разносите по магазинам, пусть люди читают осознают. Сегодня на такси ехал, парень в руки удило берет редко, рыбаком себя не считает.... по обещался придти на митинг, после того как понял суть реформ.

Нам главное за деревьями леса из виду не потерять. Ошибки, форматы, качество... и т.д. и т.п. конечно надо, но у нас ситуация пожарная. Давайте мобилизоваться.

Fisher_ пишет:

Исходник у tich, картинку я выкладывал в цвете ранее - сделать можно все!

Исходник, с которого можно печатать без потери качества, я выложил, и А3 и А4.

61

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

месторасположение р п у не точно

62

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

ц

63

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

п

64

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

текст

65

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

4x1

66

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

все для детей, все для здорового образа жизни.

67

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

бесплатная рыбалка

68

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

tich пишет:

п

Позор-для власти это муха дла слона,когда на кону такие бабки- власть имущие добровольно станут мне стыдно за это слово..и лишь бы их не турнули от кормушки с баблом.массаракш..Й такую власть.Кто не согласен ............запрягают русские долго,дров ломают не счесть.Кто не успел присесть- получи в бубен.

69

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

martyn, Это твои лозунги? Нам таких на митинге не надо.

70

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Роман Пономарёв, ab я хотел ответить, что про позор на митинге не будет, потом передумал. Все одно, - не поймет.

71

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Роман Пономарёв пишет:

martyn, Это твои лозунги? Нам таких на митинге не надо.

Митингом-рыбакам не поможешь.А я не ДОН КИХОТ.

72

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Роман Пономарёв пишет:

martyn, Нам таких на митинге не надо.

И откуда такая уверенность что ты это НАМ?...........Нет ли случаем в кармане парт билета ЕР?

73

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

martyn пишет:

Нет ли случаем

А какая разница! Наш митинг не имеет отношение к партиям и движениям.На митинг придут простые рыболовы,которым не безразлична судьба природы.

74

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

martyn, Желаю Вам отписываться по теме.

75

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Роман Пономарёв пишет:

martyn, Желаю Вам отписываться по теме.

Так тема-Предложения,слоганы,лозунги.А на данный момент на кону не судьба природы а судьба рыбаков,простых.У которых П...ы не просто пытаются отнять бесплатную рыбалку-а  делают это нагло и цинично.Им реально плевать на рыбаков-власть в руках ...........

76

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Запретить подводную охоту!!!

77

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

ZP, Паш,у нас ними одно беда.

78

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

нда

79

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

законотворцы

80

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Роман Пономарёв пишет:

ZP, Паш,у нас ними одно беда.

А вот братишка, тут я с тобой не согласен. Беды ни какой нет. Есть некорректный закон, который надо доработать и есть абсолютная вакханалья браконьерского произвола на ни кому не принадлежащих водоёмах. И подвохи-беспредельщики тоже есть.

81

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

ZP пишет:

беспредельщики тоже есть.

А среди рыбаков их нет?Давай этот спор оставим для другой темы...Слишком много разного мы хотим просить.Надо упор на что то одно делать.

82

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Роман Пономарёв пишет:

Надо упор на что то одно делать.

На запрет продажи в магазинах розничной торговли(живое пиво и т.д.) вяленой рыбы.
Нет сбыта- нет производства.

83

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

ZP, Так это в СЭС заяву пиши и всё!Рыба то без документов продаётся.

84

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

лозунг

85 (2011-03-19 23:43:02 отредактировано Мелкий)

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

tich,
Последний - ЗАЧЕТ!!!!
А про "по"  - минус тебе.
Не святой ты...

86

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

ZP пишет:

И подвохи-беспредельщики тоже есть.

И рыбаки тоже!!!

87

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Безбашенный кран, Если митинг осилим,на этом завяжу с борьбой.Зае*алься я призывать и в одиночку ссать против ветра.Опять балаган на форуме устроили  и письками мерятся,надоело.

88

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Безбашенный кран пишет:

Пы.Сы. Паш, плагиатом не занимайся

Сань, да я эту идею и не присваиваю. Смотри личку.

89

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

veterok, Кто умеет рыбку ловить, тот сможет её и посолить и посушить и под пивас употребить.

90 (2011-03-20 00:05:33 отредактировано tich)

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Роман Пономарёв пишет:

на этом завяжу с борьбой.

Золотые слова,(не поймите буквально), просто у нас не понятная война друг с другом идет, кто прав, кто не прав.

91

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Мелкий пишет:

А про "по"  - минус тебе.

А что такое про "по"? Про минус мне понятно.

92

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

veterok, Андрей, в понедельник 21-го буду по работе у Вас в Россоши, давай пересечёмся пообщаемся...

veterok пишет:

Вот слягу немощный лет через 50, дети у меня - одни девки.

Я для своего тестя горы сверну...

93

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Безбашенный кран пишет:

Плюс альтернатива в пакетиках промышленная,если совсем приспичело посреди улицы...

О...Точно!!! Рекомендую: Жёлтый полосатик-письки китаянок... :lol:

94

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

veterok, ZP, может будем соблюдать тему ветки?!

ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАЮТСЯ И ОБСУЖДАЮТСЯ ПЛАКАТЫ ДЛЯ МИТИНГА!!!

95

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

tich, Закажи мне любых плакатов на 1т.р.Раз никто не хочет ,сам на митинге раздавать их буду.

96

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Сегодня заказано 5 плакатов, заказали и оплатили DIMM, tich. Завтра будет готово.

97

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

очень понравилась фраза, которую недавно увидел в интернете:
"ДАЕШЬ БЕСПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ!!! МНЕ РЫБА НЕ НУЖНА, Я ПОКЛЕВКИ КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ..."

- Hу что, не ловится? Даже маленькая?
- Маленькая не ловится в соседнем пруду. Здесь не ловится большая.

98

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

еще

99

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Роман Пономарёв пишет:

Закажи мне любых плакатов на 1т.р.Раз никто не хочет ,сам на митинге раздавать их буду.

Точнее. Именно плакатов, или афиш-листовок? Формат или размер какой?

100

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

tich Мне закажи пожалуйста "Рыбаки против свободной продажи сетей" Формат, размер любой, главное что бы в машину влезло, скажи только сколько денег и куда.

101

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Есть 4 напечатанных плаката (бумажный лист 120х80 см). Можно забрать, чтобы  приспособить их на какую-нибудь жесткую конструкцию для удобной эксплуатации на митинге. 2 плаката на Остужева (8 910 249 92 34) и 2 плаката будут с 9 до 17 часов на Электросигнальной (8 915 544 18 45).

Забирайте кому удобно!!!

102

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

DIIM, Сколько стоят?Бери их на митинг,раздадим.

103

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

DIIM, А большой не забрал?

104

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Oleg777, размер 1,2х0,4 Денег - 40 рублей. А куда, это вопрос.... я не смогу ездить по одному плакату заказывать, я работаю.

105

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Если не заберут  привезу на мероприятие. Все путёво приспособить на каркасы не смогу. Хотя можно их просто держать в руках. Есть также баннер их ПВХ 4х1м, по углам люверсы. Подумайте о месте и способе установки

106

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

tich, Закажи больше,на митинге раздадим.

107

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

DIIM пишет:

приспособить их на какую-нибудь жесткую конструкцию для удобной эксплуатации на митинге

Можно держать, можно поставить на землю, придерживая вверху. 3 рейки и 4 гвоздя.

108

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

DIIM, могу подогнать пару, тройку профилей алюминиевых. К профилю, приклеить на 2-х сторонний скотч. Есть мысль, закрепить, через простейший кронштейн, к ручке подсачека (у всех ведь есть), правда если будет ветренно, есть риск поломать ручку.

109 (2011-03-22 23:12:26 отредактировано DIIM)

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

lepshinv, Лучше забирай плакат. Или пару... Вечером под пивко смастеришь ab Да, на фото тоже использовался двухсторонний скотч. Собирал конструкцию 7 мин.

110

Re: Предложения, слоганы,лозунги....

Это просто фотки, но как вариант для плакатов... по поводу безплатной рыбалки и РПУ.