25,136

Re: Нужна помощь!

да не стой стороны я заклепку клепать хочу как это делается правильно....., а с другой стороны её давить буду, а раздавится она все равно в том месте где и должна, вот так)))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

25,137

Re: Нужна помощь!

Никто в ближайшее время с Happy Angler  ничего тянуть не собирается?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

25,138

Re: Нужна помощь!

Ищу, куплю пару мелких шайб, М3X4X1,5.  Диаметры внутренний 3 мм, наружний 4мм, тольщина 1,5 мм

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

25,139 (2020-02-28 17:24:03 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

ats, Жень, это на катушку, на шток? Не толстовата будет?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

25,140 (2020-02-28 17:35:46 отредактировано ats)

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

на шток

шары в лескоукладыватель

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

25,141

Re: Нужна помощь!

ats пишет:

шары в лескоукладыватель

Жень, мне как-то случайно достался новый тюннингованный Эмеральдас, там в коробке были какие-то шаёбочки. Посмотрю на днях.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

25,142

Re: Нужна помощь!

В Нововоронеж кто-нибудь в выходные поедет? Посылочку передать форумчанину. Выручите

25,143

Re: Нужна помощь!

Управдом пишет:

В Нововоронеж кто-нибудь в выходные поедет? Посылочку передать форумчанину. Выручите

Андрей, скорее всего в воскресенье буду к вам своего студента отвозить, могу забрать ad

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

25,144

Re: Нужна помощь!

Вечер добрый, форумчане! Устала и перестали работать посудомоечная машина Electrolux. Помогите с выбором хорошего мастера.

25,145

Re: Нужна помощь!

СК-65 пишет:

Pavlonius в миру Павел
https://minnow.ru/forum/profile.php?id=1003

Попробуй обратиться, техника вроде похожая

25,146 (2020-03-02 08:28:56 отредактировано carp)

Re: Нужна помощь!

ats пишет:

Ищу, куплю пару мелких шайб, М3X4X1,5.  Диаметры внутренний 3 мм, наружний 4мм, тольщина 1,5 мм

Себе точил из шайб ,набирал на болт десяток затягивал двумя гайками и в дрель,напильник,надфиль,штангенциркуль,десять минут и шайбы готовы,можно использовать граверную шайбу на 3мм. выровнял и на место.

25,147

Re: Нужна помощь!

Люди, а где можно в Воронеже купить алюминиевые плиты небольших размеров/обрезки толщиной 10-40мм? Может у кого есть ненужные, купил бы.

Esse quam videri.

25,148

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Люди, а где можно в Воронеже купить алюминиевые плиты небольших размеров/обрезки толщиной 10-40мм? Может у кого есть ненужные, купил бы.

lee, алюминия с такой толщиной (тем более в какой-либо продаже), по моему, не существует. Максимальная толщина - 5мм.

Вот, к примеру,  советская спецпродукция из алюминия: (верхняя и нижняя крышка от этого блока подойдут вам?)

s2.moifotki.org/3a008c818379ee4c96a35306e6f13ebc.jpeg
s2.moifotki.org/45c5624017b29c94c1ebb00cb84930b9.jpeg

25,149

Re: Нужна помощь!

всем привет, нужен человек который занимается кровлей гаражей, хороший мастер, может кто из форумчан или знакомых таким делом занимается?

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

25,150 (2020-03-02 21:01:13 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

popaltim, возможно ошибся я, не чистый алюминий, а дюраль. АМГ, ДТ. Она есть в плитах различной толщины. Вот например https://www.metallsnab-vrn.ru/goods/907 … t_17232_99 Единственно, что продают его листами 1200*3000, а мне это очень много.
3-5мм у меня есть. А корпус такой классный я бы как корпус и использовал бы, жалко его пилить.

Esse quam videri.

25,151 (2020-03-02 22:44:07 отредактировано popaltim)

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

popaltim, возможно ошибся я, не чистый алюминий, а дюраль. АМГ, ДТ. Она есть в плитах различной толщины. Вот например https://www.metallsnab-vrn.ru/goods/907 … t_17232_99 Единственно, что продают его листами 1200*3000, а мне это очень много.
3-5мм у меня есть. А корпус такой классный я бы как корпус и использовал бы, жалко его пилить.

lee, понятное дело- говорим о дюрале.
Тогда остаётся один вариант - позвонить по телефону в эту контору и договориться о покупке брака. По-любому, на таких базах есть осколки или куски от плит...

В идеале, лучше приехать туда и пообщаться со стропалями или грузчиками. Наверняка они вам что-нибудь подберут.

25,152 (2020-03-03 17:53:01 отредактировано Pikachu)

Re: Нужна помощь!

Планирую 9 марта начать обкатку мота, так как с нашими реками давно не дружу, поделитесь инфой где можно подъехать к воде накачать лодку и слипануться, чтобы грязи поменьше желательно, если не дождь конечно. Сам знаю только под Курским мостом на Дону и в Чертовицке пляж общий (помню только что вниз куда то ехать нужно)))). На Багратионе без понятия про ледовую обстановку. Спасибо заранее. П.С. спасжилет нужно одевать? bw

25,153

Re: Нужна помощь!

Pikachu пишет:

Планирую 9 марта начать обкатку мота, так как с нашими реками давно не дружу, поделитесь инфой где можно подъехать к воде накачать лодку и слипануться, чтобы грязи поменьше желательно, если не дождь конечно. Сам знаю только под Курским мостом на Дону и в Чертовицке пляж общий (помню только что вниз куда то ехать нужно)))). На Багратионе без понятия про ледовую обстановку. Спасибо заранее. П.С. спасжилет нужно одевать? bw

Дон,автомобильный мост на Семилуки,под мостом неплохое место для слипа,асфальт почти до воды.

25,154

Re: Нужна помощь!

На реке с течением лучше всего одевать спас жилет,доплыть до берега будет больше шансов.

25,155

Re: Нужна помощь!

DEZertir пишет:

На реке с течением лучше всего одевать спас жилет,доплыть до берега будет больше шансов.

Ну это понятно, я в плане вдруг меня кто то обилетит). Машину около воды все бросают, а то может я пропустил что то?

25,156

Re: Нужна помощь!

Pikachu, там асфальтированная площадка есть.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

25,157

Re: Нужна помощь!

Pikachu пишет:

поделитесь инфой где можно подъехать к воде накачать лодку и слипануться,  bw

В Шилово у понтона с правого берега, как вариант.

25,158

Re: Нужна помощь!

Всем привет! Есть у кого скидки в "Охотактиве"???

25,159

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74 пишет:

Всем привет! Есть у кого скидки в "Охотактиве"???

Приветствую! Ружье там решили брать?)

25,160

Re: Нужна помощь!

Да.

25,161

Re: Нужна помощь!

Евген 85, думаю на первый раз, взять недорогой Хатсан

25,162

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74, вряд ли найдете , там накопительная система скидок, не как у всех.

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

25,163

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74,

s2.moifotki.org/7fed6f0c72f0f45bd2eaf1d41f27787a.jpeg

Есть вот....

Приуныл? Прибухни!

25,164

Re: Нужна помощь!

Polkovnik, я незнаю bk

25,165 (2020-03-11 15:09:31 отредактировано Scherbakov74)

Re: Нужна помощь!

КАЗАНОВ А., как по карте, скидки есть? Я только видел, что до 31 марта вроде, при покупки хатсана, бонусы 1500.

25,166

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74,

Карта скидочная, я её на Ворошилова покупал.

Приуныл? Прибухни!

25,167 (2020-03-11 15:14:32 отредактировано Scherbakov74)

Re: Нужна помощь!

Почитал, это скидочная карта на покупку патронов 1500

25,168

Re: Нужна помощь!

КАЗАНОВ А., а как, можно будет воспользоваться?

25,169

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74,

В лс.

Приуныл? Прибухни!

25,170

Re: Нужна помощь!

Есть на соседнем ресурсе такой форумчанин Amor
Может кто его тел. подскажет, а то я чет потерял

25,171

Re: Нужна помощь!

СК-65 пишет:

Есть на соседнем ресурсе такой форумчанин Amor
Может кто его тел. подскажет, а то я чет потерял

    В личке.

25,172

Re: Нужна помощь!

liss, Вопрос сегодня снялся. Спасибо, что откликнулись!!!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

25,173

Re: Нужна помощь!

Подскажите кто знает сайт есть  рыбаловного магазина в Шилово

25,174

Re: Нужна помощь!

liss,
У теле 2 также случилось.  Был безлимитный полность,380р. А щас 40гб день и ночь безлимит.
Перешел на билайн. 1250р +(200р за два доп номера)+100р за безлимит полный на двух доп номерах.
И домашний интернет и телевидение. Итого 1550р.

Фурнитура для CARP FISHING
https://vk.com/club215325057

25,175 (2020-03-20 08:54:49 отредактировано С.ю.л)

Re: Нужна помощь!

liss, Игорек, ну не может быть такого чтобы у вас там не было "проводов"(оптико-волокно). Была похожая проблема, пользовался модемом. Потом решили найти контору по подключению инета проводом, нашли, подключили.
Никакого сравнения с модемом, скорость больше, оплата меньше. Всё что отдали за подключение давно окупилось. У нас "Инфо системы", месяц 350р.

25,176

Re: Нужна помощь!

popov88 пишет:

Итого 1550р.

ai  be

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

25,177

Re: Нужна помощь!

Тоже сомнительно на счёт отсутствия оптико-волокна bn. У нас в посёлке аж два провайдера можно выбрать. У меня jastlan подключен. В целом не плохо, но были и перебои. А в качестве мобильного, перешёл с теле2 на мегафон с сохранением номера. Дома теле2 не только интернет не ловил, но и просто связь частенько проваливалась. Анамальная зона bu. За мегафон плачу 250 р. Безлимитный интернет и 800 минут на номера др. операторов по России. Качеством связи дома доволен ay.

25,178

Re: Нужна помощь!

liss пишет:

Может кто модемную связь (3G\4G) и хорошего интернет провайдера подскажет?

liss, сейчас позвонил в JustLan - в Репном они подключают интернет.

25,179

Re: Нужна помощь!

liss пишет:

Да, понял, большое спасибо. Я время тоже даром не терял, пошел по соседям. У одного из них эта фирма ( JustLan) проводила. Позвонил туда, обещали перезвонить. Видимо порадуют ценой... be  Сосед сказал, что 5 лет назад провели по новогодней скидке за 13500 р. и около 600 р. ежемесячно (сейчас тариф 850 р, так на сайте)

Ни фига себе ai . Вот это я посоветовал. facepalm-1 Интересно, какая же  сейчас будет цена подключения?

25,180

Re: Нужна помощь!

liss, По поводу мтс модема, попробуйте зайти в интерфейс модема. Возможно надо поменять тип интернета (GPRS, 3G, 4G), надо выбрать 3G или 4G (в зависимости какой тип лучше ловит).

25,181 (2020-03-20 15:16:54 отредактировано KNM)

Re: Нужна помощь!

liss,
JustLan - хороший провайдер. Если предложат адекватную стоимость подключения, то переходите. Ну эти 4G с их облачностью."Провод" - есть "провод".

В свете последних событий, я кажется догадываюсь кто несёт личную ответственность за Вашу беду... ab

25,182

Re: Нужна помощь!

liss пишет:

Да, понял, большое спасибо. Я время тоже даром не терял, пошел по соседям. У одного из них эта фирма ( JustLan) проводила. Позвонил туда, обещали перезвонить. Видимо порадуют ценой... be  Сосед сказал, что 5 лет назад провели по новогодней скидке за 13500 р. и около 600 р. ежемесячно (сейчас тариф 850 р, так на сайте)

Игорь Владимирович приветствую! Тоже несколько лет являюсь пользователем этого «тур-оператора» ag Меня всё устраивает bs, правда при подключении у меня был месячный тариф 500рэ; потом он подрос до 600, но это всё же лучше чем 850 ad  br

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

25,183 (2020-03-20 20:58:51 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

liss пишет:

Полез в инет наводить справки про этот

Я в таких случаях прикидываю - кто именно будет писать где-то отзывы о провайдете, купленной аппаратуре и т.п.? Не считая оплаченных случаев, по моим прикидкам, такой фигней не будут заниматься те, у кого все нормально. Вот если какие косяки с линией, хреново сконфигурирован луч компьютерной сети, или нифга не могут нормально настроить компьютер (недавно знакомые просили помочь - сильно тормозит компьютер, оказалось - там сразу ТРИ антивируса одновременно работали!!! ). Вот они как рази будут изливать сове недовольство в отзывах, неа всех ресурсах, до которых доберутся...
Это не значит, что их не стоит изучать, но относиться к ним надо как к товару на Алиэкспрессе - смотреть, почему заниженная оценка. А то товар/продавец вроде и нормальные, а куча минусов - из-за того, что почта медленно доставляет...

25,184

Re: Нужна помощь!

liss пишет:

Только что не матерят его. D

. Да ну нет... Такого ужаса и близко нет. С месяц последний вообще никаких нареканий, до этого был переод с переодическим отсутствием связи на длительное время(часов по пять, когда меньше...), проблемы были на большой территории их действия. Может вылечили уже.

25,185

Re: Нужна помощь!

Все эти отзывы мне знакомы.Сам с этим, как тут говорят "тур оператором" два или три года.У нас в Масловке как тянули, так не задумываясь слез с МТС. Иногда есть перебои, очень-очень редко, может у кого и чаще, не замечал, т.к. в будние дни на работе с 7:00 до 20:00. В игрушки не играю.Раз у них сервер накрылся в декабре кажется, пару тройку часов делали.Так что творилось в группе Вконтакте, не описать.Многим это жизнь сломало в буквальном смысле

25,186

Re: Нужна помощь!

KNM пишет:

пару тройку часов делали.Так что творилось в группе Вконтакте, не описать.Многим это жизнь сломало в буквальном смысле

Как там у Лаврова - Дебилы,...
Если уж так важен тебе супернадежный инет - заводи вторую линию от оператора, вплоть до спутника. Если это слишком дорого для тебя (типа 4G не катит) - значит, сверхнадежный инет тебе не нужен.
НУ я понимаю еще тех, кто на бирже играет или еще что-то подобное, но что б из-за геймерного сервера или вообще инета панику поднимать ....

Встретил тут на анекдот ру фразу о реальном кафе, увиделт объяву на стойке:
"у нас в кафе нет WiFi не потому, что мы жлобы. Просто общайтесть с теми, с кем пришли"

25,187

Re: Нужна помощь!

Надо купить не большую стиральную машину автомат.  Может подскажете какую, по надёжнее?

25,188

Re: Нужна помощь!

С.ю.л, стукнись к Павлониус. Может он с точки зрения мастера по ремонту расскажет, какие у них + и -

25,189

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, Уже стукнулся), пока тихо) bk

25,190

Re: Нужна помощь!

Добрый вечер. Подскажите где Воронеже можно купить ювелирные весы в сотых долях?