24,421

Re: Нужна помощь!

Спасибо. Дал номер карты жены на всякий случай ag

24,422

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Спасибо. Дал номер карты жены на всякий случай ag

ay  ag

Студент живёт от сессии до сессии, а рыболов – от пятницы до воскресенья.

24,423

Re: Нужна помощь!

Добрый день. Где сейчас можно мотыля купить?

24,424 (2019-06-20 12:13:41 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

Наталья1979 пишет:

Добрый день. Где сейчас можно мотыля купить?

https://minnow.ru/forum/viewtopic.php?p … 3#p1081373
вот сюда завтра после обеда позвони
https://2gis.ru/voronezh/firm/70000001020730803
могут завезти

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

24,425

Re: Нужна помощь!

Товарищи, подскажите, делал ли кто диагностическую карту онлайн, подходит страховка. Думаю сделать через интернет. Делал ли кто? Или все таки ехать на техосмотр. Если обращаться к посредникам, диагностическая карта выходит от 800 до 1000р, когда в интернете можно сделать за 500. В общем подскажите.

24,426

Re: Нужна помощь!

Может даже кто и занимается этим

24,427

Re: Нужна помощь!

Егорыч 36 region пишет:

В общем подскажите.

Зачем соваться не понятно куда, когда на форуме есть Илья Карабас? Через поиск ищется, в профиле есть телефон.

24,428

Re: Нужна помощь!

mr. First пишет:

Зачем соваться не понятно куда, когда на форуме есть Илья Карабас? Через поиск ищется, в профиле есть телефон.

Спасибо Андрей.

24,429

Re: Нужна помощь!

Доброго времени суток. Может кто видел где купить огромную кружку. как на фото.
s2.moifotki.org/z/0ea4e1143e19b42f4347a507589d0ff6.png
s2.moifotki.org/z/c84b382c25ebc14dc8db6a643ec7c777.jpeg
s2.moifotki.org/z/d698e177f0664ac7bae8b8d661144cb8.jpeg

24,430

Re: Нужна помощь!

texosmotr onlain <texosmotronlain.ru@gmail.com>

вчера сделал за 400 руб. и 5 минут, в страховой прокатил.

24,431

Re: Нужна помощь!

Egoist пишет:

texosmotr onlain <texosmotronlain.ru@gmail.com>

вчера сделал за 400 руб. и 5 минут, в страховой прокатил.

Минимальная цена за тех.осмотр по городу 480р.Как люди умудряются сделать дешевле и это прокатывает...непонятно?.

Не ищите счастья,оно у нас у каждого внутри...

24,432

Re: Нужна помощь!

Народ, подскажите, где клейковину (глютеин) можно купить не в промышленных масштабах?

Esse quam videri.

24,433 (2019-06-25 22:34:44 отредактировано Карабас)

Re: Нужна помощь!

ANDRIS пишет:

Минимальная цена за тех.осмотр по городу 480р.Как люди умудряются сделать дешевле и это прокатывает...непонятно?.

Цена на техосмотр 480 рублей максимум . Не путайте ! Оператор сам решает , но не более 480 . В хлебном магазине можно и за 200 и за 300. Дело в том , что у них нет оборудования в принципе для проведения ТО.

24,434

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Народ, подскажите, где клейковину (глютеин) можно купить не в промышленных масштабах?

hlebograd.ru/category/141.html

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

24,435

Re: Нужна помощь!

Егорыч 36 region,  делал в обл гаи 500 р делов 10 мин.

24,436

Re: Нужна помощь!

Всем привет! Может кто-нибудь проконсультировать в области трудового права? Нужно грамотно уволиться. Консультацию оплачу, нужно очень срочно. Тел. в профиле.

24,437

Re: Нужна помощь!

Всем привет.
Нужна помощь.
У меня интернет от Билайна, последнее время стал чудить.
Не все сайты открывает, пропадает сеть.
Созванивался по горячей линии, разговаривал с инженерами, что то там проверили, поколдовали, толку ни какого.
Есть у кого нибудь аналогичные проблемы?

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

24,438

Re: Нужна помощь!

RSM 36, попробуйте поменять браузер. Телефон по вайфаю тоже глючит?

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

24,439

Re: Нужна помощь!

Боряныч пишет:

RSM 36, попробуйте поменять браузер. Телефон по вайфаю тоже глючит?

Менял, такая же фигня.
Причём дома 2 ноут бука и планшет.
Проблемы везде, вне зависимости от того каким браузером пользуешься.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

24,440 (2019-06-26 20:39:07 отредактировано machobig)

Re: Нужна помощь!

RSM 36, какая модель телефона?
прилетало ли обновление?

24,441

Re: Нужна помощь!

Берег 77 пишет:

Егорыч 36 region,  делал в обл гаи 500 р делов 10 мин.

Переплатил..Люди свыше делают в хлебных магазинах за 200-300 р.Хоть бы один отозвался дешевле 480р.??

Не ищите счастья,оно у нас у каждого внутри...

24,442

Re: Нужна помощь!

machobig пишет:

RSM 36, какая модель телефона?
прилетало ли обновление?

Проблемы не в телефоне, а на ноут буках и планшете.
Телефоном в интернет не захожу, не вижу ни фига (слепой стал).
Месенджерами только пользуюсь и все.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

24,443 (2019-06-26 21:14:45 отредактировано serzhinio)

Re: Нужна помощь!

RSM 36 пишет:

Есть у кого нибудь аналогичные проблемы?

Интернет + ТВ от Билайна ,пользуюсь уже лет 5-6 полёт нормальный)

Если что, можешь ко мне свой ноут притащить,проверим на моём соеденении

Или скинь адреса сайтов,которые не открываются,я у себя проверю

Love is... рыбка,большая и маленькая...

24,444

Re: Нужна помощь!

Всем привет, народ может кто металлом занимается или типа того (стройка, сварка), скажите существует квадратная труба, чернуха или алюм 17х17х17, мне надо то всего 50см))))

Плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе.

24,445

Re: Нужна помощь!

serzhinio пишет:

Интернет + ТВ от Билайна ,пользуюсь уже лет 5-6 полёт нормальный)

Если что, можешь ко мне свой ноут притащить,проверим на моём соеденении

Или скинь адреса сайтов,которые не открываются,я у себя проверю

Серега, в том то и дело, что бывает это не постоянно, а фиг поймёшь как.
Один и тот же сайт может сначала не открываться, а потом через пол часа открыться.
Нет алгоритма или конкретного перечня сайтов.
Сам пользуюсь Билайном уже лет 7, было все нормально, началось этой весной только.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

24,446

Re: Нужна помощь!

RSM 36 пишет:

Проблемы не в телефоне, а на ноут буках и планшете.
Телефоном в интернет не захожу, не вижу ни фига (слепой стал).
Месенджерами только пользуюсь и все.

Может на роутере сброс сделать и по новой перенастроить?
Месяца три назад весь мозг Ростелекому вынес - смарт ТВ никак не видел свой сервер, хотя все остальные направления работали. Даже специально подключился на месяц к Билайну что бы проверить, так как Ростелеком грешил на ТВ.
В итоге пришел мастер с другим роутером и на нем все нормально заработало, в итоге сделали сброс моего и перестроили заново и все зашевелилось как надо.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

24,447

Re: Нужна помощь!

Ревматологов случаем нет среди нас? Спина одолела,твичить не дает  bu
В моей провинции таких спецов нет.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти ? Ползи к ней. Не можешь ползти ? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

24,448

Re: Нужна помощь!

костоправ,  ответил в л/с

Love is... рыбка,большая и маленькая...

24,449

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

Может на роутере сброс сделать и по новой перенастроить?
В итоге пришел мастер с другим роутером и на нем все нормально заработало, в итоге сделали сброс моего и перестроили заново и все зашевелилось как надо.

Я об этом просил инженера из тех поддержки, но она отказалась от этой идеи.
Сказала, типа с роутером все в порядке.

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

24,450 (2019-06-27 00:33:07 отредактировано popaltim)

Re: Нужна помощь!

RSM 36 пишет:

Не все сайты открывает, пропадает сеть.

RSM 36, насчет: - не все сайты открывает - это проблемы у сайта . У меня в последнее время news.sportbox.ru такие "коники" выкидывает.

А насчет: - пропадает сеть - вина провайдера.  Было один раз такое ( у меня  был другой провайдер,но это сути дела не меняет).
Я тоже грешил и на роутер, и  на сбои в ноутах, и на Винду10 грешил...

24,451

Re: Нужна помощь!

RSM 36 пишет:

Я об этом просил инженера из тех поддержки, но она отказалась от этой идеи.
Сказала, типа с роутером все в порядке.

Они не любят это делать, так как можно потратит время, а ничего не изменится (просто ленятся). Кстати а на мобильном есть интернет от другого провайдеоа? или попросить кого то раздать с телефона (но что бы провайдер был другой) и проверить проблемные сайты, если все будет хорошо, то проблемы на стороне действующего провайдера, Данную информацию предоставить как аргумент - пусть разбираются, да еще и пугнуть если не решат , то типа уйду к другому поставщику услуг (билайн этого не любит, когда хотел их поменять на МТС, несколько раз звонили и предложили условия гораздо лучше, чем те на которые хотел соскочить)

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

24,452

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

и проверить проблемные сайты, если все будет хорошо, то проблемы на стороне действующего провайдера,

nick1605, повторюсь - провайдер никакого отношения к проблемным сайтам не имеет.

24,453 (2019-06-27 00:56:47 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

popaltim пишет:

nick1605, повторюсь - провайдер никакого отношения к проблемным сайтам не имеет.

Имеет, я описал свою проблему выше, возможно выразился неправильно, имел ввиду не проблемные сайты, а сайты с открытием которых возникают проблемы и это действительно возможно из за проблем на стороне провайдера или проблем с его оборудованием...
До тех пор пока не перенастроили роутер, один сайт никак не хотел отзываться, хотя при раздаче инета с мобилки (пробовал подключаться еще от двух провайдеров) проблем в его работе не наблюдалось.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

24,454 (2019-06-27 09:47:21 отредактировано Dead_MorozZ)

Re: Нужна помощь!

igor.k.vrn пишет:

Всем привет, народ может кто металлом занимается или типа того (стройка, сварка), скажите существует квадратная труба, чернуха или алюм 17х17х17, мне надо то всего 50см))))

Существует чернуха 17х17, но в продаже не видел ни разу, у нас видел только 15х15, 20х20 алюм и чернуху.
P.S. можно из двух уголков 15х15 сварить....

Russian elephant is a best friend of finnish elephant

24,455

Re: Нужна помощь!

Парни на днях пробегала инфа, что Билайн воюет с майл групп, из за этого у многих проблемы с многими сайтами, может с этим вызваны проблемы.

24,456 (2019-06-27 10:46:35 отредактировано popaltim)

Re: Нужна помощь!

nick1605 пишет:

До тех пор пока не перенастроили роутер, один сайт никак не хотел отзываться

nick1605, правильно - оказывается проблема до банальности проста:  пока не перенастроили роутер,.....

Вернемся лучше к сути заданного вопроса: RSM 36 пишет, что временами "пропадает сеть" и такой косяк провайдера аж с весны тянется   am. Офигеть! Как можно столько времени терпеть ai

Если уж так вы прикипели к этому провайдеру, то настоятельно требуйте, чтобы сотрудники оторвали  попу от кресел и проверили кабели подключения в вашем доме и конкретно   разводку к  вашей квартире.

24,457 (2019-06-27 11:04:08 отредактировано popaltim)

Re: Нужна помощь!

RomanRiver пишет:

С начала месяца обращение к некоторым сайтам недоступно и поисковая яндекс их не предлагает .
провайдеры начали тоже ограничивать доступ .

RomanRiver, вот поэтому я и перестал пользоваться Яндексом.

А у провайдеров "обязаловка" - им деваться некуда: нарваться можно на штраф от правообладателя. Поэтому время от времени провайдеры  закрывают сайты, которые выкладывают для бесплатного пользования какие-либо  программы, или открывают доступ для бесплатного просмотра платных  каналов.

24,458

Re: Нужна помощь!

RomanRiver, эээ.... да норм яндекс. ""лижет задницу "" - я бы сказал исполняет федеральный закон, так наверное будет правильно.

24,459

Re: Нужна помощь!

RomanRiver пишет:

одно другое не исключает  ag 
лизать это право  а соблюдать закон обязанность. просто воспользовались правом  br

Да как бы че гря удивила такая любовь к  отечественной конторе. Учитывая что они единственные которые отказались предоставлять ключи хеш функций от своих сервисов государству.......

24,460

Re: Нужна помощь!

Тоже жили с Билайн года 4. Это просто трешь... Приставка перегружалась раз в неделю, постоянно приходилось звонить им, изображение распадалось на пиксели, вобщем второй год на Фридом, такие проблемы как описал выше не возникло

24,461

Re: Нужна помощь!

RSM 36 пишет:

Я об этом просил инженера из тех поддержки, но она отказалась от этой идеи.
Сказала, типа с роутером все в порядке.

Как вариант проверьте работоспособность антивирусов, если таковые имеются. Замечено такое за Касперским, глушит все, причем проподает даже значек его в трее. Если значек антивируса есть, попробуйте просто выключить, если нет только удаление через программы и копмоненты с последующей переустановкой.

24,462 (2019-06-27 19:18:01 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Люди, а жмых подсолнечника 2-4 ведра от горячего отжима где в Воронеже можно свежий купить?

Esse quam videri.

24,463 (2019-06-27 21:52:50 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Люди, а жмых подсолнечника 2-4 ведра от горячего отжима где в Воронеже можно свежий купить?

на агросервере ищи
voronezh.agroserver.ru/zhmykh/zh … 493820.htm
там хоть и оптовики, но договориться всегда можно...
в новой усмани рыбаки здесь затариваются
https://yandex.ru/maps/org/kombikorm36_ru/14081221961/
попробуй позвонить..

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

24,464

Re: Нужна помощь!

всем Доброе.. А среди нас,нету врача Гастроинтеролога??? А то поход по частным клиникам превратился в Дойную корову..Только анализы сдал и узи сделал, а все остальное, оочень расплывчито......В глазки смотрят, сочуствуют  и как следствие...........

24,465

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy, присоединюсь к вопросу.Методом тыка надоели лечить.

24,466

Re: Нужна помощь!

Всем привет! Где купить водонепроницаемый чехол для телефона, по адекватной цене.

24,467

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy, Евгений, к сожалению, таких узких специалистов нет. Могу посоветовать обратится не в частный мед.кабинет. А в ЛПУ с профильным отделение. Областная больница, ж/д поликлиника, больница. Там могут проконсультировать и назначить лечение, врачи.работающие в отделении. Платный прием сейчас есть у многих. (В пределах 1000р). Главное получить результат узи (описание) и анализы. Которые также имееют срок годности , так что нужно поторопиться.
Р.S. для кого-то новость, а для кого-то нет. Клиники, частенько делают «плохие» анализы, для того чтобы вы их сдали вновь....При повторном анализе, результат уже другой

24,468

Re: Нужна помощь!

По поводу «метода тыка» ...Человеческий организм, сложная штука. И медицина, к сожалению, ни математика, где дважды два - четыре! У врачей, конечно есть определенные схемы лечения, которые подходят большинству, ну а как быть с теми, кому не подходит ?! Если я скажу, что есть ацетилсалициловая к-та, а торговых названий, того же аспирина более 300-т. Так для лечения артериальной гипертензии, более 5 групп, которые разные по механизму действия .В каждую группу входят множество торговых названий. Врач назначает, препараты пациенту из одной группы, если пациент приходит через некоторое время, с теми же жалобами, то назначает препараты из другой группы. Конечно предпочтения того или иного врача, чем лечить никто не отменял. И самое главное, в лечение и врача нужно верить...иначе даже самое лучшее лекарство и врач окажутся бессильны!

24,469

Re: Нужна помощь!

День добрый.Как-то давно покупал "здесь" хороший горох. Не помню у кого.Тема закрылась?

24,470

Re: Нужна помощь!

Egoist пишет:

День добрый.Как-то давно покупал "здесь" хороший горох. Не помню у кого.Тема закрылась?

в личке.

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

24,471

Re: Нужна помощь!

Dr.Shef пишет:

Manukovskiy,  Областная больница, ж/д поликлиника,

Присоединяюсь. В ж/д была доктор гастро, многие её хвалили, мне тоже назначала лечение. Не знаю оно помогло или просто обострение прошло, но сейчас о желудке и не вспоминаю. Фамилию увы не помню. А в областную обращался с ухом, тоже помогли и пока обхожусь без операции. А в медхелпе до этого лечили одновременно от грибка, воспаление и ещё какую-то хрень. В крайний раз с трудом сдержался, чтобы этому эскулапу грёбанному самому в ухо чего-нибудь не запихать aq Дело было в банально кривой носовой перегородке. В Новой усмани сразу сказали:"Ломать"!

24,472

Re: Нужна помощь!

Игорь Мануковский пишет:

В Новой усмани сразу сказали:"Ломать"!

Новоусманские могут  ag

Manukovskiy, Женёк, К гастроэнтерологу обращался в областной диагностический. Анализы сдал, обследование прошел - лечение получил. Все довольны. Записывался к завотделением - Переславцевой.

24,473

Re: Нужна помощь!

Всем спасибо.......

24,474

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74 пишет:

Всем привет! Где купить водонепроницаемый чехол для телефона, по адекватной цене.

Всем спасибо, купил в дом быта!

24,475

Re: Нужна помощь!

Какую удилку взять на море? На что пробовать ловить?