20,076 (2017-03-29 14:14:16 отредактировано Жека 666)

Re: Нужна помощь!

lee,  У него щас по моему и готовые есть. Мы себе тоже брали месяц назад. Были. У него много людей заказывает. И для снега делает и для воды.  Номер щас в личку пришлю.

20,077

Re: Нужна помощь!

Жека 666, и мне)
и цену за скока брал, пожалуйста

20,078

Re: Нужна помощь!

Alexz,  Да скину. мне три с половиной рубля обошлось.

20,079

Re: Нужна помощь!

А пятнаха с этим тьюбингом справится? Или слабовата?

20,080

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

А пятнаха с этим тьюбингом справится? Или слабовата?

ay  ay  ay  bp  На 18 силах весело!!!))))

20,081

Re: Нужна помощь!

И что же делать? ИЗ за тьюбинга новый мот брать??? Так за мотом и лодку менять надо будет. Мдаааа... Дороговато развлекуха обходится)))

20,082

Re: Нужна помощь!

Жека 666 пишет:

ay  ay  ay  bp  На 18 силах весело!!!))))

Все относительно. После 60 перешел на 40 сил, у детей восторг уже не тот, в поворотах мотора не хватает - а в поворотах самые и эмоции. bs

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

20,083

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Народ, кто нибудь покупал в Воронеже "плюшки" тюбинги для того, чтобы по воде катать? С привязкой буксировочного ремня в нижней части. Видел в продаже только снеговые, у которых ремень буксировочный сверху цепляется. Такие зарываться будут при буксировке.

зимний тюбинг не зарывается в воду из за крепления...  в него поступает вода через швы (они не водостойкие)  и через молнию которая сверху, в следствии чего увеличивается его водоизмещение br  и он превращается из средства развлечения в водный геморрой,  проверено на себе прошлым летом, даже под весом сына подростка он набирает воду.
P,S. тюбинг у меня не дешевый, полупрофессиональный.

20,084 (2017-03-29 22:15:35 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

А пятнаха с этим тьюбингом справится? Или слабовата?

Вполне. В прошлом году катал детей, щастья было - полная река ) В поворотах у меня наоборот разгонялся овер.

Esse quam videri.

20,085

Re: Нужна помощь!

Где,в Воронеже можно фидорной прикормки купить,оптом и по оптовым ценам)?

Homo homini lupus est.

20,086

Re: Нужна помощь!

Kent пишет:

Где,в Воронеже можно фидорной прикормки купить,оптом и по оптовым ценам)?

В Воронеже не знаю, а так вот здесь покупал www.fes-shop.ru/catalogue/prikor … tizatoryi/

20,087

Re: Нужна помощь!

Виктор 56, Как только,это все с Москвы забирать?)А пересылки,100 кг явно не дешёвый).

Homo homini lupus est.

20,088

Re: Нужна помощь!

lee пишет:

Вполне. В прошлом году катал детей,

А для транца 350й не критичная нагрузка?

20,089

Re: Нужна помощь!

Kent, а вот посмотри там даже доставка на дом  https://www.sima-land.ru/sport-i-otdyh/ … atizatory/

20,090

Re: Нужна помощь!

Kent пишет:

Где,в Воронеже можно фидорной прикормки купить,оптом и по оптовым ценам)?

Мироновская пойдет?

C Уважением, Александр

20,091

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

А для транца 350й не критичная нагрузка?

за ручки на лодке привяжи!))))  bs

20,092

Re: Нужна помощь!

ST@Y, Да,пойдёт.

Homo homini lupus est.

20,093

Re: Нужна помощь!

У кого есть возможность из UK посылочку переместить в РФ? Продавец отправляет только внутри страны. В ЛС.

20,094

Re: Нужна помощь!

Жека 666 пишет:

за ручки на лодке привяжи!)))) 

Серьезно? Что то мне кажется менее надежней, чем к транцу. Может я конечно и надумываю, надо у производителя поинтересоваться!

20,095

Re: Нужна помощь!

Управдом, пошукай на Шопотаме...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

20,096

Re: Нужна помощь!

Управдом, Из какого города?

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

20,097

Re: Нужна помощь!

SeriyVW, вообще - Суиндон. Но технически из любого, продавец отправит по UK.

20,098

Re: Нужна помощь!

Андрей, я сегодня узнаю, сможет ли мой товарищ встретить посылку в Харькове. Если сможет, то без проблем до Воронежа привезут.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

20,099

Re: Нужна помощь!

bancho28 пишет:

Kent, а вот посмотри там даже доставка на дом  https://www.sima-land.ru/sport-i-otdyh/ … atizatory/

bancho28 А Вы лично заказывали что-то на этом сайте?
Давно на него в всплывающих рекламах смотрю, цены там на все какие-то дюже смешные. Прям развод какой-то .......и главное что не пожелай, всё есть.

20,100

Re: Нужна помощь!

SeriyVW пишет:

Андрей, я сегодня узнаю, сможет ли мой товарищ встретить посылку в Харькове. Если сможет, то без проблем до Воронежа привезут.

Мне кажется ты UK c UA перепутал ag

20,101

Re: Нужна помощь!

Kent пишет:

Где,в Воронеже можно фидорной прикормки купить,оптом и по оптовым ценам)?

А какая цена будет интересной на 100 кг фидерной, хотя бы той же Мироновской?

20,102

Re: Нужна помощь!

Не понял вопроса).Я поинтересовался, где в Воронеже можно прикормку приобрести,по оптовым ценам,на счёт 100 кг...имел виду что пересыл, дорогой будет).

Homo homini lupus est.

20,103

Re: Нужна помощь!

Alexz пишет:

Мне кажется ты UK c UA перепутал

Таки хохлы всё это легко делают обычно. Уже не раз такое проворачивали. Как они это делают = хз))))

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

20,104

Re: Нужна помощь!

Kent пишет:

Не понял вопроса).Я поинтересовался, где в Воронеже можно прикормку приобрести,по оптовым ценам,на счёт 100 кг...имел виду что пересыл, дорогой будет).

Ну так вам нужно 100 кг или сколько? И цены я не знаю, если к примеру в магазине пачка стоит 100р, а вы готовы купить по 90 к примеру. Я просто общаюсь с Мироновым по поставкам сырья на его производство, может и спрошу у него за цену, чтобы и вам было интересно. Поэтому и спрашиваю какая цена была бы вам интересна, может и еще кому-нибудь будет интересно ,если за объем поговорить с ним.

20,105

Re: Нужна помощь!

Братья и сестры, ни у кого случайно чайного гриба нет поделиться? - матушка моя нуждается...

20,106

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Братья и сестры, ни у кого случайно чайного гриба нет поделиться? - матушка моя нуждается...

приезжай задарю

20,107

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, на Авито посмотри, немеренно объяв

20,108

Re: Нужна помощь!

Господа, ни у кого знакомого, ну или посоветовать, МАММОЛОГА нет

20,109

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

А для транца 350й не критичная нагрузка?

Нет

Esse quam videri.

20,110

Re: Нужна помощь!

По поводу транса на моей лодке на РФ ответили.
Смотреть с 1.5 минуты.
[видео]

20,111

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Братья и сестры, ни у кого случайно чайного гриба нет поделиться? - матушка моя нуждается...

Спасибо, вопрос решен az

20,112

Re: Нужна помощь!

Жека 666, хотелось бы телефон мастера по изготовлению тюбингов  ab

Esse quam videri.

20,113

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

По поводу транса на моей лодке

  ag никчему это баловство  ag

20,114

Re: Нужна помощь!

С.ю.л, спасибо)!

Чем больше увлечений - тем интереснее человек!

20,115

Re: Нужна помощь!

Den4ik, Пожалуйста. bs

20,116 (2017-03-30 22:56:09 отредактировано Илья)

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

По поводу транса на моей лодке на РФ ответили.
Смотреть с 1.5 минуты.

тросс к мотору привязан, а не к транцу на данном видео. Кстати, это и есть правильно!
P.S.Кстати, и песню крутую на видео опопсили-обоср...и!!!!
P.S.2 Сompas(Азимут) пожалуй лучшие лодки, однозначно лучше Солара для наших условий. Убедился в этом сезоне уже 2 раза.

20,117

Re: Нужна помощь!

Илья пишет:

Сompas(Азимут

Азимут- что здесь имеется в виду?

20,118

Re: Нужна помощь!

Сомовец, Денис с Натальей теперь строят лодки Azimut, в Compas -е не работают.
Лодки пока идентичны старым Компасам, без новых упрощений. Разошлись полюбовно, т.к. Денис "хозяин" инженерных решений Компаса.
А в Компасе подход к клиенту уже сменился. ak

20,119 (2017-03-31 07:50:08 отредактировано Сомовец)

Re: Нужна помощь!

Илья пишет:

в Компасе подход к клиенту уже сменился

Я по осени с ними связывался (с Компасовцами), ответы на заданные вопросы получил. 
Денис вообще молодец, хоть там и не работает, но по телефону по старой памяти консультирует!

20,120

Re: Нужна помощь!

Евгений ВРН,    А Вы лично заказывали что-то на этом сайте?                                                              Нет, сам только присматриваюсь !

20,121

Re: Нужна помощь!

Можно тяговый акб,заряжать обычной зарядкой?Напряжение заряда регулируется.

Homo homini lupus est.

20,122

Re: Нужна помощь!

Kent, можно.

Esse quam videri.

20,123

Re: Нужна помощь!

Спасибо,хоть не предется деньги на на ещё одну зарядку выкидывать ay

Homo homini lupus est.

20,124

Re: Нужна помощь!

lee, Если аккум 90 Ам,заряжать наверное лучше на 6 ам?

Homo homini lupus est.

20,125 (2017-03-31 15:23:13 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Можно хоть 1 ампером, но дольше в 9 раз. Если зарядка макимум 6 ампер выдает, то по времени 90 а/ч аккумулятор будет в 1,5 раза дольше заряжаться чем емкостью 60 а/ч например. Зависимость усредненно прямо пропорциональная.
Если я правильно понял, что "ам" у вас в сообщении ампер/часы обозначаются.

Esse quam videri.

20,126

Re: Нужна помощь!

Кто занимается установкой или производством пластиковых дверей,  нужны координаты где купить многоточечный замок на входную пластиковую дверь.

20,127

Re: Нужна помощь!

Вечер добрый. Подскажите, кто знает.. Сталкнулся с таким ньюансом, - собираюсь приобрести свой первый автомобиль, ест-но б/у, многие владельцы, вернее, продавцы утверждают, что авто можно будет поставить на учет, имея договор с перекупом, который не вписан в птс, а у перекупа соответственно, на руках договор с якобы владельцем.. Так ли это?

20,128

Re: Нужна помощь!

Димон4ег пишет:

Вечер добрый. Подскажите, кто знает.. Сталкнулся с таким ньюансом, - собираюсь приобрести свой первый автомобиль

А не проще найти авто без посредников ?

20,129

Re: Нужна помощь!

Kent пишет:

Если аккум 90 Ам,заряжать наверное лучше на 6 ам?

На 9 А лучшее.
10% от емкости.

C Уважением, Александр

20,130

Re: Нужна помощь!

Kazachok пишет:

Кто занимается установкой или производством пластиковых дверей,  нужны координаты где купить многоточечный замок

ТБМ, контора занимается продажей комплектующих для окон пвх и стеклопакетов. В интернете найдете адрес и телефон.