19,581

Re: Нужна помощь!

Инструмент JTC. то же не плохой
usartool.ru/jtc

Вашу помощь ждут здесь : ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА! ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

19,582

Re: Нужна помощь!

alexmak пишет:

Инструмент JTC. то же не плохой
rl]

И не дорогой))) ag

19,583

Re: Нужна помощь!

Мчс, вообще никого не спасает. Трактор подьехать не может метров за 40-50, иначе сам зарывается. По всем телефонам спасения максимум уазики,  которых самих спасать придется. Нужна машина с лебедкой, довольно длинной. т.к подехать можно наверное только на гусеницах. Если есть какая то  информация о подобных, пишите. Вот так сьездил порыбачить

19,584

Re: Нужна помощь!

ASD пишет:

Нужна машина с лебедкой, довольно длинной

  Лебедка может быть и не длинной, можно нарастить ее длинным тросом-веревкой.

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

19,585

Re: Нужна помощь!

ASD пишет:

т.к подехать можно наверное только на гусеницах.

что же у вас за машина и куда вы так залезли, что

ASD пишет:

Трактор подьехать не может метров за 40-50, иначе сам зарывается. .....т.к подехать можно наверное только на гусеницах.

Если видео потянет, смотрите, как вариант:
[видео]

[видео]

Русский, значит - православный.

19,586

Re: Нужна помощь!

ASD пишет:

так сьездил порыбачить

так выехал или нет?

Я - это я

19,587

Re: Нужна помощь!

нет конечно

19,588

Re: Нужна помощь!

А доску приспособить и попробовать, как на видео - не вариант? Не поможет?

Русский, значит - православный.

19,589 (2017-01-30 10:55:40 отредактировано Santavod_36)

Re: Нужна помощь!

ASD, ручная лебедка нужна-из ямы выбраться, а потом надеть цепи противоскольжения! На большом воронежском форуме есть раздел автоспорта, рубрика 4*4, там тема есть: "господа, выручайте- застрял" пиши туда свой телефон: ребята откликаются -им как правило просто в кайф полазить по труднопроходимым местам и кого-нибудь вытащить.

19,590

Re: Нужна помощь!

ASD, мы когда застряли и не было возможности подъехать, вызвали обычный эвакуатор, он с лебедкой... лебедка длинная, вытащил без проблем

19,591

Re: Нужна помощь!

Товарищи, нужен совет. Сейчас, в 2017 г, по оплате страховки ДТП ничего не изменилось ?
Оценка страховой, (если устроила) - выплата
Если не устроила , независимая и автоюрист или какая-либо компания - суд и выплата.

Куда по мелкому ДТП выгоднее обратиться в компанию , которых множество или сразу в страховую ?

19,592

Re: Нужна помощь!

Подскажите, где есть нормальная баня в черте города? Планируется посещение с детьми, поэтому нужен бассейн с теплой водой и горки какие-нибудь. Для взрослых бильярд. Чистота и санитария само собой!

19,593

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Подскажите, где есть нормальная баня в черте города? Планируется посещение с детьми, поэтому нужен бассейн с теплой водой и горки какие-нибудь. Для взрослых бильярд. Чистота и санитария само собой!

Жень, привет. Мы неплохо семьями отдыхали в Карамболе, за поворотом на Придонской. Горка, бильярд, бассейн. Баня как Русская так и турецкая. Было чисто и уютно.

19,594

Re: Нужна помощь!

Привет, Игорь! А адресок не помнишь какой?

19,595

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Привет, Игорь! А адресок не помнишь какой?

Сообщил в лс. Легкого пара и хорошего отдыха!

19,596

Re: Нужна помощь!

мобильный пишет:

Сообщил в лс. Легкого пара и хорошего отдыха!


Игорь, спасибо!  az

19,597

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

ASD, ручная лебедка нужна-из ямы выбраться, а потом надеть цепи противоскольжения! На большом воронежском форуме есть раздел автоспорта, рубрика 4*4, там тема есть: "господа, выручайте- застрял" пиши туда свой телефон: ребята откликаются -им как правило просто в кайф полазить по труднопроходимым местам и кого-нибудь вытащить.

в принципе так и получилось, телефон здесь дали, спасибо. Если раньше задумывался о лебедке, то теперь понял ее острую необходимость

19,598

Re: Нужна помощь!

ASD, ни гвоздя, ни жезла! И помни поговорку: "чем круче джип, тем дальше идти за трактором!"  az

19,599

Re: Нужна помощь!

Эх жалко мозгов не купишь...

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

19,600

Re: Нужна помощь!

Dantist, Виктор, у всех хобби разные. Кому-то и в грязи/снегу/болоте нравится ковыряться и доказать (наверное самому себе в новую очередь), что я смог это сделать! У меня коллега занял призовое место с личном зачете в Чемпионате России 2016 на квадроцикле. А вот с рыбалкой у него как-то не сложилось  bn , хотя он имеет возможность заехать в такие дебри, где прессинга нет и в помине. На вкус и цвет все фломастеры разные!  br

19,601

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Эх жалко мозгов не купишь...

Кризис среднего возраста?

Мой канал на YOUTUBE  Заходи! Смотри! Подписывайся! https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83 … _as=public

19,602

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Эх жалко мозгов не купишь...

Бывает Вить. Спасибо за предложение помощи

19,603

Re: Нужна помощь!

Профессор пишет:

Кризис среднего возраста?


Ох и профессор, про ответочку не забыл  ag

19,604

Re: Нужна помощь!

Профессор пишет:

Кризис среднего возраста?

Dantist пишет:

Эх жалко мозгов не купишь...

у меня с этим всё хорошо

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

19,605

Re: Нужна помощь!

Если вдруг кому про баньку. Репное, могу узнать точный адрес если нужно кому. Большой бассейн (где то 10x5, может больше), первый этаж парилка, стол, лавки. Второй этаж бильярд. Цены адекватные. Не реклама, просто отзыв. Кому нужен адрес стукните в лс - узнаю.

19,606

Re: Нужна помощь!

xspgx1994, если можно адрес и тел в диску скиньте

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19,607

Re: Нужна помощь!

Коллеги вопрос к знатокам,стоит ли брать бетономешалку на 120 л аля Леруа или Касторама за 6-7 тысяч для небольших дачных работ (3-5 кубов бетона) или это лажа? К сожалению у знакомых такова агрегата нет,а брать в аренду за 500 р в сутки вообще не вариант bm
В общем буду рад любым мыслям и коментариям bw

19,608

Re: Нужна помощь!

Sancho,  Сань, если в планах нет стройки лет на 10 с ежедневными бетоносмесительными работами, то однозначно стоит. Я уже два года юзаю такую. Перемесила уже порядком. Нужно только ухаживать, не засерать узлы типа шестерен. В этом году уже по рукам друзей пошла))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

19,609

Re: Нужна помощь!

Sancho пишет:

буду рад любым мыслям и коментариям


Сань, можно по старинке: корыто, вода и лопата  ag  Самый дешевый вариант.

19,610

Re: Нужна помощь!

Если мало раствора нужно:
ведро,перфоратор,и насадка(венчик) к нему.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

19,611

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:


Сань, можно по старинке: корыто, вода и лопата  ag  Самый дешевый вариант.

ага, ага попробуй. Зуб даю, после пары дней такой работы бетономешалка на всю жизнь станет твоим любимым инструментом)))

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

19,612

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:


Сань, можно по старинке: корыто, вода и лопата  ag  Самый дешевый вариант.

я это уже проходил в 2014-м весь сезон месил,больше нет желания))))

19,613

Re: Нужна помощь!

Sancho пишет:

больше нет желания))))


Еще вариант: можно привлечь алкашей  ag только работящих тоже стало мало ag

19,614

Re: Нужна помощь!

Sancho, Саш, так Евгений же прямым текстом почти  ah  сказал, что даст поюзать сей девайс!  ad  Евгений?

19,615

Re: Нужна помощь!

Sancho пишет:

стоит ли брать бетономешалку

Пару лет назад, брал у друга,дорожки делал   ay

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

19,616

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:


Еще вариант: можно привлечь алкашей  ag только работящих тоже стало мало ag

Лучше узбеков или таджиков.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

19,617

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

ривлечь алкашей

al101 пишет:

узбеков или таджиков

если повезет, то можно найти алкаша узбека)) за пару боярышника договориться можно.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

19,618

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:


Еще вариант: можно привлечь алкашей  ag только работящих тоже стало мало ag

Жень порекомендуй пару таких супостатов ды что б на весь сезон ды еще когда мне нужно и за 6-7 тыщ всего пока не сломаются ag

19,619

Re: Нужна помощь!

Добрый день! Подскажите пожалуйста может кто где видел в продаже тройники owner ST-36BC №18 или другого производителя №18 или №20. Спасибо

19,620

Re: Нужна помощь!

Пару лет назад надо было сделать отмостку у дома. Самому лень жуть... Тут смотрю по улице катаются "чебуреки" и предлагают свои услуги. Договорились, всё ок. Предлагаю им бетономешалку... На что они мне ответили, что вручную им удобнее))) И действительно - зафигачили всё очень быстро за копейки))) Так что таджики рулят  ag  ag  ag

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

19,621

Re: Нужна помощь!

SeriyVW, они ее боятся,думают в ней шайтан живет ag

19,622

Re: Нужна помощь!

Sancho, бери и не думай работает второй год на стройке полет нормальный. Только не перегружай а то мотор подсадишь, хотя и эта проблемам лечиться за не большие деньги, и самое главное мой хорошо после работ.

19,623

Re: Нужна помощь!

Sancho, около автостанции на Димитрова практически круглогодично работает "биржа труда". Часиков в 7-8 утра приезжаешь, обозначаешь смотрящим потребность в специальностях и кол-ве ПШЕ (производственно-штатная единица) и отвозишь их к месту производства/строительства. Но контролировать их надо с особой тчательностью.

19,624

Re: Нужна помощь!

Santavod_36, Миш в Ямном такой же коленкор стоят торгуют цмениями и навыками,но я лучше сам поковыряюсь,себя я лучше контролирую ag

19,625

Re: Нужна помощь!

Sancho, да я тоже стараюсь самостоятельно все делать, но иногда приходится привлекать и грубую физическую силу-спина не казенная! Но бетон для фундамента забора я заказывал готовый в бетонверке (качество отличное!), привозили даже 2 куба на японской праворульной бетономешалке. Сколько можно он протянул и залил с помощью лотков, а примерно полкуба пришлось вручную разносить.

19,626 (2017-01-31 18:29:06 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

SeriyVW пишет:

Пару лет назад надо было сделать отмостку у дома. Самому лень жуть... Тут смотрю по улице катаются "чебуреки" и предлагают свои услуги. Договорились, всё ок. Предлагаю им бетономешалку... На что они мне ответили, что вручную им удобнее))) И действительно - зафигачили всё очень быстро за копейки))) Так что таджики рулят  ag  ag  ag

блин, один в один.
то же - отмостка у дома.
то же предлагал им бетономешалку.
не взяли.
так же вручную мешали и зафигачили всё очень быстро.
но, не за копейки.
я б сказал, что за реальные деньги...

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

19,627

Re: Нужна помощь!

Коллеги, есть ли среди нас (и не только), кто работает с аллюминевыми фасадными дверьми? Нужен ремонт!

19,628 (2017-01-31 19:46:06 отредактировано Скорпион)

Re: Нужна помощь!

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!
нужен мастер по ремонту вот такой плиты,а конкретно поменять панель и при включении большой правой комфортки происходит замыкание и выбивает пакетник, может у кого есть,помогите ПЛИЗ.

s008.radikal.ru/i305/1701/58/97fac46ec707.png


ГЕФЕСТ 2160

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

19,629

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

Коллеги, есть ли среди нас (и не только), кто работает с аллюминевыми фасадными дверьми? Нужен ремонт!

в чем проблема ?уплотнение?фурнирура?

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

19,630

Re: Нужна помощь!

Руслан 136 пишет:

фурнирура?

Она родимая. Надо петли поменять, на верхней по ходу шток погнут.

19,631

Re: Нужна помощь!

Продублирую тут :

"Нагловатый такой пост. Принял бы в дар старые флешки маленького объёма. USB, SD, MicroSD.

П.С. Кому нужно могу попробовать восстановить возможно потеряные фото и т.п."

19,632

Re: Нужна помощь!

Парни, может кто в теме - хочу прикупить квадрокоптер , чтобы отчеты красивые про природу ваять. Весь мозК поломал... нифига в них не понимаю. Какой и где можно купить? Бюджет 25 тыр.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

19,633

Re: Нужна помощь!

SeriyVW пишет:

Парни, может кто в теме - хочу прикупить квадрокоптер , чтобы отчеты красивые про природу ваять. Весь мозК поломал... нифига в них не понимаю. Какой и где можно купить? Бюджет 25 тыр.

До 25 тыр не гонитесь. Возьмите любой понравившийся до этой суммы. У всех слабые аккумуляторы. Крутые дроны от сотен т.р. начинаются. Покрутите AliExpress, почитайте отзывы, что понравится - берите. Даже можете ограничиться 10 тырами если повезёт.

19,634

Re: Нужна помощь!

xspgx1994 пишет:

Покрутите AliExpress

А если он уже с камерой будет, неприятностей не будет при доставке? Просто слышал отзывы, что типа к скрытой видеосъемке могут "прикрутить"...

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

19,635 (2017-02-01 00:30:43 отредактировано xspgx1994)

Re: Нужна помощь!

SeriyVW пишет:

А если он уже с камерой будет, неприятностей не будет при доставке? Просто слышал отзывы, что типа к скрытой видеосъемке могут "прикрутить"...

Скрытое это в писюльке типа ручки, флешки. Там такие камеры, что скрытой их никак не назвать. Так-же можете покурить Ebay, часто можно попасть на хорошую цену. Можно ещё amazon.de . Если очень очень горит - Ulmart.

П.С. Дроны часто приходят в состоянии - "Собери меня".

П.С.С К некоторым есть усиленные аккумуляторы и рем. комплекты. Лёгкие падения можно починить. Желательно искать модели с запами, иначе в случае чего придётся докупать донора.