19,526

Re: Нужна помощь!

Сергей65, тоже пару лет делал в Мэдхелпе на Варейкиса. Было подозрение на воспаление миниска, пугали операцией. МРТ показало ушиб: месяц назад приложился коленкой, а потом и думать забыл. МРТ показывает мягкие ткани, а рентген кости.

19,527

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

... МРТ показывает мягкие ткани, а рентген кости.

Да, нудно делать и то и другое. Маманя жалуется на боли, говорит, что такое впечатление, что колени" скрипят", что хрящ стерся.
Понятно, что это не так, что это только ощущения болезненные.
Но, теперь знаю куда и к кому обращаться.
Спасибо!

Русский, значит - православный.

19,528

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Бред полный. Обьяснить, почему?..

мне объяснять не надо , после сестры делал операцию матушке ,у того же врача , ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ . А Вам решать . Доказывать не буду .

19,529

Re: Нужна помощь!

lobodovm, магазин Палитра на улице Красноармейской. Идем от бокового входа ТЦ Солнечный рай (где вход в Перекресток с улицы) в сторону Строительного института (там еще дорога разделена пешеходной зоной), метров через 100 поправкой стороне и будет этот магазинчик. Продавцы все подскажут, расскажут, да и цены пониже чем в Черной речке. Покупал там недавно акриловую краску-поролонки украшать буду  bf

19,530 (2017-01-27 22:44:17 отредактировано Управдом)

Re: Нужна помощь!

Палитра и черная речка - прекрасные магазины. Но никаких нарукавников, беретов и т.д. там никогда не было и нет. bn

19,531

Re: Нужна помощь!

Да господа, походу дела неправильные вводные я дал, надо мне искать магазины школьной одежды и иже с ними, там эта фигня должна быть. Что ж, утренний маршбросок еще никто не отменял ag

19,532

Re: Нужна помощь!

lobodovm, шить на заказ. Не иначе.

19,533

Re: Нужна помощь!

Сергей65,
Сергей, в областной в первом корпусе работает женщина, суперспец по УЗИ-диагностике. Про нее настоящие легенды ходят. Диагностирует лучше любого МРТ и рентгена. Зовут Пономарева Екатерина Николаевна. Найдешь на нее выход - будет всё ОК.

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

19,534

Re: Нужна помощь!

Господа, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Общий анализ оперативной обстановки произвел facepalm-2  ag .Если кто еще подкинет инфу буду благодарен.

19,535

Re: Нужна помощь!

Роман//// пишет:

shell,
взрослый

Могу посоветовать только детских.

19,536

Re: Нужна помощь!

lobodovm пишет:

Господа, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Общий анализ оперативной обстановки произвел facepalm-2  ag .Если кто еще подкинет инфу буду благодарен.

Может как вариант?
www.komus.ru/katalog/tovary-dlya … /p/555640/

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

19,537

Re: Нужна помощь!

Я, ИЗВИНЯЮСЬ, этто с какой половой письки сюда прилитело. bw  Я, чтото не нашел по этой ссылке сабжа, пардон, искомого товара, даже близко  ai

19,538

Re: Нужна помощь!

lobodovm, старайтесь избегать восторженных половых возгласов
Советую заехать ещё в Офисмаг на проспекте Труда
https://www.officemag.ru/search/?q=%CD% … D%E8%EA%E8

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

19,539 (2017-01-27 23:37:23 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

lobodovm пишет:

Я, ИЗВИНЯЮСЬ, этто с какой половой письки сюда прилитело. bw  Я, чтото не нашел по этой ссылке сабжа, пардон, искомого товара, даже близко  ai

Если это к моему посту выше , то "Вам шашечки или ехать?"
был вопрос

lobodovm пишет:

нужны нарукавники, фартук и берет

Если задача практическая то фартук и нарукавники по моей ссылке, если для антуражу то

lobodovm пишет:

утренний маршбросок еще никто не отменял

А после такого

lobodovm пишет:

с какой половой письки сюда прилитело.

вообще что то писать охота отпала...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

19,540 (2017-01-28 03:56:47 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Сергей, приходи. Мрт, рентген, кт, узи, все что хочешь в одном месте ab

Esse quam videri.

19,541

Re: Нужна помощь!

Господа ,может кто в курсе,где можно напечатать на тонкой самоклеещейся прозрачной пленке несколько слов,серебристым цветом.

19,542

Re: Нужна помощь!

carp пишет:

Господа ,может кто в курсе,где можно напечатать на тонкой самоклеещейся прозрачной пленке несколько слов,серебристым цветом.

В Максимире есть КопиЦентр, там много чего и начем

19,543

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy пишет:

В Максимире есть КопиЦентр, там много чего и начем

Спасибо,заеду,узнаю.

19,544

Re: Нужна помощь!

Всем привет. Подскажите рукожопу. Купил новый смеситель в ванну, поставил. А через какое-то время появился свист в трубах противный. Начали прислушиваться - идет из смесителя, оттуда, где он к эксцентрикам прикручен. Изменение напора воды ситуацию не меняет. В чем может быть причина и что делать?

19,545

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975,  можно петь со смесителем в терцию, квинту, октаву  ag

19,546

Re: Нужна помощь!

Пaвло, приезжай, вместе споем ag  az

19,547

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Пaвло, приезжай, вместе споем ag  az

Типа так?... ag
https://youtu.be/i9QniYlFv7A

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

19,548

Re: Нужна помощь!

Пaвло, 957, я всегда надеялся, что на форуме можно получить реальную помощь и поддержку, а ьеперь я просто уверен в этом ag  az

19,549

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Пaвло, 957, я всегда надеялся, что на форуме можно получить реальную помощь и поддержку, а ьеперь я просто уверен в этом ag  az

Если что - играю на гитаре... ah  az

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

19,550

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Всем привет. Подскажите рукожопу. Купил новый смеситель в ванну, поставил. А через какое-то время появился свист в трубах противный. Начали прислушиваться - идет из смесителя, оттуда, где он к эксцентрикам прикручен. Изменение напора воды ситуацию не меняет. В чем может быть причина и что делать?

В сантехнике не очень спец, как говорится, на любительском уровне. Могу предположить, что уплотнительная(ые) резинка(и) те, которые между смесителем и трубами, в значительной степени выступает(ют) в водоток и в нем вибрируют, тем самым издают неприятные для слуха звуки.

19,551

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, Вань, в самом эксцентрике ведь очень тонкое отверстие, возможно просто попробовать вкрутить старые (или наоборот новые, которые со смесителем шли в комплекте)... в общем, думается мне, что их замена поможет

19,552

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, Вань, такая же фигня: пару месяцев назад меняла смеситель в ванной, через неделю тоже свистеть начал и ужасно трещать, особенно ночью громко - многоквартирный дом, ночью тишина и тут Я со своим смесителем - а не фиг спать! ag Короче разбирала вертушки, на которых синяя и красная/горячая и холодная. Разбирала полностью: снимала заглушку, саму вертушку (не знаю как правильно назвать, это то за что мы рукой крутим ag) дальше ключом и отверткой разбирала все, промыла под струей воды и поставила все обратно - все работает тихо. Но когда обратно собирать будешь обрати внимание чтобы положение такое же было, т.е. если раскручивал в "закрытом положении то и вставляй в том же положении, иначе гусак течь будет. Два-три раза разберешь и эту внутреннюю хрень покупать приходится, но стоит копейки.
А свист на открывание холодной или горячей воды?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19,553

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

ЗИП1975,
А свист на открывание холодной или горячей воды?

Тань, спасибо. в том то и дело, что свистит пр полностью закрытых кранах. Такое чувство, что давление воды в трубах выросло, как новый смеситель поставил. Завтра попробую разобрать-собрать со старыми эксцентриками, если получится

19,554

Re: Нужна помощь!

У меня с начало началось при не полном открывании, а потом так же как у тебя, при закрытом. Спасало только перекрывать воду совсем в квартире, так мучилась пару дней пака не подсказали. Как мне объяснили - это где то внутри осколочек или мелкая стружечка от смесителя.. не знаю что было там у меня, но после манипуляций помогло

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19,555 (2017-01-28 22:34:41 отредактировано mr. First)

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Тань, спасибо. в том то и дело, что свистит пр полностью закрытых кранах. Такое чувство, что давление воды в трубах выросло, как новый смеситель поставил. Завтра попробую разобрать-собрать со старыми эксцентриками, если получится

похоже какой-то кран смесителя перепускает... Это не эксцентрики точно, какой-то кран. Можно попробовать позакрывать поочередно перекрычающие подачу воды краны, чтобы понять с какой стороны засада.

19,556

Re: Нужна помощь!

mr. First, что такое эксцентрики? как они выглядят?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19,557

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@
Татьяна, какая у Вас специальность? Вы "технарь"?
Откуда такое знание вопроса? ai

Русский, значит - православный.

19,558

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

Т@тьян@
Татьяна, какая у Вас специальность? Вы "технарь"?
Откуда такое знание вопроса? ai

у меня не одно образование и не одно из них даже близко не техническое ag подробней отвечу в ЛС

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19,559

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@, переходник от труб в стене к самому смесителю, чтобы их совместить без перекоса. Не могу ссылку на изображение скинуть с телефона, в поисковике вбейте запрос на картинку.

19,560

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

mr. First, что такое эксцентрики? как они выглядят?

Это такие железячки  ag , при помощи которых компенсируется разница межосевых расстояний между трубами подводки и непосредственно смесителя. В общем: то место, куда накручиваются накидные гайки смесителя. Хотя если подводку труб производил профессионал и закрепил выходы труб по специальному кондуктору - эксцентрики не нужны и могут отсутствовать

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

19,561 (2017-01-28 22:53:20 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

Borisich-52 пишет:

закрепил выходы труб по специальному кондуктору - эксцентрики не нужны и могут отсутствовать

А как же переход с ВР 1/2'' на ВР 3/4'' ? Ни разу не видел кондуктор сразу НР 3/4''

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

19,562

Re: Нужна помощь!

поняла
http://savepic.ru/12775242.jpg

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19,563

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Тань, спасибо. в том то и дело, что свистит пр полностью закрытых кранах. Такое чувство, что давление воды в трубах выросло, как новый смеситель поставил. Завтра попробую разобрать-собрать со старыми эксцентриками, если получится

mr. First пишет:

похоже какой-то кран смесителя перепускает... Это не эксцентрики точно, какой-то кран. Можно попробовать позакрывать поочередно перекрычающие подачу воды краны, чтобы понять с какой стороны засада.

Давайте по порядку: 1.Смеситель с двумя кран-буксами (ручками ) или с одной? 2.Если с двумя, то вода в первую очередь (если смеситель перепускает) потечёт из гусака. 3. Если с одной (джойстиком), то такое возможно,  можно посмотреть на счётчики, если оба крутятся без расхода воды (один вперёд, а второй назад). Замена эксцентриков не поможет , меняйте смеситель.

19,564

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975,

ansege пишет:

Давайте по порядку: 1.Смеситель с двумя кран-буксами (ручками ) или с одной? 2.Если с двумя, то вода в первую очередь (если смеситель перепускает) потечёт из гусака. 3. Если с одной (джойстиком), то такое возможно,  можно посмотреть на счётчики, если оба крутятся без расхода воды (один вперёд, а второй назад). Замена эксцентриков не поможет , меняйте смеситель.

Здесь все верно написано, звук идет от того, что вода под большим давлением просачивается через очень тонкое отверстие, или же пропускает сам вентиль или же перепуск через горячею на холодную или же наоборот. Счетчики могут не показать, просто через 10-15 минут, после закрытия крана, попробовать рукой, если оба вывода очень холодные или же горячие, то перепуск между подводами, это брак.

19,565

Re: Нужна помощь!

ansege пишет:

Давайте по порядку: 1.Смеситель с двумя кран-буксами (ручками ) или с одной? 2.Если с двумя, то вода в первую очередь (если смеситель перепускает) потечёт из гусака. 3. Если с одной (джойстиком), то такое возможно,  можно посмотреть на счётчики, если оба крутятся без расхода воды (один вперёд, а второй назад). Замена эксцентриков не поможет , меняйте смеситель.

Смеситель с 2 кран-буксами, из гусака ничего не течет.

19,566

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy пишет:

ЗИП1975,

просто через 10-15 минут, после закрытия крана, попробовать рукой, если оба вывода очень холодные или же горячие, то перепуск между подводами, это брак.

Попробовал сейчас. И горячий, и холодный краны - холодные. А на смесителе в раковине горячий кран теплый, а холодный - холодный. Значит, брак получается? ac

19,567 (2017-01-29 12:08:44 отредактировано mr. First)

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Попробовал сейчас. И горячий, и холодный краны - холодные. А на смесителе в раковине горячий кран теплый, а холодный - холодный. Значит, брак получается?

Да, брак. Вполне возможно отлит с трещиной, поэтому перепуск и идет до места запирания буксой. Скорее всего, если перекрыть кран на подводке холодной воды шум уйдет. Но это 99,9% брак смесителя.

https://mtdata.ru/u4/photo7EDF/20375540360-0/original.jpg

19,568

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

Попробовал сейчас. И горячий, и холодный краны - холодные. А на смесителе в раковине горячий кран теплый, а холодный - холодный. Значит, брак получается? ac

Проблема в смесителе раковины, а не в смесителе для ванной, как ранее вы описывали. Однозначно смеситель для раковины под замену, если конечно ещё другие работы не проводились, например замена поплавкового клапана для унитаза или самого унитаза.

19,569 (2017-01-29 12:57:43 отредактировано Т@тьян@)

Re: Нужна помощь!

bu я одна ничего не понимаю?  bm

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

19,570

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

bu я одна ничего не понимаю?  bm

Тань, не забивай себе голову, все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

19,571

Re: Нужна помощь!

Да все просто, что бы заработал смеситель в ванной нужно сменить поплавок в унитазе или сам унитаз  ag

19,572

Re: Нужна помощь!

Когда в квартире случился гидроудар я был дома. Давление было очень высокое около 30 секунд. Клапан в инсталляции унитаза просто ревел. На кухне разорвало водяной фильтр обратноосмотический. Если бы не звук от бачка, то последствия могли быть намного хуже - я бы заметил позже. Так что, бачки тоже гудят.
Как связано с Вашим случаем? Никак))

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

19,573

Re: Нужна помощь!

Друзья, в Анну никто в ближайшее время не собирается?

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

19,574

Re: Нужна помощь!

Pavlonius пишет:

ЗИП1975, Вань, в самом эксцентрике ведь очень тонкое отверстие, возможно просто попробовать вкрутить старые (или наоборот новые, которые со смесителем шли в комплекте)... в общем, думается мне, что их замена поможет

Паша прав оказался. Выкрутил новые эксцентриками и сравнил их со старыми: в старых намного больше отверстие. Поставил старые, накрутил на них новый смеситель - свист пропал ay
Друзья, всем спасибо за помощь, а особенно - ZP и 957, т.к. без песен и музыки мы бы не выиграли ни Великую отечественную, ни много чего еще az

19,575

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975, все правильно... надо начинать с элементарного...

19,576

Re: Нужна помощь!

Никто не может сейчас оказать помощь по спасению машины из снежного плена врайоне Адмирала, нужен или хороший внедорожник, или тракторок, если есть кто на тракторке знакомый работает, черкните телефон

19,577

Re: Нужна помощь!

Звонок в МЧС должен помочь

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

19,578

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Звонок в МЧС должен помочь

МЧС имущество не спасает.
Если нет угрозы жизни.

ASD, Сообщите, как выберетесь. К сожалению помочь нечем, а вот переживания есть.

19,579 (2017-01-29 21:40:32 отредактировано Алексей)

Re: Нужна помощь!

Застрял Вытащу. эвакуация застрявших авто, буксиро 8-908-142-50-31 (Объявление с Авито)

эх раньше рыбы было....без трусов воду не войдешь

19,580

Re: Нужна помощь!

Хочу инструмент для гаража купить, что-то не знаю, какой хороший, и не очень дорогой)))
Какую фирму выбрать? Jonesway, Ombra, Force?