18,921

Re: Нужна помощь!

Krudmi пишет:

ДВС друзья. Нужна помощь, может кто занимается или подскажет. Требуется табличка на дверь офиса с названием организации.

www.lazerluxe.ru/photo/lazernaya_gravirovka/4

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

18,922

Re: Нужна помощь!

Krudmi, format36.ru Обращался сюда

18,923

Re: Нужна помощь!

Lenchik, Dimon Uliancev, а если не только установить кондиционер, но и проконсультировать-расчитать и помочь с приобретением??

18,924

Re: Нужна помощь!

Илья, Хвалят еще вот эту кантору: www.xn--36-dlcitbtwz8k.xn--p1ai/

18,925

Re: Нужна помощь!

Всем привет! Помню, когда-то выкладывали ссылки, по которым можно было в режиме он-лайн смотреть трансляцию из российского леса со звуком - кабаны там и всякие разные животные приходят на место кормежки. Очень нравилось! Толком найти не могу - в поисковике предлагают то эстонские леса ( rybalka-online.org/publ/veb_kame … 87-1-0-463 ), то еще какое не особо... Поделитесь ссылкой, кто любуется))).

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

18,926

Re: Нужна помощь!

Илья пишет:

Lenchik, Dimon Uliancev, а если не только установить кондиционер, но и проконсультировать-расчитать и помочь с приобретением??

Илья поможем и с расчетом и приобретением.проконсультируем.звони 89529597705 Андрей,это мой напарник

18,927

Re: Нужна помощь!

Владимир1973, Володя, созвонился с Андреем, договорились об осмотре. Спасибо!

18,928

Re: Нужна помощь!

Сомовец пишет:

Илья, Хвалят еще вот эту кантору: www.xn--36-dlcitbtwz8k.xn--p1ai/

профи!!!

Не судите строго,я только учусь!С уважением Руслан.

18,929

Re: Нужна помощь!

Здравствуйте .Подскажите , продаю катушку в другой город , предложили оплатить наложным платежем - что это и как происходит ? Чего нужно опасаться ?

18,930

Re: Нужна помощь!

Евгений1980 пишет:

Здравствуйте .Подскажите , продаю катушку в другой город , предложили оплатить наложным платежем - что это и как происходит ? Чего нужно опасаться ?


Это гемор, который Вам не нужен. Это же почта РФ. Пусть оплачивают на карту и не парятся.

18,931

Re: Нужна помощь!

Евгений1980, к чему этот гемор, утром деньги - вечером стулья, вечером деньги -утром стулья зачем пренебрегать простым и старым методом?)))

18,932

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:


Это гемор, который тебе не нужен. Это же почта РФ. Пусть оплачивают на карту и не парятся.

Sancho пишет:

Евгений1980, к чему этот гемор, утром деньги - вечером стулья, вечером деньги -утром стулья зачем пренебрегать простым и старым методом?)))

Сейчас написал так сказать будующий покупатель - если возможна отправка наложенным  куплю.
Лучше отказать ?

18,933

Re: Нужна помощь!

Евгений1980, я бы на такое не пошёл точно зачем создавать себе же лишние проблемы, дай ему ссыль на свой профиль здесь пускай посмотрит кто ты и сам решит брать у тебя катушку или ты очень подозрительный не внушающий доверия товарищ ag

18,934

Re: Нужна помощь!

Sancho,
Практически слово в слово написал .

18,935

Re: Нужна помощь!

Евгений1980 пишет:

Лучше отказать ?


Я отказывал неоднократно. Как правило, покупатель в итоге соглашается оплатить на карту. Ну не согласится, значит другой появится.

18,936

Re: Нужна помощь!

Евгений1980 пишет:

Sancho,
Практически слово в слово написал .

ay

18,937

Re: Нужна помощь!

Сомовец, Руслан 136, Спасибо! Но не могу не помочь заработать форумчанам, когда их рекомендуют.

18,938

Re: Нужна помощь!

Евгений1980 пишет:

Здравствуйте .Подскажите , продаю катушку в другой город , предложили оплатить наложным платежем - что это и как происходит ? Чего нужно опасаться ?

Я так блинницу продал в одну деревню Сибири )) Нужно только узнать сколько будет стоить посылка наложенным платежом, включить эту сумму в стоимость (включить в сумму наложенного платежа) и сказать покупателю - согласен он купить или нет. Посылка отправляется, покупатель на почте оплачивает ее и получает, пока не оплатит - не получит, потом деньги перечисляются отправителю. Долго это все, конечно. Риск - покупатель просто не станет забирать посылку, она вернется, и будут потеряны деньги на почтовые расходы.

18,939 (2016-11-11 10:11:44 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

Ещё надо учесть-что за перевод денег
почта берёт 10 процентов от суммы перевода.
(Последний раз,правда  отправлял года два назад)

На сайте почта России-есть калькулятор.
Там можно рассчитать,сколько будет стоить пересылка.

Посылка до Новосибирска раньше шла 2-3 недели-
если не попасть в февральский,мартовский,сентябрьский или
новогодний бум.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

18,940

Re: Нужна помощь!

На другом форуме где я участвую есть поручительство авторитетных участников форума - но это другая тема. В рыбалке видимо сложно найти личных знакомых на других форумах страны...

18,941

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

не попасть в февральский,мартовский,сентябрьский или
новогодний бум.

ag

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

18,942

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Посылка до Новосибирска раньше шла 2-3 недели-
если не попасть в февральский,мартовский,сентябрьский или
новогодний бум.

и еще в апрельский, майский, июньский, июльский, августовский, ноябрьский и декабрьский) И это если не потеряют и не раздавят)

18,943

Re: Нужна помощь!

Нужен сварщик сварить металлический шкаф. Есть такие или знакомые?

18,944

Re: Нужна помощь!

Парни! Нужен простой фильтр для аквариума типа такого
http://zelenawave.com.ua/image/cache/data/Filters/fan%202-500x500.jpg
с небольшой производительностью. На птичке Б/У не нашел. Может валяется у кого за недорого?

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

18,945

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Парни! Нужен простой фильтр для аквариума типа такого
http://zelenawave.com.ua/image/cache/data/Filters/fan%202-500x500.jpg
с небольшой производительностью. На птичке Б/У не нашел. Может валяется у кого за недорого?

Я на алиэкспресе покупал фильтр, там даже за 500 рублей можно какое-нибудь говнецо найти

18,946

Re: Нужна помощь!

лодку он не потянет

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

18,947

Re: Нужна помощь!

sneakerpimps пишет:

лодку он не потянет

подводную-запросто ad

Stör пишет:

Я на алиэкспресе

там я уже смотрел. Есть недорогие, но мне надо сейчас, а не через пару месяцев.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

18,948

Re: Нужна помощь!

Илья пишет:

Владимир1973, Володя, созвонился с Андреем, договорились об осмотре. Спасибо!

всегда рады помочь

18,949

Re: Нужна помощь!

Stör, я купил аквариум для улитки , там в комплектации был фильтр. Напишите конкретно какой вам нужен .  Дочь принесла улитку с ноготь мизинца , выросла с кулак ))), купил Немецкий аквариум , фильтр не нужен .

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

18,950

Re: Нужна помощь!

Так , что фильтр не нужен!

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

18,951

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

Парни! Нужен простой фильтр для аквариума типа такого
http://zelenawave.com.ua/image/cache/data/Filters/fan%202-500x500.jpg
с небольшой производительностью. На птичке Б/У не нашел. Может валяется у кого за недорого?

На сколько литров производительность нужна? Если совсем небольшая, то до 500р можно купить в зоомагазинах.

18,952

Re: Нужна помощь!

Нужно наточить два охотничьих ножа. Один возможно полирнуть. Кто может помочь или подскажите где сделают профессионально?

18,953

Re: Нужна помощь!

Евген 85, мне рекомендовали мужичка одного, через дорогу напротив Галереи Чижова дом, в нем арка, там вроде вывеска есть, но вот какая не помню то ли заточка ножей, то ли ремонт обуви  ag
Но говорили, что найти там легко будет

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

18,954

Re: Нужна помощь!

akula-xxx, посоветовал так посоветовал  ag

18,955

Re: Нужна помощь!

Евген 85, Мещеряков, консультант-эксперт по ножам в Аллигаторе, занимается в т.ч. и проф.заточкой

18,956

Re: Нужна помощь!

Евген 85, привет, если ножи хорошие то точить обязательно только на хороших станка таких как Tomrek T7, и у хорошего мастера. Я думаю в Воронеже есть мастера с таким оборудованием если в такой глуши как наша Алексеевка есть. А и наче могут запороть нож возьмут да мясо с него сточат а потом чтоб выровнять кромку нужно будет пол ножа сточить)))

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

18,957

Re: Нужна помощь!

Хотя исключать выдающихся людей тоже нельзя, т.к знаю одного фрезеровщика у нас в городе на одном заводе который свёрла подтачивает разные под разным углом в ручную))

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

18,958

Re: Нужна помощь!

AlexseyAlex пишет:

исключать выдающихся людей тоже нельзя, .....который свёрла подтачивает разные под разным углом в ручную)

Охренеть!!!!
Заточка сверл вручную - уже выдающееся достижение??? В моё время этому в школе учили....

18,959

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

Охренеть!!!!
Заточка сверл вручную - уже выдающееся достижение??? В моё время этому в школе учили....

В моей школе единственное, что я сделал на труда - это выточил скалку, остальное время учитель нам рассказывал какую то фигню, потому что был пьяный...

18,960

Re: Нужна помощь!

Imrent пишет:

В моей школе единственное, что я сделал на труда - это выточил скалку, остальное время учитель нам рассказывал какую то фигню, потому что был пьяный...

Скалка хоть вещь полезная, наш трудовик забивал так, что всё было завалено фаллическими символами...

18,961

Re: Нужна помощь!

xspgx1994 пишет:

Скалка хоть вещь полезная, наш трудовик забивал так, что всё было завалено фаллическими символами...

Мама скалкой до сих пор картошку мнёт))))а вот с фаллическим символом если бы я пришёл.....))

18,962

Re: Нужна помощь!

javs, меня тоже много чему учили, только почему то не все могу, походить поучиться и быть мастером своего дела да ещё и деньги за свой труд брать это разные вещи! Есть люди которые берутся точить ножи понятия не имея сколько они стоят и что это за ножи. Так же и свёрла можно просто поточить а можно так что и сверло работало и в следующий раз можно было ещё заточить.

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

18,963

Re: Нужна помощь!

Тоже напишу так поржать))) а мы на трудах в 7 классе получили по бруску металла в котором нужно было просверлить два отверстия в центре под деревянную ручку молотка и одну сторону стоить под молоток. Самый прикол в том что напильники нам выдали такие что по металу как по маслу скользили и не цеплялись, так ещё бегали слюнявили друг другу чтоб не точилось, короче я свой молоток так и не сделал к 9 классу

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

18,964

Re: Нужна помощь!

Добрый день. Кто-нибудь занимается видеонаблюдением. Требуется следить за объектом через интернет, и желательно как можно меньше проводов.

18,965

Re: Нужна помощь!

Krudmi, могу порекомендовать одного паренька, мне устанавливал программу трассир в айфон и все оборудование на объекте. Все работает, онлай. Я доволен.

Купите своему ребёнку фидер, и он забудет о наркотиках!

18,966

Re: Нужна помощь!

В тему школьных уроков труда, я вспомнил ещё одно умение которому меня обучали, в любое время года я умею собирать листья на совковую лопату, чистить землю, снег скребком, колоть лёд ломом, эх дворника делали...не вылупился

18,967

Re: Нужна помощь!

Может кто нибудь слышал. Не ремонтируют ли где нибудь у нас термосы? На Зоджируши пропал вакуум, как следствие попадания на клеммы аккумулятора.

18,968

Re: Нужна помощь!

AlexseyAlex пишет:

Krudmi, могу порекомендовать одного паренька, мне устанавливал программу трассир в айфон и все оборудование на объекте. Все работает, онлайн. Я доволен.

Было бы не плохо

18,969

Re: Нужна помощь!

Подскажите куда можно обратиться по настройке газового оборудования на авто?
Желательно в субботу, территориально по левому берегу
Авто Рено Лагуна 2000 г.в.
Оборудование не знаю какое....... вроде не очень старое. С виду какой-то блок  из четырех строкочащих форсунок.
Проблема: нет холостого хода, остальное вроде все в норме.

18,970

Re: Нужна помощь!

Коллеги, подскажите пожалуйста: завтра нужно отвезти человека в Шереметьево, вылет в 20:30. собственно вопрос: во сколько нужно выехать из Рамони, и какой дорогой ехать (в районе Москвы). До Москвы то полюбому  по платной М4.

18,971 (2016-11-14 18:06:29 отредактировано machobig)

Re: Нужна помощь!

DOC
с запасом за 7 часов....хз что там щас с пробками и дорожными условиями
а так 6 часов езды в зиму это точно.
лучше пару часов там посидеть )))чем не успеть.

18,972

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Нужно наточить два охотничьих ножа. Один возможно полирнуть. Кто может помочь или подскажите где сделают профессионально?

на Энгельса есть магазин японские ножи(район шахматного клуба). Мне там правили дамаск. Все  ay  Сделали все отлично и цена приемлемая. Я думал, что хана ножу, просто дорог был как память. Завтра буду в том в районе 12.00 могу поинтересоваться если еще актуально

18,973

Re: Нужна помощь!

DOC пишет:

во сколько нужно выехать из Рамони

machobig пишет:

с запасом за 7 часов....

4 (минимум, если не будет снега и аварий) часа по М-4 до МКАДа.  но рассчитывай на 5 часов, нужно еще понимать, что перед МКАДом можно последние 3-4 км. постоять, +еще,около получаса. По МКАДу,- хз. время будет самое сомнительное, все с работы едут, тем более что в р-не Ленинского, как раз по внутренней стороне был небольшой ремонт. При самом удачном стечении это 1 час до Ленинградки. Сверток на Ленинградку,- стоять до "ГРАНДа"(торговый центр слева будет) а то и до заправки "Лукойл"/Макдоналдс(чуть дальше справой стороны по ходу) ползти придется, - это однозначно час может уйти.
Вот уже 7 часов.
Приехать нужно за 2 часа до регистрации. Если зарегистрируешься на сайте аэрофлота за ранее, то можно за час-полтора. Кстати, если зарегистрируешься сам, на сайте, то иди влево. Чтобы только получить посадочный и сдать багаж. Там и очередь меньше, чем в правой стороне стоек регистрации.
Но, можешь время еще потерять на проходе в "чистую" зону. Я вчера в СПБ вылетал, простоял на контроле минут 20. весь аэропорт был просто забит китайскими туристами.
Так что, я бы выехал минимум в 12:00.
machobig, правильно сказал,

machobig пишет:

лучше пару часов там посидеть )))чем не успеть

Удачи!

Русский, значит - православный.

18,974

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Нужно наточить два охотничьих ножа. Один возможно полирнуть. Кто может помочь или подскажите где сделают профессионально?

Жень,если ручная заточка не подходит ,то обратись на Фридриха Энгельса 42 маг. Японские ножи,по слухам там хорошо точат,сам не пользуюсь,а еще лучше приобрети точилку Лански и будешь всегда с острыми ножами,окупится,очень быстро.

18,975

Re: Нужна помощь!

Коллеги, спасибо за советы