18,866

Re: Нужна помощь!

Жека 666 пишет:

Кто знает как щас в Мазе с карасём? Есть какая инфа. Хотим съездить!

Евгений, а к соревам готовиться не надо? А то Мишаня вас одной левой, если вы спустя рукава, хоть и на катере.... ag

Жива еще надежда.

18,867

Re: Нужна помощь!

foks62 пишет:

Евгений, а к соревам готовиться не надо? А то Мишаня вас одной левой, если вы спустя рукава, хоть и на катере.... ag

Так он для соревнований и ищет)))))

18,868

Re: Нужна помощь!

foks62 пишет:

Евгений, а к соревам готовиться не надо? А то Мишаня вас одной левой, если вы спустя рукава, хоть и на катере.... ag

Надоело уже готовиться! Сколько можно ловить эту щуку!??))) Хочется карасика половить! Мишаня уже без трёх минут Мастер спорта. Такому проиграть не стыдно! Но мы поборемся!)) Главное чтобы лёд не стал!))) Не в катере дело! А в руках и звёздах!)))

18,869

Re: Нужна помощь!

Добрый день. А когда-то был на форуме какой то парень занимался изготовлением карповых грузов. Ни уикого случаем контактов не осталось?

18,870

Re: Нужна помощь!

Santavod_36 пишет:

в магазинчике Сан-Хаус за бывшим магазином "Мелодия" на Олеко Дундича.

----спасибо за информацию, т.к. иногда, проезжая мимо, задумывался- чем же торгует этот ,,солнечный дом,,? Оказывается -сантехникой, а это просто пример современного словоблудия. Кстати, в этом районе ещё куча непонятных бредовых названий магазинов :  Бухен Хауз, Беерлога, Алкобред или Алкобренд( проехал -не успел заметить), Бир Мир,----- похоже , кругом одни засланцы торгуют непонятно чем.  facepalm-2  br

Ловись рыбка у меня большая ,а у соседей поменьше.

18,871

Re: Нужна помощь!

Ребята. а часы кто может отремонтировать. старые командирские? . дороги как память о человеке.

У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи...

18,872

Re: Нужна помощь!

Кто ни будь такой штукой: dolmerr.apishops.ru/  пользовался?

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

18,873

Re: Нужна помощь!

Т@тьян@ пишет:

Кто ни будь такой штукой: dolmerr.apishops.ru/  пользовался?

А что, срочно надо?
Глянь тут - подешевле малость... ab
https://ru.aliexpress.com/item/2016-hot … bf3c5a1c26
https://ru.aliexpress.com/item/2015-hot … bf3c5a1c26

18,874

Re: Нужна помощь!

Cаныч пишет:

Ребята. а часы кто может отремонтировать. старые командирские? . дороги как память о человеке.

В личку.

18,875

Re: Нужна помощь!

Кто-нибудь знает, где можно купить недорого профиль для гипсокартона 60х30?
Нужно много, металлический сайдинг крепить.

18,876

Re: Нужна помощь!

СВИК, Илья,
Спасибо за подсказки, согнуть дорого было, приобрели готовые ферум-крафт, после созвона с представителями котельного оборудования, они сказали что можно и нержавейку, даже нужно, просто их пластик слишком дорог, собирал не себе, а заказчику, у нас как, сначала купил котел (сам заказчик), а потом "ну сделайте что нибудь, но недорого" а это все таки вытяжка из котла. Единственное пришлось канал гильзавать  110 трубой пластиковой, для отвода конденсата.

18,877 (2016-11-03 13:02:19 отредактировано SVsevolod)

Re: Нужна помощь!

Народ такой вопрос не люблю обращаться с такими вопросами но жизнь заставляет, на внеплановую операцию на спину требуется определенная сумма.большая часть ее есть не хватает 18 тысяч.не прошу просто так, прошу в долг до конца ноября месяца кто сколько может занять, хоть под расписку хоть как.

18,878

Re: Нужна помощь!

Кто подскажет, где можно купить датчик  эхолота Гармин Эхо 200?
Я сегодня от усердия сломал крепление bu

Долог путь поучений, короток и успешен путь примеров.

18,879

Re: Нужна помощь!

Подскажите,где сегодня и завтра в Воронеже купить инкубатор для яиц?

С уважением,Сергей.

18,880

Re: Нужна помощь!

ded пишет:

Подскажите,где сегодня и завтра в Воронеже купить инкубатор для яиц?

https://www.avito.ru/voronezh?q=инкубатор+для+яиц

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

18,881

Re: Нужна помощь!

Други, кто-то где-то писал, что аккомуляторы можно сдать по 800 руб, где-то на Левом берегу, напомните контору.
Чет я навел порядок и обнаружил 5 шт. У себя, плюс сосед такой-же)))  ab

18,882

Re: Нужна помощь!

мобильный,
promekolog.com

18,883

Re: Нужна помощь!

мобильный, Светофоры и Би-Би принимают.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

18,884 (2016-11-06 23:16:05 отредактировано Globus)

Re: Нужна помощь!

Возле "Твой Дом" . Есть контора по утилизации АКБ. "Промэкология"

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

18,885

Re: Нужна помощь!

ded пишет:

Подскажите,где сегодня и завтра в Воронеже купить инкубатор для яиц?

В арсенале товаров в ю-э были небольшие. .....около 100 перепелиных яиц (40-50 куриных по-моему)

18,886

Re: Нужна помощь!

Подскажите! У бати есть зимний костюм норфин арктик, который требует стирки. Знаю, что нельзя в машинке и нельзя отжимать. Как правильно и с каким средством постирать костюм?

18,887

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:

Как правильно

Думаю в химчистку сдать и не парится.

Шрамы, украшают, искусственные приманки.

18,888

Re: Нужна помощь!

ats пишет:

Думаю в химчистку сдать и не парится.


Во-первых, в деревне нет химчиток  ag , а во-вторых даст ли химчитска гарантию, что мембрану не убьют? Не уверен.

18,889

Re: Нужна помощь!

Евген 85, яз а три сезона ни разу не стирал,пачкается в основном низы штанин их после фишинга замываю холодной водой без отжима и на вешалку сушить над тазом что бы стекал,а так особо чумазые места слегка мыльным раствором пройду и смою водой,хз на сколько это критично для мембраны,но думаю не очень)))

18,890

Re: Нужна помощь!

Sancho пишет:

пачкается в основном низы штанин


Ну у бати пачкается везде и сильно, в этом он профессионал.  ag Включая рыбьи "сопли" по всему костюму  ag

18,891

Re: Нужна помощь!

Евген 85, в Спортмастере жидкое средство для мембранных материалов продается. В машинке стирать можно, но надо читать условия, есть ограничения по температуре. Отжим по-моему запрещен.

18,892

Re: Нужна помощь!

Илья пишет:

В машинке стирать можно


Точно нельзя. Каждый костюм по разному. У меня есть Акватик, его можно при 40гр. Купил костюм "Ремигтон" для охоты - нельзя категорически.

18,893

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:


Ну у бати пачкается везде и сильно, в этом он профессионал.  ag Включая рыбьи "сопли" по всему костюму  ag

ну тогда как Илья, написал, я с таким средством пуховик стирал, вонь от этой химии жуткая конечно,но результат норм

18,894 (2016-11-07 11:39:23 отредактировано Sancho)

Re: Нужна помощь!

Евген 85 пишет:


Точно нельзя. Каждый костюм по разному. У меня есть Акватик, его можно при 40гр. Купил костюм "Ремигтон" для охоты - нельзя категорически.

замочишь на худой конец,ну всмысле не из ружья,а в тазике ag

18,895

Re: Нужна помощь!

Рвётся домоуправ в квартиру.
Хочет менять стояк на пластиковый с третьего этажа на второй.
Его отфутболили.
В  этом году  поменял  стояк на четвёртый этаж.
Припёрлись 8го марта в 21час.Только привёз супругу со смены.
На след.дни всё сделали-но не каких нарядов не оставили
(что они делали замену).
Тогда собрали (скорей всего обманным путём подписи у жильцов,
Что аварийная ситуация)Воду я не видел.
Труба ещё на гарантии лет 10-15.
На вопрос-что нет аварийной ситуации-стал намекать-что сделает течь
в перекрытии между 2ым и третьим этажом.
Как обезопасить себя?
И какие документы должны предъявить при таких работах?
Если им разрешишь,похоже не каких бумаг о сдел.работах они опять не дадут.

Можно в л/с

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

18,896 (2016-11-07 14:59:48 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Хочет менять стояк на пластиковый

Если денег не просят и старый стояк металлический, то чтобы

al101 пишет:

обезопасить себя?

лучше согласиться на замену.
В противном случае поставят соединение у соседа внизу, а потом, когда себе надумаете менять, то уже сосед будет капризничать, так и будете с самым слабым участком в перекрытии жить, а когда потечет, то один хрен долбить будут.
По мне раз такое дело, раз уж кто то это дело затеял, то и свои стояки менять попутно надо, иначе потом дольше и дороже выйдет.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

18,897

Re: Нужна помощь!

Это всё понятно.
Меня больше интересует,какая документация
должна быть предъявлена.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

18,898 (2016-11-07 15:59:21 отредактировано Илья)

Re: Нужна помощь!

Евген 85, Sancho, средство из спортмастера пахнет приятно.
Если в машинке нельзя, то есть еще один вариант, сам прочитав на каком то форуме так делал. Становишься в душ в костюме, намыливаешься средством с помощью губки (места с сильными загрязнением - манжеты локти и т.д. натираешь заранее), потом смываешь. Смывать придется долго, лишнего средства не нужно!

18,899

Re: Нужна помощь!

Илья, а как организм воспримет такую химчистку?

18,900

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Это всё понятно.
Меня больше интересует,какая документация
должна быть предъявлена.

Думаю, стандартная:
договор
акт выполненных работ
акт ввода в эксплуатацию

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

18,901 (2016-11-08 00:05:05 отредактировано Илья)

Re: Нужна помощь!

СВИК, "мылся" так пару раз, пока жена в машинке не стиранула без одобрения, кожа волосы и более важные органы без повреждений и нарушений функций. Вряд ли данные средства сильно отличаются от шампуня или фери.
Тут маркетинга больше. Порошок мелкими фракциями возможно забивает поры мембраны и в них до конца не растворяется, мыло соответственно затирается, наверное. Поэтому средства жидкие по фракции, а хим состав наверняка близок к другим средствам, не зависимо от структуры.

Кстати после стирки в машине функциональность не нарушилась. А отжим возможно противопоказан, т.к. с ним проблемы. Мембрана не пропускает и образуются водяные мешки. Т.е. эффективность низкая.

Всё Имхо! При спорах о гарантийных обязательствах производителя и продавца, мои слова не применять!!!!!! al

18,902

Re: Нужна помощь!

Кто может подсказать где искать причину? Стиральная машина, немец оригинальный из Германии. Появился некий свист, именно свист, чаще всего во время отжима. Если прокрутить барабан руками тоже иногда проскакивает. Подшипник?

18,903 (2016-11-08 21:06:21 отредактировано lee)

Re: Нужна помощь!

Носок под резинкой люка? (Попадание постороннего предмета между стенок барабана и бака.)
Чтобы на СМА приговорить подшипник, возьмитесь за барабан сверху и снизу, прижав ладони с внутренней стороны его стенок и покачайте вверх вниз. Люфт при нормальных будет практически отсутствовать. А при неисправных скорей появится не свист, а гул и хруст при вращении барабана.
Я бы еще на ремень внимание обратил.
Все коллекторные движки свистят при работе, особенно при фазовом управлении скоростью вращения.

Esse quam videri.

18,904 (2016-11-08 22:13:00 отредактировано Pavlonius)

Re: Нужна помощь!

xspgx1994, может сальник вылезти из посадочного места и свистеть... может манжета свистеть (в таком случае с водой будет тихо крутить, без скрипа)... возможно щетки стерлись (или одна из них) и появляется тоже своеобразный шум. Можно крышку сзади открутить, снять ремень и крутануть барабан.. тогда понятнее будет...

18,905 (2016-11-08 23:09:25 отредактировано Евгений Д.)

Re: Нужна помощь!

На несколько дней нужен срочно осушитель воздуха. Ремонт завис... Оплата в любом виде.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

18,906

Re: Нужна помощь!

Жень,есть кондей мобильный,если подойдет-свисти

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

18,907

Re: Нужна помощь!

Друзья, товарищи, нужна помощь. Нужно утилизировать много ламп так называемого "дневного света" подскажите где и куда их деть. Заранее спасибо.

18,908 (2016-11-09 06:24:24 отредактировано Scherbakov74)

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy, за это надо платить. Брат работает в такой конторе водителем, собирает эти лампы, а потом в Москву. Сегодня узнаю, где их контора, что и как?

18,909

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74, Можно и заплатить, я думаю там не критично. Спасибо.

18,910

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy,  где то в районе Б.Хмельницкого 31-71, возил туда, но точный адрес не помню

18,911 (2016-11-09 14:22:41 отредактировано Илья)

Re: Нужна помощь!

Manukovskiy, "Экто" т.239-38-78,  239-66-49, Ольга, адрес офиса: Текстильщиков д.7.

Склад на Богданке, если ехать от Максимира, то 250-300м не доезжая до "Мебель черноземья", непосредственно перед ост. Домики поворот направо, далее на территорию гаражного кооператива.
Возможно и без офиса можно договориться, но я не пробовал, не нужно было.

www.ec-t-o.ru/uslugi/

18,912

Re: Нужна помощь!

Илья пишет:

Manukovskiy, "Экто" т.239-38-78,  239-66-49, Ольга, адрес офиса: Текстильщиков д.7.

Склад на Богданке, если ехать от Максимира, то 250-300м не доезжая до "Мебель черноземья", непосредственно перед ост. Домики поворот направо, далее на территорию гаражного кооператива.
Возможно и без офиса можно договориться, но я не пробовал, не нужно было.

www.ec-t-o.ru/uslugi/

  Текстильщиков 7.  Там брат и работает! Но они с частниками не работаю( вроде как). Заключают договор  и  по безналу работают.

18,913

Re: Нужна помощь!

Требуется установить кондиционеры, кто поможет?

18,914

Re: Нужна помощь!

СВИК, Мне Владимир1973 ставил,вопросов нет!

Ремонт и модернизация рыболовных снастей.

18,915

Re: Нужна помощь!

Аналогично

панама "Одиннадцатирек": Битюг, Богана, Ворона, Воронеж, Дон, Икорец, Потудань, Тихая Сосна, Усманка, Хава, Хопер

18,916

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74, поэтому возможно стоит обратиться на склад, может там можно договориться. Вид территории к этому располагает. al

18,917

Re: Нужна помощь!

СВИК пишет:

Требуется установить кондиционеры, кто поможет?

Завтра созвонимся!

Самая большая рыба та, что сорвалась с крючка.

18,918

Re: Нужна помощь!

ДВС друзья. Нужна помощь, может кто занимается или подскажет. Требуется табличка на дверь офиса с названием организации.

18,919

Re: Нужна помощь!

С дверями проще, а вот с табличкой не подскажу)

18,920

Re: Нужна помощь!

Krudmi, занимаюсь производством наружкой,иногда выполняем заказы на таблички,от 50 шт.

Чем больше увлечений - тем интереснее человек!