1,541

Re: Нужна помощь!

Народ,кто пользуется беспроводным безлимитным интернетом?Какой провайдер и какие отзывы?

1,542

Re: Нужна помощь!

Покупаю для работы вот эту штуку shop.key.ru/shop/goods/800483/ и не знаю какой интернет подключить...

1,543

Re: Нужна помощь!

А что, обязательно покупать "Оленя"?. У меня проводной интернет на стационарном, а ноут работает от WiFi. Тянет будь здоров. Ну а если надо с собой носить за пределы квартиры....то конечно "Олень".
P.S. "Олень"  это из рекламы

... истина где-то рядом

1,544

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич, В том то и дело что за пределами....

1,545 (2011-01-26 21:14:35 отредактировано мобильный)

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун", Ром, дом кабелирован? какие проваедеры? у меня фри-дом, доволен, скорость и тарифы устраивают. На выезд мегафон-модем безлимитка 300 руб- скорости хватает на форуме посидеть и почту проверить ...итого в месяц бюджет устраивает

1,546

Re: Нужна помощь!

мобильный, Игорь,да я дома фридомом обхожусь,доволен.Мне беспроводной нужен для работы вне дома.

1,547

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун", по-моему сейчас акция на Мегафоне... пол-года бесплатно.. что-то в этом роде. Ром, мне он больше подходит... покрытие сети большое. в интернет выхожу почти везде...

1,548

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун", смотря, где твоя работа находится. У себя на рабочем месте в Отрожке, одно время была острая необходимость в модеме. Пробовал Домолинк, МТС, Билайн. Более менее, Билайн потянул и то натужно. Будешь приобретать, тряси провайдера на предмет чёткого покрытия сети в тех местах, где планируешь включаться.
Как самочувствие? Выздоровление близко?

1,549

Re: Нужна помощь!

Al-xs, Катаюсь по всему городу и за городом.Ближайшие две недели буду в больнице лежать на операции,там тоже без интернета нельзя.Самочувствие боевое,готовлюсь к операции))

1,550

Re: Нужна помощь!

ВЕТАЛЬ пишет:

рыболовы, помогите пожалуйста передать кое-что из Воронежа в Старый Оскол и обратно (можно наоборот)

Примерно раз в две недели у меня ходит машина. Сообщи , если тебе интересно. Ближайшая в течении недели.Координаты в личке.

1,551

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун", может посмотреть по сайтам этих мегафонов-билайнов- мтсов, зоны покрытия в наших краях, да и по телефону их попытать на этот предмет? Тарифы-то у всех уже мало отличаются, проблемы в приёме сигналов...
Ты давай, держись ad . Хуже нет вещи конечно, чем ждать такой час "Х". Но скоро всё пройдёт. Здоровья и удачи.

1,552

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун", Скажу одно мтс не бери !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я купил и очень пожалел!!!
Ваще неочём!!!!!

Выросту стану ходить зимой без шапки!!!

1,553

Re: Нужна помощь!

BuFiK, Да и отзывы почитал на билайне..... Наверное возьму мегафон,а там посмотрим.

1,554

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун", Бери мегафон у меня два знакомых сидят на нём-говорят конечно не высокоскоростной,но что делать....

Выросту стану ходить зимой без шапки!!!

1,555

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун", Ром, до нового года был мтс без лимит халявный - скорости ни какой, на форуме страницы открывал с трудом и то если без фото. Сейчас билайн но симка не специальная - жрёт около 100 за час активного пользования, если взять с интернет тарифом то всё в разумных пределах. мегафон тоже нормально , но на 3G скорость супер и расход соответственно - лучше переключать  на EDGE- скорости хватает. ag

1,556

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Народ,кто пользуется беспроводным безлимитным интернетом?Какой провайдер и какие отзывы?

На работу пришлось купить Билайн модем (выездные мероприятия и т.д.)- первые два дня работал справно - 200 Кб - скачка - отлично - прошла неделя - скорость падает до 55 максимум - работать невозможно - почитал - всех безлимитчиков режут по трафику. Вот такая фишка. У товарища - такой же модем с тем же оператором - лимит 1Гб в месяц - работает как пылесос - лишь бы весь Нет к себе на комп не скачал.........

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту:)

1,557

Re: Нужна помощь!

Гляньте Скайлинк, про скорость и стабильность не скажу, т.к. от ЮР лица пишу, на физ. лиц везде цены демократичнее...

1,558

Re: Нужна помощь!

Антон пишет:

Рыбас,  Ограничения по скорости, после скачанного определенного объема трафика, присутствуют на всех тарифах всех операторов и как правило скорость режется до 64кб/сек, например билайн и мтс. (Но эти ограничения можно снимать  :m0731:  сложно но можно )

Читал об этом много - много чего пробовал - результат так себе..  Если знаешь что то эффективное - подскажи - буду благодарен :gimmefive2:

Есть тонкая грань между рыбалкой и просто простаиванием на берегу подобно идиоту:)

1,559

Re: Нужна помощь!

Народ,киньте ссылку где можно без проблем скачать программу для просмотра фильмов в avi.

1,560

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Народ,киньте ссылку где можно без проблем скачать программу для просмотра фильмов в avi.

Лучше этой не найдешь... www.light-alloy.ru/download_v45up/

Я - это я

1,561

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Народ,киньте ссылку где можно без проблем скачать программу для просмотра фильмов в avi.

Чтобы не было проблем с просмотром надо поставить кодеки, например K-Lite Codec Pack - набор мультимедийных кодеков и инструментов, который позволяет вопроизводить любое аудио и видео, от самого популярного до самого редкого формата.
Там же в комплекте всегда есть Медиа плеер классик - показывает все.
Ссылка например тут: freesoft.ru/?id=80497

С уважением, Геннадий М

1,562

Re: Нужна помощь!

soft.softodrom.ru/Скачать/6771/

www.freeprogs.net/multimedia/86- … layer.html

KMPlayer Давно уже пользую и очень доволен, читает все.

Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.

1,563

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв "Колдун" пишет:

Народ,киньте ссылку где можно без проблем скачать программу для просмотра фильмов в avi.

Ром, вот этим пользуюсь. Рекомендую. Кодеки не нужны.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

1,564

Re: Нужна помощь!

Народ, вопрос такой, есть кто-нибудь кто в Павловск поедет в ближайшие пару месяцев?

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

1,565

Re: Нужна помощь!

Kir пишет:

Народ, вопрос такой, есть кто-нибудь кто в Павловск поедет в ближайшие пару месяцев?

В сам нет, но проездом да!
:gimmefive2:

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,566

Re: Нужна помощь!

Олег Николаевич Бунин пишет:

В сам нет, но проездом да!
:gimmefive2:

А когда собираешься?

Агро ферма "ВЕЛЕС" https://vk.com/agro_ferma_veles
Ремесленный клуб https://vk.com/remeslo_klab

1,567 (2011-02-03 07:28:19 отредактировано Олег Николаевич Бунин)

Re: Нужна помощь!

В любой момент, я сообщю!
Чаще в выходные, но могу и среди недели.
:gimmefive2:
Напиши в личку, что нужно!

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,568

Re: Нужна помощь!

Народ, от вас к нам (Воронеж-Старый Оскол) в ближайшее время никто не собирается???

1,569

Re: Нужна помощь!

Ближайшее- это когда? И, что именно нужно?

1,570

Re: Нужна помощь!

Al-xs пишет:

Ближайшее- это когда? И, что именно нужно?

Ближайшее - это примерно ближайшие 2 недели. Нужно от вас к нам привезти палку (спиннинг)

1,571

Re: Нужна помощь!

Ну что, никто не поедет в Оскол???

1,572

Re: Нужна помощь!

У меня может быть на этой неделе грузовик в Ст. Оскол пойдет. Точнее скажу завтра.

Любое кроилово приводит к попадалову.

1,573

Re: Нужна помощь!

Demon пишет:

У меня может быть на этой неделе грузовик в Ст. Оскол пойдет. Точнее скажу завтра.

Ок!!! Жду!!!))

1,574

Re: Нужна помощь!

подскажите где недалеко от пл Ленина есть стекольне мастерские?нужно стекло 40на50 толще оконного

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

1,575

Re: Нужна помощь!

dantist пишет:

подскажите где недалеко от пл Ленина есть стекольне мастерские?нужно стекло 40на50 толще оконного

Знаю только на Донбасской под виадуком.

1,576

Re: Нужна помощь!

dantist пишет:

подскажите где недалеко от пл Ленина есть стекольне мастерские?нужно стекло 40на50 толще оконного

Перекресток Среднемосковской и 1905 года.

1,577

Re: Нужна помощь!

Vitaly K пишет:

Перекресток Среднемосковской и 1905 года.

Переехала на пр.Труда.

1,578

Re: Нужна помощь!

dantist.  В районе цирка есть  стекольный цех. И вырежут и обточат на станке и отполируют.  Если не найдешь   где то  рядом  звони  дорогу подскажу. тел в личке.

Не ловлю ту рыбу,  что клюёт сегодня.  Ловлю ту которая не клюёт.

1,579

Re: Нужна помощь!

Были в Ст.Осколе на прошлой неделе, я ведь сообщал, теперь планирую на сл. неделе.

1,580

Re: Нужна помощь!

dantist пишет:

подскажите где недалеко от пл Ленина есть стекольне мастерские?нужно стекло 40на50 толще оконного

Может где есть и ближе, но я знаю только одну мастерскую - на пр. Труда возле банка "Русский стандарт"

1,581

Re: Нужна помощь!

Безбашенный кран пишет:

Где взять в Воронеже пробкового дерева?Если кто знает, подскажите пожалуйста.

Попробуй позвонить
Воронеж, ул. Театральная, 34 (офис магазина Арт-Медиа). Телефон: 56-22-95 .... МИР
моделей(если он опять не переехал..)
(К сожалению, номер мобильника директора Антона-утеря.)

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,582 (2011-02-07 11:25:11 отредактировано frost)

Re: Нужна помощь!

Безбашенный кран, практически нереально... не то что пробкового, у нас шпон фиг купишь даже. смотри в инете на ebay

зы: однажды видел его на guns.ru в разделе "барахолка ножевой мастерской"

1,583

Re: Нужна помощь!

Безбашенный кран, какой размер нужен? есть технически пробковые листы, примерно 6 мм в толщину, есть такие же напольные покрытия (из цельного куска), тоже примерно 5-6 мм в толщину

1,584 (2011-02-07 21:59:49 отредактировано ZP)

Re: Нужна помощь!

Сегодня тёща с тестем поздравили с прошедшим Днём рождения, подарили мега-супер-классный барометр. Коллеги, если не затруднит, напишите какое давление сейчас показывают Ваши барометры(у кого они есть). Информация актуальна в течении часа, т.е до 23-00. Пока настроил по этим данным rp5.ru/archive.php?wmo_id=34123&lang=ru.

1,585

Re: Нужна помощь!

Безбашенный кран пишет:

frost, Нужна хотя бы сантиметровая,дюже клеить не хочется слоёнку,хочется родить новый концепт зимней удочки,но чтобы сразу сродни "Talon"у в летней ab

В Карусели одно время продавались подставки под горячее, как раз около 1 см по толщине. Есть ли сейчас - не скажу. Но там, насколько я понимаю, прессованная крошка.

1,586

Re: Нужна помощь!

Безбашенный кран пишет:

744,7 Паша, данные суперточные с аэродрома,приведенные с поправками и тд ag . Для тебя,хоть белый пароход,лишь бы улыбался ab

Спасибо Саня! Ты настоящий друг!

1,587

Re: Нужна помощь!

Безбашенный кран пишет:

Для тебя,хоть белый пароход,лишь бы улыбался ab

:lol:  :lol:  :lol:

Пашка, как сам?

Боишься, не делай. Сделал, не бойся!

1,588

Re: Нужна помощь!

Безбашенный кран пишет:

в "загашниках" пробка завалялась?

Озадачил ты меня, Александр, помню, была где-то, и вот только сейчас вспомнил. Нашёл кусок для тебя 20см длина, 8см ширина, толщина 18мм. Если нужна – забирай! :gimmefive2:

1,589

Re: Нужна помощь!

Black пишет:

Пашка, как сам?

Привет Жень! Сегодня значительно лучше.....

1,590

Re: Нужна помощь!

Кто подскажет:
как короче путь от Мебели Черноземья до БСМП???
Через Северный мост,Кольцовскую,Ворошилова...или через Вогресс.мост(мимо цирка и на
лево)???

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

1,591

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Кто подскажет:
как короче путь от Мебели Черноземья до БСМП???
Через Северный мост,Кольцовскую,Ворошилова...или через Вогресс.мост(мимо цирка и на
лево)???

Через Чернавский мост,по набережной,Грамши.

1,592

Re: Нужна помощь!

kopernic пишет:

Навигатор проложил через Северный мост,Кольцовская,Ворошилова 17км.

Он у тебя все пробки собрал.....

1,593

Re: Нужна помощь!

al101 пишет:

Кто подскажет:
как короче путь от Мебели Черноземья до БСМП???
Через Северный мост,Кольцовскую,Ворошилова...или через Вогресс.мост(мимо цирка и на
лево)???

Я думаю, что через ВОГРЭСовский мост, Грамши, Матросова... будет проще - в центре обычно пробок тьма

1,594

Re: Нужна помощь!

Навигатор прокладывает самый короткий маршрут без учёта пробок. А в реальности ВОГРЭС - Грамши-Матросова будет куда быстрее.

1,595

Re: Нужна помощь!

al101, Сань короче через Вогрэс, Грамши, Матросова.

АНАРХИСТ -  " Анархия мать порядка"