13,091

Re: Нужна помощь!

Я телефон на работе сегодня оставил, поэтому не отвечаю. bk
Завтра с 9 на связи, как приду

13,092

Re: Нужна помощь!

Иваныч(Фанат), Ты и РАССМЕШИЛ..... ay  ay

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

13,093

Re: Нужна помощь!

DmitryPioneer пишет:

Ээээ))), знаю одного человека, он там всех рыбок на этой акватории поименно знает...кто-где и почему...и каждую ямку обнырял...вот думаю а не попросить ли его помочь сборной родной области...

Попросить! Можно бартером, я ему тоже точки сдам. Да и сам не прибедняйся, осенью пахали там!
А мы к сожалению всю осень работали в другом месте, где этот чемпионат должен был быть... Судьба... ac

БРАКоньер=рыболов-спортсмен!

13,094

Re: Нужна помощь!

Где бы дистриб винды 8 скачать?

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

13,095 (2015-02-15 22:30:10 отредактировано Алексей 3B)

Re: Нужна помощь!

На любом торренте, например рутрекер.

13,096

Re: Нужна помощь!

Sandro, лицензионный или пиратский? Если лицензионный, то можно использовать утилиту создания установочной флешки или диска: windows.microsoft.com/ru-ru/wind … resh-media утилита сама скачает дистрибутив.

13,097

Re: Нужна помощь!

johndoy,   У меня Garder C2. Брал с диоптрийной вставкой для охоты неск. лет назад в Легионере на Среднемосковской. В комплекте 4 комплекта линз - но ни одни не являются по-настоящему поляризационными. Заказать можно здесь: www.strike-ball.ru/catalog/sreds … ki-i-maski

13,098

Re: Нужна помощь!

ac  ac  ac Здравствуйте родные мои!!! Меня зовут Ирина. Наша семья из Луганска. Администрация выложила о нас тему на вашем форуме за что огромнейшее приогромнейшее спасибо. У нас проблема с сыном. У него сильный психологический стресс. Нужны лекарства и психолог. Кое какие лекарства мы купили а психолог находится аж на лизюкова. Я сама в положении а муж с тяжелой травмой спины временно работать не может. Если вдруг у кого то есть возможность помогите пожалуйста кто чем может на лекарства сыну и проезд к психологу так дома ни копейки. Благодаря вам, форуму вашему кушать у нас пока есть а на проезд и на лекарства сыну нет вообще в кормане всего 12 рублей. Пожалуйста помогите  добрые люди. Мне очень стыдно просить так как я никогда ни у кого не просила. Простите пожалуйста за ошибки просто пишу а у самой слёзы мы никогда так не жили всё это проклятая война. если кто сможет нам помочь на лекарства и проезд вот номер карты СБ  зарегистрирована на мужа. 676280139045186263 Спасибо всем огромнейшее. Дай Бог Вам всем здоровья и всего самого доброго и светлого. Храни Вас господь и всех Вам благ от всей души. Спасибо. ac  ac  ac  ak  ak  ak  ak  ak

13,099

Re: Нужна помощь!

К мобильному банку карта привязана ?

13,100

Re: Нужна помощь!

да привязанна

13,101

Re: Нужна помощь!

Номер скиньте , через телефон переведу.

13,102

Re: Нужна помощь!

89204335054 мегафон. Спасибо огромное

13,103

Re: Нужна помощь!

001 пишет:

Номер скиньте , через телефон переведу.

а это как?

13,104

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

а это как?

мобильное приложение !

13,105

Re: Нужна помощь!

Ребята привет Вам!!!!Подскажите где в Воронеже можно купить грузила для Дроп шота!!!!А то весна на дворе пора подготавливаться!!!!!Заранее спасибо.
ПЫ.СЫ можно в личку

13,106 (2015-02-18 08:10:22 отредактировано JeneK)

Re: Нужна помощь!

Spikerostrovok.de/p/chekhov/zloumyshlennik.html

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

13,107

Re: Нужна помощь!

Добрый день, форумчане!
кто сталкивался с покупками у частных лиц в других городах, расскажите, пожалуйста, как оформляли процедуру покупки в ЛС.
Или может кто-то поможет с доставкой из Краснодара за умеренную плату???

Винбот 360 + Меркури 15
Рыба не клюет, потому что у нее клюва нет...

13,108

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

а это как?

пишешь смс на номер 900 с текстом перевод номер телефона на какой будет перевод (обязательно привязанный к мобильному банку) сумма отправить, придет ответное смс с кодом подтверждения операции. номер с которого отправляется смс тоже обязательно должен быть привязан к мобильному банку. все перевод выполнен с вашей карты на карту получателя о чем придет смс уведомление. как то так.

13,109

Re: Нужна помощь!

Убирайся вор, у меня эльбор!

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

13,110

Re: Нужна помощь!

sneakerpimps пишет:

Убирайся вор, у меня эльбор!

Гараж, Дима, только Эльбор!!! Качество пропорционально ценам. Дизайн и замки сам выбираешь. Кажется скидка где-то была.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

13,111

Re: Нужна помощь!

Гараж пишет:

Народ, дайте совет по покупке входной металлической двери, пжл, ибо прогуглил тему и крыша поехала - то цены поднебесные, то посулы заоблачные, а отзывы чуть ли не матом.... bu  bu  bu

zavod-neman.ru/ но по цене - солидно... Зато качество - отпад!

Я - это я

13,112

Re: Нужна помощь!

Гараж, советую обсудить при заказе не теплоизоляцию, а ШУМОизоляцию двери - особенно если она будет одна (без второй, скажем, старой деревянной)
Меня с этим малость намахали у нас  - через дверь слышно , как будто она не закрыта...

13,113

Re: Нужна помощь!

Гараж, Недавно наблюдал картину.....У шефа жена не смогла открыть дверь в квартиру, что то с замком. Что дверь,что замок достойные!!! Вызвали мастера по вскрытию замков. Приехал парень. Посмотрел на ключ, отошёл в сторону,минуты две сгондобил какую то приблуду типа крючка,поковырялся в замке секунд 20 и дверь открыта!!! Признаться, с моим оперским прошлым,был УДИВЛЁН!!! А из опыта скажу,нет не открываемых дверей....

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

13,114

Re: Нужна помощь!

Гараж, Поставь обычную дверь и скрытый ревун на открытие)))

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

13,115

Re: Нужна помощь!

Гараж пишет:

Народ, дайте совет по покупке входной металлической двери, пжл, ибо прогуглил тему и крыша поехала - то цены поднебесные, то посулы заоблачные, а отзывы чуть ли не матом.... bu  bu  bu

Дим посмотри в Бабяково ,там в конце поселка магазин-склад,выбор большой ,есть уценка, дочке брали на дом ,цена и качество соответствовала.

13,116

Re: Нужна помощь!

Народ, подскажите, если написали протокол на сплошную реально ли отмахаться пяти рублями?

13,117

Re: Нужна помощь!

AREG, Подсказываю.....не фиг нарушать. Убеждён, что все нарушения накапливаются со временем и потом сваливаются ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АВТОМОБИЛЬНОЙ БЕДОЙ,ХУЖЕ ТРАГЕДИЕЙ!!!

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

13,118

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак пишет:

На месте не дал, теперь может худо быть.

москвичи обожрались двадцатку не захотели.....

13,119

Re: Нужна помощь!

AREG, я так понимаю хлопнули тебя по ч.4 ст. 12.15 КоАП? правильно? Хлопнули не в Воронеже, в Москве?  Если да, то в принципе можно и отмазаться от всего, по крайней мере год назад так и было. Передают в суд по месту совершения правонарушения, отправляешь ход-во о рассмотрении правонарушения по месту прописки, т.к. по определенным причинам не можешь являться в суд (удаленность от города, иждивенцы, болезнь), если все хорошо ход-во удовлетворяют, пересылают в Воронеж... Тут правонарушитель оказывается на больничном/командировке (документально должно быть все подтверждено), пока то да се проходит срок привлечения по делу об адм. правонарушении, по данной статье было 3 месяца привлечения со дня составления протокла об адм. Итог: с правами и не привлечен.

Пысы: если прав еще не лишался. то максимум светит 5 к.р.

13,120

Re: Нужна помощь!

kesber, Всё правильно. Только судья тоже не идиот и знает такие ухищрения. И продержаться три месяца практически невозможно, судья зная срок по делу,нагнетает обстановку..... На себе испытал))) но отмазался)))

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

13,121

Re: Нужна помощь!

freeoleg пишет:

Гараж, Дима, только Эльбор!!! Качество пропорционально ценам. Дизайн и замки сам выбираешь. Кажется скидка где-то была.

Эльбор - груда металла за большие деньги!
Это Вам скажет любой нормальный не замотивированный продавец!
Ничего особенного в плане ВЗЛОМОСТОЙКОСТИ из себя не представляют.
Можно напихать груду дорогостоящих замков и продавать за дорого.
Кстати качество именно Эльборовских замков в последнее время оставляет желать лучшего!Большой процент брака.
Хотя с другой стороны вскрыть можно любой замок, вопрос времени. И какая разница за сколько вскроют- за 15 мин. или за 40 мин, к примеру если вы один хрен на работе целый день!

13,122

Re: Нужна помощь!

Гараж пишет:

Да... солидно, но крутовато.....

Зато шумоизоляция такая, что через стену слышнее, чем через дверь... ab + за 10 лет использования ни одной претензии ни к окраске ни к качеству металла, перекосу и т.п.

Я - это я

13,123

Re: Нужна помощь!

Amor, есть должность электрогазосварщика в Углянце. Телефон в профиле.

13,124

Re: Нужна помощь!

Народ!посоветуйте стиральную машину,ценник до 20т.р

ни хвоста,ни чешуи!

13,125

Re: Нужна помощь!

Максим36,  Макс, хоть в стиралках я и не разбираюсь, но по стечению обстоятельств недавно решал аналогичный вопрос, в итоге остановились на самсунге правда ценник 23, но тут вопрос решается просто - попроси скидку у консультанта там все объяснят. Покупал в эльдорадо на ленинском, недалеко от минской. А так можь кто еще чего дельного посоветует.

13,126

Re: Нужна помощь!

Максим36, 89204327502 зовут Роман. Друг с детства. Парень коммуникабельный звони. Он и посоветует и доставит. У него свой склад, цены ниже чем в магазинах. Я думаю решишь проблему!!!)))

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

13,127

Re: Нужна помощь!

Максим36, Да ты ещё и земляк тем паче)))

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

13,128

Re: Нужна помощь!

Amor, на комбинат.

13,129

Re: Нужна помощь!

Гараж, посмотрите двери "ригель"с кодовым замком.Контора кажется как-то связана с УВД.Только после az  az  az тяжело открывается ag .А так взломов по статистике вроде небыло

13,130

Re: Нужна помощь!

Гараж,http://www.rigel-vrn.ru/dveri.html вот их сайт

13,131

Re: Нужна помощь!

JeneK, че за бред

13,132

Re: Нужна помощь!

повторюсь,извините за ранее az     

Spiker пишет:

Ребята привет Вам!!!!Подскажите где в Воронеже можно купить грузила для Дроп шота!!!!А то весна на дворе пора подготавливаться!!!!!Заранее спасибо.
ПЫ.СЫ можно в личку

13,133

Re: Нужна помощь!

Максим36 пишет:

Народ!посоветуйте стиральную машину,ценник до 20т.р

Если брать у дискаунтеров, то под такой ценник попадает около половины машин, продаваемых ими. Тут больше надо выбирать где взять. В последнее время, что-то очень начал разочаровываться в "юлмарте".

13,134

Re: Нужна помощь!

Максим36 пишет:

Народ!посоветуйте стиральную машину,ценник до 20т.р

www.citilink.ru/catalog/large_an … e_to=19950

42 модели на выбор)
Отбери несколько по необходимым параметрам и почитай на них отзывы на яндексмаркете - достаточно информативно.

Всегда хочу Пива!

13,135

Re: Нужна помощь!

Максим36 пишет:

Народ!посоветуйте стиральную машину,ценник до 20т.р

с этим ценником у LG конкурентов по качеству и долгожительству нет (прямой привод), а где купить- мониторь цены.

13,136

Re: Нужна помощь!

Гараж, ну для кого-то бред, а для кого-то нет. Варианты есть еще не давать на лапу а попытаться самому что-то сделать или надо идти склоня голову просить выписать 5 а не лишение?

13,137 (2015-02-19 22:01:09 отредактировано popaltim)

Re: Нужна помощь!

Прошу помощи! Прикупил плавсредство которое можно переносить в рюкзаке; но возникли определённые неудобства по накачиванию.

Подскажите, где можно приобрести переходник к насосу.( облазил все интернет-магазины -  bn ).

В инструкции он вот такого вида нарисован:( рис.№ 4 )
http://4put.ru/pictures/max/1089/3346328.jpg

Клапана  выглядят так: ( номер3- стандартный, а №№ 1и2 -как у детского спасжилета)
http://4put.ru/pictures/max/1089/3346334.jpg

13,138

Re: Нужна помощь!

sever пишет:

у LG конкурентов по качеству и долгожительству нет (прямой привод)

не понял...Причем тут он? пару недель назад поменял щетки у Индезита с ременным приводом, пашущего  с 1998 года, первая неисправность по приводу - какая еще бОльшая надежность нужна?

13,139

Re: Нужна помощь!

javs,
те индезиты были не нашей сборки, их в европе собирали. А сейчас их в Липецке собирают и качество не совсем то, что хотелось. 80% максимум 3-4 года отрабатывают

13,140

Re: Нужна помощь!

popaltim, если насоса не было в комплекте к лодке-вдовке, то он идентичен как и на матрасах intex, подойдёт как указан на схеме так и лягушка.

13,141 (2015-02-19 22:49:13 отредактировано popaltim)

Re: Нужна помощь!

student89736 пишет:

popaltim, если насоса не было в комплекте к лодке-вдовке, то он идентичен как и на матрасах intex, подойдёт как указан на схеме так и лягушка.

student89736,  Да насос лодочный у меня есть (к стандартным клапанам), а здесь  к клапанам№1 и 2 надо насос от велика таскать что ли?...( тогда  отсеки 1 и 2 пол дня качать придётся bw )

13,142

Re: Нужна помощь!

popaltim пишет:

student89736,  Да насос лодочный у меня есть (к стандартным клапанам), а здесь  к клапанам№1 и 2 надо насос от велика таскать что ли?...( тогда  отсеки 1 и 2 пол дня качать придётся bw )

На совместных закупках www.fes-shop.ru/catalogue/matras … p;pageid=0

Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

13,143 (2015-02-19 23:38:09 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

Алексей 3B пишет:

те индезиты были не нашей сборки, их в европе собирали.

ну уж липчанину не рассказывай, что и когда на конвейере у них стояло.... ab и какие комплектующие и откуда шли...
Сосед (по квартире родителей)-друг детства там начальником смены работал, сейчас малость поднялся...

13,144

Re: Нужна помощь!

javs пишет:

ну уж липчанину не рассказывай, что и когда на конвейере у них стояло.... ab и какие комплектующие и откуда шли...
Сосед (по квартире родителей)-друг детства там начальником смены работал, сейчас малость поднялся...

Знаю прекрасно какие комплектующие шли и прекрасно знаю сборку, работал в сервисе их обслуживали по авторизации. А про сборку, так работал на стиноле, на сборке холодильников правда. Так обычно был план на смену 350 штук, а когда заказ был на экспорт(холодильники черного цвета), то их на смену дали всего 90 штук и их можно сказать облизывали, проверяли каждый саморез, каждый зазор по пять раз

13,145

Re: Нужна помощь!

popaltim, цена этому насосу от 100рублей,продаётся в любых магазинах,за исключением наверное что продуктовых,купи и не загоняйся,да и весить будет намного меньше лодочного