12,926

Re: Нужна помощь!

Гараж пишет:

Есть нюанс - проезд туда, только на внедорожнике.....

У него МПС ay

12,927

Re: Нужна помощь!

Босяк пишет:

2570786-Это тел умельца.Звони общяйся.

Спасибо!Азовут его как?

12,928

Re: Нужна помощь!

Произошла беда.. утром проснулся и обнаружил что мой ноутбук  умер не подаёт никаких признаков жизни.. модель СОНИ ВАЙО  возил знакомому на диагноз.. все главные части целы.. проблемы не обнаружил..но всё же тишина.. Читал в инете отзыв про такую же причину.. пишут что проблема с флешь памятью.. типа перепрошивка нужна.. подскажите кто сталкивался с такой проблемой и куда лучше обратиться.. в сервис что то нет желания.. развод как всегда.. заранее всем спасибо..

12,929

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

У него МПС ay

буквы точно правильно расставлены?  be

12,930

Re: Нужна помощь!

Гараж пишет:

Есть нюанс - проезд туда, только на внедорожнике.....

Ну с эти проблем нет ab)))))))

12,931

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

буквы точно правильно расставлены?  be

Ну если по-другому расставить, то ни отдых с девушкой, ни, соответственно,  внедорожник не нужен.  ab

12,932

Re: Нужна помощь!

Gesser, Анатолий можешь ещё попробывать позвонить.Тоже зовут Сергей тел.9036548880.

12,933

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак пишет:

А у нас кто нибудь автомаслами случаем не торгует.

тут и герычем по случаю можно затариться.
Просто места знать надо. bu

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,934

Re: Нужна помощь!

в каждой автохерне его навалом

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

12,935

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак пишет:

А у нас кто нибудь автомаслами случаем не торгует.

Знакомые ребята торгуют , а что нужно ?

12,936

Re: Нужна помощь!

Анатолий963 пишет:

тут и герычем по случаю можно затариться.
Просто места знать надо. bu

Просто оборался!  bj  az

12,937

Re: Нужна помощь!

Други, сейчас в нашем р-не появились" уроды малолетки" которые отрабатывают свой удар на пьяных и старых людях.Можно конечно было решить вопрос по другому но это малолетки. Я знаю что читают наш форум правоохранительные органы. Если кто то даже зацепит в порыве драки так называемого малолетку, вы будете виноваты. Я прошу наши органы отреагировать.

zhil.sa

12,938

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак пишет:

Neste citi pro c4 5w30

Именно его, не какое то другое, а именно это.

не , такого у них не видел.

12,939

Re: Нужна помощь!

Еврей пишет:

Друзья случаем нет ни у кого знакомого токаря, необходимо сделать зубчатые венцы на маховик лодочного мотора. Как образец привезу заводской венец! Заранее спасибо!

Сейчас  спецы редкость

zhil.sa

12,940

Re: Нужна помощь!

Еврей пишет:

Друзья случаем нет ни у кого знакомого токаря, необходимо сделать зубчатые венцы на маховик лодочного мотора. Как образец привезу заводской венец! Заранее спасибо!

А что они не продаются? Что бы изготовить венец, нужен токарь, фрезеровщик, с комплектом инструментов и приспособ. Одноразовое изготовление данной детали может тебе обойтись раза в три дороже, чем в магазине. Но бывают и альтруисты.

12,941 (2015-02-08 23:11:54 отредактировано ПЛОТНИКОВ РОМАН)

Re: Нужна помощь!

Еврей, Не заморачивайся дешевле не выйдет, там как бы не фрезерные работы плюс материал найти надо, щас не 80-е бутылкой не обойтись. Есть токаря и фрезеровщики, цены космос.

12,942

Re: Нужна помощь!

zhil.sa пишет:

Други, сейчас в нашем р-не появились" уроды малолетки" которые отрабатывают свой удар на пьяных и старых людях.Можно конечно было решить вопрос по другому но это малолетки. Я знаю что читают наш форум правоохранительные органы. Если кто то даже зацепит в порыве драки так называемого малолетку, вы будете виноваты. Я прошу наши органы отреагировать.

Этих уродов малолетних aq  пи@дить уже сейчас надо,  am потом поздно будет. Кроме силы они ничего не понимают,  bu и толку от них уже вряд ли будет. Проходили в начале девяностых, в той же Отрожке...

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,943

Re: Нужна помощь!

Еврей пишет:

СВИК, Заказал бы сразу десяток, по причине того что, знакомым тоже нужны, а розничная цена около 1000р, штука!

Под заказ - дороже выйдет, если делать по серьёзному.

Нас невозможно сбить с пути! Нам по фигу - куда идти!

12,944

Re: Нужна помощь!

охотник и рыбак, попробуй тут спросить. Я тоже эту марку лью, но по цифрам надо уточнять. Тел. где-то в машине валяется. Если надо напиши, завтра найду, скину.
http://savepic.net/6370536.jpg

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

12,945

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Этих уродов малолетних aq  пи@дить уже сейчас надо,  am потом поздно будет. Кроме силы они ничего не понимают,  bu и толку от них уже вряд ли будет. Проходили в начале девяностых, в той же Отрожке...

Аркадий, к знакомому подошли не так давно с вопросом, мужик дай закурить, в ответ пиписька не вырастит. удар на шаге, не щелчок а именно удар, он бывший боксер, знает о чем говорит.Когда развернулся, а это дети. и как их пи@дить? рука не поднимется. Дня два до этого одного за шкирку поймали, (не успели далеко убежать,парни молодые рядом оказались) подзатыльников навешали, через 15 минут приехали родители, Папаша сразу корочку (работник прокуратуры) но он вроде нечего, без претензий, наверное не первый раз, а вот мамаша на весь двор орала я вас пересажаю, моего сынка избили не за что. После этого один из парней сказал, что в следующий раз задумаешься, из за подзатыльника(по делу) затаскают, вот так.

zhil.sa

12,946

Re: Нужна помощь!

957, Привет Аркадий! Думаю,что это за модный дяденька))) Пока не увидел размещённое фото. Общались мы как раз в 90-х, Вадима Аникина тоже знаешь))) мы напарниками были. Теперь по делу. Ты не сравнивай времена, в то время этих бакланов постарше пацаны наказали бы уже давно!!! На Машмете "знакомый",по моей бывшей деятельности,освободился, не чёрт,с авторитетом. Через пару недель встречаю с синяком под глазом, на гоп-стоп попал. Сняли дублёнку,шапку и САМОЕ!!!!!!!!!! СПРАВКУ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ забрали!!!! О чём тут говорить? Когда такое могло случиться,да ещё и на МАШМЕТЕ!!!

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой умничает!

12,947

Re: Нужна помощь!

Лиха беда НАЧАЛО))) пишет:

957,  Ты не сравнивай времена, в то время этих бакланов постарше пацаны наказали бы уже давно!!!

Эт точно. Но и раньше уважение к старшим было другое.

zhil.sa

12,948 (2015-02-09 15:21:46 отредактировано al101)

Re: Нужна помощь!

f-picture.net/lfp/s011.radikal.r … b6.jpg/htm
Чем можно смыть  этот герметик?
Или разбавить его?
Может продаётся такое средство?
Само затекающий прозрачный герметик.
Покупался в Би-би.

Личная связь со мной осуществляется только через личные сообщения.

12,949 (2015-02-09 21:28:36 отредактировано Dantist)

Re: Нужна помощь!

Нужна нормальная адекватная няня для ребёнка bc

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

12,950

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

Нужна нормальная адекватная няня для ребёнка?!  bc

ты себя предлагаешь?  ai

12,951

Re: Нужна помощь!

Dantist, Вить не страшно чадо левым доверять? У моей жены паническая боязнь нянечек после просмотра нескольких видео со скрытых камер!!!

12,952

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

ты себя предлагаешь?  ai

не понял?

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

12,953

Re: Нужна помощь!

Сомовец, страшно!поэтому и срашиваю,может у кого есть проверенная.к тому же доче моей уже почти 6л,она ежели что и телефону наберёт пожалуется

память-это единственный рай,из которого нет изгнания

12,954

Re: Нужна помощь!

Dantist пишет:

не понял?

Прочитай свой пот. Он читается как предложение услуг, а не вопрос поиска....)))

12,955

Re: Нужна помощь!

Dantist, Dantist, Виктор, по твоему случаю, знакомые захотели уехать в отпуск без ребенка(тригода) пришла няня и после всех переговоров она спросила, ребят  а вы не поможете зубы вставить а то ребенку жевать нечем.

zhil.sa

12,956

Re: Нужна помощь!

Друзья, всем ДВС, случилась беда, у моего Патрика пропало сцепление. Никто у нас на форуме не занимается авторемонтом?  ВНИМАНИЕ!!! ВОПРОС!!!: что могло навернуться и во сколько мне это обойдется?

Никто, кроме нас!!!!!

12,957 (2015-02-09 21:46:29 отредактировано Виктор84)

Re: Нужна помощь!

Сергей Ш, Серег первым дело посмотри жидкость в бачке, если отсутствует то смотри главный, рабочий цилиндры сцепления. Если с этим все в порядке , то следующий этап вилку посмотреть, через пыльник. Третий вариант снятие коробки со всеми вытекающими

12,958

Re: Нужна помощь!

Сергей Ш пишет:

Друзья, всем ДВС, случилась беда, у моего Патрика пропало сцепление. Никто у нас на форуме не занимается авторемонтом?  ВНИМАНИЕ!!! ВОПРОС!!!: что могло навернуться и во сколько мне это обойдется?

Сам ремонт копеешный. Основная сумма за снятие коробки. Просто ищи где их дешевле снимают. Мне как то хвалили техцентр на машмете. если от нас ехать, сразу после поворота на гоо влево боксы.

12,959

Re: Нужна помощь!

Виктор84 пишет:

Третий вариант снятие коробки со всеми вытекающими

Если сам снимать будешь,то бесплатно,а если к дяде,то 4-5 т.руб. примерно.

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

12,960

Re: Нужна помощь!

Такая петрушка у меня,на сервисе втулка рулевой рейки на авто КИА,стоит 230 рублей оригинал,а заменить 10-11 тыс.
Вот и подумай.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

12,961

Re: Нужна помощь!

Киа какая?

12,962

Re: Нужна помощь!

Скорпион, Миш проще рейку заказать не оригинал

12,963

Re: Нужна помощь!

И замена рейки примерно тысяч шесть. Выйдет то же на то же

12,964

Re: Нужна помощь!

Алексей 3B, ремонтить рейку не надолго

12,965

Re: Нужна помощь!

Виктор84! Я решил по другому, ОСТАВЛЮ КАК ЕСТЬ.,я не какого треска,скрипа,стука не обнаружил,не знаю почему они сделали  такой вывод на ТО-5 я не в курсе.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

12,966

Re: Нужна помощь!

подскажите кто из форумчан занимается ремонтом стиральных машин. а то я пол темы перелистал и так и не нашел  bn

черви в наличии и на заказ.

12,967

Re: Нужна помощь!

Я сам занимался движками ВАЗОВСКИми, как бы не старался,ЭТО НЕ НА ДОЛГО.

Промочишь ноги – откажет горло. Промочишь горло – откажyт ноги.

12,968

Re: Нужна помощь!

Тут не угадаешь, что выгодней. Иногда ремонтная ходит и ходит, а аналог не отрабатывает и полгода

12,969

Re: Нужна помощь!

Муха 518, Павлониус))

12,970

Re: Нужна помощь!

Скорпион, Миш банально могли попытаться развести

12,971

Re: Нужна помощь!

спасибо

черви в наличии и на заказ.

12,972

Re: Нужна помощь!

Алексей 3B, согласен но как правило не долго, из опыта знаю

12,973

Re: Нужна помощь!

Занимаюсь ремонтом электроники, в том числе и стиралками, только живу в 150 км от воронежа bk
что случилось то с ней

12,974

Re: Нужна помощь!

барабан не крутится

черви в наличии и на заказ.

12,975 (2015-02-09 23:05:55 отредактировано Виктор84)

Re: Нужна помощь!

Муха 518, ремень посмотри
у меня недавно тоже накрылась, ток подшипники полетели, ниче глаза бояться а руки делают 2,5 часа работы и 800р денег. а в сервисе пятак заряжали

12,976

Re: Нужна помощь!

Виктор84 пишет:

Алексей 3B, согласен но как правило не долго, из опыта знаю

У меня рейка не оригинал отходила ровно 10 месяцев, а отремонтированная, снятая с моей же машины, уже второй год после ремонта и полет нормальный

12,977

Re: Нужна помощь!

Муха 518 пишет:

барабан не крутится

А звук, как бы жужжание во время работы машинки есть? Если да, то ремень.

12,978 (2015-02-09 23:08:05 отредактировано Муха 518)

Re: Нужна помощь!

ремень в порядке похоже что движок

черви в наличии и на заказ.

12,979

Re: Нужна помощь!

Алексей 3B, авто какое?

12,980

Re: Нужна помощь!

гудит но крутит

черви в наличии и на заказ.