12,651

Re: Нужна помощь!

Scherbakov74,
Пару лет назад поехали туда на разведку.
Ловить не стал ничего - близко к озеру на машине не подъехали, - может где есть козья тропа для авто, а далеко не стал бросать машину в лесу.
подъезжал со стороны лесного кладбища.
А вот грибочки были там.

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

12,652

Re: Нужна помощь!

Сергей65 пишет:

Роман Пономарёв, Роман, ты свяжись с товарищем по ссылке...

Да.... bw Товарищи Ленин и Ко. в гробу перевернулись бы, узнав, какое сейчас понятие слова "ссылка"... ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

12,653

Re: Нужна помощь!

люди добрый подскажите где купить двигатель на ниву шевроле 11 года, или блок цилиндров с поршневой поддоном и коленвалом??? мож у кого валяется за не надобностью. очень надо.

12,654

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

Касторама. Раньше точно были.

На 40 нет там. Максимум 25. Недавно там тоже на 40 искал.

Esse quam videri.

12,655

Re: Нужна помощь!

A.Kich пишет:

Вот а этом магазине rubrikator.org/russia/voronezh/sharman  видел много разных труб, позвоните им.

Спасибо, позвонила, есть какие нужны.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

12,656

Re: Нужна помощь!

Всем здравия... Ни кто не поможет? Есть такие, кто служил срочку на аэродроме (балтимор) в 85-87 года...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

12,657 (2015-01-19 17:24:00 отредактировано Globus)

Re: Нужна помощь!

Маринучи, в Леруа есть всякие!!! От входа - справа, за цветами и садовыми делами. Есть резка по 1м и по 2м.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

12,658 (2015-01-19 17:36:09 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

Евгенич (lbvtk) пишет:

Разобрал ёлку. [

Рано разобрал.
Надо ближе к "майским" разбирать!
ag
зы.
А у меня ёлка - в огороде!
ae

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

12,659

Re: Нужна помощь!

Евгенич (lbvtk), Гараж, тёзки... А у меня ещё стоит... в смысле ёлка... Как-то жена уезжала в Воронеж, я служил, вернулась в начале марта и о...а, Но когда разум к ней вернулся попросила что б до 8 марта стояла...

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

12,660

Re: Нужна помощь!

pro-1975 пишет:

Евгенич (lbvtk), Гараж, тёзки... А у меня ещё стоит... в смысле ёлка... Как-то жена уезжала в Воронеж, я служил, вернулась в начале марта и о...а, Но когда разум к ней вернулся попросила что б до 8 марта стояла...

даже не собираюсь убирать её)) с ней красивше)))

12,661 (2015-01-19 19:08:04 отредактировано popaltim)

Re: Нужна помощь!

Евгенич (lbvtk) пишет:

Разобрал ёлку. Когда снимал гирлянду отвалился проводок от коробки, которая регулирует частоту "мигания". Тооооооненький такой! Зачистил, припаял... Теперь не мигает вооПче! ag  Видимо нельзя лезть с обычным паяльником к таким "нежным" проводкам? bw  ИМХО - не специалист совсем! ah

Евгенич (lbvtk), Фото выложи этой "коробочки", надо на плату глянуть: что ты там паял.

12,662

Re: Нужна помощь!

Евгенич (lbvtk) пишет:

popaltim, Технические характеристики раритетной "мыльницы" не позволяют сделать фото, чтобы можно было что-то рассмотреть... bn Отвалился один из проводков который входит в коробку от сетевой вилки. Перепутать место пайки сложно - там остался кусочек провода. Скорее всего перегрел при пайке, так как жало паяльника не предназначено для пайки таких (волосяных) проводков... Да фиг сней, новую куплю - ещё год впереди! ad

Евгенич (lbvtk), Не такая случайно?: (здесь она, естественно, переделана мною)

http://4put.ru/pictures/max/1067/3278376.jpg

12,663

Re: Нужна помощь!

Евгенич (lbvtk) пишет:

popaltim, Один в один! bs

Евгенич (lbvtk), Всё понятно. Тогда всё просто: поменяй сетевой шнур.

Во-первых, он пожароНЕбезопасен! Во-вторых, он слишком короткий.

В- третьих, к сожалению, это не Китай: коробка с гирляндой небось такая?:

http://4put.ru/pictures/max/1067/3278428.jpg

Глядя на штрих-код, "узнаём" страну-изготовителя.

Сам вляпался, думал, что Китай: у меня одна такая гирлянда есть оттуда,( кстати, действительно,  100 ламп на 4 канала и комбинаций, действительно 8, а не эта хрень!... обыкновенная, блин, мигалка  am  пришлось переделать её в дополнение к 4 каналам)

12,664

Re: Нужна помощь!

pro-1975 пишет:

Всем здравия... Ни кто не поможет? Есть такие, кто служил срочку на аэродроме (балтимор) в 85-87 года...

Напомнюсь... В/ч 23326

Флагман-330U + Yamaha 8 (была 6)CMHS

12,665

Re: Нужна помощь!

Добрый день всем!!
Кто нибудь может подсказать где можно вживую увидеть душевые боксы (ну типа пощупать)
Интересуют те которые с банькой и "полноценной" ванной внутри.
А то что то нет бороздить уже устал)))

Не суди людей по себе,-они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...

12,666

Re: Нужна помощь!

arck120, в личке

12,667 (2015-01-20 16:16:23 отредактировано Жека 666)

Re: Нужна помощь!

Мужики не скромный вопрос есть! Может кто даст санки рыболовные (желательно большие) покататься на 4 дня! С меня коньячок хороший! az )))) Собрались уехать из нашей области. Выручайте! bc  bc  bc

12,668

Re: Нужна помощь!

Жека 666 пишет:

Мужики не скромный вопрос есть! Может кто даст санки рыболовные (желательно большие) покататься на 4 дня! С меня коньячок хороший! az )))) Собрались уехать из нашей области. Выручайте! bc  bc  bc

в личке

12,669

Re: Нужна помощь!

Жека 666 пишет:

Может кто даст санки рыболовные

Обращайся.

12,670

Re: Нужна помощь!

Жека 666, дам покататься. Без коньяка.  Звони.

12,671

Re: Нужна помощь!

http://savepic.net/6296443.jpghttp://savepic.net/6352762.jpgРазница реального времени и времени отображаемом на экране при трансляции лечится или так быть должно.(Билайн)

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

12,672

Re: Нужна помощь!

Так это вчера еще заметил.....

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

12,673

Re: Нужна помощь!

" Петрович 67"., надо часовой пояс Калининград в настройках поставить.

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

12,674

Re: Нужна помощь!

Ребят, такое дело: под новый год  друзья детства родителей , ошарашили звонком (сто лет не то что не виделись, даже не слышались) . Друзья из многострадальной Горловки. 
В общем дети этих знакомых будучи в гостях у родни в РФ и проезжая мимо Павловска попали в ДТП , машина не подлежит восстановлению. Попросили приютить то, что от неё осталось. Авто- кажись Заз, тот что из ланоса сделан.  Бит и в зад и в перед. 
Просят если есть возможность продать на зч . собственно вопрос: сколько это примерно может стоить? Хотябы порядок чисел. Может где есть разборки принимающие такое?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

12,675 (2015-01-21 09:04:14 отредактировано Globus)

Re: Нужна помощь!

Вот жешь блин: не везет так не везет...
Такое можно сдать в пункт приема чермета.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

12,676

Re: Нужна помощь!

Globus, Сань да можно, меня собственно интересует на сколько денег можно насчитывать. Хоть примерно. Может кто сдавал в чермет авто?

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

12,677 (2015-01-21 09:47:41 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Globus, Сань да можно, меня собственно интересует на сколько денег можно насчитывать. Хоть примерно. Может кто сдавал в чермет авто?

я сдавал. пассата старого гнилого.
5 т.руб. чистыми. сами у меня его
забрали - через два часа - деньги.
именно в чермет, не на разборку.
как то так...
правда это 3 года назад было...
номера и птс до сих пор валяются ag

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

12,678

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

номера и птс до сих пор валяются ag

А налог приходит?

12,679 (2015-01-21 09:57:21 отредактировано johndoy)

Re: Нужна помощь!

Шериф пишет:

А налог приходит?

нет.
пассат очень старый был.
85 года

а что, налог должен приходить?
а то у меня ещё "раритет" есть.
ауди, ещё с С42 кузовом.
то ж налоги не приходят....

Пользуйтесь мозгом!(это не больно)...

12,680

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Ребят, такое дело: под новый год  друзья детства родителей , ошарашили звонком (сто лет не то что не виделись, даже не слышались) . Друзья из многострадальной Горловки. 
В общем дети этих знакомых будучи в гостях у родни в РФ и проезжая мимо Павловска попали в ДТП , машина не подлежит восстановлению. Попросили приютить то, что от неё осталось. Авто- кажись Заз, тот что из ланоса сделан.  Бит и в зад и в перед. 
Просят если есть возможность продать на зч . собственно вопрос: сколько это примерно может стоить? Хотябы порядок чисел. Может где есть разборки принимающие такое?

По городу видел несколько раз вывески выкуп авто после ДТП, правда сейчас и не вспомню где, но точно были.
В 2007 после аварии свой Пассат продал тоже не восстанавливая, бит был достаточно сильно в бок, но уехал сам (сумма от продажи + страховка вышла чуть выше средней рыночной цены)

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

12,681 (2015-01-21 10:17:58 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

нет.
пассат очень старый был.
85 года

а что, налог должен приходить?
а то у меня ещё "раритет" есть.
ауди, ещё с С42 кузовом.
то ж налоги не приходят....

В любом случае срок давности 3 года, если и должен приходить, то за бОльший период не пришлют, а если и пришлют то платить придется только за 3 года...
В принципе задолженность можно увидеть тут www.nalog.ru/rn36/fl/interest/debts/ но нужна будет регистрация и пароль для входа, который онлайн вроде не выдается (для ИП точно нужно было получать в налоговой) , про физ лица не знаю...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

12,682

Re: Нужна помощь!

" Петрович 67".,  Сегодня на работу проспал! Часы на телефоне сами перевелись! И еще у одного моего коллеги тоже самое! Видимо наши ученые всё таки изменили полярное поле земли!!!))) ag

12,683

Re: Нужна помощь!

Жека 666, Сегодня вечером буду билайновцам звонить.Мож что путное скажут.

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

12,684

Re: Нужна помощь!

И я так же проспал!!! aq перевелись часы сами на 1,30 часа

главное не рыбалка,главное процесс

12,685

Re: Нужна помощь!

Анатольевич пишет:

И я так же проспал!!! aq перевелись часы сами на 1,30 часа

Это санкции действовать начали!  ai

12,686

Re: Нужна помощь!

Тоже часы сами перевелись на тел,но не проспал,организм не обманешь

12,687

Re: Нужна помощь!

Это киборги, они заполонили всю планету. ag  ag  ag

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

12,688 (2015-01-21 14:27:36 отредактировано Жека 666)

Re: Нужна помощь!

vlad73 пишет:

Тоже часы сами перевелись на тел,но не проспал,организм не обманешь

В том то и прикол! Я сам то проснулся! Смотрю на часы - двадцать минут восьмого ( обычно в двадцать минут девятого просыпаюсь). И не могу больше заснуть. Включил телек и лежу пялюсь в него! Думаю щас погляжу пол часика потом чайку поставлю. Проснулась жена и спрашивает у меня мол почему я валяюсь а на работу не иду.? Я ей говорю что ещё восьми нет. А она мне - уже почти девять!!!!! ai    Пока ехал на работу всё думал чё за фигня!?????    А оказалось что я не один такой!!!!!)))))))))) bp

12,689

Re: Нужна помощь!

JeneK, так в Павловске его и сдай, там разборки есть

12,690

Re: Нужна помощь!

Этой ночью один из воронежцев лишился своего автомобиля, припарковав его на ночь у дома. Речь идёт о внедорожнике «Тойота Ленд Крузер 150» серебристого цвета (госномер К826ХУ48), который был угнан неизвестными злоумышленниками.

По данным полиции, инцидент произошёл в период с 19.30 20 января по 7.30 21 января. Внедорожник был припаркован у дома № 74 по улице Грамши. Хозяин иномарки, увидев с утра, что машины нет, сразу же обратился в полицию.

— Очевидцев происшествия просим позвонить по телефону 02 или по телефону дежурной части (473) 269-60-36, — сообщили корреспондентам «Ё!» в пресс-службе УГИБДД по Воронежской области.
Подробнее: www.moe-online.ru/news/view/309951.html

12,691

Re: Нужна помощь!

student89736,  так там и сдам)) мне б примерную сумму узнать. И всего то. Чтоб если уж и обмануться, то не сильно.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

12,692

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

student89736,  так там и сдам)) мне б примерную сумму узнать. И всего то. Чтоб если уж и обмануться, то не сильно.

сдавал старую 7-ку получил за нее 4500

12,693

Re: Нужна помощь!

Ребята извините конечно но поймите начинающего хочу ловить на лайтик посоветуйте что для начала(кроме приманок есть)Чтоб дешево и сердито в пределах 7-10 тыщ,Спасибо заранее

12,694 (2015-01-21 15:13:34 отредактировано Paher)

Re: Нужна помощь!

johndoy пишет:

нет.
пассат очень старый был.
85 года

а что, налог должен приходить?
а то у меня ещё "раритет" есть.
ауди, ещё с С42 кузовом.
то ж налоги не приходят....

Налог на автомобили старше 25 лет не присылают, а также на транспортные средства зарегистрированные до 94 года, т.е. с номерами старого образца (четырехзначные). По-моему так.

12,695

Re: Нужна помощь!

знакомый 12шку сдавал, то ли 25 то ли 30 тыщ дали за неё, гниловата была

12,696

Re: Нужна помощь!

" Петрович 67"., Сань, была такая хрень после "Нового года".
Помогла перезагрузка приставки по питанию, тоже "пчилайн"

12,697

Re: Нужна помощь!

lepshinv, Володь спасибо!Перезагрузил,все отлично.Видно такая хрень уже давно а я только заметил.... az

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно ....

12,698

Re: Нужна помощь!

Подскажите не живет ли у кого в аквариуме карасик или ещё что нибуть карповое? нужно проверить реакцию на новую наживку и то как она поведет себя под водой.

12,699

Re: Нужна помощь!

Евгенич (lbvtk), ты наверное в Активном отдыхе небыл. (Ю-з избушка). Preresvet,  сгоняй туда, попробуй угости с разрешения продаванов.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

12,700

Re: Нужна помощь!

Preresvet пишет:

Подскажите не живет ли у кого в аквариуме карасик или ещё что нибуть карповое? нужно проверить реакцию на новую наживку и то как она поведет себя под водой.

а аквариумные и дикие совсем одинаково реагируют?))

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

12,701

Re: Нужна помощь!

JeneK есть человек занимается скупкой ланосов на запчасти нужно звони узнаю телефон

12,702

Re: Нужна помощь!

господа есть кто часы ремонтирует есть часы с кукушкой неходят может есть мастер знакомый

12,703

Re: Нужна помощь!

вован вованыч пишет:

господа есть кто часы ремонтирует есть часы с кукушкой неходят может есть мастер знакомый

Знаю одного. Но правда он ремонтирует только кукушки, а часы - нет!

Ни в коем случае не дружите с человеком, если он не лучше, чем вы. (Конфуций)

12,704

Re: Нужна помощь!

Preresvet пишет:

Подскажите не живет ли у кого в аквариуме карасик или ещё что нибуть карповое? нужно проверить реакцию на новую наживку и то как она поведет себя под водой.

В Ашане есть карпы коуйе в фонтане, может им кидануть?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ

12,705

Re: Нужна помощь!

Агась, спасибо за советы! Про аквариумных карасей я точно знаю, что на них клев проверяют, раньше у тестя на работе старой были. Вообщем если кто на карася поедет, просто я сам с зимней рыбалкой не дружу совсем  ac Могу дать на пробу, главное что бы их использовали (кого пока не скажу) и потом мне результат сказали. Но по всем моим скромным расчётам это летняя наживка.

JeneK, спасибо за совет, надо съездить.