10,506

Re: Нужна помощь!

Добрый вечер! посоветуйте, к кому можно обратиться по поводу отделки квартиры из черновой. Интересует  электрика, сантехника, стены, полы итд. ,короче под ключ. У кого -то был же опыт таких работ? Заранее благодарен всем откликнувшимся. br

10,507 (2014-07-05 19:56:19 отредактировано ander)

Re: Нужна помощь!

Всем доброго.. Появилось желание завести собаку.. выбор пал на породу МОПС.. интересует щенок мальчик до 8тр с документами.. есть ли у кого информация по данному вопросу?  спасибо всем заранее .. Пишите в личку или звоните 89507746141 Андрей.

10,508

Re: Нужна помощь!

ander,
открой бвф

10,509

Re: Нужна помощь!

Мужчины (и не только)! Юрию Baly и его жене Жанне sama-janna нужна Ваша поддержка!

Занесло нас в один конкурс, в котором главным призом вот такая вот палатка:

http://savepic.net/5935296.png

www.novatour.ru/tourist-tents/Palatka-Ardi-3

Не смотря на ипотеку, дома мы сидеть не планируем. Думаю, вы согласитесь, что палатка нам такая не помешает! А главное, что получить ее мы можем достаточно легко. Необходимо лишь, чтобы моя конкурсная работа набрала лайков до посинения (больше всех). В чем я Вас и призываю помочь.

Голосование проходит в одноклассниках и тем ценнее для нас каждый голос. Даже те, кто заходит в свои аккаунты редко, или даже забыл пароль, попробуйте его восстановить.

Для того чтобы проголосовать необходимо перейти по ссылке: www.odnoklassniki.ru/gdekakikog/ … 3278918905

И отдать свой голос за картинку с зеленой травой

http://savepic.net/5936320.jpg


Результаты объявят 8 июля, то есть осталось очень мало времени! Поторопитесь!

Сегодня у меня День Рождения, а через 5 дней День Рождения у моей Жаннульки. Палатка -  отличный подарок, а сделать надо немногое, но каждому.

Заранее благодарю всех откликнувшихся! Ваша поддержка вернется сторицей.

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

10,510

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

И отдать свой голос за картинку с зеленой травой

Сделано.  bs

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

10,511

Re: Нужна помощь!

Baly,
Поможем.
Сделано. br

10,512

Re: Нужна помощь!

Baly, Сделано! Распространю по друзьям  bf С днюхой!!!

10,513

Re: Нужна помощь!

Подскажите, куда можно съездить с детьми(9 и 5 лет) на водоём, чтобы можно было и на берегу отдохнуть, и искупаться(без последствий) и плотву, окунька подёргать. Транспорт: электричка, маршрутка, - с правого берега.
Пока на ум ничего кроме Борового не приходит.
Можно в личку, место сдавать не буду.

10,514

Re: Нужна помощь!

проголосовал за вашу картинку. удачи.

10,515

Re: Нужна помощь!

Baly, Юра,я,и моя бабуля,поставили тебе лайк!!!

С уважением,Сергей.

10,516

Re: Нужна помощь!

Baly, Проголосил! br

10,517

Re: Нужна помощь!

ded пишет:

Baly, Юра,я,и моя бабуля,поставили тебе лайк!!!

Спасибо БОЛЬШОЕ  bo

10,518

Re: Нужна помощь!

Baly, Три лайка за травку в твою копилку от меня...:)

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

10,519

Re: Нужна помощь!

Baly, проголосовала. С днем рожденья! Здоровья и удачи по жизни! Желаю, чтобы выигрыш состоялся.
П.с. У меня у сына тоже сегодня ДР, а 10-го у его жены, прям, как у тебя, только они постарше (31г.), а на тридцатник мы ему подарили палатку такую, как у многих на этом форуме из Декатлона. br

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

10,520

Re: Нужна помощь!

Baly, Юр, ух и дорогая палатка у тебя получится! Пока всем проставишься...  ag 
п.с. Вечером лайкну  bs

10,521

Re: Нужна помощь!

лайки они такие лайки)))))))))+1 в вашу копилку

ОуКС

10,522

Re: Нужна помощь!

pmakashow пишет:

Подскажите, куда можно съездить с детьми(9 и 5 лет) на водоём, чтобы можно было и на берегу отдохнуть, и искупаться(без последствий) и плотву, окунька подёргать. Транспорт: электричка, маршрутка, - с правого берега.
Пока на ум ничего кроме Борового не приходит.
Можно в личку, место сдавать не буду.

Вот в боровое скорее всего и можно. на пляже покупаться, справо на русло половить рыбку. или 90-я,  боровской автомост, по ближней стороне ниже по течению есть пляж небольшой.

10,523

Re: Нужна помощь!

Baly, меня там нет, но жена, сестра, мама и вся женская часть семейства проголосует за тебя вечером))В принудительном порядке))

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

10,524

Re: Нужна помощь!

alifanov пишет:

Вот в боровое скорее всего и можно. на пляже покупаться, справо на русло половить рыбку. или 90-я,  боровской автомост, по ближней стороне ниже по течению есть пляж небольшой.

а что там сейчас, в боровом, между жд и автомостом происходит? Инфраструктура, количество отдыхающих? Года два там не был.

10,525

Re: Нужна помощь!

ANTONIO пишет:

Baly, меня там нет, но жена, сестра, мама и вся женская часть семейства проголосует за тебя вечером))В принудительном порядке))

Вот с этого и начинается насилие в семье  ag  Шутка!
спасибо за активную поддержку! bp

10,526

Re: Нужна помощь!

+1.Помог чем смог)))

Solar 330 SL+HDX 9.8
WINDBOAT-46DC EVO Fish + Yamaha F70 Lowrance HDS-12 LIVE

10,527

Re: Нужна помощь!

sama-janna, Baly,  Нравится мне Ваша наивность!)) Сам принципиально в такие игры не играю, но за Вас лайкнул))

10,528

Re: Нужна помощь!

Роман Пономарёв пишет:

sama-janna, Baly,  Нравится мне Ваша наивность!)) Сам принципиально в такие игры не играю, но за Вас лайкнул))

Нас соблазнила палатка)) Так и манит чертовка. Лучше попробовать. вдруг получится! bk

10,529 (2014-07-07 15:42:55 отредактировано Baly)

Re: Нужна помощь!

Андрей 818, СОЛОВЕЙ 22, мобильный, pmakashow, Protasov57, ded, Scherbakov74, nick1605, Маринучи, Евген 85, Vaxmurka, ANTONIO, 48 РЕГИОН, Роман Пономарёв, и все все. Спасибо!

Пока мы лидируем, но нас пытаются догнать. Наверное, голосование закончится в с наступлением нового дня (00:00 8 июня), но не уверен - условия прописаны не прозрачно. Надеюсь, что это не лохотрон и мы отвлекали вас не понапрасну.

Для тех, кто еще не успел поддержать наивных Baly и его жену sama-janna в их стремлении выиграть 3-х местную туристическую палатку, напоминаю как это можно сделать:

Для того чтобы проголосовать необходимо перейти по ссылке: www.odnoklassniki.ru/gdekakikog/ … 3278918905
И отдать свой голос за картинку с зеленой травой:

http://savepic.net/5936320.jpg

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

10,530

Re: Нужна помощь!

Важное сообщение!

http://savepic.net/5919978.jpg

Те кто еще не успел поддержать НАИВНЫХ Baly и sama-janna - не делайте этого. В последние 20 минут выяснилось, что конкурс не настоящий, и победы ни при каких усилиях нам не добиться.

На моих глазах происходит очевидная накрутка голосов админами - больше 10 голосов в минуту

Около 15 минут назад, совместными с вами усилиями, число голосов за нас составляло 91, а у ближайшего претендента - 57.

Сейчас же соотношение выглядит таким образом: за нас 92 - а за сравниваемого выше  претендента - 163.

Огромное спасибо всем откликнувшимся! Мы обязательно победим, но в следующий раз.

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

10,531

Re: Нужна помощь!

Baly, нееее, так дело не пойдет. Проставляться все равно будешь. Не соскочишь теперь!  bj

10,532

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

Мы обязательно победим, но в следующий раз.

Кто всегда побеждает в азартных играх? Тот, кто в них не участвует!

10,533

Re: Нужна помощь!

Oleg пишет:

Кто всегда побеждает в азартных играх? Тот, кто в них не участвует!

У меня в жизни другой принцип: Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть)

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

10,534 (2014-07-07 16:42:42 отредактировано Oleg)

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть)

Очень смело! часто главное успеть пожалеть!   ag

www.youtube.com/watch?v=e5PLCGgM … lpage#t=48

10,535

Re: Нужна помощь!

Oleg, Классное видео ay

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

10,536

Re: Нужна помощь!

Baly,
Еще говорят, что лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.

Все мы работаем по методу Робинзона Крузо - ждем пятницу.

10,537

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

У меня в жизни другой принцип: Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть)

некоторые вещи лучше не пробовать...

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

10,538 (2014-07-08 00:15:42 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

Baly,
Пусть не первый, но зато в призерах...
Принимай поздравления. ay а палатка - дело наживное, на нее кредит не нужен...
http://savepic.ru/5259472.jpg

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

10,539 (2014-07-08 08:32:58 отредактировано vvtrfz)

Re: Нужна помощь!

Маринучи пишет:

Baly,
Еще говорят, что лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.

Если память не изменяет, то эт восточная мудрость, хотя некоторые говорят, что эти слова принадлежат Золотой Орде, а то и самому Чингисхану.

Поздравляю с призовым местом и удачи в дальнейшем тебе, Baly,

С уважением...

Ни хвоста, ни чешуи!!!

10,540

Re: Нужна помощь!

Нужна пружина на ножной насос (5л). Может у кого есть?
savepic.net/5933302.htm

10,541

Re: Нужна помощь!

Baly пишет:

Важное сообщение!


Те кто еще не успел поддержать НАИВНЫХ Baly и sama-janna - не делайте этого. В последние 20 минут выяснилось, что конкурс не настоящий, и победы ни при каких усилиях нам не добиться.

Частично беру свои слова назад. Несмотря на то, что накрутка в 100 голосов менее чем за полчаса действительно имела место быть, возможно она была грамотно организована самим участником конкурса. Организаторы группы связались со мной и предложили выбрать приз на выбор из одежды от компании NOVATOUR

Призы достойные. Я выбрал себе Комбинезон Чемпион для зимней рыбалки.

http://savepic.net/5902352.jpg

Надеюсь, все пройдет без накладок.

Спасибо всем, кто внес свою лепту в эту победу!

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

10,542

Re: Нужна помощь!

Baly, поздравляю! Такой костюм по-моему можно легко на палатку выменять коль раз уж так её хотелось.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

10,543

Re: Нужна помощь!

Костюм круче палатки! ay

10,544

Re: Нужна помощь!

Baly, Юр, поздравляю! Приз достойный! ay

10,545

Re: Нужна помощь!

Привет всем. Кто может дать на временное пользование 5 литровый газовый баллон, с 12 июля по 26 июля ? Бережное отношение гарантирую. И верну заправленным az

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

10,546

Re: Нужна помощь!

ANTONIO, с вентилем или с клапаном?

10,547

Re: Нужна помощь!

С вентилем

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

10,548

Re: Нужна помощь!

могу. звони.

Юрий Иванович

10,549

Re: Нужна помощь!

спасибо, Юрий Иванович!

На зорьке не встал - рыбалку потерял.

10,550

Re: Нужна помощь!

Здравствуйте. Нужна помощь, попал в ДТП на перекрестке Солнечной и 45 Стрелковой дивизии в 16-30 сегодня. Может был кто свидетелем или есть запись с видеорегистратора, буду очень признателен за предоставленную информацию. Один из участников уехал, не запомнил марку и номер.

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

10,551

Re: Нужна помощь!

И еще, кто-нибудь заказывал видео с сайта dtp36.ru. Это реально или развод?

Почему рыба не клюет? Да потому-что у нее клюва нет.

10,552 (2014-07-10 22:53:38 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

ramiros пишет:

И еще, кто-нибудь заказывал видео с сайта dtp36.ru. Это реально или развод?

Вроде реально, сам не заказывал, но видел несколько благодарственных отзывов.

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...

10,553

Re: Нужна помощь!

ramiros пишет:

И еще, кто-нибудь заказывал видео с сайта dtp36.ru. Это реально или развод?

заказывали знакомые. реально.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

10,554

Re: Нужна помощь!

ramiros, реально

10,555

Re: Нужна помощь!

Roman7, а таджик с лопатой дешевле

10,556

Re: Нужна помощь!

Есть ли у кого опыт монтажа разборных подводных муфт? у меня муфта с инструкцией на немецком, вроде разобрался, тем не менее буду благодарен, если кто опытом поделится

10,557

Re: Нужна помощь!

savepic.ru/5332155m.jpg

Мужики подскажите где можно купить вот эту кнопку для модуля стиральной машинки?????

10,558

Re: Нужна помощь!

В радиогубителе на Кольцовской или на Чайковского в радиане.

10,559

Re: Нужна помощь!

Кто нибудь страховался в последние дни? Подскажите где подешевле сделать вместе с техосмотром?

10,560

Re: Нужна помощь!

Подскажите где пропаривают топливные баки ? Нужно пропарить перед сваркой .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ