6,821

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Славик/Рогуб/ кажись где-то во дворе делали:-) :-) :-)  гвоздиком:-)

там было художественное шрамирование, а не аэрография.

Azimut Taifun 365 + Suzuki DT9.9AS

6,822

Re: Нужна помощь!

Полковник пишет:

Мужики кто нибуть делал аэрографию на машину в Воронеже? Есть проверенные места?

Смотри ЛС.

6,823

Re: Нужна помощь!

kopernic, ну а где ее получить?не подскажешь?

ни хвоста,ни чешуи!

6,824 (2013-07-14 14:07:42 отредактировано Виктор84)

Re: Нужна помощь!

Мужики кто занимается ремонтом  холодильников?

6,825

Re: Нужна помощь!

Виктор84 пишет:

Мужики кто занимается холодильниками?

Я очень люблю периодически окунаться в свой. поискать чего-нибудь вкусненького...  ag

_________________________
С уважением, Михаил

6,826

Re: Нужна помощь!

Печник пишет:

Я очень люблю периодически окунаться в свой. поискать чего-нибудь вкусненького...  ag

Михалыч,ты спец, как мой сынуля. Утром холодильник как новый.  ab

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

6,827

Re: Нужна помощь!

Виктор84 пишет:

Мужики кто занимается ремонтом  холодильников?

то же тут спрашивал, никто не ответил, потом нашел сам. телефон скинул в личку, зовут Сергей, хорошо делает.

6,828

Re: Нужна помощь!

wady1, Спасибо Вадим. Мне давали тут номер телефона, звонил но у человека к сожалению нет времени...

6,829 (2013-07-14 22:32:23 отредактировано Евгений П)

Re: Нужна помощь!

Народ у кого есть выход на Украину, может есть возможность привезти fish-club.net/blogs/dandy/232/ angleraza.com.ua/usilitelnaya-armatura/blog ?
Я бы взял 10 пачек - SS.

6,830

Re: Нужна помощь!

Народ, у меня горе горькое: сломал самую тонкую вершинку на Mikado Ultraviolet Light. Направьте, где можно купить такую или аналогичную замену взять, чтоб по диаметру подошло?

Знает карась, что щука где-то рядом!

6,831

Re: Нужна помощь!

Берешь ее и идешь в рыболовный магазин. Можно туда где брал и ищешь похожую по жесткости и посадочному диаметру

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

6,832

Re: Нужна помощь!

Globus, как выбирать, я знаю, спасибо. Где найти такую - вот вопрос?

Знает карась, что щука где-то рядом!

6,833

Re: Нужна помощь!

Мужики подскажите az  где катухен починить можно????

6,834

Re: Нужна помощь!

Коль, ну в юз избушке же, у Ленчика.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

6,835

Re: Нужна помощь!

JeneK пишет:

Коль, ну в юз избушке же, у Ленчика.

bk  bk Старею Жень, память ни в пиписку ag  ag  ag

6,836

Re: Нужна помощь!

Максим36 пишет:

kopernic, ну а где ее получить?не подскажешь?

Вот страничка учебного центра "Логос", он на Куцыгина
www.ucheba.ru/course/20721/541264.html

Но это только лишь электробезопасность, курс для корочки, и плюс время какое-то должно пройти по моему для оперативно-ремонтного персонала между получением II и III групп. Право на самостоятельную работу без присмотра дает третья группа.

6,837

Re: Нужна помощь!

Был на Волге и сазан мне сломал фидер, сломалась третье колено самое короткое куда кончики вставляются, фидер простой Фламинго Космос, возможно где нибуть купить данное колено или проще сразу новый фидер?

6,838

Re: Нужна помощь!

запаску вряд ли где найдешь. А вот отремонтировать сможешь. Сейчас где только не ремонтируют...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

6,839

Re: Нужна помощь!

Globus пишет:

запаску вряд ли где найдешь. А вот отремонтировать сможешь. Сейчас где только не ремонтируют...

Врятли починят в двух местах поломано причем вдрыск, рыбка поломавшая ее была думаю больше 20 кг.

6,840

Re: Нужна помощь!

Мужики, нужен совет. Друг возвращаясь с рыбалки пошел на обгон фуры по встречке, в итоге лобовое со встречной машиной, он и пассажир с различными травмами в больнице, водитель встречной машины скончался в больнице. Все участники ДТП были абсолютно трезвы. Что другу "светит"? Может кто-то сможет объяснить это с юридической точки зрения?

"Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать" Император Александр III

6,841 (2013-07-15 20:48:04 отредактировано Globus)

Re: Нужна помощь!

Полковник, Тогда покупка нового удильника.

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

6,842

Re: Нужна помощь!

Капитан, ст. 264 УК РФ. Читай, делай выводы.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

6,843

Re: Нужна помощь!

Капитан пишет:

Что другу "светит"?

В "лучшем" случае - колония-поселение, по-нормальному - зона.

6,844 (2013-07-15 21:12:41 отредактировано 957)

Re: Нужна помощь!

Фрол, не факт, если материальный ущерб и моральный вред ( хотя как его компенсируешь... ac ), будет возмещен лицу, которого признают потерпевшим в рамках УД, то можно соскочить и на условное. Но это, конечно, как суд решит.
Саш, если будет нужен хороший  адвокат по этой теме- напиши в ЛС.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

6,845

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

можно соскочить и на условное

Согласен, можно за дорого. Но лучше посидеть, подумать, что нех на встречках убивать.

6,846

Re: Нужна помощь!

Фрол, не судите, да не судимы будете... Какая там встречка  была? Через сплошную или нет, и какой скоростной режим...людей жалко, вот что.
А виновный уже наверняка думает, и думать будет долго, поверь.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

6,847

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

не судите, да не судимы будете

"Золотые слова"!!!

6,848

Re: Нужна помощь!

Полковник пишет:

Был на Волге и сазан мне сломал фидер, сломалась третье колено самое короткое куда кончики вставляются, фидер простой Фламинго Космос, возможно где нибуть купить данное колено или проще сразу новый фидер?

Посмотрю, какое колено у меня было сломано, если цело третье, то могу отдать. Посмотреть смогу только вечером.

6,849

Re: Нужна помощь!

alvahtin пишет:

Посмотрю, какое колено у меня было сломано, если цело третье, то могу отдать. Посмотреть смогу только вечером.

Спасибо, было прикольно, забрал бы за пиво или финансы в середине августа как буду в Воронеже

6,850

Re: Нужна помощь!

957 пишет:

Какая там встречка  была? Через сплошную или нет


А какая разница? Недопустим обгон по встречной полосе при наличии транспорта двигающегося во встречном направлении.

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

6,851

Re: Нужна помощь!

Подскажите в выборе авто навигатора.Нужен без наворотов ,но что бы благополучно доехать  до Украины и вернуться обратно.Спасибо.

6,852

Re: Нужна помощь!

faust, завтра посмотрю у себя дома в северном!

Just for fun...Fishing fun!

6,853

Re: Нужна помощь!

faust, что с фрикционом было?

Just for fun...Fishing fun!

6,854

Re: Нужна помощь!

Полковник пишет:

Спасибо, было прикольно, забрал бы за пиво или финансы в середине августа как буду в Воронеже

Видимо это у космоса самое уязвимое место. Сломано третье колено.  bn

6,855

Re: Нужна помощь!

Ребята, нужна помощь в укладке брусчатки на даче. Дача в районе Нелжи.
Первая очередь укладки в 90м2. Брусчатка планируется в трехцветной гамме. 
Может кто сам занимается или знает хорошую бригаду укладчиков?
Посоветуйте если есть такая возможность. Мой тел. в профиле . Наберите,- перезвоню сразу.

Русский, значит - православный.

6,856 (2013-07-16 19:01:27 отредактировано Веселый карась)

Re: Нужна помощь!

Где купить фидерные вершинки 0,5 OZ даиметром 3 мм? Прошел несколько магазинов в северном - нигде нет таких.

Знает карась, что щука где-то рядом!

6,857

Re: Нужна помощь!

Веселый карась пишет:

Где купить фидерные вершинки 0,5 OZ даиметром 3 мм? Прошел несколько магазинов в северном - нигде нет таких.

Однажды тоже бегал по нашим Воронежским магазинам - не нашел, заказывал через интернет. Сейчас сайт не помню уже, давно было.

6,858

Re: Нужна помощь!

Подскажите кто может перебрать пневмоинструмент?

“Хороший дом, хорошая жена - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость? "Белое солнце пустыни"

6,859

Re: Нужна помощь!

Подскажите, в какую примерно стоимость оценить комплект: Ямаран 360+Ямаха 2т,15лс? Год выпуска ориентировочно 2008, приобретен моим бывшим шефом в 2010г. у своего товарища, со слов шефа, в очень свежем состоянии (приобретал примерно за 90 тыс.). За время приобретения комплект использовался шефом только 2 раза для прогулок по Воронежу (один раз - вместе со мной), лежит все это время без дела в гараже и, думаю, будет и дальше лежать. Иногда у меня закрадываются мысли - выкупить у него, но хотелось бы за адекватные деньги...

6,860

Re: Нужна помощь!

Если состояние действительно хорошее, цена адекватная. Тем более ещё обязан скинуть чутка.

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.
<*)ᚏ><

6,861

Re: Нужна помощь!

Уточнил: лодка не Ямаран у него, а Сузумар. Есть у кого отзывы о ней?

6,862

Re: Нужна помощь!

ЗИП1975 пишет:

а Сузумар. Есть у кого отзывы о ней?

Нормальная лодка , у Аркадия 957 такая - вроде доволен . У меня была в 320ом размере - не жаловался .

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

6,863

Re: Нужна помощь!

faust пишет:

Мужики не у кого случайно не завалялось АС адаптера 19v 4,74А(это хреновина которая между розеткой и ноутбуком). Куплю за ден знаки или магарыч.

Рет, ДНС, Юлмарт и т.д... Там такого китайского добра, как грязи. Только с буком приходи, чтоб на месте проверить, тянет ли адаптер по мощности.

6,864 (2013-07-17 21:55:48 отредактировано javs)

Re: Нужна помощь!

Chet05 пишет:

Рет, ДНС, Юлмарт и т.д... Там такого китайского добра, как грязи. Только с буком приходи, чтоб на месте проверить, тянет ли адаптер по мощности.

Наткнулся с Хьюлетом (делл вроде такой же) - разъем 7,2 внешний, 5,0 -0 внутренний диаметр, центральный электрод.(www.ebay.com/itm/7-4-5-0mm-DC-Ti … 46108f7691, смотреть фотки в описании) Блок питания - что-то вроде "робинтона", с кучей разъемчиков сменных (для разных дырок ноутбука)
Так не захотел, сволочь, заряжать "бамбук" - хоть штекер был 1:1!!! Оказывается - кабель к разъему -двухпроводный, как и сменные фишки, а на центральный контакт через сопротивление должен был"+" (вроде, точно не помню) подаваться!!!!  Пришлось разворотить разъем, запаять этот резистор - зарядка пошла...
Так что то, что разъем подошел = не факт, что зарядка будет. При покупке - бамбук обязательно с собой!!!!

6,865

Re: Нужна помощь!

Навернулась стиральная машина..
"Zanussi", старенькая уже, но, выбрасывать жалко.
После заполнения водой, скорее всего, при подачи питания на ТЭН,
раздались щелчки и стали видны вспышки внутри барабана ( со слов жены, сам не видел).
Была отключена от сети, принудительно слита вода.
Все, больше к ней никто не подходил.
Народ, может, кто занимается, или подскажет контакты адекватного специалиста?
Заранее благодарен!

6,866

Re: Нужна помощь!

Мужики, нужна помощь!
порчу уже третий засол рыбы, причем третий уже и марлей обматывал - все одно мухи пробираются и делают свое черное дело.

Скажите как с данной проблемой справляетесь вы?

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

6,867 (2013-07-18 08:32:11 отредактировано Веселый карась)

Re: Нужна помощь!

Baly, уксуса добавляю. Он со временем испаряется и мухи не подлетают. На вкусовых качествах никак не отражается.

Знает карась, что щука где-то рядом!

6,868

Re: Нужна помощь!

Например minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=348450#p348450
В самоделках покопайся там много вариантов выкладывали.

6,869

Re: Нужна помощь!

Веселый карась пишет:

Baly, уксуса добавляю. Он со временем испаряется и мухи не подлетают. На вкусовых качествах никак не отражается.

а сколько добавлять?

У меня есть канал на YouTubе!  Заходите! https://www.youtube.com/channel/UCdkEpH … 8a_07uotYQ

6,870 (2013-07-18 08:53:04 отредактировано Веселый карась)

Re: Нужна помощь!

Когда засаливаю, в рассол добавляю приблизительно 100 граммов 9 процентного столового уксуса где-то на 3 литра рассола. И на сутки оставляю солить. Потом вымачиваю в течение где-то часа просто в воде и вывешиваю. Мухи не подлетают. Если мух много - опрыскиваю дополнительно тем же уксусом из пульвелизатора. Первое время запашина стоит уксусный, но это пока уксус не испарится.

Знает карась, что щука где-то рядом!

6,871

Re: Нужна помощь!

Кандидат пишет:

Навернулась стиральная машина..
"Zanussi", старенькая уже, но, выбрасывать жалко.
После заполнения водой, скорее всего, при подачи питания на ТЭН,
раздались щелчки и стали видны вспышки внутри барабана ( со слов жены, сам не видел).
Была отключена от сети, принудительно слита вода.
Все, больше к ней никто не подходил.
Народ, может, кто занимается, или подскажет контакты адекватного специалиста?

2569103 - Алексей, набери, поможет.
Заранее благодарен!

С уважением А.Слизов /9529559590
Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

6,872

Re: Нужна помощь!

Кончился полис ОСАГО в Ингосстрахе, пошел продливать.... говорят что будут посылать запрос в Москву на подтверждение какое то, вообщем приходите через 7 дней может быть дадут полис... bm  Вообще какой то писец.
Кто нибудь сталкивался с этим? Посоветуйте приличную другую страховую. Или везде щас такие правила?

6,873

Re: Нужна помощь!

Alexz, тоже самое было в Ингосстрахе 2 недели назад. Застраховался в итоге в другой компании без проблем.

Вот раньше рыбалка была..... без трусов в воду не войдешь!!!

6,874

Re: Нужна помощь!

Кандидат, у нас на форуме Павлониус (Паша) стиральными машинками занимается. Набери 22-99-048 или на длинный, который у него в профиле

6,875 (2013-07-18 15:32:10 отредактировано nick1605)

Re: Нужна помощь!

Alexz пишет:

Кончился полис ОСАГО в Ингосстрахе, пошел продливать.... говорят что будут посылать запрос в Москву на подтверждение какое то, вообщем приходите через 7 дней может быть дадут полис... bm  Вообще какой то писец.
Кто нибудь сталкивался с этим? Посоветуйте приличную другую страховую. Или везде щас такие правила?

По похожей причине ушел из ВСК (сказали, больше не учитывают бонус-малус), Нужно взять справку в страховой где последний раз страховался о размере коэффициента о безаварийной езде (мне дали за 5 минут), с ней в любую страховую.
В Альянсе на спраку не смотрят, делают запрос в РСА о наличии бонуса-малуса (ответ приходит быстро - 2мин). В "согласии" сделали страховку со всеми скидками по справке. РГС , кажется первым отменил у себя эти привилегии (снижение стоимости страховки в зависимости от коэффициента за безаварийную езду), вот и другие за ним же и туда же...

Не суди человека за то, что он грешит не так как ты...