1

Тема: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Правила ловли на пруду Разинский.

Рыбалка разрешена только на берегу со стороны сторожки. На противоположном берегу рыбалка запрещена! Все места лова пронумерованы, оснащены хорошим освещением, большинство мест оборудованы деревянными помостами.

Посещение водоема разрешается только по предварительной брони и согласованию! Бронь принимается только по предоплате.

Все посетители водоема должны придерживаться принципов карпфишинга и бережного отношения к природе. Ловля допускается только на соответствующие удилища с безопасными монтажами. Наличие карпового мата и безопасного подсачека обязательно! Вся пойманная рыба в обязательном порядке отпускается обратно в водоем.

Администрация вправе отказать в посещении водоема без объяснения причин!

В случае воровства или утаивания улова на виновного налагается штраф в 10-тикратном размере от стоимости суточной рыбалки. В последующем посещении пруда подобным рыболовам будет отказано!

На водоёме ведётся видеонаблюдение (улыбайтесь чаще).

Стоимость суточной рыбалки составляет 500 руб. + оплата за пользование деревянным мостом размером 6 × 4 м  400 руб. (если он имеется в секторе).

Стоимость рыбалки на толстолоба 500 руб. световой день + оплата за пользование деревянным мостом размером 6 × 4 м 400 руб. (если он имеется в секторе). В этом случае в улов входит только толстолоб (без ограничений).

Пруд не спускался с 1998 года!

Что предлагаем мы:

- постоянное зарыбление водоема трофейными особями (на данный момент зафиксированные уловы - карп чешуйчатый 14800, карп зеркальный 14500, белый амур 17200)
- возможность подъезда непосредственно к месту ловли
- удобство расположения на месте ловли

Что получаете вы:

- адреналин от поимки своего трофея
- отдых на природе недалеко от города
- уют и комфорт, включая принятие солнечных ванн и водных процедур на песчаном пляже!

Поимка особи, превышающей зафиксированный вес на момент вылова, премируется бесплатной суточной рыбалкой!

Добро пожаловать и Ни хвоста, ни чешуи!

Проезд: по ул 9 января едем в сторону г. Семилуки,  на кольце (вышка) прямо на Землянск,  въезжаем в Землянск, на первом перекрёстке едем налево по главной  700 м  и снова по главной налево 1500 метров, первый мост за ним красный указатель, направо 200 м и вы на пруду.

Телефон пруда 89081444790 (Алексей).
Координаты 51.883659, 38.731656.

Карта

2,257

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Все  там хорошо, на днях в очередной раз  поймали 15+  ay

2,258

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

957 пишет:

Даже не надейся - все там хорошо!
Отчетов нет совершенно по другой причине, водоем только для спорта.

О Аркадий, здравствуйте! И я тоже рад вас видеть.
.
А что мне надеяться? Я зла и злобы ну или радости никогда не проявлял в сторону этого праздника, т.к он мне неинтересен в плане рыбалки от слова совсем.
А ваши слова, такие же слова как и мои слова. Все безпочвенные. Вы же не с рыбалки отчёт написали, как положено с матами и самоварами ну и чуть с трофеями.
А про спорт, это вам самим не смешно? Какой спорт в луже? Если я не прав, пойду в ветку соревнований на карпере, там очередь наверное до Владивостока стоит записаться на спорт, как вы выразились.

А какие раньше были отчёты с водоёма, жаль. Ваша защита только доказывает обратное.

2,259

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Санёк старался, всё для этого делал, Вы не расчитали на эту лужу, столько залить вашей химической прикормки. Это пруд моего детства, про то что с поля приплыли, это к Андерсену

2,260 (2023-04-08 04:20:16 отредактировано kostik7922)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Не по теме, но извините. Сделать батл, карпишинг, против любителей, никакой химии, кораблей и модных кормов. Посмотреть, на что они способны без ничего. Я участвую, если, тема интересна. Как вариант:можно и ;стимулировать.

2,261

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

kostik7922 пишет:

Не по теме, но извините. Сделать батл, карпишинг, против любителей, никакой химии, кораблей и модных кормов. Посмотреть, на что они способны без ничего. Я участвую, если, тема интересна. Как вариант:можно и ;стимулировать.

Ага, а еще забрать у спортиков их снасти и выдать по 10 штук крокодилов с колокольчиками. И тогда им точно не победить, не смогут с непривычки бегать по 30 метров от одного дрына до другого ag

2,262

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

kostik7922 пишет:

Санёк старался, всё для этого делал, Вы не расчитали на эту лужу, столько залить вашей химической прикормки. Это пруд моего детства, про то что с поля приплыли, это к Андерсену

А что стало с прудом, если не секрет? К чему такая трагичная эпитафия?

2,263

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

serg1975, Сергей, все с ним хорошо, с рыбой тоже. bf  Кто туда ездит и ловит - все все знают.  bs

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

2,264

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

А какая обстановка сейчас на пруду? Интересуют мелкие карпы, меньше трешки... Спасибо.

2,265

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

пруд открыт?хотелось в конце апреля побывать...

2,266

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Пруд закрыт для рыбалки на данный момент!!!дата открытия пока еще неизвестна