1

Тема: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Правила ловли на пруду Разинский.

Рыбалка разрешена только на берегу со стороны сторожки. На противоположном берегу рыбалка запрещена! Все места лова пронумерованы, оснащены хорошим освещением, большинство мест оборудованы деревянными помостами.

Посещение водоема разрешается только по предварительной брони и согласованию! Бронь принимается только по предоплате.

Все посетители водоема должны придерживаться принципов карпфишинга и бережного отношения к природе. Ловля допускается только на соответствующие удилища с безопасными монтажами. Наличие карпового мата и безопасного подсачека обязательно! Вся пойманная рыба в обязательном порядке отпускается обратно в водоем.

Администрация вправе отказать в посещении водоема без объяснения причин!

В случае воровства или утаивания улова на виновного налагается штраф в 10-тикратном размере от стоимости суточной рыбалки. В последующем посещении пруда подобным рыболовам будет отказано!

На водоёме ведётся видеонаблюдение (улыбайтесь чаще).

Стоимость суточной рыбалки составляет 500 руб. + оплата за пользование деревянным мостом размером 6 × 4 м  400 руб. (если он имеется в секторе).

Стоимость рыбалки на толстолоба 500 руб. световой день + оплата за пользование деревянным мостом размером 6 × 4 м 400 руб. (если он имеется в секторе). В этом случае в улов входит только толстолоб (без ограничений).

Пруд не спускался с 1998 года!

Что предлагаем мы:

- постоянное зарыбление водоема трофейными особями (на данный момент зафиксированные уловы - карп чешуйчатый 14800, карп зеркальный 14500, белый амур 17200)
- возможность подъезда непосредственно к месту ловли
- удобство расположения на месте ловли

Что получаете вы:

- адреналин от поимки своего трофея
- отдых на природе недалеко от города
- уют и комфорт, включая принятие солнечных ванн и водных процедур на песчаном пляже!

Поимка особи, превышающей зафиксированный вес на момент вылова, премируется бесплатной суточной рыбалкой!

Добро пожаловать и Ни хвоста, ни чешуи!

Проезд: по ул 9 января едем в сторону г. Семилуки,  на кольце (вышка) прямо на Землянск,  въезжаем в Землянск, на первом перекрёстке едем налево по главной  700 м  и снова по главной налево 1500 метров, первый мост за ним красный указатель, направо 200 м и вы на пруду.

Телефон пруда 89081444790 (Алексей).
Координаты 51.883659, 38.731656.

Карта

992

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Подскажите пожалуйста,прежде чем ехать на пруд нужно бронировать места или нет?

993

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

katerina.scholohova, в хорошую погоду и выходной можно остаться без места

994

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Световой день,сколько стоит?

995 (2018-07-19 07:57:10 отредактировано Амур)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

О. Анатольевич пишет:

Потому что ты и кормил только им, ведь это же дешевле.

А еще бывает ,что кормишь зерном ,горохом ,а клюет только на бойлы ,но бойлами я не кормил . Почему так получается ? Ведь по Вашей логике ,в данном случае клевать должна только на горох .  bn
ps. Да и зачем платить больше? ,если более дешевый вариант работает отлично .

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

996

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амур, Роман, ты уже ходишь по очень тонкой грани, стоишь на пороге бана, осталось только постучать в дверь  ag  ag
Прекращай флудить!!! av

997

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Евген 85, это работа модератора, направлять и переносить болтологию из профильной ветки в соответствующую. А флуд это бессмысленный набор символов, наборов символов. Его здесь не наблюдается. Если все перестанут говорить, зачем тогда форум?

998

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

подскажите этот пруд по другому
называется царская рыбалка?

999

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

katerina.scholohova пишет:

подскажите этот пруд по другому
называется царская рыбалка?

Если угодно - то да.
С уважением, Царь.
ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,000

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Управдом пишет:

А флуд это бессмысленный набор символов, наборов символов. Его здесь не наблюдается.

Ну мы ж не цари  bk

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,001

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

всем привет отпишусь за две рыбалки.
был в прошлую пятницу в ночь с друзьями-отдохнули супер .
s2.moifotki.org/dfa8e7141b9fbb7accd510f43bb4812e.jpeg
клев в этот день не радовал,но мне все таки удалось поймать карпа на 2350г ,линя -400г,
s2.moifotki.org/5229d9e4d1801d4ac3f3f35c0e4aad03.jpeg

1,002

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

прибыли с женой в среду в 19:30 народа мало.закормил ведро зерновых и ловил на горох,первая поклевка в первом часу ночи карп 4.550
s2.moifotki.org/bd8563ecc4055c9faf9e846733385950.jpeg
рыба клевала не плохо,поймал 12 карпов и 4 линя все поймано на метод ,ОТДОХНУЛИ ВЕЛИКОЛЕПНО ЗА ЧТО СПАСИБО АЛЕКСЕЮ.
s2.moifotki.org/227666535634cb9e4c5cd3848b0cc748.jpeg
s2.moifotki.org/eda1bf81a784ec4809bf70ddceab6795.jpeg
s2.moifotki.org/08e64ab74c56a664f97b4242d292d0b9.jpeg
s2.moifotki.org/deb522861b64ae1b07f53433c08421c2.jpeg

1,003

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Алексей привет! как погодка на пруду?

Научите СЫНА любить карпфишинг, и у него не будет денег на наркотики!!!

1,004

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Эй, самого главного царя забыли!!! скоро буду!!! bd

Научите СЫНА любить карпфишинг, и у него не будет денег на наркотики!!!

1,005

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

ONYX,  Погода переменная. Проезд хороший.

1,006

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Рыба поклёвывает! Вести с пруда на данный момент - мелочь и карпы на 4 и 7 кг. Отчет чуть позже. Роман ловит возле плотины, ждем от него информацию ay.

Вам там хорошо, а я тут в Крыму загар принимаю, без рыбалки... ag

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,007

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Приветствую всех! Приехал, отдохнул после бессонной ночи и пора поделиться результатами очередной поездки на пруд. Выезд был более спонтанным, чем обдуманным и спланированным до каждой мелочи. Хотя как спонтанным - отец уже больше месяца просил свозить его на пруд подышать свежим воздухом и посмотреть на рыбку, но то работа, то его личное время отодвигало выезд все дальше и дальше. В понедельник неожиданно узнаю, что наконец у него появилось свободное окошко с четверга на пятницу, без раздумий звоню Алексею и прошу подобрать свободное местечко в первой половине пруда до сторожки. Место определено (первый мосток, место №13), дожидаемся утра четверга, набиваем машину под завяз вещами и в путь. Погода нас сильно не пугала, главное было пробраться на место и быстро расположиться. Прибыли на пруд около часу дня, удилища собирал под зонтом, а прогноз погоды в свою очередь обещал практически постоянные дожди вплоть до вечерних сумерек. Сессия предстояла короткая, закорм разделил на две части - в 3 дня и 9 вечера. Кормил как обычно в ручную с противоположного берега смесью из зерновых, пеллетса и ломаных бойлов под цсл. Точки лова под противоположным берегом в промежутке между правым выходом из заводи и сломанным деревянным мостом. Из насадок использовал комбинации варенки и поп-апов Лихоносовых, насадочный жирный пеллетс, а одно из удилищ оснастил парой зерен кукурузы натуральной и плавающей. Первые поклевки начались ближе к вечеру часов после 7-ми. Но первые две поклевки оказались холостыми - не смог засечь вероятнее всего из-за длины волоса... Работа над ошибками была проведена и вот к 10-ти вечера первая рыбка на мате! Небольшой зеркальный около 3 кг клюнул на пеллетс с подсадкой половинки поп-апа ананас.
s2.moifotki.org/265e7a2e6f8034279b2d8d4b1f2658bd.jpeg
Далее поклевки стали более агрессивными и карпята в районе 3-3,5 паровозили по взрослому, без предупреждений и раздумий.
s2.moifotki.org/ed4eb5bc941249400f56913a07de5298.jpeg
s2.moifotki.org/f9c12cf3084bc57504059ba064daec97.jpeg
Отец доволен - рыбку увидел, подержал и сфоткался, пора бы и уходить на отбой... Но ближе к часу ночи нас позвал сосед слева, ловил он на штекер и неожиданно к нему зашел серьезный гость... Подсака соответствующего размера у него не было, да и свободные руки ему в данной ситуации очень бы не помешали. Выгуливаем амура минут 15 и уверенным движением заводим в подсак - победа на нашей стороне, готовимся ко взвешиванию и фотосессии! Весы показали ровно 11 кг с сумкой для взвешивания. Несколько фоток и амур отправляется расти дальше.
s2.moifotki.org/943ab6532cbd4fcf98ac779d3fd9288e.jpeg
Пытаемся заснуть, но адреналин в крови делает свое дело... Около 4-х часов поклевки активизируются, но уже более нежны и аккуратны. В итоге наша сессия заканчивается к 9-ти утра дичайшим паровозом с уводом влево сквозь все удилища, но на том конце вновь оказывается очередной карпенок со стандартным в этот раз весом в районе 3 кг. Сборы, пара фоток и дорога домой.
s2.moifotki.org/69cbdf86bf2705a8a46e38e2e7c1ef86.jpeg
s2.moifotki.org/2a547b3eb7e5a29589f168221435a99b.jpeg
Цель достигнута - отец отдохнул, подышал воздухом и полюбовался чистым звездным небом. Ну а за рыбой покрупнее отправлюсь уже в следующий раз. Всем натянутых лесок и незабываемых моментов в нашем любимом увлечении!

1,008

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Итак! Отчет от Романа. bv

Приехал с женой Анной, с братом и его семьей на Разинский сегодня в час дня. Занял места у плотины, т. е. первые сектора. Поклевки начались около 15 часов пополудни. Как обычно закормил зерновыми (горох, кукуруза, пшеница и комбикорм с Птички залив все это CSL и мелассой), две точки у плотины - примерно 45 и 75 метров. Ловить решил на поп-апы Скорика на том самом "шурупе" ab. Поставил лагерь, попутно слегка подкармливая и себя с соратниками)).

Погода переменчивая, солнышко "срывается" на мелкий дождик, абсолютно не мешающий рыбалке. bf

На данный момент тузов до 2.5 кг около 7-8 штук, один амур грамм на 600. Из приятного - карпы на 4 и 7 кг! Пока так, ждем трофея, а пока фото! (если что-то будет интересное, продолжим он-лайн-отчёт).

s2.moifotki.org/7aa81a49a0a75ebca167679cfbefa053.jpeg

s2.moifotki.org/34cbe26973751127a185392efbb6a70b.jpeg

s2.moifotki.org/515b8607e77dda754266f4ce06559e11.jpeg

s2.moifotki.org/a495d0c7724ef54fd8989476d0a9f9b8.jpeg

s2.moifotki.org/9b0ba6534bb3a7bca5038cf27d7d8da6.jpeg

s2.moifotki.org/5667c87cd434790deced6a38d199a20c.jpeg

s2.moifotki.org/e3aab32dd29ce218943697dc0a382038.jpeg

s2.moifotki.org/9af172956618346355f863b8062f5640.jpeg

s2.moifotki.org/83eee508bff9d1bc276171b3f768a0b5.jpeg

s2.moifotki.org/dd364a35a2670ecfeadcd90009809782.jpeg

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,009 (2018-07-20 20:37:08 отредактировано Амур)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Андрей пишет:

Пока так, ждем трофея

Третья фотка сверху.
Пацан с "крокодилами" поймал кого ни будь ?
ps .Скорики "Кислая груша " ? )

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,010

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Мне кажется этому карпу пора присвоить имя или кличку. Ведь этот красавец в этом году уже не первый раз по бывал на мате . И  очень радует, что трофейная рыба здесь отпускается и радует своими поклёвками новых рыбаков. bp

Поймал отпусти!

1,011

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амур пишет:

Третья фотка сверху.
Пацан с "крокодилами" поймал кого ни будь ?

Да, 4 хороших карася, амур около кг и карп на двушку. Дистанция 15-25 м, метод, поп-ап Скорика, прикормка та же - зерновые. Роман донки так оснастил племянникам ab.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,012

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

KostikS, Ещё раз огромное спасибо за помощь , одному с таким "товарищем" было не справиться .

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

1,013

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Т.М.В. пишет:

одному с таким "товарищем" было не справиться .

Митрофан Владимирович, приветствую! На штекер амура на 11 кг??? ai Опишите снасть, если можно.

Время проведенное на рыбалке
в счет жизни не засчитывается.

1,014

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Мне тоже кажется, что этого семикилограммового друга мы ловили на Кубке области.

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

1,015

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Андрей, Штекер карповый . До этого доставал им карпа максимум 4500 . Оснастка - основная леска 0,18 , поводок 0,16 ,резина в ките полая 2мм в три колена . Рыба вытягивала её метров на 10-12 и гуляла как хотела . Только при подходе к берегу разворачивалась и опять шла "гулять" . Помогло ещё и то , что было темно и амур не совершал резких рывков . А вот когда попал в подсак ... Мне показалось , что он его порвёт .
Ещё раз огромное спасибо Константину .Без него рыбка бы на берег не попала .
И конечно же главному виновнику - Алексею за возможность побывать на такой рыбалке .

Поплавок - он и в Африке - поплавок ...

1,016

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Людииии... будьте человеками  bi ,черкните хоть пару строк ... КлюетЬ али нет ? bq  ag

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,017

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

brund пишет:

Мне тоже кажется, что этого семикилограммового друга мы ловили на Кубке области.

Тогда получается, что он уже четыре раза был на мате. И назовём  мы его  Ручной.

Поймал отпусти!

1,018

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

КлюетЬ али нет ?           Все сидят и курят бамбук.

Поймал отпусти!

1,019 (2018-07-21 20:40:21 отредактировано Амур)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

О. Анатольевич пишет:

КлюетЬ али нет ?           Все сидят и курят бамбук.

Очень ,очень интересный пруд ... реагирующий на малейшее изменение в погоде ...Имхо ,конечно же .. Я всего один раз там был .
Должен же клевать ...

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,020

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амур пишет:

Очень ,очень интересный пруд ... реагирующий на малейшее изменение в погоде ..

bs
Отчетик о выходных на пруду вот здесь -
minnow.ru/forum/viewtopic.php?pi … 0#p1024470

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,021 (2018-07-22 19:44:05 отредактировано Амур)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

957 пишет:

Отчетик о выходных на пруду вот здесь -

Во ,а говорили ,что клев слабый ... Нормальный оказывется .
Жаль конечно ,что паравоза не удалось развернуть ac  ,попробуем изловить этого негодяя ,за двое с половиной суток  ab
Нажарили ,напарили )) готовы на 100%  aq и полны надежд  bf Если погода сильно не изменится ,то должны хоть тузиков наловить  ag

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,022

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амур, ждемс фото af

1,023

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

957, Привет Аркадий! матчем или пикером там реально поймать ....метров 30-40 скажем ,карпик до пятеры интересен ,или там на дальняке тусовка ?

1,024

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

RomanRiver, Ром, легко. Сегодня амура на 5 (или чуть больше), взяли с дистанции 7 м...)))
Все от сектора зависит.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,025

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

RomanRiver пишет:

957, Привет Аркадий! матчем или пикером там реально поймать ....метров 30-40 скажем ,карпик до пятеры интересен ,или там на дальняке тусовка ?

присоединяюсь к вопросу.

Надейся только на себя.

1,026 (2018-07-22 20:02:03 отредактировано 957)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

lenik78 пишет:

присоединяюсь к вопросу.

Ответил выше.
Вопрос в другом - более-менее крупная рыба осторожна, и как зря на ближняк не подойдет. Совокупность факторов - отсутствие пресса (будние дни), ночь, ветер в харю,  ag и тд и тп...))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,027 (2018-07-22 20:14:58 отредактировано Амур)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Сергей90 пишет:

Амур, ждемс фото af

Все гаджеты )) уже заряжаются !)
ps. Программа выбрана -зернобобовая  ag
Зерном кормим ,на бобы ловим !))) Сейчас опробуем на насадку ,"новый" боб ))) посмотрим ,что из этого получится ...
Ежели ваще не как ,то буду пробовать куб- бойлы ! facepalm-1
Если и куб-бойлы не сработают ,то придется ставить Ричворд ! ai   bk

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,028

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

а схема секторов существует? как то сложно бронировать  ab

1,029 (2018-07-22 20:23:55 отредактировано 957)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

RomanRiver, Ром, пока ее нет. Позвони Алексею, объясни ему свои хотелки, я думаю, он сам подскажет. На следующие выхи полпруда уже забронировано...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

1,030

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амур пишет:

Все гаджеты )) уже заряжаются !)
ps. Программа выбрана -зернобобовая  ag
Зерном кормим ,на бобы ловим !))) Сейчас опробуем на насадку ,"новый" боб ))) посмотрим ,что из этого получится ...
Ежели ваще не как ,то буду пробовать куб- бойлы ! facepalm-1
Если и куб-бойлы не сработают ,то придется ставить Ричворд ! ai   bk

Ром привет. Ставь сразу горох ay . Не в обиду, думаю так многие подумали ag . У меня сегодня настроение ay , дверь запорол, влетел на 40 деревянных. Ну а если серьёзно, держу за тебя кулаки. Жду подробного отчета.

Надейся только на себя.

1,031

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

lenik78 пишет:

Ставь сразу горох

Вся ставка ,только на него  и еще на кое чо )
По ловим ,посмотрим )

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,032 (2018-07-23 07:07:23 отредактировано Амур)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Ну ,что ... поскакали мы (через полчаса ))
Волнительный момент ,месяц на рыбалке не был )
Погодка вроде как и не чо ab во всяком случае мне нравится -не жарко .  bf
Постараюсь сделать все возможное и не возможное  ag а остальное остается за карпом ...
Так что фанаты ,держите за меня кулачки  ag
Всем удачных трудовых будней ! br  ag
С Уважением ,Амур . ab

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,033

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Доброго всем дня, напишу коротенькое.
Приехали в воскресенье в 5 утра, народу много и все спят))) в каряжнике тоже все спят, думается не спроста все это, так оно и оказалось, грусть-печаль-тоска.
Пока то до чё, промаркерились,закормились и тишина, напарники нервничают... И тут при выматывание, одному из нервных, всекается толстолобик кг этак на 3-4, счастью нет предела))) сразу полетели язвиные насмешки в мою сторону, тип вот как надо ловить)))) но вот не задача, при попытке поместить рыбулю в садок, взмах хвоста и падение лоба в воду, ещё взмах и он ушел в пучину. Ох как я ржал, чуть кишки не порвал, извините если каму то помешал... Потом был 2 метровый забег на карачках за убегающим удилищем, а у меня все рыбка не клевала... А тут и соседи начали собираться, и ни у кого не клюет, ещё и туча заходит, чернющая... И тут на ближней бровочке, буквально в 7 м от берега, паровоз. Продолжительное вываживание и красавец амур на 6,5 на бережку. И все это на фидер тестом до 60 гр, он у меня для души, и в этот раз подарил море удовольствия и адреналина. А потом заработал противоположный берег, достал оттуда ещё 3 или 4 тузика около 3 кг. А тут и домой пора. Спасибо пруду и его владельцам. И было интересно поговорить с более опытными рыбаками, посмотреть плюшки в их владении, и конечно рад знакомству...
P.S  весь рыб утоплен для новых встеч

каждая рыбалка, это урок, на котором двойка тоже результат

1,034

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

http://s2.moifotki.org/43240d4bdda4c60edad6ee5d289c7ab3.jpeg

каждая рыбалка, это урок, на котором двойка тоже результат

1,035

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

В прошедшие дождливые выходные ,в очередной раз с удовольствием отдохнули на Разинском. Как всегда очень приятно  провести пару суток в окружении единоверцев на лоне природы, в тишине и спокойствии. В этот раз тишину не часто прерывали трещащие фрикционы,на вторые сутки сложилась не понятна ситуация.... сход за сходом и не только у нас с Мирославом. Но тем не менее рыбалкой и отдыхом в целом очень довольны,трофея не достали,самы крупный был около 5-6 кг. Потревожил нас в субботу в 5 утра, по участвовал в фото-сессии и отправился восвояси. Были и курьезные моменты, когда выматывая удилку я притащил на крючке 2 оборванные лески с шок-лидерами и монтажами , причем на одной леске сидел амур на 4-5 кг.Уже уставший он слегка вильнул хвостом и соскочил с удерживающего его крючка. Вымотав обрывок по монтажу и насадке определили ночной обрыв у Мирослава, когда он не смог остановить рыбу.... Погода не испортила нам отдых,уставшие но довольные утром в воскресенье собрались,по завтракали с Аркадием и отправились в дождливый Воронеж.
s2.moifotki.org/z/f925fdc61d92adcd12816437898f2aa2.jpeg
s2.moifotki.org/z/43768fa3e5f03e507fe958bc1db9ad43.jpeg

1,036

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Всем привет!!! Этого красавца завезли мне сегодня попутно с другого пруда. Вес 10кг теперь, он плавает в нашем пруду и будет долго радовать наших постоянных клиентов был ещё один на 7 кг фото не делал... s2.moifotki.org/1b1e264238e0d4ccd8fdcfa7464b6325.jpeg

1,037

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Всем , привет!
Погода просто замечательная, одного на 5 уже отпустили, три схода (один серьезный) и четырех уже наловили ))
Впереди еще много время, щас дождь закончится )) и начну удочки по местам возвращать.

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,038 (2018-07-23 22:19:56 отредактировано О. Анатольевич)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Сейчас на пруду рыбачит ещё один рыбак, кроме прафесиооооооооннннннала. Так он по скромному, 5шт от 1.5 до 4кг, одного зеркального 8кг. и мааааленького амурчика на 10 с хвостиком. И все это до и во время дождя.

Поймал отпусти!

1,039

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Всю ночь практический не удалось поспать, много сходов, но и нормально наловили)
Утро тоже замечательное, сейчас часть удочек лежит на берегу, на все плюнули и сели завтракать
Одного монстрика, взвесили 4,5кг, уплыл подрастать

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,040

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Ром! Ничего страшного, даже если не будет трофеев. Будет стимул поквитаться с этим прудом ещё раз. И поработать над ошибками,проанализировать причины сходов. Тем более подсказки уже есть и том первый прилагается)))). Я за тебя болею, и не теряю надежды на поимку трофея

Надейся только на себя.

1,041

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Рыбка ушла на перекур, полчаса назад достали еще одного под 4кг..
Отлично прошло испытание супер уловистой насадки, под секретным названием ,,Супер-Боб" ag
Не одного амура, все карпы.

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,042 (2018-07-25 11:04:29 отредактировано Амур)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Доброго утра,
Ночью вымотал удочки, что бы поспать.
Тузики 4-5 одолели... be
Где трофеи?.. bu  ag

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,043

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амур пишет:

Где трофеи?..  

Может пора доставать бойлы ?

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

1,044

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амур пишет:

Где трофеи?.. bu  ag

Ром, жди, сегодня ночью придут с пол второго до пол третьего.

1,045

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

RenatK пишет:

Ром, жди, сегодня ночью придут с пол второго до пол третьего.

Не ,мы уже в Воронеже и ждать уже не кого не надо .  ab
Собственно рассказывать особо не чего ,не чего нового, от написанного ранее ,не произошло  bk  ag
Добавлю фоток  bv
http://s2.moifotki.org/adf8cb2818ae08faa3f5596a4efc9497.jpeg
http://s2.moifotki.org/21e791c0f7417ccc98cfaa3e32330ab9.jpeg
http://s2.moifotki.org/c56d953d2e89c673e5c0fbc3ac29e652.jpeg
http://s2.moifotki.org/5376bdd708e02d11ccdb3d1064673214.jpeg
http://s2.moifotki.org/15d19590e02072b7cbff03cd958373b8.jpeg
http://s2.moifotki.org/2a0f6fbe3b6c4e98fa6d53827f516a45.jpeg
http://s2.moifotki.org/d5b7bfaceed9d869604a9db28f55216b.jpeg

Рыбоед .
Моя рыбалка 2017https://www.youtube.com/watch?v=3-lLqbJliZo&t=31s  Моя рыбалка 2018 https://www.youtube.com/watch?v=PLDcVth … e=youtu.be

1,046 (2018-07-25 19:37:39 отредактировано RomanRiver)

Re: Пруд «Разинский», Семилукский район (возле Землянска)

Амур, когда еще вылазка? мне отыграться надо ...проиграл Копернику  ab
причем солидно проиграл  ak