1

Тема: Выставка воронежских самоделок

Хотелось бы услышать мнение форумцев относительно вот какой задумки.
В середине апреля в Центре творчества детей и юношества будет проходить традиционная выставка "Охота, рыбалка и активный отдых". Мероприятие это ежегодлное и ничем особо интересным или полезным для нашего брата не отличается. Вот и хочется превнести в него некую изюминку. Что наша организация на правах партнера мероприятия вполне может сделать.
Вот и появилась мысль в рамках выставки сделать экспозицию воронежских самоделок. Чтобы наши рукодельники смогли выложить на всеобщее обозрение собственные произведения, смогли обменяться опытом. Можно также подумать и о коммерческой составляющей, если кого-то это заинтересует.
Словом, вот такая идея. Мне она кажется интересной. И желающих посмотреть самоделки воронежцев будет, уверен, очень и очень много.
Теперь хотелось бы услышать мнение форумчан и самих рукодельников

2

Re: Выставка воронежских самоделок

Андрей Ермаков пишет:

Теперь хотелось бы услышать мнение форумчан и самих рукодельников

Это вам к Глобусу. Пусть выставит свою последнюю поделку (удочку, обернутую в... пусть будет контрацептив).
P.S. Я думаю это обеспечит 100% наполненность выставки...

Я - это я

3

Re: Выставка воронежских самоделок

еще кивок на шарикоподшипнике кто-то обсуждал )))

4

Re: Выставка воронежских самоделок

dds, гы!

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

5

Re: Выставка воронежских самоделок

улыбнуло. А если по существу

6

Re: Выставка воронежских самоделок

самоделки есть, но выставлять надо только то, что эстетично выглядит. А мои поделки уже прошли "огонь и воду". И выставлять их на всеобщее обозрение рука не поднимется...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

7

Re: Выставка воронежских самоделок

frost пишет:

еще кивок на шарикоподшипнике

Это Щербаковы придумали.

Windboat 45DCX+Yamaha 50HETOL+Lowrance Elite 12ti2
Ракета РЛ320+HDX T5BMS

8

Re: Выставка воронежских самоделок

Globus,
Согласен. Но только наполовину. Ведь износ поделки тока подтверждает ее работоспособность. Можно в рамках выставки отдельный стенд замутить "Боевых самоделок"

9

Re: Выставка воронежских самоделок

Второй фактор - 5 экспонатов стенд не сделают (поводочница, тубус для матчевых поплавков, поплавок-трансформер, магнит для зимней удочки, крючковязка). Надо еще как минимум штук 10-15... Да где-ж их взять?...

Самый надежный и мощный насос - это испуганный насмерть матрос!

10

Re: Выставка воронежских самоделок

в кач-ве дополнения к магниту можно представить ассортимент компании Sico ab

11

Re: Выставка воронежских самоделок

frost пишет:

в кач-ве дополнения к магниту можно представить ассортимент компании Sico ab

А ты тоже много чего этим летом своими руками наделал!!! Про ножи все знают... А вот про остальные изделия только узкий круг! Короче говоря, остальные изделия тоже надо представить!

Я - это я

12

Re: Выставка воронежских самоделок

Диман, у меня только одно изделие, за которое мне не стыдно ни капли, но оно на выставку навряд ли захочет идти )))

13

Re: Выставка воронежских самоделок

frost пишет:

Диман, у меня только одно изделие, за которое мне не стыдно ни капли, но оно на выставку навряд ли захочет идти )))

А все что ты сделал руками плохо? Да лан те! Короче давай, добавь свои поделки, не дай стенду пустовать...

Я - это я

14

Re: Выставка воронежских самоделок

Да мои поделки на стенд не поместятся ab Зато за их осмотр изнутри деньги можно будет брать...

15

Re: Выставка воронежских самоделок

Globus,
Я думаю, что стоит разместить самоделки авторов с подписями на нескольких стендов. Скажем, по три автора на один стенд.
Думаю, что выставка будет иметь смысл, если наберется 5-6 стендов. Соответственно, должно быть где-то 15 авторов.
5 рукодельников, изъявивших желание выложить самоделки, у меня уже есть. Слово за форумом

16

Re: Выставка воронежских самоделок

да пускай лучше сама выставка нормальная будет а не 2-3 рыболовные конторы с 20мия десятками приманок...

17

Re: Выставка воронежских самоделок

Воронежских родбилдеров потрясите ab профи и начинающих ab

Just for fun...Fishing fun!

18

Re: Выставка воронежских самоделок

вот давай начинающий показывай что сделал ab

19

Re: Выставка воронежских самоделок

Коль я еще ничего не сделал) Жду пока мне рукоять а-ля Ивилайн сделает один хороший человек)

Just for fun...Fishing fun!

20

Re: Выставка воронежских самоделок

а чо за аля? покажи фотки и что за человек? ab я се ул думаю зафигачить, ну не сам конечно ab

21

Re: Выставка воронежских самоделок

Коль, переходим в ветку спиннинг)

Just for fun...Fishing fun!

22

Re: Выставка воронежских самоделок

Если можно, хотелось бы принять участие в выставке. Готов показать воблеры и блесны собственного изготовления.
Есть еще идея - оформить стенд старых отечественных блесен. У меня наберется около 60 штук идентифицированных. Думаю, рыболовы еще помогут, желательно пораньше, чтобы определиться с названиями и производителями. Уверен, что это будет интересно зрителям.

vk.com/avixtor

23

Re: Выставка воронежских самоделок

Любой может поставить свои самоделки , даже начинающий как я ?

Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у кого нет мечты.