1 (2016-12-20 18:00:04 отредактировано Константин666)

Тема: Самодельная лодка.

Друзья, часто многие задумываются какова лодка из фанеры. Я сделал лодку без стекловолокна; только ПВА и ГЕРМЕТИК. Лодочка для начинающего рыбака картоп, вес 23 кг, длина 3м. Марилки есть такие, что можно из фанеры хоть пирсы и душевые кабинки изготавливать!!! Если кому помог с мыслями- уже хорошо. [видео]

2

Re: Самодельная лодка.

Константин666ay

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

3

Re: Самодельная лодка.

Константин666, красивый крейсер получился...
скважины буришь?

4

Re: Самодельная лодка.

Ух, это Глобус пока не видел) Без стеклоткани ???)

5

Re: Самодельная лодка.

Для тех, кто не видит разницы между лодкой и песочницей ; лодка это транспортное средство повышенной опасности и всё, что вы покупаете на эту тему в магазине обязательно сертифицированно (разрешено) государством. Да, есть самострой, но он начинается с грамотного проекта и предполагает специальные технологии и материалы. Я агитирую строить лодки самим, своими руками. Только лодки, а не гробы.
С уважением.

6

Re: Самодельная лодка.

Lamantin пишет:

Для тех, кто не видит разницы между лодкой и песочницей ; лодка это транспортное средство повышенной опасности и всё, что вы покупаете на эту тему в магазине обязательно сертифицированно (разрешено) государством. Да, есть самострой, но он начинается с грамотного проекта и предполагает специальные технологии и материалы. Я агитирую строить лодки самим, своими руками. Только лодки, а не гробы.
С уважением.

С каких пор лодка стала транспортным средством, вроде бы никогда не относилась к ним?

Кто понял смысл жизни, тот не спешит.