166

Re: Охотники помогите

martyn
может здесь спросить:
www.torbovo.ru/kontakt.shtml
я думаю что эти ребята расположены ближе всех и если в цене сойдетесь,- можно и "поженить"  будет твою помошницу.

Русский, значит - православный.

167

Re: Охотники помогите

Серёж, он имел в виду с этим женихом))). Я думаю, ни кто у нас сейчас не держит вольерного, давно на тушенку пустили. В обществе лицензии не дают, а у частников  be  золотой хрюшка получается.

И один в поле воин, если он по-русски скроен

168

Re: Охотники помогите

Пару-тройку лет назад ездил в Аннинский, в Охотхозяйство, мой компаньон меня достал охотой на кабанчика, оплатили 3000 руб за хрюшку, с нами был егерь соответственно, хорошо организовал "прогулку" по лесу, взяли на 40 кг небольшого, думаю там можно договориться просто "познакомить" тел могу скинуть в Л.с

169 (2012-10-17 22:29:49 отредактировано Сергей65)

Re: Охотники помогите

Саня, да я понял что ему нужно, потому и поставил в кавычки "поженить" ag сучонку его.
Думаю что в Торбово есть резервная хрюшка, вопрос только в цене будет, заинтересуются если тамошние "звероводы", то понюхает собачка  пятачка. ab
Только вот смысл какой? просто для себя? Один грех, охот на пятачков считай что и нет. Позакрывали считай повсюду. Вроде как АЧС у них у всех поголовно случилась. А скорее всего животноводческие комплексы под этим соусом частные подворья от свиней очищают.Ну а волосатые хрюшки прицепом идут.
Не уверен что на это Рождество  в "своем улусе" смогу в загоне поучаствовать.Хотя есть и не мало.

Русский, значит - православный.

170

Re: Охотники помогите

Где купить порох "Сокол" ? Еду на Кубань,каждый год вожу в подарок,а сейчас был на Остужева-нет пороха. Подскажите.

171

Re: Охотники помогите

Игорь77 пишет:

Где купить порох "Сокол" ? Еду на Кубань,каждый год вожу в подарок,а сейчас был на Остужева-нет пороха. Подскажите.

Чтоже ты раньше то не сказал. Я бы тебе с Климовска привез в эти вот( уже прошлые выходные). А теперь в город венусь к 14.11.12.  И дешевле в Климовске , и существенно дешевле.

Русский, значит - православный.

172

Re: Охотники помогите

Всем спасибо за помощь.Нашёл через камелот в орловке.Парни держали 2х свинок кг 70.Еле успел.Мая сучонка была последней кого на них притравливали.Утром притравили а после обеда свинок пустили на котлеты

173

Re: Охотники помогите

Игорь77 пишет:

Где купить порох "Сокол" ? Еду на Кубань,каждый год вожу в подарок,а сейчас был на Остужева-нет пороха. Подскажите.

Игорь, я на Динамо покупал, там знаешь магазин? Если нет, позвони расскажу.

174

Re: Охотники помогите

Спасибо за ответы,попробую на Динамо сегодня попасть.

175

Re: Охотники помогите

Ребят, просьба! Если кто знает, у кого можно поджится хорошими подсадными, подскажите адрес или телефон. У моего хорошего товарища собака порвала всех уток 70 шт. Коллега остался без подсадных, Нужна помощь!

И один в поле воин, если он по-русски скроен

176 (2012-10-29 07:41:38 отредактировано Сергей65)

Re: Охотники помогите

Зуич
Саня, смотри личку.

Русский, значит - православный.

177

Re: Охотники помогите

Зуич
Сань, глянь личку.

178

Re: Охотники помогите

Порох купил на Динамо, в четверг стартую на КУБАНЬ!!!!!!!!

179

Re: Охотники помогите

Игорь77 пишет:

Порох купил на Динамо, в четверг стартую на КУБАНЬ!!!!!!!!

по приезду отпишись, как прошло мероприятие.

Русский, значит - православный.

180

Re: Охотники помогите

Фотоаппарат,жалко, у жены , а она в Сочи с дочкой, но ,думаю,что-нибудь додумаю! ab

181

Re: Охотники помогите

Игорь77, На телефон хоть по снимай! Ждем с подробностями!!!! ab

182 (2012-10-30 22:32:46 отредактировано Зуич)

Re: Охотники помогите

Игорь77 пишет:

Фотоаппарат,жалко, у жены , а она в Сочи с дочкой, но ,думаю,что-нибудь додумаю!

Игорёк ну ты хотя бы формат А-4 возьми и цветные карандаши  ad  bv  ay  ag Удачи ни пера, не пуха

И один в поле воин, если он по-русски скроен

183

Re: Охотники помогите

Seriy_79 пишет:

Зуич
Сань, глянь личку.

Серёг ни чего нет  bn

И один в поле воин, если он по-русски скроен

184 (2012-10-31 07:34:30 отредактировано Seriy_79)

Re: Охотники помогите

Сань, че у тебя с телефоном, второй день дозвониться не могу. У нас есть 12 шт. поделимся если надо.

185

Re: Охотники помогите

Уважаемые форумчане, может кто то подсказать телефон Абрамова Виктора Валентиновича или посоветовать другого оружейного мастера в г.Воронеж? Очень нужно. Спасибо

186

Re: Охотники помогите

Бывалый, Пробуй.  Абрамов Виктор Валентинович. Мастерская на стрельбище (только не Вайцеховского, а через забор - профсоюзное). Там телефон 236-70-50.

187

Re: Охотники помогите

Бывалый, Пробуй.  Абрамов Виктор Валентинович. Мастерская на стрельбище (только не Вайцеховского, а через забор - профсоюзное). Там телефон 236-70-50.

Он здесь на форуме ловит щуку на рыбветке

Время Не Ждет

188

Re: Охотники помогите

Позвонил по указанному телефону. Там сказали, что Виктор Валентинович давно не  работает.

189

Re: Охотники помогите

Да он там не работает, но там можно мобильник его узнать (мне дали, правда я после того как созвонился с ним его стер)

190

Re: Охотники помогите

Бывалый, посмотри личку.

Мужество!!! Честь!!! Отвага!!! – вот три признака моего алкогольного опьянения...

191

Re: Охотники помогите

Уважаемые форумчане подскажите где можно взять или купить недорого русского выжлеца (от 1 до 4 лет). Рассмотрю все варианты.

192

Re: Охотники помогите

ohotnik15  Ну не знаю, что бы кто-то рабочего гончего кобеля продавал, ни разу не слышал.  av

И один в поле воин, если он по-русски скроен

193

Re: Охотники помогите

Alex1977, а фотографию этой собаки у вас нет возможности  выложить? (если конечно она цела)

194

Re: Охотники помогите

Други, где можно найти аппарат для закручивания патронов "Зенит 12К".

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

195 (2012-12-12 23:29:21 отредактировано Сергей65)

Re: Охотники помогите

Hanter пишет:

Други, где можно найти аппарат для закручивания патронов "Зенит 12К".

это во т эта что ли?
так проще настольную взять и УПС-5 взять. а то в твоем Зените ручная .

Русский, значит - православный.

196 (2012-12-12 23:40:37 отредактировано Зуич)

Re: Охотники помогите

Сергей65 пишет:

эт что за зверь то? ссылки нет?

  Сергей65 www.hunter.ru/bullet/articles/zenit.htm

И один в поле воин, если он по-русски скроен

197 (2012-12-12 23:31:23 отредактировано Сергей65)

Re: Охотники помогите

Саня, нашел тут:
www.zenit-belomo.by/index.php/ru … nting.html там просто Барклай в комплекте. Но можно же все так собрать.

Русский, значит - православный.

198

Re: Охотники помогите

Посоветовали "Зенит". Сам-то я только пытаюсь начать самостоятельно крутить патроны. Опыта нет.
Конечно можно попробовать что-то еще.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

199

Re: Охотники помогите

Hanter пишет:

Посоветовали "Зенит". Сам-то я только пытаюсь начать самостоятельно крутить патроны. Опыта нет.
Конечно можно попробовать что-то еще.

  ag Щас тебе Зуич про станок LEE скажет. Он и правду удобен. стоит 3 с небольшим а производство наладить можно свое.

Русский, значит - православный.

200

Re: Охотники помогите

Да ладно - производство.
Надо, так, трохи для сэбэ.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

201 (2012-12-12 23:47:39 отредактировано Сергей65)

Re: Охотники помогите

Трохи для себе, ag
Я завтра в Климовск, ты услышал?
Тебе не нужны по дешевым то ценам?

Русский, значит - православный.

202

Re: Охотники помогите

Да потроны у меня есть.
Я хочу сам крутить - вроде как выстрел качественней.
Хотя можно попробовать и патроны определенного производителя под ружье подобрать, но они же, грубо говоря, все равно разное количество пороха сыпять.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

203

Re: Охотники помогите

Паш, о блин  так тебе закрутка нужна? На них на всех матрицу нужно менять. Если тебе нужно срочно, могу на LEE тебе нашлёпать без проблем, получается вот так, гильзы бу. minnow.ru/forum/viewtopic.php?pid=292463#p292463

И один в поле воин, если он по-русски скроен

204

Re: Охотники помогите

Саш, не, мне не срочно.
Все купил, нет только прибора. Хочется в тихие зимние (или летние, осенние) вечера спокойно крутить боеприпас, приближая тем самым охоту.

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

205 (2012-12-13 00:21:24 отредактировано Зуич)

Re: Охотники помогите

Паш, купил простой за 800р заменил на нём матрицу фото я выкладывал, получается класс не хуже чем на LEE. Если интересует адрес, я выкладывал guns.allzip.org/topic/242/948871.html , 7-10 дней посылка идёт.

И один в поле воин, если он по-русски скроен

206

Re: Охотники помогите

Добрый вечер, у меня тесть охотник нужна помощь или информация кто мог бы запаять планку на ружье ИЖ-58!!!Спасибо откликнувшимся!!!)))

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

207

Re: Охотники помогите

Ну что ни кто не сталкивался с данной проблемой???

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

208

Re: Охотники помогите

Ярослав 321 пишет:

Ну что ни кто не сталкивался с данной проблемой???

Ярослав, никогда не слышал, что-бы пайка на планке отлетала. Надо звонить мастерам, сам только самовар паял с газовой горелкой))).

209 (2013-01-23 22:10:53 отредактировано Зуич)

Re: Охотники помогите

Ярослав 321 пишет:

Ну что ни кто не сталкивался с данной проблемой???

Нет, но тут сталкивались www.chipmaker.ru/topic/99837/ и здесь полезная информация , дерзай www.fastmarksman.ru/1_pyt/6_orygie_56.php

И один в поле воин, если он по-русски скроен

210

Re: Охотники помогите

Зуич пишет:

Нет, но тут сталкивались www.chipmaker.ru/topic/99837/ и здесь полезная информация , дерзай www.fastmarksman.ru/1_pyt/6_orygie_56.php

Спасибо!!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

211

Re: Охотники помогите

Привет, всем! У кого есть латунные гильзы 16 калибра, в нормальном состоянии? Может кто подгонит? Отзовитесь! br

212

Re: Охотники помогите

"ТемпГан" в  помощь. Только у них они еще есть дешевле 40р/шт. Уже и в "Оборонтехе" торгуют дороже 55р/шт. и говорят что это еще не предел. ac

Русский, значит - православный.

213

Re: Охотники помогите

Сергей65, а где это "ТемпГан"?

214 (2013-01-27 16:16:15 отредактировано Сергей65)

Re: Охотники помогите

Scherbakov74 пишет:

Сергей65, а где это "ТемпГан"?

это самый известный магазин оружия и самый наверное дешёвый( потому и известен  ag ) по цена, ( т.к. он при заволе "Феттер" находится) во всей матушке России.
Едут  к ним отовсюду. Находится он("ТемпГан") в Климовске МО. Это по Варшавке, выезд из Масквачкалы в сторонуТулы. Поворот на  Климовск. Если поедешь, есть одна особенность, не попадись гайцам,- отъехав от МКАДа, будет сверток на Подольск и Климовск. Сверни на него!, Он выводит на паралельную дорожку основной трассе на Тулу, но если ты не уйдешь на эту паралель, то после, чтобы попасть в Климовск, придется пересечь сплошную рядную. Гайцы и ловят на этом там часто, мол нарушение рядности движения.
Вот ссыль на сам сайт и магазин:
www.tempgun.ru/catalog/
работают, что важно и по выходным. Ну да разберешься. Там реально дешевле и пороха и капсюля,- все комплектующие. И сами патроны, и оружье многие едут туда покупать. Выбор большой.
Но, кое что дешевле, можно взять у "Оборонтех" в Москвачкале на Варшавке, туда нам тоже удобно заезжать.

Русский, значит - православный.

215

Re: Охотники помогите

Зуич пишет:

Нет, но тут сталкивались www.chipmaker.ru/topic/99837/ и здесь полезная информация , дерзай www.fastmarksman.ru/1_pyt/6_orygie_56.php

Блин ребят все это мы конечно прочитали!!!А ни кто незнает специалисты вообще есть такие в городе???

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

216

Re: Охотники помогите

Я таких не знаю!

И один в поле воин, если он по-русски скроен

217

Re: Охотники помогите

Зуич пишет:

Я таких не знаю!

Ну если вы незнаете!!!То я уж тогда точно не найду(((

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

218

Re: Охотники помогите

Ярослав 321 пишет:

Ну если вы незнаете!!!То я уж тогда точно не найду(((

не отчаивайся. Главное помнить,- кто ищет , тот всегда найдет.(что нибудь да найдет. Иногда это выходит на пятую точку приключений! ag )
посмотри тут, уже речь об этом была:
minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=1403&p=34
пост 833 вроде. ну точно на этой странице.
Дело в том что нет у нас в Воронеже хороших мастеров-ремонтников по оружию. Вроде как и берутся кто то, и позиционируют себя как спецы, но запашок идет не очень хороший. Так что думай, тут как повезет.
почему то думаю что сам сможешь, если руки растут из правильного места,  сделать ремонт.
Просто всегда нужно понимать,- если один человек что то сделал, то другой всегда сломать сумеет!. ag

Русский, значит - православный.

219

Re: Охотники помогите

Сергей65, Спасибо)))я уже начинаю подготовку к починке!!!

Существуют всего лишь два по-настоящему полезных изобретения: презерватив и ружьё. Первое не допускает появления на свет новых идиотов, второе исправляет ошибки первого.

220 (2013-01-27 20:45:41 отредактировано Сергей65)

Re: Охотники помогите

Ярослав 321
главное не бояться, и представлять что и как ты хочешь сделать. Ну и понятно, последствия учитывать. То есть продумать меры безопасности от пережога металла.
помнится мне что на ВАССО в ранешнее время наваривали распредвалы аргоном в корытцах , в воде, чтобы не вело и не отпускались валы. Тут можно что то подобное сочинить.
Одно точно, хуже чем "спецы",- не сделаешь.. А вот лучше,- возможно.

Русский, значит - православный.