441

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Александр любит рыбалку, объясню почему пахнет не добросовестным методом устранения конкурентов: во первых удивляет, то что вы специально зарегистрировались, что бы обасрать этот пруд. Во вторых: кто ездил на это пруд, знают что червей там нет. В третьих: даже если и есть то в одом, а у вас сразу во всем улове. В четвертых предьявы серьезные, а доказательсв нет, где фото? Я на этом пруды был один раз, в 2х карпах ни одног червя. Товарищ был 4 раза всегда с хорошим уловом, грубо из 12 карпов ниодного червя. У Вас сразу во всем улове.
Ребята видно хороший пруд, раз конкуренты активизировалсь. Надо ехать!!!

442

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

регистрация- это показатель, некоторые регистрируются и сразу начинают пиарить  пруд или прикормку, или снасть какую-нибудь, таких людей сразу вычисляют и смеются над ними, по крайней мере -не верят написанному...и это кажется понятно. Вы же делаете наоборот, совсем бездоказательно очерняете коммерческий пруд, наносите урон репутации. Верить Вам или нет дело всех читающих, но мое мнение, если пишешь такие вещи, то представь доки, мне бы тоже интересно было посмотреть на этих червей, если они были конечно....на этом дискуссию считаю закрытой, Всем добра)))

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

443

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Александр любит рыбалку, Если не секрет, то с какого мостика Вы ловили? и как удалось обойти ограничение в 3 удилища?

444

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

sachik пишет:

Александр любит рыбалку, Если не секрет, то с какого мостика Вы ловили? и как удалось обойти ограничение в 3 удилища?

Ловил в плотины, там один мостик в углу ближе к противоположному берегу от сторожки, были вдвоем кто читал (с племяшом) оплата за двоих, ограничения не обходил, кто был наверняка видел белую тойоту прям над мостиком.

445

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Была один раз на данном пруду, сама не от ловилась  bk  а вот у напарника дело было повеселее. Он же угостил меня карпиком, дома делала хе (из сырой!) Не червей, не запаха или привкуса тины не было  bn
Александр любит рыбалку, ловите рыбу, пишите отчеты. Можно поделиться на каких прудах бывали, что ловили  ab

Могу довести:..до дома,...до истерики,...до любви,…до ненависти,…до загса,…до психушки…Вам куда???

446

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

всем  доброго  дня!!   прошу  прощения  что без  фото.  меня  зовут  Дмитрий.  хочу  внести  свои  пять  копеек  по  поводу  данного  пруда.   были  с  сыном   на  этом  чудесном  пруду  два  раза   .но   в  прошлый  сезон.  всегда  были с  рыбой.  пусть  не  столь  великой,  потому  как  не  профи,  но  ни  где  и  ни  как  ни  глистов,  ни  червей  не  увидели.   вот  на  днях  собираюсь  посетить  вновь  этот   красивый  уголок  природы...по  поводу   червей   добавлю  что  также  в  прошлый  сезон  посетил  не  однократно  гос. пруд,  там  однажды   карпуша  попал  с  червячком,  но  на  вкус  рыбы  после  её  разделки  и  готовки  это  никак  не   повлияло.  вот  и  тот  пруд  после  открытия  в  иине  также  прокачусь  и  туда...  спасибо  н.х.  н.  ч.
br

447

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Т@тьян@ пишет:

Была один раз на данном пруду, сама не от ловилась  bk  а вот у напарника дело было повеселее. Он же угостил меня карпиком, дома делала хе (из сырой!) Не червей, не запаха или привкуса тины не было  bn
Александр любит рыбалку, ловите рыбу, пишите отчеты. Можно поделиться на каких прудах бывали, что ловили  ab

Да, конечно! О прошлых успехах и неудачах уже говорить не к чему, а теперь постараюсь своевременно отписываться. И конечно с фото!!! А то охаяли уже без них!  bs

448

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ооооо что началось. Стоило одному сказать поперёк и понеслось. Ни чью сторону не принимаю,ибо не был,не ловил. Ждём Дмитрия с оправданиями или опровержением.

449 (2017-05-15 14:09:37 отредактировано 1984yarik)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем привет. Мы были в ночь с пятницы на субботу. С вечера 1 обрыв и поплавок у супруги утащил в камыши, после этого тишина. Около 2-х ночи резкий паровоз и обрыв 0,25 лески. Поклёвки начались с 12.00 и до 14.00 В итоге 3 карпа и карась, который чуть удочку не спёр у товарища. Сидели рядом с форумчанином Polkovnik, добрейшей души человек, ему отдельный привет. Карп брал только на кукурузу и только с глубины, дипы и бутерброды никакого эффекта не давали. Дальний раг, как всегда отпускает нас только с положительными эмоциями.
s015.radikal.ru/i330/1705/9d/4f61ddd46a1e.jpg

450

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

1984yarik пишет:

и только с глубины

  ay ,это какая дистанция примерно?

451

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

RomanRiver пишет:

  ay ,это какая дистанция примерно?

20-25 метров, около камыша ловили вообще глухо, а с 21 мостика бросали в сторону сторожки и начинались поклёвки, причём клевал по-взрослому, как положено с паровозами  ag  ag  ag

452

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

1984yarik пишет:

с 21 мостика бросали в сторону сторожки

на русло похоже

453

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

а мы были в субботу на мели возлесетки. результат похуже

454

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем привет!!! Был на водоеме с пятницы на субботу на VIP-е. Выбрали вип по моей инициативе так как там гулял рыб, которому я обещал вернуться после последней рыбалки))) Когда приехали на водоем было пасмурно и ветер. Разложились примерно к пяти часам вечера и начали ждать, но ждать долго не пришлось первый писк сигнализатора произошел примерно после получаса ожидания и началась борьба с первой рыбкой, но как всегда ето бывает обидный сход. И после этого началось самое интересное))) Обрывы, сходы и т.д. и т.п., сидим мы с товарищем и думаем"тут без 100 грамм не разберешься!!!"))) ну пока думали солнышко село и чето стало холодать, но нам было терло после "думок и 100 грамм"))). Итог нашей вечерней рыбалки был такой: куча сходов и обрывов. Оставил в ночь два фидера и пошел спать. Проснулся в районе 5 утра и обнаружил что одно удилище оказалось без лески, походу что-то попалось и смоталось))). Короче не смотря на ночные заморозки рыб клевал и клевал не плохо. Вечерние ошибки мы исправили и начало у нас ловиться почти без срывов и обрывов))). И вот наконец он самый тот самый рыб который на последней рыбалке мне оказал не достойное сопротивление оборвав мне все на свете))) в итоге после небольшой борьбы минут 10))) он показался где то в метрах 15 от мостка на середине(я не особый спец по оценке рыбы на глаз, но товарищ сказал он где то в районе 7-8 кг весом) и замер, а замер потому что зацепил мою смотавшуюся леску которая за что то зацепилась ))) итог еще минут 5 борьбы с леской и карпович уплыл. Обидно, досадно, но ладно!!! За все время нашего пребывания было поймано 6 карпов и 2 карася, два карповых хвоста и карасики были взяты с собой, а остальные отпущены плавать. Извините что без фото, фото выложу завтра. Ловил метод, насадка чистая кукуруза. Забыл добавить ни в одном хвосту червячков не было обнаружено))) Всем НХНЧ!!!

455

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Я дико извиняюсь,мало веры Вашему отчёту, регистрация за день до поездки (может и совпадение),но за прошлый сезон был около 7 раз и ни разу никаких червей не видел.Уверен уже давно бы подняли эту тему,т.к рыбаков там более чем предостаточно.

456

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Тоже ездил, червей не обнаружил.

457

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

ЗИП1975, на крючке, поводок около 15см

458

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Если кто и увидел червей, то только не я)))                                                                                                                                     Фотки конечно не лучшего качества, но я никаких ползующих тварей на них не обнаружил. Ждём Дмитрия.

459 (2017-05-15 21:49:57 отредактировано krokus)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Тоже был сегодня, Роман-Донбасс не даст соврать.
Что рассказать, а рассказать-то особо и нечего. Как мне сказал однажды Максим на Закоряженном: "Не все время коту сметана и творог...", ну и так далее.
Короче говоря понадеялся опять на то же место, где был 9-го, да вот только забыл, что сейчас весна и рыба там куда идет волна, а это оказалось совсем в другом месте, да и рыба от похолодания воды (я так думаю) опять ушла в русло, т.е. туда, где поглубже.
Потому и результат, четыре рыбки на четверых, каждый поймал по одной, но я все-таки выделился, у всех карпы, а у меня карась на 620 г. ag
Да, еще думаю, когда едешь на рыбалку надо ловить рыбу, а то у нас получается в лучшем случае два в одном, если не три, хотя с другой стороны может и к лучшему, поймете, когда фото посмотрите.
Теперь по поводу червей, в прошлом году было больше 10-ти рыбалок, в этом 3 или 4, сбился уже, не так важно. Жена разделывала сегодня рыбу уже зная о написанном выше, т.е. как говорится с пристрастием, но почему-то ничего не обнаружила.
Итак, фото:

Короче начали "рыбу ловить" (у жены день рождения) сами видите во сколько (время на фото)

s018.radikal.ru/i515/1705/d0/55d550660e41.jpg

Ну и так далее

s019.radikal.ru/i600/1705/b8/174c0349c912.jpg

s019.radikal.ru/i617/1705/80/d9e50beb1014.jpg

s03.radikal.ru/i176/1705/bc/96e0d873cd3b.jpg

А Дмитрию хотелось бы сказать, не обращай внимание на эти выпады, сколько к тебе на пруд ездит людей, если бы это было правдой (про червей), давно бы уже все об этом знали и не единожды написали.
Успехов тебе в бизнесе и так держать.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

460

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Кстати внутренности карпов не стал фотографировать из этических соображений, думаю и так на слово поверите.

Мой канал на Ютубе https://clck.ru/EoiWa заходите, подписывайтесь

461

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем привет!!!!В этом году был 2 раза!!!!без рыбы не уезжал,рыба очень вкусная и жирная!!!никаких внутренних друзей ни в одной не было не разу!!!!Дима отдельный привет,даже и не забивай голову по поводу таких отчетов!!!скоро примчу!!!P.S.17 мостик!!!

Серега

462

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

А кто больше не поедет,ну и не надо!!!нам больше паровозов достанется!!!!)))))))

Серега

463 (2017-05-16 12:06:40 отредактировано Сергей С.)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Хоть уже и достаточно людей отписалось, но и я не могу молча пройти мимо.  Ловил на этом пруду в прошлом сезоне, и в этом уже пару раз. Рыба вкусная, без всяких запахов, паразитов ни разу не видел. Кстати и о том что сильно битая рыба, не могу согласиться.... прям уж палкой загоняли как пишет тот Александр, который любит рыбалку. Фото рыбы полно, форумчане выкладывают уловы. Где там рыба "битая-перебитя"?  В моем понятии, как человека побывавшего на данном пруду не один раз, и который видел все своими глазами - ни один факт приведенный Александром, не соответствует действительности.... мое мнение- провокация однозначсно. bs

464

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Сергей С. пишет:

Рыба вкусная, без всяких запахов, паразитов ни разу не видел.

Соглашусь с Сергеем.

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

465

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ну и пару строк добавлю от себя. Сегодня ловил. Клевала исправно. Рыбалкой доволен. Ездил и буду ездить кто бы что не говорил. Ну и пара фоток.
http://savepic.net/9242130.jpg
http://savepic.net/9245202.jpg
http://savepic.net/9298453.jpg
http://savepic.net/9303573.jpg
http://savepic.net/9293333.jpg
http://savepic.net/9297429.jpg

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

466 (2017-05-16 16:19:31 отредактировано RomanRiver)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

в моей тоже не было...
а если и были бы ,то мало товарисщь карпов ловил ..... ,я не удивился бы...особенно весной
Червяки в рыбе нормальное, вернее обычное, явление. Для человека червяки эти в большинстве случаев неопасные, особенно после термической обработки (та что с подогревом и/или замораживание). В селёдке, для информации, редко когда их, червяков, не бывает. А теперь вспомните, сколько селёдки вами было съедено за всю жизнь. И ничего, все (ну или почти все) живы здоровы. Тем более, если учесть тот факт, что червяки разные бывают и не только в брюшной полости проживают, то на этой планете пожалуй нет человека, который кушал рыбку и не отведал червячка. Конечно, те, что по-крупнее да копошащиеся в брюшной полости аппетита не вызывают, но это больше оптические раздражители
я про раков молчу ваще ...там 30% глисты в каждом

467

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Правильную тему подняли, товарищи!
после таких разговоров РЫБУ БУДУТ БОЛЬШЕ ОТПУСКАТЬ!
А это здорово.

Желающий подняться - изобрел лестницу.

468

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Андрей 79, На что ловили если не секрет?

469

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

DERRY36, Да ни какого секрета нет. Кукуруза+пару опариков.

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

470

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Приветствую всех.скажите как там дорога на сегодня после дождей???машина переднеприводная проеду?

471

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

рыбак любитель, Диме позвони, телефон в ветке, у него уаз буханка, протащит и доставит..........

472

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем доброго времени суток. Дорога сухая, можно проехать на любом автомобиле. С Уважением Дмитрий.

473

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З. пишет:

Всем доброго времени суток. Дорога сухая, можно проехать на любом автомобиле. С Уважением Дмитрий.

Ооо, объявился. Дмитрий, ждём Ваших комментариев по поводу (клеветы)на Ваш водоём и обитателей внутри обитателей Вашего водоёма.

474

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Добрый вечер.  Давайте наконец я скажу своё мнение. 1-е , это первый случай с такой жалобой. Во вторых мы берём рыбу всегда с благополучных рыбных хозяйств, а там за этим следят очень строго. То что человек написал, что у него вся рыба была гельментирована,  это не реально. Мы прежде чем запустить рыбу провели все санитарные работы на пруду. У нас нет птиц, от который могла бы заразиться рыба.  Да и по количеству рыбаков и выловленной ими рыбы,давным давно поступили бы жалобы. А они не поступали.  Так что из всего из этого делайте выводы. С Уважением Дмитрий.

475

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З. пишет:

Так что из всего из этого делайте выводы. С Уважением Дмитрий.

Все это ТРОЛИИИИИИИИ..............

476

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З., +100500..................

У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи...

477

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З. пишет:

Добрый вечер.  Давайте наконец я скажу своё мнение. 1-е , это первый случай с такой жалобой. Во вторых мы берём рыбу всегда с благополучных рыбных хозяйств, а там за этим следят очень строго. То что человек написал, что у него вся рыба была гельментирована,  это не реально. Мы прежде чем запустить рыбу провели все санитарные работы на пруду. У нас нет птиц, от который могла бы заразиться рыба.  Да и по количеству рыбаков и выловленной ими рыбы,давным давно поступили бы жалобы. А они не поступали.  Так что из всего из этого делайте выводы. С Уважением Дмитрий.

Чёт не верю я что это тролли.  Это скорее заказ какой то от конкурентов(завистников). Дмитрий, а Вы вообще помните этого рыбака? Он действительно у Вас был на пруду?

478

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З. пишет:

Добрый вечер.  Давайте наконец я скажу своё мнение. 1-е , это первый случай с такой жалобой. Во вторых мы берём рыбу всегда с благополучных рыбных хозяйств, а там за этим следят очень строго. То что человек написал, что у него вся рыба была гельментирована,  это не реально. Мы прежде чем запустить рыбу провели все санитарные работы на пруду. У нас нет птиц, от который могла бы заразиться рыба.  Да и по количеству рыбаков и выловленной ими рыбы,давным давно поступили бы жалобы. А они не поступали.  Так что из всего из этого делайте выводы. С Уважением Дмитрий.

1-е! Про птиц смешно! 2-е! "гемьментирована" - грамотно! 3-е! Другого комментария быть и не должно было! И последнее - спорить не собираюсь, ни от одного слова не отказываюсь! Можете дальше друг другу реверансы посылать. Судя по всему, мне в тот раз не повезло, извините но так!!!

479

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Не буду больше вступать в полемику по этому поводу, заказа никакого нет, я такой же как и все любитель с удочкой посидеть. Всем удачи!

480

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дмитрию не обезательно было отвечать на всю эту клевету. Так как всегда это выглядит как оправдание. А этот товарищ так и ждал когда Дима напишет, чтобы в очередной раз вставить свое словечко. От своих слов уже не откажешься. Уже 30 человек написало что червей нет, что нам лапшу то науши вешать. Если есть такие рыбаки кто поймал на этом пруду рыбу с червями пусть отзовуться. Сделают отчет с пруда и покажет всем червей. Тогда поверим в твою честность. А так явно провокация.

481

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Предлагаю почистить ветку.
И впредь отрабатывать бездоказательные заявления от не знакомых никому людей, искажающие фактическую ситуацию на водоеме,  вплоть до блокирования аккаунта.

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

482

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

RomanRiver пишет:

В селёдке, для информации, редко когда их, червяков, не бывает. А теперь вспомните, сколько селёдки вами было съедено за всю жизнь.

RomanRiver,
Доброго !
В селедке червей не может быть по природе- МОРСКАЯ рыба! А черви в речной и прудовой.
br 
Термическая обработка избавит от червей, можете сначала заморозить !
Пока не разу не встречал в прудовой рыбе червей! Друзья ездили на данный пруд, сказали , что рыба ГУД   ay , сам пока не ловил там ak
С уважением

Прежде чем говорить, убедись, что твой язык соединён с мозгами !

483

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

zhkt.guru/glisty-2/prichiny-34/z … e-gelminty

484 (2017-05-19 13:27:23 отредактировано Евгений ВРН)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

GeP0i_Ha_GeP0iHE пишет:

В селедке червей не может быть по природе- МОРСКАЯ рыба! А черви в речной и прудовой.

Никому этого не говорите  ag
В морской  дряни не меньше.
Лидер среди морской по-моему сайра и минтай .....а может просто они больше на слуху.
В консервированной сайре черви считай в каждой банке .....ТУ не противоречат их присутствию в продукте. (внимательней надо быть, если брезгливы)

485

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Товарищи рыбачки, ну хватит уже про этих червяков.....)))) давайте что-нибудь приятное будем обсуждать, а модераторов прошу почистить эту ветку...Всем добра.

Человек работает для того, чтобы хорошо отдыхать...

486

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем привет.
Хватит оюсасывать данную тему. Есть черви, нет червей. Мы свечку не держали, чтобы опровергнуть сообщение. Пусть это будет на совести автора. Муже рыбаки и понимаем, что всякое могло быть, мож почудилось, а может черви из рыбаловного магазина были ))))).
В общем харе засерать ветку.
Пруд отличный! Димке респект и уважуха!

487

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Во развели про червяков тему,
почитал так теперь консервы есть не хочется и с каждого карася требуху под мелкоскопом рассматривать тянет.

лично я ловил на этом пруду - и червяков не обнаружил,
но я для самоконтроля водочкой всегда полирую! чтоб наверняка не заглистоваться!

488

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

СTAС пишет:

но я для самоконтроля водочкой всегда полирую! чтоб наверняка не заглистоваться!

А чем это защитит... Скорее вырастишь популяцию глистов-алкоголиков... ab

Я - это я

489

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

dds пишет:

А чем это защитит... Скорее вырастишь популяцию глистов-алкоголиков... ab

Если потом с неделю не попить, то они сами выйдут, за добавкой до ближайшего магазина)

490

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

ddsag

Знаток консервов,  любитель рыбалки и ценитель гармонии

491

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Привет, народ!
Как с проездом на пруд после дождей?
А то на пузотерке страшновато.

492

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Сегодня проехал на пруд, ловил с 7 до 13. Поймал 4 карпика, 3 забрал. Глубина лова 3.5 м, под берегом на удочку тишина. Из насадок пробовал кукурузу и горох, на куку лучше брал. Отдельное спасибо Дмитрию за советы и информацию. Дорога до пруда сухая.
Всем нхнч br

493

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Спасибо! В ночь помчу )))))
Завтра с меня отчет.

494 (2017-05-20 20:51:03 отредактировано sachik)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Неожиданно, даже для себя, вырвался на пруд вчера, 19.05 вечером. Хоть погода и не обещала результатов - поехал. Приехал к 19-00, рыбаки разъезжаются, ночников нет. Дорога хорошая. По информации от хозяина пруда, на этой неделе в ночь один рыбаком было выловлено около 80кг рыбы, стало еще интереснее, может и мне повезет))))). занял мостик, закинул 2 карповки (метод/кукуруза) и 1-у поплавочную удочку (на горох). Минут через 40 поклевка на поплавок - карпик на 1,5кг.
Часам к 9 вечера приехал еще один любитель ночной рыбной ловли Denis87. Познакомились, скооперировались, решили занять соседние места, так как вдвоем веселее и, если что, будет кому помочь.
Сидим, ждем... поклевок нет(((
Решили заменить прикормку, купили в мини магазине на пруду, добавил конопли. Насадку заменил на горох, сосед на дипованную кукурузу, забросили. Первая полкевка в районе 12 ночь, и дальше... началось. У меня поклевки каждые пол часа, у соседа на 2 фидера интенсивность в несколько раз выше.  Карпики ловились от 1 до 2 кг. Не расстраивали даже периодические сходы у берега. После 5 утра поклевки стали реже. В 14-00 начал собираться домой.
В итоге: у меня 13 рыб в садке на 14,4 кг, у соседа, когда я уезжал, было около 28 кг. Всю выловленную рыбу выпустили, ни кто не пострадал.  Рыбалкой остался очень доволен, хоть и устал после бессонной ночи)))) Натаскался от души)))))
Хозяевам большое спасибо за гостеприимство!
P.S фото выложу немного позже, сервис не доступен

495

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

sachik пишет:

Неожиданно, даже для себя, вырвался на пруд вчера, 19.05 вечером. Хоть погода и не обещала результатов - поехал. Приехал к 19-00, рыбаки разъезжаются, ночников нет. Дорога хорошая. По информации от хозяина пруда, на этой неделе в ночь один рыбаком было выловлено около 80кг рыбы, стало еще интереснее, может и мне повезет))))). занял мостик, закинул 2 карповки (метод/кукуруза) и 1-у поплавочную удочку (на горох). Минут через 40 поклевка на поплавок - карпик на 1,5кг.
Часам к 9 вечера приехал еще один любитель ночной рыбной ловли Denis87. Познакомились, скооперировались, решили занять соседние места, так как вдвоем веселее и, если что, будет кому помочь.
Сидим, ждем... поклевок нет(((
Решили заменить прикормку, купили в мини магазине на пруду, добавил конопли. Насадку заменил на горох, сосде на дипованную кукурузу, забросили. Первая полкевка в районе 12 ночь, и дальше... началось. У меня поклевки каждые пол часа, у соседа на 2 фидера интенсивность в несколько раз выше.  Карпики ловились от 1 до 2 кг. Не расстраивали даже периодические сходы у берега. После 5 утра поклевки стали реже. В 14-00 начал собираться домой.
В итоге: у меня 13 рыб в садке на 14,4 кг, у соседа, когда я уезжал, было около 28 кг. Всю выловленную рыбу выпустили, ни кто не пострадал.  Рыбалкой остался очень доволен, хоть и устал после бессонной ночи)))) Натаскался от души)))))
Хозяевам большое спасибо за гостеприимство!
P.S фото выложу немного позже, сервис не доступен

а что в этом мини магазине продается?