716

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Sanex а это не вы были с палаткой?

717

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Лёха из Икорца, нет, не мы. Мы были на утреннюю зорьку! Один из парней, которые с палаткой, в майке сидел, брррррр.... Наверное всю ночь грелись az )

718

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

miraclum пишет:

сазана  нету на пруду  как мне показалось ( и по логике не может быть)  примерно из 30 рыбалок есть только карп !  и ещё вопрос где вы ловили дикого карпа ? это очень интерестно так как  карп  не уживается в реках  и тк

Ведуга,до пересыхания,дон(борщово,старина,два года назад,карп,сазан),и т.д.В пруду сазан есть,и простите,вы к 30 рыбакам подходили смотрели?

719 (2017-06-05 15:58:00 отредактировано FishLider)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

serg450917, Извините, но вы наверно путаете сазана и чешуйчатого карпа. Сазана на прудах практически не осталось, а на платниках, карп, несколько видов. Чешуйчатый(с чешуёй), зеркальный(мало чешуи) и голый(без чешуи)- вот основные. bk И ещё хочется добавить: карп в реках уживается! И живёт. И ловится, правда редко. Последний пример поимки карпа в водохранке, отчёт С.Ю.Л. в ветке "Донные снасти, фидер и отчёты". В Дону тоже он есть(карп), а есть и сазан. bs

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

720

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

FishLider пишет:

serg450917, Извините, но вы наверно путаете сазана и чешуйчатого карпа. Сазана на прудах практически не осталось, а на платниках, карп, несколько видов. Чешуйчатый(с чешуёй), зеркальный(мало чешуи) и голый(без чешуи)- вот основные. bk

ah Весьма возможно,просто карп чуть сероватее,сазан золотистее,,ладно,я про вкус то говорил,что если эти разновидности не выращенные,то вкуснее во много раз).

721

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

serg450917 пишет:

просто карп чуть сероватее,сазан золотистее,

Дело не в цвете, дело в форме рыбы.Карп,это искуственно выращенная рыба,прародителем которой является сазан. Извиняюсь за разговор не по теме.

Ворошилова 43 , тел. 213-42-43

722

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дмитрий здравствуйте,я вчера у вас записался по телефону-на поплавок,Труфанов Геннадий Евгеньевич,можно узнать я попал в основной состав?т.е в двадцатку.

723

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

НИКА пишет:

можно узнать я попал в основной состав?т.е в двадцатку

Да, очень бы хотелось посмотреть список. Непонятно с участниками.  bn

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

724 (2017-06-06 07:55:53 отредактировано Дмитрий Дальний раг)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем доброго времени суток. Предварительный список участников по категориям:
Фидер классический
1. Войнов А.А.
2. Тринеев А.
3. Вахтин А.С.
4. Синдеев В.М.
5. Солодов М.
6. Таразюк А.
7. Радцевич Д.
8. Никитин В.И.
9. Ловыгин Д.С.
10. Решетняков А.И.
11. Литвинов М.В.
12. Августов С.А.
Доступно 8 мест

Поплавок
1. Хохлов Н.К.
2. Веневцев С.С.
3. Авдеев А.К.
4. Трубецкой М.В.
5. Свешников Р.Л.
6. Жуков С.И.
7. Рома-Домбасс
8. Тюлькин А.В.
9. Немцов В.В.
10. Золотарев В.Ю.
11. Труфанов Г.Е.
12. Кольцов А.Э.
13. Кольцов Г.Э.
14. Мараховский Е.В.
15. Жилкин А.В.
16. Щеголев С.А.
17. Грачев А.А.
18. Попов В.А.
Доступно 2 места.


Фидер-метод
1. Гайвердовский А.
2. Денисок 87
3. Рождественский В.Г.
4. САй Игорь
5. Кмреев В.В.
6. Моисеев С.В.
7. Дрягунов А.С. 
8. Чулков Р.В.
9. Поздняков Е.Н.
10. Николаев А.
11. Авраменко С.Н.
Доступно 9 мест
Регистрация участников на соревнования продолжается, так же на сайте или по телефону 8(930) 414-17-19. С Уважением Дмитрий.

725

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Использование карповых корабликов разрешено?

726

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

sergeizxc пишет:

Использование карповых корабликов разрешено?

Нет, запрещено. С Уважением Дмитрий.

727

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

А ВХОДНОЙ  билет есть сколько стоят ?

728

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З.,

vladimirpopov36 пишет:

Попов Владимир Анатольевич  -  поплавок - 8 950 756 73 44

714 пост?

729

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

vladimirpopov36 пишет:

Ш.Д.З., 714 пост?

Исправлено, принято. С Уважением Дмитрий.

730

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

miraclum пишет:

А ВХОДНОЙ  билет есть сколько стоят ?

300 рублей. С Уважением Дмитрий.

731

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Sanex пишет:

Лёха из Икорца, нет, не мы. Мы были на утреннюю зорьку! Один из парней, которые с палаткой, в майке сидел, брррррр.... Наверное всю ночь грелись az )

   Это я был. Конечно, "грелись", клёва-то не было. Втроём (двое друзей больше отдыхающие, чем рыбаки) были на сутках, с обеда субботы, по обед воскресенья. Итог - один закилошник вечером, один утром. Почти всю ночь тоже сидел упирался - ни потяжки..... . Был там первый раз. Всё равно понравилось, приеду ещё.

732

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Денис-Воронеж пишет:

   Это я был. Конечно, "грелись", клёва-то не было. Втроём (двое друзей больше отдыхающие, чем рыбаки) были на сутках, с обеда субботы, по обед воскресенья. Итог - один закилошник вечером, один утром. Почти всю ночь тоже сидел упирался - ни потяжки..... . Был там первый раз. Всё равно понравилось, приеду ещё.

В такую погоду это   был подвиг.

733 (2017-06-06 10:35:06 отредактировано Gruk)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Sanex,   Добрый день!! Справа от Вас был я, примерно за 3 часа  трех поймал в них оказалось чуть больше 4 - х кг, и еще три поклевки просто тупо прозевал............ Кормил с рогатки, чем!!?? Увез опять домой в морозилку, до следующего выезда. Но каково  на матч его вываживать............. красота.......... Рыбалкой очень доволен, рыбы много,  но вот поклевки пока вяленькие. Сказывается непонятная весна. О погоде, замерз как собака, даже зимний костюм одевал, ветер в морду лица и холодный. Лето все ровно будет!

734

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Были на этом пруду 2 раза. Первый раз 1го июня. Приехали к 14.00, познакомились с охраной пруда, все расспросили,т.к первый раз на этом пруду. Охранник посоветовал расположиться на первом мостике, что и решили сделать.
Подъехали к месту лова, осмотрелись, кругом народууууу... кто-то ловит, кто-то нет. Но для нас главное, что выбрались на рыбалку))),  уже от этого настроение хорошее. Достали свои удочки, муж достал  еще и донку. Я решила ловить на свои любимые пятиметровки, а муж закинул удочку и донку. В качестве прикормки намешали сыпучку "клево" и добавили в нее немного кукурузы, этим и прикармливали рыбку. На крючек первой удочки - бутерброд из червя и кукурузы, на другую - горох. Муж на удочку - бутерброд, на донку червя с горохом. Все снасти закинули, теперь решили хорошенько осмотреться, интересно же что за природа вокруг, да и шашлычок пожарить надо. Пока муж жарил шашлык, я успела поймать пару карпов, один на 1,5кг, другой на 2кг, карпу пришелся по душе бутерброд)). У мужа пока тишина, ни одной поклевки... Решил он убрать донку, достал еще одну удочку, бутерброд из червя с кукурузой на крючки и стал ожидать поклевки. Карп не заставил себя долго ждать и вот супруг достает красавца на 2кг. Радости много, настроение отличное! Стало темнеть и мы решили идти спать. В ночь ловить не стали.
Наступило утро. Проверка своих снастей и снова в бой)) Все, как и вчера, те же прикормка и наживка. Сидим ждем. Часа через два, у меня еще один красавец около двушки в садке, у мужа пара таких же. Решили попить кофе, но не тут то было. У мужа на удочку попался "монстр", взвесили, потянул на 6,5кг. Отпустили его обратно в пруд, заработали бонус - бесплатная заря. Муж доволен, я тоже) Проходит час, я поймала карпа на кило, а вот муж опять "монстра", этот потянул на 8, 3кг. Адреналин зашкаливает, ведь поймать такую рыбу на простую удочку, это что-то! Заработали еще одну бесплатную зарю, что приятно.
Время к обеду, решили собираться домой. Рыбалка удалась. Настроение великолепное!
Пруд понравился.

735

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

лехая , а где фото таких красавцев? ( Я не про Вас с мужем, Вас мы уже видели) Не каждый день такую рыбу ловят.

736

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

лехая, а фото? ((

737

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Решили не тянуть время и использовать бонус. И вот мы 4 числа опять на пруду. Познакомились с хозяевами пруда Димой и Элиной ( в прошлый раз были другие люди, я так поняла, охрана или сторожа). Дмитрий сразу предупредил, что клев сегодня очень плохой.
Хотели рыбачить, что и в первый раз на первом мостике, но там оказалось занято. Расположились недалеко от него в камышах. Погода ужасная, ветер с ног сдувает, холодно, но нас это никогда не останавливало))) Земесили прикормку, добавили в нее кукурузки и патоки, закормили точки, сидим ждем. Тишина, час тишина, два, три. Рыбаки вокруг так же, как и мы сидят скучают. Вечером у меня попался один карпик докилошный, соблазнился на червя. И все, тишина. Посидели мы с мужем, да и решили переехать на вип-пруд.
На випе расположились, удочки в воду, заварили себе горячий кофе и ждем. Темнеет, тут на мою удочку попался карп на 2,5кг, от нуля ушли, уже хорошо. У мужа ноль. Стемнело, муж пошел спать, а я решила посидеть еще часок, тем более ветер утих, красота. Ночью, после 12 часов начался клев, поймала еще 3шт, таких же, что и первый. И тут на мою пятиметровку попался карпище, итог - сломанное удилище, не смогла я с ним справиться(((( обидно до слез.  До утра, ловился карп по весу весь около 3кг. Утром, часов в пять, клев стих и до 8 не было ни одной поклевки. Муж сменил удочки на донку и забросил под камыши противоположного берега. Спустя двадцать минут на донку поклевка, опять "монстр", в этот раз карп потянул на 16кг!!!! Такого я еще не видела. Такой красавец!!! Сфоткала мужа и карпа)) и отпустили трофей обратно в пруд.  Время к обеду, а мы собираемся домой.Эмоций куча, рыба в садке есть, что еще для счастья надо?
Пруд интересный, со своими особенностями, ключик к нему мы подобрали. Обязательно приедем сюда еще и не раз.http://savepic.net/9315961.jpg http://savepic.net/9321081.jpg

738

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

лехая, этот карп на 16 кг?

739

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

фото к посту 825 http://savepic.net/9363064.jpg http://savepic.net/9359992.jpg http://savepic.net/9361016.jpg

740

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Лёха из Икорца пишет:

лехая, этот карп на 16 кг?

да

741

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Добрый день Ш.Д.З. можно ли будет на соревнованиях кормить рогаткой при ловле фидером?

Время проведенное на рыбалке...В счет жизни не идет...

742

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Gruk, Владимир, приятно познакомиться! Что то про форум у Вас и не спросил, хотя было подозрение что зарегистрированы)

743

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

alex-gil99 пишет:

Добрый день Ш.Д.З. можно ли будет на соревнованиях кормить рогаткой при ловле фидером?

  Да можно, Это же не чемпионат мира ))). С Уважением Дмитрий.

744

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Sanex,  С уважением!!! К сожалению и не было желания что либо излагать, некоторые так сказать уважаемые форумчане очень болезненно относятся к отчетам и видимо им это очень мешает жить!!! Так что пусть на здоровье живут!!

745

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Я здесь, с 17 рыбы нет , моросит дождь, к кому подезхал по 0

746

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

mashinist пишет:

Я здесь, с 17 рыбы нет , моросит дождь, к кому подезхал по 0

Был сегодня просидел с 14-00 до 20-30 рыбы нет,ни тычка даже малейшего. Все кто был рядом тоже самое.

Время проведенное на рыбалке...В счет жизни не идет...

747

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

ДВС всем посетили мы вчера с сыном данный водоем))) итог: сын ловил первый раз в жизни приучал к Фидеру :поймал 2 карпов 1 на 1100 второй на 2200 у меня один сход че гото не особо крупного на метод и один карась,прудик очень понравился отдельное спасибо Дмитрию загостепримство всем НХЧ

748

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Был сегодня с 3:00,сначала на виде до 11 часов всего 2 поклевки на горох,но что-то не плохое судя по ударам!!!но есть одно,но уходил в зайка не то трава на дне не то коряги!!!и с 11 до 2 на основном у плотины—0000000!!!!!!всему погода на мой взгляд мешает!!!давленице то скачет!!!

Серега

749

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

леха пишет:

раз карп потянул на 16кг!!

ребят, конечно может быть 16 это да но вместе с5-7 килограммовым садком. если и отпустили то молодци , но карпик то на 16 не тянет.!

750

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Egorec 36, на вид не больше 6-7 кг

751

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

есть там стоящие экземпляры.и коммерч стандарта много. вопрос угадать когда он(крап) реал гулять пойдет.с такими скачками погоды сложно.а так место отличное.и для рыбалки и для семьи.последний раз просидел сутки на випе. немного взял но одну поклевку около 30 минут вываживал так и не достал, даже наверх не смог поднять.но удовольствие а адреналин на лицо.спасибо Дмитрий!

752

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З., Дим, а может тебе сделать карпово-спортивный водоем как в............ Ну у нас их мало..........

753

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Egorec 36 пишет:

ребят, конечно может быть 16 это да но вместе с5-7 килограммовым садком. если и отпустили то молодци , но карпик то на 16 не тянет.!

Чот я тож в сомнениях. Дмитрий, разрули сомнения и споры.

754

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Лёха из Икорца пишет:

Чот я тож в сомнениях. Дмитрий, разрули сомнения и споры.

Леха привет, фиксация  рыбы была. А верить или нет, подвергать факты сомнениям это дело индивидуальное.С Уважением Дмитрий.

755

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем доброго времени суток.
Фидер классический
1. Войнов А.А.
2. Тринеев А.
3. Вахтин А.С.
4. Синдеев В.М.
5. Солодов М.
6. Таразюк А.
8. Никитин В.И.
9. Ловыгин Д.С.
10. Решетняков А.И.
11. Литвинов М.В.
12. Августов С.А.
13. Скачков А.С.
14. Минаев М.Н.
15.Янышев С.Ю.
16. Цыков П.П.
Доступно 4 места.

Поплавок.
1. Хохлов Н.К.
2. Веневцев С.С.
3.Авдеев А.К.
4. Трубецкой М.В.
5. Свешников Р.Л.
6. Жуков С.И.
7. Рома-Домбасс
8. Тюлькин А.В.
9. Немцов В.В.
10. Золотарев В.Ю.
11. Труфанов Г.Е.
12. Кольцов А.Э.
13. Кольцов Г.Э.
14. Мараховский Е.В
15. Попов В.А.
Доступно 5 мест

Фидер-метод
1. Гайвердовский А.
2. Лобачев Д.А.
3. Рождественский В.Г.
4. САй Игорь
5. Кмреев В.В.
6. Моисеев С.В.
7. Дрягунов А.С. 
8. Чулков Р.В.
9. Поздняков Е.Н.
10. Николаев А.
11. Авраменко С.Н.
12. Жилкин А.В.
13. Грачёв А.А.
14.Щёголев С.А.
15 Грибков Р.А.
Доступно 5 мест
Регистрация участников на соревнования продолжается, так же на сайте или по телефону 8(930) 414-17-19 .
По просьбам обновлённый список.С Уважением Дмитрий.

756

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З. пишет:

Леха привет, фиксация  рыбы была. А верить или нет, подвергать факты сомнениям это дело индивидуальное.С Уважением Дмитрий.

Дмитрий,если ты зафиксировал и подтверждаешь, то верю.

757

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Всем Доброго времени суток. С 08. 06. 2017 г., Запрещается заезд на Vip-зону, без карпового мата. За не наличием карпового мата, его можно арендовать у администрации водоёма. Все что касаемо,  фото и взвешивания производится только  на мате. С Уважением Дмитрий.

758

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дмитрий добрый вечер,Решетняков А.И записанный на фидер классический не сможет принять участие в соревнованиях,в связи с работой.

759 (2017-06-07 22:31:40 отредактировано brund)

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Супруге и дочке во время проведения соревнований можно находиться в секторе?
Ловить не будут, просто поддержат морально. ab

...только и слышу: "Коди раздолбай. Коди то, Коди это..." Коди - это я, бро! Просто дайте мне быть собой." (Коди Мэверик, м/ф "Лови волну")

760

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З., Дмитрий , будьте добры, во время соревнований сделайте общее фото, любопытно посмотреть как на таком миниатюрном водоеме разместятся 60 любителей рыбной ловли.

761

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Rais пишет:

Ш.Д.З., Дмитрий , будьте добры, во время соревнований сделайте общее фото, любопытно посмотреть как на таком миниатюрном водоеме разместятся 60 любителей рыбной ловли.

Обязательно сделаем. Самому интересно.))) С Уважением
Дмитрий.

762

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

НИКА пишет:

Дмитрий добрый вечер,Решетняков А.И записанный на фидер классический не сможет принять участие в соревнованиях,в связи с работой.

Принято. С Уважением Дмитрий.

763

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

brund пишет:

Супруге и дочке во время проведения соревнований можно находиться в секторе?
Ловить не будут, просто поддержат морально. ab

Я думаю да. С Уважением Дмитрий.

764

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Сегодня с 6-30 до 12. Несмотря на рабочий день рыбаков достаточно много. Итог - 6 поклевок, 1 сход, 2 отпущено, 3 поехали в Воронеж. Все как под копирку в районе 1 кг. Пойманы на флет, насадка - 2 зерна кукурузы на волосе. Каждые 20 мин закорм из рогатки по несколько зерен кукурузы с горохом.

765

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Литвинов М В тоже не сможет сказал семейные обстоятельства)))

766

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Дмитрий, мою заявку убери пожалуйста, не смогу приехать(

Победа будет по-любому за рабочим классом. Они нас травят беспонтовым слезоточивым газом. (ремонт, столярные работы, проектирование эл. сетей, охранки, видео - тел. в профиле)

767

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Ш.Д.З., после дождя можно будет проехать на пруд или грязь? А то может и смысла нет на соревнования собираться bn

768

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Serega 844 пишет:

Литвинов М В тоже не сможет сказал семейные обстоятельства)))

  Принято. С Уважением Дмитрий.

769

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

vahtin88 пишет:

Ш.Д.З., после дождя можно будет проехать на пруд или грязь? А то может и смысла нет на соревнования собираться bn

Сегодня после сильного дождя рыбаки, приехали спокойно без проблем.

770

Re: Платный пруд "Дальний Раг" село Каширское (Каширский район)

Походу такая погода под портит соревнования