1

Тема: сплав по Дону на 4 дня

Собираемся сплавится от с Колодежное до Калитвы,плот собираемся собрать бочки и балки 150\40 с настилом. Буду рад добрым советам по построению и что необходимо взять с собой. Какие продукты лучше не брать и наоборот (какого производителя выбрать тушонку)?

2

Re: сплав по Дону на 4 дня

sanchik пишет:

что необходимо взять с собой

1. хороший тент (иначе обгоришь)
2. помимо газовой плитки, обязательно возьми "сухое горючее" = баночку тушняка всегда сможешь подогреть или кружку чая.
3. картофан, рис, макароны.
4. тушенка проверена сто раз белорусская (только бери высший сорт = смотри внимательно на банку).
5. фильтры для воды типа "барьер"
6. удочки не забудь и водку)))))))))))))

Путешествовать надо по родной Стране, чтобы в старости было, что рассказать на заграничных курортах аборигенам.

3

Re: сплав по Дону на 4 дня

SeriyVW пишет:

и водку)))))))))))))

4

Re: сплав по Дону на 4 дня

Водку не забудь, основное что даже в горячем виде, не портит утреннее настроение)))

5

Re: сплав по Дону на 4 дня

az все в меру,

6

Re: сплав по Дону на 4 дня

имел в виду спиртное

7

Re: сплав по Дону на 4 дня

Vadim Z пишет:

Я может чего то не рассмотрел на фото в профиле. Это что, форма вермахта на Вас? Еще раз прошу прощения, за предположение. Очень прошу прояснить!!!

Этот аватар ни к реконструкции, ни к рыбалке, ни к политическим взглядам никакого отношение не имеет. Все банально просто,летали в Ил-2 за синих, если кто не в курсе, игра такая, эта рожа стояла на всех профильных форумах.Надо же было быть кому-то негодяем, а кому-то краснозвездным соколом. Ничего личного.

8

Re: сплав по Дону на 4 дня

lora,  Понял Вас, я просто поинтересовался. az