1

Тема: Настил под лодку ПВХ

Подскажите, что можно подстилать под лодку когда ее собираешь и разбираешь! Если покупать то где?

2

Re: Настил под лодку ПВХ

банера кусок лучше всего, продают в любом рекламном агентстве, мы брали в бликфанге, около 600 рэ 6*3 был

3

Re: Настил под лодку ПВХ

А я купил лист пеноплекса, выпилил под дно лодки вообще супер стрелял стоя, нормально. только нужно краской покрыть.

Итатси́, или япо́нский колоно́к (лат. Mustela itatsi) — хищное млекопитающее из семейства куньих

4

Re: Настил под лодку ПВХ

itatsi пишет:

А я купил лист пеноплекса, выпилил под дно лодки вообще супер стрелял стоя, нормально. только нужно краской покрыть.

вообще то вопрос о другом

5 (2016-05-31 07:03:11 отредактировано СК-65)

Re: Настил под лодку ПВХ

kurnoc пишет:

Подскажите, что можно подстилать под лодку когда ее собираешь и разбираешь! Если покупать то где?

Я пользуюсь полиэтиленовой ( такой парники, н.п. ,накрывают) пленкой, когда грязно. Продается везде,  место не занимает(не в машине, не в лодке), практически ни чего не весит, стоит копейки. Ей же, в случае дождя, можно  вещички прикрыть в лодке или на стоянке.

6

Re: Настил под лодку ПВХ

В магазинах спецодежды продаются полога разных размеров, их можно так же использовать как тенты от дождя или солнца

Настоящему индейцу...    Хорошо там где мы!

7

Re: Настил под лодку ПВХ

Всем спасибо

8

Re: Настил под лодку ПВХ

Подниму тему ) думаю надувать лодку , лодка пвх ,  надутая хранится на улице а тут и снег и минус уверен еще будет ) есть вариант только на снег класть может что подложить между снегом и лодкой или все же мастерить приспособу для подвески лодки ?

Ы