1

Тема: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Информация и условия ловли на 2014-2015 годы:

По просьбе хозяина (арендатора) пруда создаю ветку. Сам к пруду отношения не имею.
   Пруд «Буденовский», расположен в 75 км от Воронежа по Курской трассе. Ехать из Воронежа в сторону Курска до дорожного знака 593 км, через 100 метров после знака поворот налево. От трассы до пруда метров 600. Очень важно, что асфальт практически до самого пруда, т.е. проезд в любую погоду.
   Зеркало пруда около 12 га. Берега местами круто обрывисты, мест для рыбаков достаточно, плотина проездная только в сухую погоду, хотя на внедорожниках ездят и в дождь. Присутствуют несколько туалетов.
   Из рыбы: карась, окунь, сом, карп, белый амур.  Два последних вида навеской до 10 кг. Недавно пруд зарыблялся 2,8 тоннами карпа и белого амура навеской от 1,8 кг до 4 кг. Фотки хозяин сделал, выложит позже.
    Условия – 400 руб зорька (без ограничения по весу).


Информация и условия ловли на 2016 год:

- карп, сазан (около 3-х тонн) навеской от 1 до 3 кг
- белый амур (около 250 кг) навеской от 1 до 3 кг, один трофейный более 10 кг
Вся рыба прижилась. Рыбу предварительно пролечили перед выпуском спец. средствами. В пруду имеются щука, окунь, судак, сом (запускали 70 шт.). Замора не было (если только несколько штук).
Плотину подняли на 3-4 метра года 2,5 назад, сейчас пруд набрался. Проезд свободный по плотине практически всегда, асфальт до пруда.

Условия ловли карповых на 2016 год:

- основной пруд - 500 руб./зорька (с 4-00 до 12-00 или с 12-00 до 20-00) с ограничением 5 кг; световой день (с 4-00 до 23-00 в летний период) - 1200 руб. с ограничением 10 кг. Вылов свыше нормы - 150 р/кг.
- на маточнике ловля только по зорькам (500 руб./зорька с ограничением 5 кг, свыше - 150 р/кг), в нем на данный момент имеется перенасыщение рыбы
- ночная ловля запрещена!
- каждая 10-я рыбалка бесплатно!!!
- стоимость рыбалки на хищника = стоимости на карповых (улов без ограничений)
- ловля карася без ограничений!
- рыба со слов имеется более 10 кг
- сом ловится редко, в улове сомик 4 кг

Открытие запланировано на субботу 09.04.2016 года


Контактная информация:

+79066774999 Анатолий Васильевич (владелец пруда)

https://s001.radikal.ru/i195/1405/b7/f25f31412691.jpg
https://i062.radikal.ru/1405/b1/c4cc77b5dff3.jpg

2

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Не забудте  номерок???

Рыбалка - это не тогда когда много рыбы смог словить, а тогда когда на душе тепло и спокойно..

3

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Всем привет! Вчера, в компании Василия Дачник и Сергея Жукова попали на открытие пруда Буденновский. На место прибыли в 5.30. По дороге на пруд и на самом пруду, периодически срывался небольшой дождик.
На водоёме был полный аншлаг. Народу – тьма! Т.к. после сильного дождя плотина раскисла, стала непроездной для пузотёрок и мест для рыбалки практически не было. Но не зря же мы приехали! Минут за 30 прорубили в камыше 3 полноценных места (спасибо Сергею Жукову за помощь), приготовили снасти и начали ловить.
Мы конечно же ожидали рыбное Эльдорадо, т.к. в прошлом году я пару раз был на этом водоёме и никогда не уезжал без рыбы, а в этом году хозяева запустили около трёх тонн карпа навеской от 1,8 до 4 кг, а также зарыбляли белым амуром из рядом находящегося маточного прудика, навеской до 8 кг.
Но увы и ах, нашим ожиданиям не суждено было сбыться. За день до открытия, прошёл очень сильный дождь, и вода в пруду поднялась на 40-50 см. Это мне сказал охранник и подтвердил приятель рыбак, которого я встретил. Рыбы не ловилась ни у кого, если не считать периодические поклёвки на червя и опарика ладошечного карасика и небольшого окуня. Очень мешал сильный ветер, который три раза менял направление.
После 10.00 утра недовольный народ начал массово отчаливать с пруда. Мы ещё надеялись на то что крупняк проявит себя хорошей поклёвкой, но надежда таяла с каждой минутой. У Жукова были 2 поклёвки, но думаю он сам про них напишет.
Около 13.00 Василий уехал. Мы с Жуковым решили половить до вечера, тем более что время было, да и погодка начала налаживаться. Сергей начал менять место дислокации, я же решил высиживать свои закормленные точки.
Подошел охранник и сетовал, что рыба практически ни у кого не клюёт.  Узнав, что мы ничего кроме карася не поймали, а время путёвки у нас уже закончилось, разрешил половить ещё. Мы разговорились, я сказал, что мы с форума Минноу и он обрадовался, т.к. с его слов хозяин давно хотел там сделать ветку про свой пруд. Чуть позже к нам с Сергеем подошел и сам хозяин Василий Васильевич. Познакомились, пообщались – нормальный адекватный человек. Попросил сделать ему ветку про его пруд.
Около 17.00 у Сергея при мне на матч поклёвка! Я помогал с подсаком, но рыб завел поводок в затопленные кустики и зацепился. Сергей зашел в воду и отцепил хитрого рыба от кустов, ещё пара минут и он в подсаке. Это был заркальный, весом около 1,8 кг. Я побежал за телефоном, чтобы запечатлеть карпушу и увидел, что на моем фидере странный загиб. Подсечка и приятная тяжесть на том конце, которая тоже закончилась заведением в затопленный кустарник на противоположном берегу. Жуков сомоотверженно рвался сплавать туда и отцепить рыбу (спасибо Серёж!), но немного ударов рукой по удилищу, и рыба снова вышла на открытую воду. Я начал подводить её к берегу и у берега снова зацеп, с обрывом поводка. Значит не судьба))).
По моим впечатлениям пруд хороший. Подъезд в любую погоду. На склонах полно земляники, которая на днях созреет. Рыбка проявляет неслабыми себя всплесками по затопленным кустарникам. Мы с Сергеем пришли к выводу что карп метал икру.
Карпа выловленного Жуковым отпустили. Карасей (около 2-х кг) я забрал домой.
Рыбалкой доволен. Приеду туда ещё.
http://s019.radikal.ru/i621/1406/56/b4ab994ff9fc.jpg

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

4

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Только что приехал с пруда, 2 схода и 2 сомика по 300-400 грамм - за ЦЕЛЫЕ СУТКИ! В прошлом году рыба реально клевала и крупная, лично сам ловил, рыба прыгала всё утро,карась на икре походу, не боится, к берегу подходит и прям в кустах шоркается

5 (2014-06-01 23:17:15 отредактировано Жуков Сергей)

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

К отчету Олега добавлять нечего, всё описал как было.
Две карповых поклёвки промухал по своей дурости. На прошлой рыбалке во Владимировке
дважды рып наказывал меня, уходя в коряги под тот берег (с мертвым зацепом).
Вчера же я клипсовался с небольшим запасом по расстоянию до кустов и при первой поклёвке
мой визави смотал два-три витка лески до клипсы и резким рывком оборвал поводок 0,12 ak .
Вторую поклёвку я благополучно прозевал, когда отошел поговорить к ребятам и вернувшись обнаружил фидер скинутым с гребёнки, причём один поролоновый зубец был прорезан леской ai . Вымотав, обнаружил порепанную половинку поводка - видимо рып самозасёкся и, смотав леску до клипсы перепилил её пером плавника ak . Удильник зацепился за подставку катушкой и только поэтому мне не пришлось за ним плыть.
С уважением, Жуков С.И.
P.S. Ребятам (особенно Олегу) спасибо за хороший выезд! ay

время,проведенное на рыбалке, Бог в счет жизни не учитывает!
Внимание! Изменился номер телефона! (В профиле)

6

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

ух, заинтриговали!!! УЖ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НРАВИТСЯ МНЕ КУРСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ))) на выходных прибуду...а можт и раньше

7

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

А день и сутки почем???

...я ставлю свою жизнь на круиз-контроль,узнал от успеха логин-пытаюсь подобрать пароль...

8

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

serejka, поробуй охраннику позвони. Телефон в первом сообщении.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

9

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Новый пруд!!!! И так мало кто на нем был????? Неверю bl

10

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Gruk, сегодня звонил хозяин пруда, сказал что были ребята с форума и неплохо отловились. наверное не хотят)))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

11

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Привет Олег (Тебе звонил по профильскому телефону типо не правильный).Мы были с семьей ток прибыли часика в 2 и развернулся я только к вечеру,как ты и написал ветер и дождяра гонял туда-сюда!!!!Были сразу скажу за 2й плотиной на спуске - место шик)Проблема только была как пересечь 1ю плотину но я не ужаснулся.Только что приехал - отчет с фотками чуть позже.Клевало исправно и много даже не поднятых местных сходов.

Желайте всем добро и оно вознаградится!Успеха всем!

12

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Созвонился с Юрием!!!! Приглашал на рыбалку!!!! Поеду в среду на сутки, фотоаппарат беру, отчет будет. Правдивый bs  Всем удачи!!!!

13 (2014-06-02 22:47:54 отредактировано Вадя)

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Начнем!!!Долго думал куда рвануть с семьей an Прочитав сообщение Олега решение было принято именно сюда,т.к хотелось вывести сынишка на природу и отвлечь его от  bd какие преобладают закончив 2й класс,при общении со старшими,ведь о последних выездах мы уже и забыли  bq Выезд составил по сборам несколько часов в день открытия пруда.Просмотрев погоду пасмурно и на следующий день солнышко  ay ,ведь мы с ним преодолевали еще не то!Прибыли на место около 2х дня  br При разговоре с охраной начался дождик но мы не унывали  bp ,единственной причиной было согласие 2й половины на преодоление 1й плотины bn .Но как говорится мужской коллектив принял однозначное решение проехать его без всяких тому причин  bo ,когда вторая половина проходила пешком  bn .Остановка за второй плотиной при спуске не повлияло на погоду и всему далее становилось еще кучнее по состоянию облаков гоняющих их туда - сюда,но мужская половина не растерялась и решила идти далее к намеченному маршруту по достижению нашей цели  bo  bq .Развернув зонт с небольшим обвесом с сынишкой - мы перенесли наш боекомплект в логово  am ,по фото будет видно чего мы не боимся (педали) bi .Далее расстановка артилерий на точках  ay и первым пошел в разведку береговой эхолот,некоторые форумцы видели его в действии.После чего первые забросы и не долго думая  bp  bq сын кричит мне при установке следующего снаряда , о том что первый уже со стойки в воде  bn Подбегая к первому на фидере с 0.13 поводком - что-то неподъемное,о чем я начал задумываться позднее.Этот не зная кто-то не дал себя поднять не на сколько со дна,После чего мы сидели под зонтиком и долго гадали стратегию боя  ab .Далее при таком-же ветре и проливном дожде происходило то же самое без всяких даже мотивов о снижении агрессии против нашего напора bo .При последующих 2х часов пошли уже мелко калиберные - видно как говорил охранник Юра запущенные карпы - которые были и пойманные в дальнейшем.Ночь прошла без агрессии и стой и с другой стороны. be  ad Утро настыпило для меня около 5ти - проверка все на месте,сынишка был утомлен с таким противоборствием  be .К 6ти утра и вплоть до 8ми было поймано 5 карпуш той же навеской только на матч.Далее продолжались бои но не с той же силой,после чего мы с сыном занимались развитием уже новых точек малой артилерии  bi .Часикам к 2м дня у нас наступило затишье с долгим продолжением и сменой ветра и волны и было принято решение не останавливаться на достигнутом и продолжить бои с предыдущим днем ( по словам моего сына и меня)!!!!
Пруд хорош!!!Рыба местная сильно бойкая и неподъемная нужна другая артилерия  ad
Фотки позже чють!!Всем удачи и НХНЧ!!!С уважением ко всем Вам!!!
Фото:Ток разобрался - все прочел СПС Кит!!!
http://savepic.net/5638444.jpghttp://savepic.net/5696815.jpghttp://savepic.net/5697839.jpghttp://savepic.net/5684527.jpghttp://savepic.net/5651759.jpghttp://savepic.net/5642543.jpghttp://savepic.net/5693742.jpghttp://savepic.net/5685550.jpghttp://savepic.net/5679406.jpghttp://savepic.net/5677358.jpghttp://savepic.net/5671214.jpg

Желайте всем добро и оно вознаградится!Успеха всем!

14

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Вадя, Класс ! , на последнем фото что рыба такая побитая не знаешь ?

Никто , Кроме Нас !

15

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Завхоз пишет:

Вадя, Класс ! , на последнем фото что рыба такая побитая не знаешь ?

Жара, вот всякие паразиты и размножаются.

16

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Наверно болезнь какая нить опять .... bk

Никто , Кроме Нас !

17

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

со слов хозяина, рыбу для запуска вылавливали в Бутурлиновском районе сетями. Скорее всего травмы от сетей.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

18

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

freeoleg пишет:

вылавливали в Бутурлиновском районе сетями. Скорее всего травмы от сетей.

К сожалению на этих местах нарушается слизистая защита и начинаются болячки.

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать.

19 (2014-06-04 10:20:45 отредактировано Завхоз)

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Да , товарный вид рыбёхи портится конечно ... ac , да похоже на сеть все раны возле головы ...

Никто , Кроме Нас !

20

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Была произведена операция и достали вон что  bg http://savepic.net/5644528.jpg
Такое щяс почти на всех водоемов.

Желайте всем добро и оно вознаградится!Успеха всем!

21

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Вадя, клещ чёли ?)

Никто , Кроме Нас !

22

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Завхоз пишет:

Вадя, клещ чёли ?)

Аргулез.

www.petshealth.ru/pets/fish/vete … ulez.shtml

23

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Александр 77bm противная гадость ...

Никто , Кроме Нас !

24

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Завхоз, есть такое. Пару раз видел этих рачков, уползающих со свежевыловленного карпа.
Обрабатывать надо водоем, а большинство арендаторов ленится или экономит. bt

25

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

сегодня с утра до обеда, с сыном были на этом пруду. по рыбе ОП. было 2 поклевки на матч, которые прозевал. слева сидел форумчанин,  кажется Слава200, он поймал 3 карпа где-то по 1,5-2 кг и один сход у него. брал на горох без Дипов и бутер горох+кукуруза.

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

26

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

можно схему проезда увидеть, хоть скрин с яндекс карт ?

Доктор Айболит с ружьем - бессмысленный и беспощадный.

27

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Был с вечера вторника до 14.00. среды.Сидел рядом с freeoleg и он уже все написал,да был еще один сход.Все поклевки были с утра,ночью ни разу не дернуло.Было приятно познакомиться и пообщаться с Олегом.

28

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

slawik200, Сколько стоит рыбалка с ночёвкой?

29

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

freeoleg,   slawik200,  Подтверждаю Вами все написанное, это я подъехал когда Вы уезжали. Просидел сутки, только что приехал. По сазану ПОЛНЫЙ -0, даже всплесков, ни вечером ни утром не было замечено рыжего негодяя bh. Ни фидер, ни матч с балонкой по сазану ни работали. Вообщем сазана и карпа я не видел, только у Вас в садке. Ведро гороха добросовестно было скормлено подводным обитателям bs. Мне лично не понравилось, практически везде берега крутые, подходы плохие. Ладно не поймал, ну не повезло ac НО ДАЖЕ ВСПЛЕСКОВ НЕ БЫЛО bh. Ушел от нуля за счет маленького карася, который клевал на незаменимую любимую его насадку (макароны ЗВЕЗДОЧКА). Всем удачи!!!!!

30

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

anoid я платил 800 рублей,короче 8 часов 400 руб.,сутки 1200.

31 (2014-06-06 12:07:18 отредактировано forvard65)

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Вчера на этом пруду день прошёл под девизом "10 часов ада" ab
А начиналось всё хорошо.На водоём приехали около 5 утра.Уже рассвело.На пруду машин 8 с ночи.Все места с травкой,естественно,заняты.Но лопата в помощь-и вот уже прорублены ступеньки на обрывчике и многочисленный скарб на пустынном берегу,с небольшими вкраплениями хвоща и дикого чеснока.
Подготовились к рыбалке основательно.Были с товарищем,который ловил на матч и фидер (впоследствии этим делом пришлось мне управляться) ,я ловил на фидер и,памятую о Вадиных "страшилках",использовал 3 карповки.Из прикормки-12 л ведро гороха с коноплёй,8 кг сыпучки,3 кг прикормочных бойлов,микс для конфеток,килограмм 5 различного пеллетца.Из насадок-горох,кукуруза (и консервированная и своя,распаренная),пшеница,перловка,8 видов Ричвордских бойлов,насадочный пеллетц.
К 7 часам точки были закормлены-снасти в воде.Начало было обещаюм.Около 8 поклёвка на фидер и зеркаш кила на полтора в садке,следом у товарища фидер слетает со стойки,но леска цепляется за прошлогодний чертополох,как следствие-слабина и сход.В десятом часу,опять же на фидер,карпёнок грамм на 700 ,как я понял-из аборигенов).
Солнце поднималось,от утренней прохлады не оставалось и следа.Потихоньку начали сворачиваться "ночники",часам к 11 разъехались.на пруду остались только мы и ещё один рыбак.
И вот тут моего товарища срочно вызвали на работу в Воронеж.Со словами -я вернусь за тобой часам к 6 он уезжает,оставляя меня со всем хозяйством.
Солнце начало палить нещадно (как потом мне сказали-в тени было 35).Но на всём пруду на тень не было даже и маленького намёка.С собой была палатка с отстёгивающимся тентом-но поставить её было негде.Только стул отбрасывал небольшое пятно,за который я  старался спрятать  портативный холодильник,в котором была живительная влага.Спасался только в воде.
Снасти молчали.От скукоты что только не делал<как только не экспериментировал.Всё оказалось тщетно.Напротив меня коллега по ловле пытался ловить карасей (которые по утру,кстати,у соседей клевали довольно бойко)-тоже не успешно.Часа в 3 неожиданно ожил мой фидер,я вылетел из воды,но это оказался карасик грамм на 300.
Приехал сторож,хотел показать мастер класс по ловли на этом пруду.Часа через полтора безуспешных попыток,плюнул на это дело.Но от него узнал,что этой зимой был сильный замор,а по весне было запущено около тонны карпоидов,навеской 1,5-2 кг и,по их подсчётам,штук 300 ещё плавают в водоёме.Собираются зарыблять ещё.Но,мне кажется,что в такую жару это сделать проблематично без большого отхода.
За мной приехали в 18-30.После охлаждения под кондиционером в машине,посидели до 20-00.Поклёвок больше так и не увидели.За это время карповки перезаряжал 3 раза,пробуя различные комбинации,включая и в соседстве с горохом.
Домой приехал красный,как рак (хотя до этого был уже изрядно загоревшим). Сгорели даже пальцы на ногах!
Небольшие наблюдения.Очень интересный ветер был.До обеда,он шёл за солнцем-начался с восточного и -плавно до западного.После того,как солнце перешло зенит-в обратном направлении.Когда уезжали-он снова дул с востока.
Выхода амура не было.Хотя,такая жара-именно его погода.
Аккуратнее на этом пруду со связью!!!(телефонной).У Мегафона очень жестокий роуминг.Минута обходится в 20 рублей.С Мегафона на Мегафон-10.

32

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

forvard65 пишет:

Аккуратнее на этом пруду со связью!!!(телефонной).У Мегафона очень жестокий роуминг.Минута обходится в 20 рублей.С Мегафона на Мегафон-10.

За Нижневицком роуминг?

33

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Фрол пишет:

За Нижневицком роуминг?

Да,как ни странно.И по цене,как на Украине

34

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

forvard65, это же надо столько кг. прикормки утопить в пустую ... ab

Никто , Кроме Нас !

35

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Завхоз пишет:

forvard65, это же надо столько кг. прикормки утопить в пустую ... ab

Зато рыбку покормил ab Не всё же её только ловить

36

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Правильно в каждом минусе есть свой плюс . bs

Никто , Кроме Нас !

37

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

forvard65, теперь надо на пруду твоё место искать и на нём ловит , прикормку можно не брать ... ag

Никто , Кроме Нас !

38

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Был сегодня с 6 до 9 вечера. Ловил на кукурузу - попадался только карась, но сковородочный))) говорят скоро зарыбление навеской 2-6 кг - 2 тонны. Пруд понравился-  карась вкусный.

39

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Запоздалый отчет. Были на тех выходных. народу было тьма некуда встать. Пришлось ждать десяти вечера, чтобы освободилось место. Пока ждал обошел весь пруд поинтересоваться как обстоят дела у других, пруд небольшой, подходы обрывистые. На задаваемый вопрос был один ответ: ловилось вчера и у того берега. я подбодрил товарища, мол нам не привыкать, и приступили к ловле. Первая поклевка у друга на бойл с кукурузным запахом произошла в 11, потом в 12 и в 2 ночи. Поймал 3 зеркальных карпа где-то по 1,5 кг. У меня не клевало ни на кукурузу, ни на горох, ни какие комбинации с опарышем и червем не работали. Где-то в 2 ночи решил попробовать насадочный пеллетц с запахом кукурузы. Меня ожидал сюрприз: карп попер! До 6 утра клевал, потом был перерыв до 10 утра. В 14 часов решили собираться домой. Итог: у меня почти 30 кг, самый маленький 1,1 кг, самый большой 4,3 кг. У друга 15 кг. Рыбалкой доволен. Завтра собираемся опять. Отчет напишу.

40

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Напишите пжл как фотку добавить?

41

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

aksenov-s77 пишет:

Напишите пжл как фотку добавить?

savepic.ru   ,когда справа появятся ссылки - скопируй №3 и вставь в своё сообщение,после отправки твоего сообщения на форум  ссылка откроется как фото...

«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее».

42

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

aksenov-s77, bi  bi  bi

43

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

http://savepic.ru/5350148.jpg

44

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

http://savepic.ru/5328644.jpg

45

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

http://savepic.ru/5318404.jpg

46

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

был с субботы на воскресенье. Клева не было.Поймано 5 рыб и 3 обрыва поводка. Сторож постоянно бухой рассказывает про огромного амура и о постоянном зарыбление.Хозяин адекватный и обещал на этой неделе зарыбление. Ждем.
http://savepic.ru/5401730.jpg
http://savepic.ru/5397636.jpg

47 (2014-07-24 07:30:38 отредактировано Павел П.)

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

aksenov-s77 пишет:

Сторож постоянно бухой... Хозяин адекватный

Что-то как-то одно с другим не вяжется... ab Они с одного пруда? ab

48

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Павел П. пишет:

Что-то как-то одно с другим не вяжется... ab Они с одного пруда? ab

Единство и борьба противоположностей...)))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

49

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Павел П. пишет:

Что-то как-то одно с другим не вяжется... ab Они с одного пруда? ab

С пруда одного.Но хозяин ценит его.Не каждый сможет выдержать трехнедельный марофон

50 (2014-07-24 21:47:14 отредактировано 957)

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

aksenov-s77 пишет:

Сторож постоянно бухой ....

Как там у Довлатова, по-моему- "Я пью каждый день. А еще у меня бывают запои..." bm  ag

aksenov-s77 пишет:

С пруда одного.Но хозяин ценит его.Не каждый сможет выдержать трехнедельный марофон

Да уж, ценный сотрудник! ag

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому!Помощь ждут ТУТ

51

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Подскажите пожалуйста стоимость суточной рыбалки?

52

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Яковлев Алексей пишет:

Подскажите пожалуйста стоимость суточной рыбалки?

       
заря 400.сутки 1200 .все оговаривается со сторожем.если например приехал в 17 и до следующего обеда 1000

53

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Был с воскресенья на понедельник.Клева особо не было.Порадовало что сторож Юра одержал временную победу над алкоголем-молодец.За время рыбалки было поймано 8 карпиков навеской от 1кг до1600 и амурчик на 3200.Ночью ни одной поклевки.Рыба поймана на опарик с кукурузой.Одного поймал подсаком. При осмотре увидел красные пятна и в чешуе мелкие черви.Был утилизирован.
http://savepic.ru/5473669.jpg
http://savepic.ru/5451140.jpg

54 (2014-08-03 21:19:48 отредактировано aksenov-s77)

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

Был опять на этом пруду.Пруд мне все больше нравится.Поймано 3 ночью, а активный клев был в 9 утра и закончился где то в 12.И за ошибки при вываживании был упущен трофеинй карп,подсачеком ткнули в морду.Обидно.За то понял что помощи просить не надо ни у кого а справлятся самому.Результат на фото.Спасибо сторожу Юре за гостеприимство.Все таки когда мы трезвые мы оригиналы, а не жалкие копии.
http://savepic.ru/5442544.jpg
http://savepic.ru/5475316.jpg
http://savepic.ru/5450743.jpg

55 (2014-08-03 21:17:28 отредактировано RIBOVOLK)

Re: Буденовский пруд (за Нижнедевицком)

А сзади северный поток?

ṘѣЇƋǻ ɷɰʘ ϠѪѬ҂ҕџ҈҉ѯ