441

Re: Просто поговорить

Приближается открытие осеннего сезона! В связи с этим обращаюсь к Вам, уважаемые охотники. Где можно поохотиться не далеко от Воронежа (до 100 км.) ? И в какой район брать путевку? Всю свою сознательную жизнь охотился и охочусь в Поворинском районе, но т.к. по вечерам и выходным туда не накатаешься, ищу места близ Воронежа. Хорошо, если бы кто взял на поруки. Конфиденциальность и приятную компанию гарантирую. Автомобиль в наличии имеется. Всем откликнувшимся заранее спасибо! Можно в личку...

442

Re: Просто поговорить

Seriy_79
Серега, сам пока не знаю, Эту информацию знакомый сказал.Я ему верю, так как за последние 4 года его "прогнозы" сбывались.
а там кто знает...?я

Русский, значит - православный.

443

Re: Просто поговорить

В Н-Усманский р-он путёвок только 100шт местным по 500р. А тем, кто поменял на обще-российский история умалчивает, или умножай на три  :17_6:  В журнале охота опубликовали статью, о том, что хотят прикрыть охоту на гуся.   :neeet:

И один в поле воин, если он по-русски скроен

444 (2011-08-09 04:49:28 отредактировано Сергей65)

Re: Просто поговорить

появился сайт инспекции по охране контролю и регулированию использования объектов животного мира и стреды их обитания Воронежской области.
смотрим здесь:  ohot-inspekcia.ru/index.php?opti … p;Itemid=6
есть карты охотоугодий. Не всех правда еще и не самые подробные границы. Но все же...
Да и вопросы задаваемые   хороши, Какие интересно будут ответы на них от наших власть предержащих.

Русский, значит - православный.

445

Re: Просто поговорить

Сергей65 пишет:

Да и вопросы задаваемые   хороши

Ага! особенно вот эти  ag   forum.ohot-inspekcia.ru/viewforu … 9677185efa

И один в поле воин, если он по-русски скроен

446

Re: Просто поговорить

Зуич
Саша, это уже похоже что "сломали"хакеры их защиту. Или спец по IT у них хреновый сидит. Как впрочем и они сами спецы не самые в своей отрасли лучшие.Только запрещать да толстым кошелькам  земли на откуп отдавать способны.

Русский, значит - православный.

447

Re: Просто поговорить

Похож опять бои за путевки предстоят. Ну я понять могу еще кабана, косулю или оленей как говорят они разводят, ну зайцев вроде бы подкармливают, а утку они что тож разводят???? Причем здесь ограниченное количество путевок и такая цена????

448

Re: Просто поговорить

Сейчас нахожусь в Екатеринбурге.Выдался свободный вечер(тут кстати +2 часа) и решил ознакомиться с охотничьими магазинами Ектб.Чтобы не делать рекламы/антирекламы этим магазнам, скажу только что эти два, в которых побывал, находятся на улице известной в прошлом немецкой революционерки.(это для тех кого вдруг в эти края занесет и он захочет также ознакомиться в подобном магазине)
Ну что можно сказать, чтобы коротко и емко? По боеприпасам для нарезного,- глаза разбежались и надолго. Выбор богатейший,на нескольких витринах. Такое впечатление что уральцы в подавляющей своей массе только из нарезного и бьют.
По гладкостволу, по боеприпасам,- все наоборот. Цены кстати дороже Климовска конечно но сопоставимы с воронежскими.Дело в другом, выбор весьма и весьма ограничен. Только две компании ,ГП и Феттер.Немного в 12кл, чуть в 16 и совсем слабо в 20кл. Я бы даже сказал что выбора нет. Скудненько как то.По оружию, практически все тоже что и у нас по ценам, Витрины конечно оформлены более наглядно и с большим выбором по моделям.Очень много нарезного. Тут по цене не могу сказать, дороже или дешевле.На мой взгляд приемлемо.
По чучулкам,- дороже и еще раз все дороже. Мотивируют тем что везут из москвы, вот и накручивают. Утка спортпластовская 750.Гуси что мы покупали к весне в москве по 620 в Ебурге по 950.
Общее впечатление,- не очень, Больше не пойду.

Русский, значит - православный.

449 (2011-08-11 04:31:25 отредактировано Сергей65)

Re: Просто поговорить

еще по Ебургу,- памятников много. Очень много и интересных и оригинальных. Вот , увидел на ул.Белинского:
вообще за время всех моих поездок и путешествий столько всяких памятников повидал..... есть и правда любопытные.
а по этой плите когда увидел, первая мысль что мелькнула ,- сколько же латуни лежит! Наверное в ранешние времена, когда гильзы еще были латунные в полный ход, наверное не стали бы лить из латуни. Наверное на гильзы бы пустили.А сейчас.... Так, расточительствуют!

А еще зашел в музей Невьянской иконы.Кто будет в этих краях., зайдите, любопытно. На 1 эт. выставка продажа современного арт- искуства( на мой взгляд искуства там мало, но жене или дочери  можно класную безделущку из серебра  камней купить и очень недорого.причем экземпляр точно будет единичный) Сам музей иконы на 2 эт. Я не силен в вопросах веры, но бросилось в глаза своеобразная манера письма уральских икон. Скорее даже не манера а стиль цветовой гаммы в котором они выполнены.Золото-пурпур-синий. Причем по сравнению со стилями рисования икон в других регионах я бы сказал что "уральские" заметно "красные".
Понравилось, для общего развития.

Русский, значит - православный.

450 (2011-08-12 12:20:48 отредактировано Сергей65)

Re: Просто поговорить

Строители есть?
Всех коллег поздравляю с нашим профессиональным праздником!
С Днем Строителя!



Кран работает красиво:
Майна - вира, майна - вира.
Плиты ставит горделиво-
это стены для квартиры.
Стропальщик цепляет смело
груз с цементом для укладки..
Каждому найдется дело
на строительной площадке
В День Строителя поздравить
Всех хотим, без исключенья,
Ведь в строительной команде
каждый важен, без сомненья.
Пожелать хотим здоровья
И удачи Вам , ребята.
Чтоб заказов было море.
И достойная  зарплата!

Русский, значит - православный.

451 (2011-08-12 12:41:44 отредактировано Зуич)

Re: Просто поговорить

Сергей65 пишет:

Строители есть?

Есть, s10.rimg.info/fcf9896b688f7f5334c003da583ef7d4.gif только праздник 14 августа  ag  рано начал  :alc:  Серёг  ab

И один в поле воин, если он по-русски скроен

452

Re: Просто поговорить

читаем,- интересно.
www.gusevhunting.ru/num_articles.php?id=4328

ПС. Я помню, хорошо помню какая такая партия принимала этот закон. Да и про рыбалку тоже помню....
а уж проголосую я за эту партию как......

Русский, значит - православный.

453

Re: Просто поговорить

Зуич пишет:

Есть, только праздник 14 августа  ag  рано начал  :alc:  Серёг  ab

Саня, да ведь сейчас с работы уйду, и к компу до понедельника не прикоснусь( такой план есть отдыха) так что принимайте поздравления! ag а то в понедельник поздно уже будет :m0703:

Русский, значит - православный.

454

Re: Просто поговорить

Сергей65 пишет:

а то в понедельник поздно уже будет

Тогда с наступающим  :m0703:

И один в поле воин, если он по-русски скроен

455

Re: Просто поговорить

Сергей65 пишет:

читаем,- интересно.
www.gusevhunting.ru/num_articles.php?id=4328

ПС. Я помню, хорошо помню какая такая партия принимала этот закон. Да и про рыбалку тоже помню....
а уж проголосую я за эту партию как......

Что толку то от наших голосов....
Надо бы свою партию, партию охотников создать ab

456

Re: Просто поговорить

Сергей с праздником и всех строителей тоже.

457

Re: Просто поговорить

Сергей, поздравляю тебя и всех строителей!

458

Re: Просто поговорить

Согласен. У них (в Европе, на западе) все это давно уже существует и все придумано и продумано.
Одним словом минталитет другой, совершенно другой подход к природе, к охоте
у нас говорят, а они делают, причем сознательно
По рыбалку и охоту говорить нечего -  нам далеко, причем везде и во всем. Мне довелось определенный период по охотится за границей, эта совершенно другая жизнь, даже нехочется об этом кнопки нажимать, остались одни теплые воспоминания
Канал "Про охоту" на кабельном рассказывает про ИХ охоту, так там все это реально и было

Время Не Ждет

459

Re: Просто поговорить

Ребята спасибо за поздравления.

Русский, значит - православный.

460

Re: Просто поговорить

А уточки то: кря-кря-кря....
Пора уже готовиться: :hunter10:

Русский, значит - православный.

461

Re: Просто поговорить

что то я забоялся, больно уж  инфа по ссылке тревожная, Уж не готовят ли нам почву господа правители для очередную пакости в виде переноса или того хуже закрытия.
vrntimes.ru/news/view/2085-Iz_za_anomalnoii.html

Русский, значит - православный.

462

Re: Просто поговорить

Сергей65 пишет:

что то я забоялся, больно уж  инфа по ссылке тревожная,

Колхозники стерню жгут, каждый год и хоть кол им на голове теши.

463

Re: Просто поговорить

Lylik пишет:

Колхозники стерню жгут, каждый год и хоть кол им на голове теши.

Лекса, да дело в том что это может быть предлогом.

Русский, значит - православный.

464

Re: Просто поговорить

Сергей , для стрел Перья берутся маховые, из крыльев. На одну стрелу идут три пера обязательно с одного крыла . Это конено идеальный вариант ))). Буду признателен , если вообще перья дадите ))). А с Ангела (Максима)  вообще самые лучшие перья - так как учились вместе )))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

465

Re: Просто поговорить

Макс мне много и не надо , я же все таки не армию собираю , а себе .

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

466

Re: Просто поговорить

DRU
если учился с Максом, - получается что землячок? с Б-ска?

Русский, значит - православный.

467

Re: Просто поговорить

Сергей65 пишет:

DRU
если учился с Максом, - получается что землячок? с Б-ска?

Не не земляк , Воронежский я . Это Макс в Гостях учился ))))

Внимание! Нужна Ваша помощь Детскому дому! Помощь ждут ТУТ

468

Re: Просто поговорить

DRU пишет:

Не не земляк , Воронежский я . Это Макс в Гостях учился ))))

понятно, а то я сам родом с Б-ска, как и Макс. Подумал было что и ты с тех краев.
Но все равно,раз дичью интересуешься :hunter10: ,- наш человек! ag

Русский, значит - православный.

469 (2011-08-16 13:46:07 отредактировано Сергей65)

Re: Просто поговорить

кто подскажет,- сын сегодня ездил на Платонова. Хотел получить билет. Поехал один, ну видимо "товарищи" решили рвение проявить, вопросы задавать начали что мол да как, если ты так то или эдак.
В итоге сказали парню что он еще не достоин получить билет и отправили учить Охотминимум.
Вопрос, насколько правомочны данные товарищи в этом случае. (я мыслю что их надо было просто послать.... к своим прямым обязанностям выдачи билета под роспись. Чтобы они не умничали там друг перед другом. Жалею что когда сам получал, дитя с собой не взял!)
ПС. ребенок Охотмтинимум читал, знаком, просто растерялся. А послать кого то, куда этому "товарищу" прямая бы дорожка, - не может, не так воспитан. Так что советы по типу "пусть Охотминимум лучше изучает", не нужны.
Так правы эти чинуши или нет? Вправе ли они задавать какие либо вопросы или это их личное служебное рвение, достойное краткого посыла по известному месту?
Я мыслю что их дело только взять принесенные бумаги и выписать билет.
Поясните, кто точно знает вопрос.Вроде как в порядке выдачи написано "под роспись" безо всяких "экзаменов!.
ППС. И еще, есть сильное желание самому с дитем поехать в эту контору, и посмотреть на их выкрутасы. опять же. чтобы объяснить им их место в процедуре выдачи охотбилета.

Русский, значит - православный.

470

Re: Просто поговорить

Сергей65 пишет:

кто подскажет,- сын сегодня ездил на Платонова. Хотел получить билет. Поехал один, ну видимо "товарищи" решили рвение проявить, вопросы задавать начали что мол да как, если ты так то или эдак.
В итоге сказали парню что он еще не достоин получить билет и отправили учить Охотминимум.
Вопрос, насколько правомочны данные товарищи в этом случае. (я мыслю что их надо было просто послать.... к своим прямым обязанностям выдачи билета под роспись. Чтобы они не умничали там друг перед другом. Жалею что когда сам получал, дитя с собой не взял!)
ПС. ребенок Охотмтинимум читал, знаком, просто растерялся. А послать кого то, куда этому "товарищу" прямая бы дорожка, - не может, не так воспитан. Так что советы по типу "пусть Охотминимум лучше изучает", не нужны.
Так правы эти чинуши или нет? Вправе ли они задавать какие либо вопросы или это их личное служебное рвение, достойное краткого посыла по известному месту?
Я мыслю что их дело только взять принесенные бумаги и выписать билет.
Поясните, кто точно знает вопрос.Вроде как в порядке выдачи написано "под роспись" безо всяких "экзаменов!.
ППС. И еще, есть сильное желание самому с дитем поехать в эту контору, и посмотреть на их выкрутасы. опять же. чтобы объяснить им их место в процедуре выдачи охотбилета.


Какие там чинуши... сидят дедки и склоняют пришедшего к решению вопроса через гастроном...

471 (2011-08-16 14:31:25 отредактировано Евген 85)

Re: Просто поговорить

Сергей65, вот ссылка на приказ - www.rg.ru/2011/03/30/ohotbilet-dok.html

472 (2011-08-16 14:40:51 отредактировано Сергей65)

Re: Просто поговорить

Евген 85
спасибо, читал я его , сейчас даже распечатал, еще раз перечел., сказано в п.7 что заявитель должен ознакомиться  с требованиями Охотмин. ДО МОМЕНТА ПОДАЧИ заявы, о чем указать в заявлении.ну и еще п.13выдается после ознакомления .....тыры-пыры....под роспись с требованиями ОхотМин.
Про вопросы их нигде ни сном ни духом. Паскуды похоже решили над парнем повыдрючиваться. Придется в пятницу самому с ним туда проехать, объяснить им их место на земле.
ПС.В пятницу уже выезжать то нужно, а тут с этими уродами придется цеплятся.
Да и не дедки там сидят, я когда свой менял(5.07.11) вроде как адекватные два "товарища" там были.

Русский, значит - православный.

473

Re: Просто поговорить

сергей 65.сколько стоит путевка и до какого числа открыли охоту?

474

Re: Просто поговорить

Kazachok пишет:

Какие там чинуши... сидят дедки и склоняют пришедшего к решению вопроса через гастроном...

+100% на пузырь напрашивались!

475

Re: Просто поговорить

Получил вчера долгожданный подарок из рук Макса, очень приятно!Спасибо всем кто в теме!

476

Re: Просто поговорить

Парни подскажите пожалуйста: на днях получил призент  в виде пачки патрон Azot №5-полумагнум, у меня ТОЗ-34 могу ли я ими стрельнуть??? массу порохового заряда к сожалению не запомнил.

477

Re: Просто поговорить

БК пишет:

Мужики,я сюда редко захожу(а зря и очень жаль) не сочтите за труд в двух словах описать что сейчас нужно,чтобы на охоту поехать,а то последняя охота в 2009 году была. состоял в обществе под мостом остужевским которое,взносы не платил по весне... Что там с "единым билетом" путевкой ну и тд... "Охота,брат охота на охоту" дюже сильно... Спасибо заранее!!!

Понятно что охотбилет в первую очередь.
Но если он просрочен, то вариантов два:
        1) идти "под мост", в общество, оно кстати говорят переехало на новый адрес,- Минская 1, Сам там еще не был точно где это сказать не могу. И восстанавливать там свой ВООиРовский билет. Это как заново вступать, по деньгам имею ввиду. То есть заплатишь 2000( толи вступительный взнос, толи штраф за просрочку,- это как они тебе назовут) и еще 500р, взносы за год. Итого 2500р. Или где то около этого, точного порядка цен и тарифов я сейсчас не знаю. Но не менее этой суммы.
!!!!! НО!!!
этот билет(ВООиР) дееспособен последний год. С июня 2012 он не дает право на получение лицензии и следовательно на приобретение оружия.
Введены НОВЫЕ, единые гос.Охот.Билеты. Которые будут с июня 2012г. единственным документом дающим право на охоту.
  Но почему я упомянул общество? Дело в том. что несмотря на то что  земли охотоугодий передают в ЧОХ( частные охот.хозяйства), у общества все равно угодья остаются.И думаю что и впредь останутся и полностью развалить общество нашим демократам-презерватизаторам не удастся.
Цены в этих ЧОХ бывают разные и очень сильно разнятся. Но еще и дело в том что многие, если не все, Эти ЧОХи ореентированы на элитную охоту ( кабан, косуля ит.д)и простых охотников на утку и гуся, им просто не выгодно и не интересно пускать в свои угодья, А зачам хрюшек пугать то? Лицензия на нее от 15т.р. начинается, и массаракш . мы нужны там со своими  утиными 500р.? Они двумя подсвинками спокойно окупают весь сезон.И зверя не пугает никто и следить не нужно ни за кем, а то вдруг хрюшка выскочит и кто то не утерпит.В общем это общаая сейчас ситуация по стране.
поэтому угодья общества в ближайшем будующем станут единственно возможным местом куда 90% охотников смогут поехать пострелять,9 ту же утку никто уже не гарантирует,ввиду скудности оставляемых обществу угодий)
Но цена Для "члена" ( в этом году, да и в прошлых та же петрушка была) - 500р. За путевку. Для "нечлена" действует коэффициэнт 3. то есть умножай на 3. итого 1500р.
Про порядок получения путевки не знаю, у меня случай другой и мне проше. Но знаю что надо прийти в общество  и иметь при  себе билет и ПАСПОРТ.
     2)Или, иди на ПЛатонова 12, работают с 9-00. перерыв с 12 до 13-45.( помоему так было когда я свой билет там получал) и получи  этот новый единый ох.билет.
Для этого нужно 2 фото 3*4( черные или цветные) копия паспорта( лицо+прописка) и кажется все. Заполнишь заявление , распишешься и выдадут билет.
Билет бессрочный( на всю оставшуюся ) и бесплатный, то есть взносы с тебя брать никто не будет.
С ним, или с другим  каким, ( в этом году, до 07.2012)  в ЧОХах  цена будет единая. а вот если придешь "под мост" с ним и захочешь взять у них путевку, то готовься умножится по цене на 3, против тех кто с билетом общества.
Но повторю, этот билет получать все равно, ибо только он будет давать право со след. года на охоту.( когда получишь его, не удивляйся,- туалетная бумага выглядит и то достойнее по полиграфическому исполнению.)
Я сам билет общества не отдал в замену, и не выбросил. Видимо придется и там и там состоять и платить в ВООиР.
Вроде как все, если что упустил,- ребята дополнят.
ПС. но что то поздно спохватился,- 20 с утренней зари открытие.
хотя если билет в пятницу в 9-00 получишь, то может и путевку возьмешь . и на место приедешь.
Удачи!

Русский, значит - православный.

478 (2011-08-18 10:26:43 отредактировано Сергей65)

Re: Просто поговорить

без комментариев, "РоГ " №34  за 17-23 августа 2011г., последняя страница.
Вот нашим правителям также какая то жидкость в голову ударит, и .....

Русский, значит - православный.

479

Re: Просто поговорить

Seriy_79-не желательно у них заряд сильней ими хорошо с 5 зарядки.

480 (2011-08-18 10:54:37 отредактировано Сергей65)

Re: Просто поговорить

Seriy_79 пишет:

Парни подскажите пожалуйста: на днях получил призент  в виде пачки патрон Azot №5-полумагнум, у меня ТОЗ-34 могу ли я ими стрельнуть??? массу порохового заряда к сожалению не запомнил.

Серега, у тебя патронник 70 мм. у этих патронов кажется тоже под 70-й патронник. Теоретически можешь стрелять. Пороха тоже не помню какая в них навеска, но дроби кажется 36( тридцать шесть) грамм.
Практически тоже можно стрельнуть, но ружжо дерется сильно ac , и после 4-5 пачек такого "удовольствия", появится шат. 100 % появится. Отдача не намного  сильнее, но все же, а для ружья совсем не комильфо. увеличения поражающего эффекта не заметил. У самого лежат ( тоже презент)подобные 4 пачки ГП.(36гр).
В Климовске спросил у продавца( Сергеем зовут) на кой хрен с увеличенной навеской то дроби выпускают, Он ответил что народ со старыми перданками с завистью смотрит в сторону магнума и супермагнума, И увеличивает по скудоумию свои навески в надежде  накрыть всю стаю. :lol:  Вот им и решили потрафить. Капитализм , мать его . Любой каприз,- только плати.а то что давление старых ружей не более 750 атм, а то и 650 атм, ,- так то мне стыдно за это слово, они мол испытываются большим давлением и этот патрон ДОЛЖНЫ выдержать.Ну-ну, я испытывать желания нет.
На открытие не возьму наверное, - пусть лежат.Или если возьму то только в ижа старого, один черт после сезона, перед зимой , отдавать шат устранять.
Но вообще смотри , внимательно, чтобы в 70 патронник 76 гильзу не сунуть. Чревато! ac

Русский, значит - православный.

481

Re: Просто поговорить

Сергей65, Спасибо. У меня всего 1 пачка (10 шт.), попробую.

482

Re: Просто поговорить

БК пишет:

Сергей65, Спасибо за развернутый ответ :gimmefive2: . Билет получил.Не такой уж он и "страшный"... Точно такой же как и у ВОООиР  только страниц меньше.

Да нет, не такой,  мой  по сравнению с этим  как мандат 1 съезда РСДРП смотрится. И корочки твердые и печать как положена , на морде лица стоит, А это, так пропус в сортир вокзальный, до первой капли дождя жить  будет.
Зато бесплатно :lol:  и на всю жизнь дали. ac

Русский, значит - православный.

483 (2011-08-23 08:35:34 отредактировано Сергей65)

Re: Просто поговорить

Ссылка на приглашение:
www.fion.ru/news/vistavka_huntin … anons.html
обещают что будет всего много. схема прохода для тех кто не был ни разу,- прилагается.
ПыСы. ни разу не реклама. просто реально купить нужную вещь дешевше, да и найти эту вещь проще, чем у нас в Воронеже. я не хочу кормить наших барыг, мне проще на выставку эту съездить.

Русский, значит - православный.

484

Re: Просто поговорить

увидел на фасаде дома,- тронуло:

Русский, значит - православный.

485

Re: Просто поговорить

Есть проблема.
в наличии VW T4. Когда последний раз выезжал из гаража, пока закрывал ворота,обратил внимание что в районе бензобака приличная такая капель бензина на землю. Заглянул под низ, ни чего не видно, течь откуда то сверху бензобака.
В сервисе у Работницы сказали что только могут помочь с ЗАМЕНОЙ бака.Это выливается в 28т.р.
Нецелесообразно.
Вопрос,- кто порекомендует сервис, где могут снять бак, выяснить причину и по возможности все устранить в один день( со временем большой напряг). Подразумеваю что проблема в какой нибудь копеечной прокладке какого то фланца или что о т.п.
подскажите кто знает где эту работу можно сделать быстро и не особо дорого.

Русский, значит - православный.

486

Re: Просто поговорить

Вот это прибор!
sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=1078
цены правда не для Росссии. но по части покататься и доехать кудато по болоту/реке....
смотрите сами.

Русский, значит - православный.

487

Re: Просто поговорить

Сергей65 пишет:

Вот это прибор!
sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=48&t=1078
цены правда не для Росссии. но по части покататься и доехать кудато по болоту/реке....
смотрите сами.

Неплохой аппарат, но безумно дорого, за одноместную то лодку!!!

488

Re: Просто поговорить

Lylik
Лекса, дорого, да, и очень. Но кажется эта штука покруче водноцикла будет.

взял от сюда:  www.badger.ru/reviews/boats/23072.php

Характеристики лодки MOKAI:
Длина: 3,6 м;
Ширина (по наиболее выступающим частям): 90 см;
Корпус: цельносварной полиэтиленовый монокок;
Цвет: синий, оливково-зеленый или желтый;
Посадочных мест: 1 + 1;
Двигатель: съемный четырехтактный «Хонда» 6 л.с.;
Охлаждение: принудительное воздушное;
Насос водомета: аксиальный встроенный;
Осадка: 12 см;
Сухой вес (без двигателя): 45,3 кг;
Грузоподъемность: 163 кг;
Максимальная скорость: 24 км/ч;
Запас топлива: 11 л;
Запас хода: до 8 часов на 3 литрах топлива.


выходит что двушка она. и какая экономичная. У меня касоногазилка ab  и то больше сожрет.

Русский, значит - православный.

489

Re: Просто поговорить

Seriy_79, Игорь77



Ребята, присоединяюсь к поздравлениям!
С Днем Рождения!
Твердости в руке и зоркого глаза!

Русский, значит - православный.

490

Re: Просто поговорить

Seriy_79, Игорь77Ребята, присоединяюсь к поздравлениям!
С Днем Рождения!Мужики самое главное здоровья и удачи.

491

Re: Просто поговорить

Seriy_79, Игорь77, с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего! Успехов, удачи во всем!

Православие - есть единственное убежище Русской земли от всех ее зол.

492

Re: Просто поговорить

Всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!

493

Re: Просто поговорить

Проскочила информация что с Левобережного ЛРО  одного человека( не знаю еще кого) перевели в ЛРО Северного р-на( вот повезло же им. У нас нормальные ребята работали!). В связи с этим освежаем, вдруг кому пригодится:
Советский район:
Елисеев Роман Николаевич
Харьков Владимир Михайлович
тел. 25-73-23
Северный район:
Чуйков Александр Витальевич
тел. 66-04-02

Коминтерновский район:
Костикова Ольга Михайловна
тел. 51-13-98

Железнодорожный район:
Глазунова Ирина Серафимовна
Жилякова Юлия Николаевна
тел. 22-81-22

Левобережный район:
Николаенко Фёдор Михайлович
Деркач Владимир Викторович
тел. 49-60-33

Ленинский район:
Сухинин Роман Сергеевич
Небогина Инна Викторовна
тел. 78-08-00

Центральный район:
Скуридин Сергей Геннадьевич
тел. 59-75-78


ПС, люди может тоже где поменялись, но тел. то прежние остались.

Русский, значит - православный.

494 (2011-09-06 14:38:17 отредактировано Сергей65)

Re: Просто поговорить

Значит так други, я сейчас вас всех обзвонить не имею возможности. Поэтому кто успел , тот и съел. ag
Есть план у меня завтра быть на базе "Спортинг Клуб Москва". На той же территории расположен завод СКМ Индустрия.  www.skmindustry.ru/contakt.html Тот самый что делает для нашей охотобратии патроны "Русь" и "СКМ".
Я буду интересоваться конкретно "СкМ 60-90метров" и "100-110метров". они выпускают с №0  с №3.
Хочу по мишеньке пострелять издаля.
Почему туда заезжаю, Все просто,- в магазине пачка(10шт) стоит 260-270р а там 18-30/19-00р/шт.Так что разница есть. www.skmindustry.ru/price.html
В общем ежели кому "загорится" - звоните, тел. есть.

Русский, значит - православный.

495 (2011-09-08 13:52:55 отредактировано Сергей65)

Re: Просто поговорить

Значится так  ab , опять пишу для всех. Завтра буду в Москве, на ВДНХ, на выставке Охота и Рыболовство на Руси.
Как то там уже покупал себе:http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=1303&p=12 см. пост 292.
Один заказ на такую же поджопницу уже есть, кто еще хочет такую, прошу мне звонить.( второй раз на ВДнх не поеду) по цене желающим отзвонюсь с места.
ПС. с желающих, за доставку, на сходняке стакан грушевого лимонаду. ab
ППС. не чего то другого, а именно лимонаду! ag

А вот еще , вот у кого брать буду:
vialfishing.ru/index.php/2010-02 … 7-08-27-33

Русский, значит - православный.